Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 24.08.2019-25.08.2019


XXOC

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, MamkaStlflera сказал:

DDD , кстати там 2 хавка в паке не понятно зачем))

 

Чтобы кайтить весь клан ещё и умудряться дропать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/501407-достать-из-ящика-уменьшение-размера-клана-х55/

 

оставлю это здесь, пусть почитают тут некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд там больше всех кричал что он за уменьшение кол-ва людей в клане, интересно что сейчас будет говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Святовит сказал:

Слайд там больше всех кричал что он за уменьшение кол-ва людей в клане, интересно что сейчас будет говорить

Кл комелей хотел какой-то подарок вампирам вручить , вот видимо это он. Позорище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sargotana сказал:

Кл комелей хотел какой-то подарок вампирам вручить , вот видимо это он. Позорище 

А какой там подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео с осады на канале https://www.youtube.com/channel/UCEjlzeVszoKe0GzC_g-16fw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговаривают  что комели вступают в рафы,настолько неуважать себя ради драконов такое себе)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кл комелей как бы вернулся и собирает свой сброд обратно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

поговаривают  что комели вступают в рафы,настолько неуважать себя ради драконов такое себе)
 

Пасаны в комелях видимо не в курсе что у нас есть альтБ и это не х5/7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабые ребята с гвардов и вампов что-то пишут , не интересно , совершенно , падайте дальше XD



13 часов назад, Святовит сказал:

Сейчас бы писал про сброд тот кто играет в паке сброда что не может в поле откатить от маг пака, падая и с города лететь и потом снова падать, а когда мазикен увидел что не тащит то сабаясь на основу дестра залетать и всё равно падать...

Ты не в паке кама случайно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KamZIlla сказал:

А какой там подарок?

Поживем увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Неассистъ сказал:

Пасаны в комелях видимо не в курсе что у нас есть альтБ и это не х5/7. 

DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, XXOC сказал:

Слабые ребята с гвардов и вампов что-то пишут , не интересно , совершенно , падайте дальше XD


 

Ты не в паке кама случайно ?)

 

не овни так ххос. а то щас начну шутить что у меня даже таких коротких песен нет. насколько хватает твоего пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sargotana сказал:

Поживем увидим)

Я даже не знаю кому из них больше стыдно должно быть...

Комелям, которые так хотели замок, наконец-то его кастанули и сразу переливаются в другой таг

Или рафам, которых и так вдвое больше чем других, и они продолжают впитывать в себя))

Пацаны точно за фан топят, прям хотят фанится каждый день..

 

Где-то в постах выше читал кстати, что обычно сильный клан держит руну, то есть, по факту, вампы сейчас самый сильный клан, так как руна на них(Архитекторов в счёт не беру). Рафы пытаются кастануть руну на твинов, чтоб опять перелиться в твиноклан, лишь бы руна на них была? Или они скинут дион на твинов и основой пойдут на руну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sargotana сказал:

Поживем увидим)

Подарок был обещан на прошедшую осаду, так что страчено, ящитаю🦄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент с плащами отменяется(не ну ппц же(обидка на комелей.



4 минуты назад, KamZIlla сказал:

Или они скинут дион на твинов и основой пойдут на руну?

Я думаю это сложная комбинация для них🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не видел как хос бъёт монитор с вертухи (не прикол) 36:15 на последнем видео с канала)) там вся боль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мазикен сказал:

Кто не видел как хос бъёт монитор с вертухи (не прикол) 36:15 на последнем видео с канала)) там вся боль))

Всем насрать на тебя, на твоего ххоса и на твоей канал, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Всем насрать на тебя, на твоего ххоса и на твоей канал, не?

Да, давайте смотреть фрапс с гвардов, там интереснее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fearless сказал:

Да, давайте смотреть фрапс с гвардов, там интереснее )

Мне и на них тоже насрать. Все знают моё отношение к декарду. 

