Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 24.08.2019-25.08.2019


XXOC

Рекомендуемые сообщения

🔥приехали

Картинка просто картинка? Или намёк на то, что Слайд обычный мембер и на команду расчитайсь дохрена кричит? 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Человичище сказал:

🔥приехали

Картинка просто картинка? Или намёк на то, что Слайд обычный мембер и на команду расчитайсь дохрена кричит? 😀

Просто картинка , без смысловой нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было и в старой обсуждать ТВ и Осады 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это рега на топ клан, вот это я понимаю! :D

Сразу видно кто тут батя 💪!!!

Скрытый текст

957539069_.PNG.45babc56c4b1efd2aa3d7865dc25d6a1.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Minka сказал:

Вот это рега на топ клан, вот это я понимаю! :D

Сразу видно кто тут батя 💪!!!

  Скрыть содержимое

957539069_.PNG.45babc56c4b1efd2aa3d7865dc25d6a1.PNG

 

Бесноватые 2aaf38b014d4859b79e363c75aef0cf5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Minka сказал:

Вот это рега на топ клан, вот это я понимаю! :D

Сразу видно кто тут батя 💪!!!

  Скрыть содержимое

957539069_.PNG.45babc56c4b1efd2aa3d7865dc25d6a1.PNG

 

Твины регнулись на твинов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Человичище сказал:

🔥приехали

Картинка просто картинка? Или намёк на то, что Слайд обычный мембер и на команду расчитайсь дохрена кричит? 😀

намек на количество, надо полагать🤔 и немного на то, как скучно без Киски в строю суровых пацанов - зовет наверное..😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Злобный всех обошел по флагам 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там гварды замок ломают все ТВ и пытаются задефать вампам флаги, потому что их КЛ собрал клан, чтобы онли фаниться со всеми? :D 



Смешная шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Че там гварды замок ломают все ТВ и пытаются задефать вампам флаги, потому что их КЛ собрал клан, чтобы онли фаниться со всеми? :D 


 

Смешная шутка

 

слабовато показали вы себя, с ресом нас нормально прожать не можете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KeeMan сказал:

слабовато показали вы себя, с ресом нас нормально прожать не можете.

 

Ты болен? Мы в конце растягивались на 2 стороны замка, оставляя против вас 3 пака, ну конечно слабо показали. Вы главное убеждайте себя, что вы не сосетесь. А ну расскажи какова была твоя реакция, когда твой КЛ сказал летим на руну флаги дефать фаниться.



А вот когда осада закончилась и мы сосредоточили свои силы на одной стороне и когда у вас уже был рес, вы отлетели за 1-2 минуты.



Не ну точно плохо показали :D Интересно, это вас такими словами в мамбле успокаивают, что рафы себя плохо показали? Думаю да :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iP0vvERsL1De said:

Ты болен? Мы в конце растягивались на 2 стороны замка, оставляя против вас 3 пака, ну конечно слабо показали. Вы главное убеждайте себя, что вы не сосетесь. А ну расскажи какова была твоя реакция, когда твой КЛ сказал летим на руну флаги дефать фаниться.


 

А вот когда осада закончилась и мы сосредоточили свои силы на одной стороне и когда у вас уже был рес, вы отлетели за 1-2 минуты.

 

почему молчание про гвг 3х3 пака кончалыга. Или ты забыл, тк было не интересно и у тебя планы на вечер фильм посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а директы как обычно пошли по пути наименьшого сопротивления и влились в самый большой сайд. Весной не осилили алертов, теперь решили не рисковать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, EvilsT сказал:

Мне кажется или Злобный всех обошел по флагам 😂

А ты регу на осаду глянь и увидишь чей замок будет сегодня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Deckard сказал:

почему молчание про гвг 3х3 пака кончалыга. Или ты забыл, тк было не интересно и у тебя планы на вечер фильм посмотреть?

