Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 24.08.2019-25.08.2019


XXOC

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Cмешной сказал:

а как это Злобный Гдд слил? Несолидно как-то - флаги собирал, старался..🤔

Он с клана слился, и дефать некому было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Shot01259.jpg


 

Бусички не раз лично меня били и тот же самый слива говорил, что он нас на ТВ бил, т.к. нас больше. Думаю, если люди с этих кланов зайдут, они тебе напишут, как мы с ними сосемся :D

Не оправдывайся, вы сосетесь с ними также как гварды с вампами все видели.

И вообще ты че скрин делаешь, когда я в городе был. Не мог подождать? 😄

И фрапс мазика кидайте, только не отредактированный)

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Человичище сказал:

Норм фан 😎 Спасибо тем,кто не бил.🤗 И спасибо тем,кто бил (хоть пальцы размял,когда не лень было 🤕

 

жаль, что не записывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кроме Руны и Диона больше замков нет? :D Нет, по моей логике, клан, который ищет только фан, как везде кричал декард, не будет суицидиться в створки и водить так много големов и делать бсое, когда эти же големы умирают. Ты и все твои сокланы походу только и можете вот так мыслить, воспринимать наши вопросы про регу на дион, типа вы должны пойти на руну. Нет. Не на руну, а на любой другой замок, чтобы стать кланом с собственной политикой, а не кланом - подсосом вампиров и играть за себя, а не за вампиров. Я лично словил когнитивный диссонанс, когда смотрел на ваши действия на ТВ/осаде и пытался их сопоставить со словами твоего КЛа "Я собрал клан для фана. Мы ходим только ради фана. Замок нам не нужен. Бьем всех." 
Нам нужен фан и нам не нужен замок -> суицидимся в створки, водим големов и улетаем, если големов нет.
 

 

 

Серёга, если Гварды захватят другой замок и будут там сидеть, то что будет потом? Какой будет фан?

Типа, кто больше отобьёт у мид кланов замки на свои твино кланы? 

Хорошо что есть хоть какой-то фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PyMaTa сказал:

 

жаль, что не записывал)

Когда ты писал,я не так давно пришел и все равно не видел полноценный бой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Jlitt сказал:

Не оправдывайся, вы сосетесь с ними также как гварды с вампами все видели.

И вообще ты че скрин делаешь, когда я в городе был. Не мог подождать? 😄

И фрапс мазика кидайте, только не отредактированный)

Все видели? ну предоставь пруф, вот я например скринчик сделал. Скинь скрин, где мы стоим рядом с сливой и бьем гвардов. 
а то твоим словам грош цена, как и словам твоего КЛа-балабола.

19 минут назад, EvilsT сказал:

Серёга, если Гварды захватят другой замок и будут там сидеть, то что будет потом? Какой будет фан?

Типа, кто больше отобьёт у мид кланов замки на свои твино кланы? 

Хорошо что есть хоть какой-то фан.

Фан можно будет найти всегда и хотя бы на ТВ можно будет играть за себя, а не за вампов, как вы это делаете сейчас. 
Ты сначала ответь на противоречивость декарда, а потом задавай вопросы :) 
"
Нам нужен фан и нам не нужен замок -> суицидимся в створки, водим големов и улетаем, если големов нет." Не вижу логики в действиях.



Толик ты можешь как угодно дефать и искать отмазки действиям твоего клана :) 
Новая отмазка? не будем мы ходить на дион и фана не будет. найс рофлишь

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Все видели? ну предоставь пруф, вот я например скринчик сделал. Скинь скрин, где мы стоим рядом с сливой и бьем гвардов. 
а то твоим словам грош цена, как и словам твоего КЛа-балабола.

Фан можно будет найти всегда и хотя бы на ТВ можно будет играть за себя, а не за вампов, как вы это делаете сейчас. 
Ты сначала ответь на противоречивость декарда, а потом задавай вопросы :) 
"
Нам нужен фан и нам не нужен замок -> суицидимся в створки, водим големов и улетаем, если големов нет." Не вижу логики в действиях.