 

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Мне и на них тоже насрать. Все знают моё отношение к декарду. 

 

кто ты вобще но нейм вася... всем насрать на тебя и твоё отношение так что свою кабину не открывай тут не воняй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarte сказал:

Подарок был обещан на прошедшую осаду, так что страчено, ящитаю🦄

Полностью согласна , но в общем-то не удивлена. 



1 час назад, KamZIlla сказал:

Я даже не знаю кому из них больше стыдно должно быть...

Комелям, которые так хотели замок, наконец-то его кастанули и сразу переливаются в другой таг

Или рафам, которых и так вдвое больше чем других, и они продолжают впитывать в себя))

Пацаны точно за фан топят, прям хотят фанится каждый день..

 

Где-то в постах выше читал кстати, что обычно сильный клан держит руну, то есть, по факту, вампы сейчас самый сильный клан, так как руна на них(Архитекторов в счёт не беру). Рафы пытаются кастануть руну на твинов, чтоб опять перелиться в твиноклан, лишь бы руна на них была? Или они скинут дион на твинов и основой пойдут на руну?

Согласна , ситуация вообще стремная и смешная одновременно. Такое позорище я давно не видела , если реально произойдёт. А хотя , с другой стороны если посмотреть на это все , то можно просто похихикать с этого балагана и смотреть , как стадо баранов в 100 голов будет фаниться с мобами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sargotana сказал:

Полностью согласна , но в общем-то не удивлена. 


 

Согласна , ситуация вообще стремная и смешная одновременно. Такое позорище я давно не видела , если реально произойдёт. А хотя , с другой стороны если посмотреть на это все , то можно просто похихикать с этого балагана и смотреть , как стадо баранов в 100 голов будет фаниться с мобами. 

 

Слайд же под Сокола косит сервер пытается задушить что б новый открыли)) он на фрапсе мазика видно даже что и кричать начал как сокол, ох уж этот плагиатор😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Святовит сказал:

Слайд же под Сокола косит сервер пытается задушить что б новый открыли)) он на фрапсе мазика видно даже что и кричать начал как сокол, ох уж этот плагиатор😂😂

Обязательно переоткроют (нет), позвоните мне , когда это произойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Святовит сказал:

Слайд же под Сокола косит сервер пытается задушить что б новый открыли)) он на фрапсе мазика видно даже что и кричать начал как сокол, ох уж этот плагиатор😂😂

Проще уже поверить что пак Хоса сможет когда-то у кого-нибудь выиграть в гвг чем в вот это.

По-логике душителей администрация это сразу делает и когда ситуация повторяется через пол года снова - так уже делать не должна. Вопрос - что у той биомассы внутри черепной коробки для таких выводов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Неассистъ сказал:

Проще уже поверить что пак Хоса сможет когда-то у кого-нибудь выиграть в гвг чем в вот это.

По-логике душителей администрация это сразу делает и когда ситуация повторяется через пол года снова - так уже делать не должна. Вопрос - что у той биомассы внутри черепной коробки для таких выводов? 

Там в черепной коробке походу ниточка которая держит уши и больше ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

Слайд же под Сокола косит сервер пытается задушить что б новый открыли)) он на фрапсе мазика видно даже что и кричать начал как сокол, ох уж этот плагиатор😂😂

Индио косил под нода, сокол косил под индио, слайд под сокола, след кто продолжит цепочку пиксельных истеричек? Хос под слайда? 

Изменено пользователем Maguai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maguai сказал:

Индио косил под нода, сокол косил под индио, слайд под сокола, след кто продолжит цепочку пиксельных истеричек? Хос под слайда? 

Судя потому что Ххос разбил монитор во время осады то вполне подходит под эту цепочку истеричек😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их больше и они ещё психуют ппц больница плачет за ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sargotana сказал:

Надо этому орку с + str / - int выдать бесплатный абонемент на посещение библиотеки , и ящик запятых в придачу выдать. 

Там уже ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...