Какое гвг 3х3? Мне никто не предлагал такого, ты что дурачок? Не предлагал мне такого и еще кончалыгой называет,  думаю к тебе данное понятие лучше подходит. Мистер создам клан для фана, а по итогу вылижу жопу вампам.

3 минуты назад, KeeMan сказал:

а директы как обычно пошли по пути наименьшого сопротивления и влились в самый большой сайд. Весной не осилили алертов, теперь решили не рисковать)

Они хотя бы жопу вампам не лижут по итогу :) Как запах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты болен? Мы в конце растягивались на 2 стороны замка, оставляя против вас 3 пака, ну конечно слабо показали. Вы главное убеждайте себя, что вы не сосетесь. А ну расскажи какова была твоя реакция, когда твой КЛ сказал летим на руну флаги дефать фаниться.


 

А вот когда осада закончилась и мы сосредоточили свои силы на одной стороне и когда у вас уже был рес, вы отлетели за 1-2 минуты.

 


 

Не ну точно плохо показали :D Интересно, это вас такими словами в мамбле успокаивают, что рафы себя плохо показали? Думаю да :D 

 

Ты совсем поехавший там? Зачем гвардам бегать за вампами или искать с нами фан? Или им надо со злобным фан искать? Ну просто слов нет, вас под 70 нас 20+, хз скок там гвардов ну явно не то кол-во что бы искать с нами фана, хотя кому я объясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Какое гвг 3х3? Мне никто не предлагал такого, ты что дурачок? Не предлагал мне такого и еще кончалыгой называет,  думаю к тебе данное понятие лучше подходит. Мистер создам клан для фана, а по итогу вылижу жопу вампам.

Они хотя бы жопу вампам не лижут по итогу :) Как запах?

ты говоришь что мы упали вконце за 1-2 минуты. Достижение убить 38 человек в 60..ну да ладно, этож рафы. Там же во время этого файта я в чат и в шаут писал про гвг 3х3 пака прям щас. Ах да..у тебя же фильм по вечерам. А еще ты не помнишь то, что тебе не интересно точно. 

 

4 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Они хотя бы жопу вампам не лижут по итогу :) 

Не влился к рафам? Лижешь жопу вампам. (с) Слайд и религия рафов. Какой же ты тупой даун господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ominous сказал:

А ты регу на осаду глянь и увидишь чей замок будет сегодня ;)

я чёт боюсь даже предположить 🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Какое гвг 3х3? Мне никто не предлагал такого, ты что дурачок? Не предлагал мне такого и еще кончалыгой называет,  думаю к тебе данное понятие лучше подходит. Мистер создам клан для фана, а по итогу вылижу жопу вампам.

Они хотя бы жопу вампам не лижут по итогу :) Как запах?

с вашим кол-вом у вас должно быть минимум 7 флагов, а по факту, дропнули 2-3 ПЛов ваших и всё, паника у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KeeMan сказал:

с вашим кол-вом у вас должно быть минимум 7 флагов, а по факту, дропнули 2-3 ПЛов ваших и всё, паника у вас

не всегда такая логика работает: сколько флагов, если следовать ей, должно быть у Злобного на Гдд?  Получается, что за него или человек 70-80 играло, или у его клана самые топовые пачки сервера, на 3-4 головы выше всех остальных.  Рафов пристегнули к Диону, и вырваться из этих пут им редко удавалось - как раз на 4 флага хватило. В этом смысле вампы и гварды выжали максимум возможного с их количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Maguai сказал:

Ты совсем поехавший там? Зачем гвардам бегать за вампами или искать с нами фан? Или им надо со злобным фан искать? Ну просто слов нет, вас под 70 нас 20+, хз скок там гвардов ну явно не то кол-во что бы искать с нами фана, хотя кому я объясняю.