Ты забыл сам за кого играл? За всех кто приходил на руну, а под конец с за дельфина, а точно, ты забываешь то чо тебе не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maguai сказал:

Ты забыл сам за кого играл? За всех кто приходил на руну, а под конец с за дельфина, а точно, ты забываешь то чо тебе не интересно.

Он забыл как Архитекторам флаги дэфил на дионе:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не вижу смысла отвечать этому дауну. Ведь можно просто в очередной раз слиться с вопроса и перейти к абсолютно новой теме. Ну или фильм посмотреть...или забыть то, что не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике рафов, я так понимаю, мы должны были гасить гвардов вместе с ними, учитывая что их самих 60+, вампиров 3 пака, и гвардов пачки 4 наверно. Прям очень весёлый замес получился бы)) Вы набираете кучу бомжей, сами даже намёка не подаёте на какой-то фан, т.к. ссытесь фанится на равных, догадываетесь видимо каким будет результат. Было бы вас примерно хотя бы равное кол-во с гвардами\вампами, вряд ли бы вы были в таком приоритете. Ну а то, что клан в котором кол-во мемберов вдвое превышает кол-во других кланов берут в приоритет, думаю не удивительно.

Вчера кстати много раз фанились с гвардами, прямо на дионе, так что глаза разуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Maguai сказал:

Ты забыл сам за кого играл? За всех кто приходил на руну, а под конец с за дельфина, а точно, ты забываешь то чо тебе не интересно.

Подожди, разве речь идет обо мне? Так ты уже не отрицаешь, что вы сосетесь? :D Неплохо сыграно.

8 минут назад, Deckard сказал:

даж не вижу смысла отвечать этому дауну. Ведь можно просто в очередной раз слиться с вопроса и перейти к абсолютно новой теме. Ну или фильм посмотреть...или забыть то, что не интересно. 

Чел, который за фан и которому не нужен замок, суицидящийся в ворота и делающий бсое, т.к. нет гномов и тем самым теряя фан, ты вообще можешь ничего больше не писать. Интересно, как скоро твои сокланы поймут какой-ты балабол.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сложно отрицать, что вы долбитесь, когда скидывают скрин с одинаковыми значками и там даже играющий человек, может не сразу понять в чем подвох. Приходится искать другие пути съездов.



Все понимаю. Не парьтесь. Все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, EvilsT сказал:

Серёга, если Гварды захватят другой замок и будут там сидеть, то что будет потом? Какой будет фан?

Типа, кто больше отобьёт у мид кланов замки на свои твино кланы? 

Хорошо что есть хоть какой-то фан.

Если гварды захотят другой замок, у рафов руки будут развязаны, на дион больше никто не пойдёт, и они пойдут кастовать руну, мешать гвардом, и заниматься всякими пакостями. Ну или можно две этих пакости совместить в одну, дав регу гвардами на руну. 

Чуть-чуть хоть логику включайте когда такие вещи пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилки когда-то тоже думали что они топ и против них все сосуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KamZIlla сказал:

Если гварды захотят другой замок, у рафов руки будут развязаны, на дион больше никто не пойдёт, и они пойдут кастовать руну, мешать гвардом, и заниматься всякими пакостями. Ну или можно две этих пакости совместить в одну, дав регу гвардами на руну. 

Чуть-чуть хоть логику включайте когда такие вещи пишите.

Я его совсем за другое спрашивал и конечно я понимаю, что будет если Гварды уйдут с Диона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но гварды не хотят другой замок... потягать флаги и прочее, ими просто прикрылись, чтобы не потерять руну?  Создается ощущение, что гвардами просто манипулируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KamZIlla сказал:

Если гварды захотят другой замок, у рафов руки будут развязаны, на дион больше никто не пойдёт, и они пойдут кастовать руну, мешать гвардом, и заниматься всякими пакостями. Ну или можно две этих пакости совместить в одну, дав регу гвардами на руну. 

Чуть-чуть хоть логику включайте когда такие вещи пишите.

Это же бывший раф, какая там логика хотя бывших рафов наверно не бывает. 