Нет. Не поехавший. Я уже писал, как будет действовать клан, который ищет фан.
Если просто нужен фан, то регнуться можно на любой замок
Если нужен фан, то на ТВ ты не будешь водить гномов, так заморачиваться и ломать Дион. На прошлых осадах они еще и руками створки били. Подумай сам, челы ищут фан, но в приоритете у них сломать створку. АХАХАХ. Найс логика
И на крайняк, если нужен фан, то мешать можно одинаково всем, главное же не подосрать, а пофаниться или нет? Думаю декард уже все обрызгал слюнями пока кричал эту фразу. А челы понимая, что вы не собьете каст флагов на руне, летят за нами и пытаются сбить флаг нам, хотя точно так же могут убить вас на дионе.
Почему я должен это повторять и кстати, на начало ТВ нас было 60, потом 2-4 человека еще подошло.

11 минут назад, Deckard сказал:

ты говоришь что мы упали вконце за 1-2 минуты. Достижение убить 38 человек в 60..ну да ладно, этож рафы. Там же во время этого файта я в чат и в шаут писал про гвг 3х3 пака прям щас. Ах да..у тебя же фильм по вечерам. А еще ты не помнишь то, что тебе не интересно точно. 

 

Не влился к рафам? Лижешь жопу вампам. (с) Слайд и религия рафов. Какой же ты тупой даун господи

АХАХАХХАХА. ВСЕ это читают? АХАХАХХА. Тупо ржу.
Глупое ты животное . Читай и впитывай.
1)Обтекай №1

Я не кичился тем, что мы вас убили, я знаю, что нас большинство, это был ответ твоему соклану витающему в облаках, который думает, что рафы себя плохо показали. Если бы мы вас не убили за 1-2 минуты, тогда были бы вопросы. С моей стороны не было ни слова в контексте того, что я как-то горжусь этим. 
2)Обтекай №2

Когда хочешь гвг об этом пишут в пм мне или хотя бы любому ПЛу, а не в шаут. Я не читаю чат в игре и не пишу туда почти ничего. Конечно я понимаю, что ты человек привыкший в файте что-то писать пока лежишь мертвый, пытаешься зачесать всех под одну гребенку, но увы это не так. Думаю все проорут, как ты пытаешься предъявить мне за слив с гвг, который ты предложил в шаут. УХАХАХАХ.
Хотя в любом случае, даже если бы я прочитал, ответ был бы отрицательным, т.к за время осады все устали и было бы лень собирать и искать нужные профы + нужно было зафармить баюма и провести ПЛку, на что еще уходит время и силы.
Я вампиру ответил, можешь почитать, почему ты лижешь жопу вампам, а не потому, что ты там себе выдумал. Мистер "Для нас важен только фан".

7 минут назад, KeeMan сказал:

с вашим кол-вом у вас должно быть минимум 7 флагов, а по факту, дропнули 2-3 ПЛов ваших и всё, паника у вас

Ты точно болен. Вас с вампами вместе взятых столько же сколько и нас, какие 7 флагов дцп, если вас считать за 1 клан, а судя по тому, как вы полетели дефать им флаги это можно сделать, то у вас в 60-70 тел вообще флагов нет. И вот это смех. Не помогает сосня, не помогает.
Еще раз спрошу, как там запах? Вкусно пахнет? 



Мне интересно пацаны в клане декарда в курсе, что у них КЛ такой балабол или нет.



26 минут назад, KeeMan сказал:

с вашим кол-вом у вас должно быть минимум 7 флагов, а по факту, дропнули 2-3 ПЛов ваших и всё, паника у вас

А и еще вопрос, как ты определяешь сколько флагов должно быть у клана. Можешь расписать, чтобы я записал куда-нибудь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока дикарт жрет со сваей падругай пирожки с капустай в гиране и как парачка дибилов кричат в шаут о гвг

рафы - 1 час назад Boss Baium was killed. The number of attackers: 35. Last hit was dealt by Casimir from clan RaF. ВВАВХАВХАХВХА

вместо тово чтобы собраться и придти дать отпор.вот тебе и гвг. там не 70 человек на баюме. он стоит жрет пирожки с капустой и поносит сразу же в чат. просто лолкек лицо рука и снова и снова 😂 в чате герой а на деле атстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Нет. Не поехавший. Я уже писал, как будет действовать клан, который ищет фан.
Если просто нужен фан, то регнуться можно на любой замок
Если нужен фан, то на ТВ ты не будешь водить гномов, так заморачиваться и ломать Дион. На прошлых осадах они еще и руками створки били. Подумай сам, челы ищут фан, но в приоритете у них сломать створку. АХАХАХ. Найс логика
И на крайняк, если нужен фан, то мешать можно одинаково всем, главное же не подосрать, а пофаниться или нет? Думаю декард уже все обрызгал слюнями пока кричал эту фразу. А челы понимая, что вы не собьете каст флагов на руне, летят за нами и пытаются сбить флаг нам, хотя точно так же могут убить вас на дионе.
Почему я должен это повторять и кстати, на начало ТВ нас было 60, потом 2-4 человека еще подошло.

АХАХАХХАХА. ВСЕ это читают? АХАХАХХА. Тупо ржу.
Глупое ты животное . Читай и впитывай.
1)Обтекай №1

Я не кичился тем, что мы вас убили, я знаю, что нас большинство, это был ответ твоему соклану витающему в облаках, который думает, что рафы себя плохо показали. Если бы мы вас не убили за 1-2 минуты, тогда были бы вопросы. С моей стороны не было ни слова в контексте того, что я как-то горжусь этим. 
2)Обтекай №2

Когда хочешь гвг об этом пишут в пм мне или хотя бы любому ПЛу, а не в шаут. Я не читаю чат в игре и не пишу туда почти ничего. Конечно я понимаю, что ты человек привыкший в файте что-то писать пока лежишь мертвый, пытаешься зачесать всех под одну гребенку, но увы это не так. Думаю все проорут, как ты пытаешься предъявить мне за слив с гвг, который ты предложил в шаут. УХАХАХАХ.
Хотя в любом случае, даже если бы я прочитал, ответ был бы отрицательным, т.к за время осады все устали и было бы лень собирать и искать нужные профы + нужно было зафармить баюма и провести ПЛку, на что еще уходит время и силы.
Я вампиру ответил, можешь почитать, почему ты лижешь жопу вампам, а не потому, что ты там себе выдумал. Мистер "Для нас важен только фан".

Ты точно болен. Вас с вампами вместе взятых столько же сколько и нас, какие 7 флагов дцп, если вас считать за 1 клан, а судя по тому, как вы полетели дефать им флаги это можно сделать, то у вас в 60-70 тел вообще флагов нет. И вот это смех. Не помогает сосня, не помогает.
Еще раз спрошу, как там запах? Вкусно пахнет? 


 

Мне интересно пацаны в клане декарда в курсе, что у них КЛ такой балабол или нет.

 


 

А и еще вопрос, как ты определяешь сколько флагов должно быть у клана. Можешь расписать, чтобы я записал куда-нибудь себе.

 

да легко, когда вас больше чем два других клана вместе взятых, думаю можно что то поинтреснее придумать, чем тащить флаги со своих твинозамков( и не надо заливать про руну, вы там отжали всем кланом флаг у 20+ вампов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Нет. Не поехавший. Я уже писал, как будет действовать клан, который ищет фан.
Если просто нужен фан, то регнуться можно на любой замок
Если нужен фан, то на ТВ ты не будешь водить гномов, так заморачиваться и ломать Дион. На прошлых осадах они еще и руками створки били. Подумай сам, челы ищут фан, но в приоритете у них сломать створку. АХАХАХ. Найс логика
И на крайняк, если нужен фан, то мешать можно одинаково всем, главное же не подосрать, а пофаниться или нет? Думаю декард уже все обрызгал слюнями пока кричал эту фразу. А челы понимая, что вы не собьете каст флагов на руне, летят за нами и пытаются сбить флаг нам, хотя точно так же могут убить вас на дионе.
Почему я должен это повторять и кстати, на начало ТВ нас было 60, потом 2-4 человека еще подошло.