 

14 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Подожди, разве речь идет обо мне? Так ты уже не отрицаешь, что вы сосетесь? :D Неплохо сыграно.

Чел, который за фан и которому не нужен замок, суицидящийся в ворота и делающий бсое, т.к. нет гномов и тем самым теряя фан, ты вообще можешь ничего больше не писать. Интересно, как скоро твои сокланы поймут какой-ты балабол.

А ты че святой что тебе нельзя ткнуть на то чем ты занимался ранее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maguai сказал:

Это же бывший раф, какая там логика хотя бывших рафов наверно не бывает. 

 

ты с какой помойки вылез? аааа это же сам Вампир, которому надрали зад и отжали Руну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда чекнул форум, а тут слайд их уже соло оттрахал хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BatChat сказал:

Мда чекнул форум, а тут слайд их уже соло оттрахал хD

Найс подлизал глист. 

 

30 минут назад, EvilsT сказал:

ты с какой помойки вылез? аааа это же сам Вампир, которому надрали зад и отжали Руну 

Отжали руну вау, вот это достижение, а после того как вас выперли оттуда, что же вы делали? Ну конечно, пошли на мид кланы. Не цитируй меня черт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maguai сказал:

Отжали руну вау, вот это достижение, а после того как вас выперли оттуда, что же вы делали? Ну конечно, пошли на мид кланы. Не цитируй меня черт.

Чёрт у тебя в зеркале, тупица.  Мне нет дела до того, что было дальше, так что впитывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EvilsT сказал:

Чёрт у тебя в зеркале, тупица.  Мне нет дела до того, что было дальше, так что впитывай

Так херли ты рот свой открыл петушок на счёт руны? Мы своё обратно отжали, а вот ты и тебе подобные обосрались с руной и пошли на мид клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maguai сказал:

Так херли ты рот свой открыл петушок на счёт руны? Мы своё обратно отжали, а вот ты и тебе подобные обосрались с руной и пошли на мид клан.

Что же ты за животное та такое? Мало того что влез не в свой разговор, так ещё и балаболишь (как всегда).
Интересно, на кого из мид кланов я пошёл ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EvilsT сказал:

Что же ты за животное та такое? Мало того что влез не в свой разговор, так ещё и балаболишь (как всегда).
Интересно, на кого из мид кланов я пошёл ? 

И в каком месте я пробалаболился? Ты? Ты мусор(обыкновенный юзлес таргер), я просто обобщил в целом тебя с твоим кланом, а не именно ты. Не в свой разговор, хочешь личный разговор, иди в мамбл или в личку, а тут всеобщее обсуждение идёт, и процитировал я не тебя, а так как мы обсуждаем тв осады и в целом всё,  я кому и что хочу буду писать, и тебя гавноеда волновать не должно влез я или нет. 

Изменено пользователем Maguai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ino сказал:

А что кастануть руну слабо у вампов?

А какой в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maguai сказал:

И в каком месте я пробалаболился? Ты? Ты мусор(обыкновенный юзлес таргер), я просто обобщил в целом тебя с твоим кланом, а не именно ты. Не в свой разговор, хочешь личный разговор, иди в мамбл или в личку, а тут всеобщее обсуждение идёт, и процитировал я не тебя, а так как мы обсуждаем тв осады и в целом всё,  я кому и что хочу буду писать, и тебя гавноеда волновать не должно влез я или нет. 

Ушлёпок, ты сразу съехал на то что обобщил, когда получил под зад? и вообще перестань мне писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд, до сих пор не отучился писать посты на страницу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EvilsT сказал:

Ушлёпок, ты сразу съехал на то что обобщил, когда получил под зад? и вообще перестань мне писать.  

 

34 минуты назад, Maguai сказал:

Так херли ты рот свой открыл петушок на счёт руны? Мы своё обратно отжали, а вот ты и тебе подобные обосрались с руной и пошли на мид клан.

Внимательно почитай ещё раз где я пишу только ты? Русский язык плохо учил? Хотя я выше же писал, что с логикой у тебя не как, что ты и подтвердил, а обижаться на явное не стоит, юзлес таргет он и в африке юзлес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...