АХАХАХХАХА. ВСЕ это читают? АХАХАХХА. Тупо ржу.
Глупое ты животное . Читай и впитывай.
1)Обтекай №1

Я не кичился тем, что мы вас убили, я знаю, что нас большинство, это был ответ твоему соклану витающему в облаках, который думает, что рафы себя плохо показали. Если бы мы вас не убили за 1-2 минуты, тогда были бы вопросы. С моей стороны не было ни слова в контексте того, что я как-то горжусь этим. 
2)Обтекай №2

Когда хочешь гвг об этом пишут в пм мне или хотя бы любому ПЛу, а не в шаут. Я не читаю чат в игре и не пишу туда почти ничего. Конечно я понимаю, что ты человек привыкший в файте что-то писать пока лежишь мертвый, пытаешься зачесать всех под одну гребенку, но увы это не так. Думаю все проорут, как ты пытаешься предъявить мне за слив с гвг, который ты предложил в шаут. УХАХАХАХ.
Хотя в любом случае, даже если бы я прочитал, ответ был бы отрицательным, т.к за время осады все устали и было бы лень собирать и искать нужные профы + нужно было зафармить баюма и провести ПЛку, на что еще уходит время и силы.
Я вампиру ответил, можешь почитать, почему ты лижешь жопу вампам, а не потому, что ты там себе выдумал. Мистер "Для нас важен только фан".

Ты точно болен. Вас с вампами вместе взятых столько же сколько и нас, какие 7 флагов дцп, если вас считать за 1 клан, а судя по тому, как вы полетели дефать им флаги это можно сделать, то у вас в 60-70 тел вообще флагов нет. И вот это смех. Не помогает сосня, не помогает.
Еще раз спрошу, как там запах? Вкусно пахнет? 


 

Мне интересно пацаны в клане декарда в курсе, что у них КЛ такой балабол или нет.

 


 

А и еще вопрос, как ты определяешь сколько флагов должно быть у клана. Можешь расписать, чтобы я записал куда-нибудь себе.

 

ХЗ что там было на руне, на тв был только в начале около пол часа. Вот ты реально тупишь, Человек который вышел с моего клана, который решил составить конкуренцию твоему клану, на кой хер ему вообще мой клан трогать? когда нас вообще чуть больше 2 пака. Хватит уже ныть за какое-то сосево.



Ах да, будь мы как один клан или в одном клане, боюсь ты пошёл в антилоп в хсе тагать, хотя и то не помогло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Нет. Не поехавший. Я уже писал, как будет действовать клан, который ищет фан.
Если просто нужен фан, то регнуться можно на любой замок
Если нужен фан, то на ТВ ты не будешь водить гномов, так заморачиваться и ломать Дион. На прошлых осадах они еще и руками створки били. Подумай сам, челы ищут фан, но в приоритете у них сломать створку. АХАХАХ. Найс логика
И на крайняк, если нужен фан, то мешать можно одинаково всем, главное же не подосрать, а пофаниться или нет? Думаю декард уже все обрызгал слюнями пока кричал эту фразу. А челы понимая, что вы не собьете каст флагов на руне, летят за нами и пытаются сбить флаг нам, хотя точно так же могут убить вас на дионе.
Почему я должен это повторять и кстати, на начало ТВ нас было 60, потом 2-4 человека еще подошло.

АХАХАХХАХА. ВСЕ это читают? АХАХАХХА. Тупо ржу.
Глупое ты животное . Читай и впитывай.
1)Обтекай №1

Я не кичился тем, что мы вас убили, я знаю, что нас большинство, это был ответ твоему соклану витающему в облаках, который думает, что рафы себя плохо показали. Если бы мы вас не убили за 1-2 минуты, тогда были бы вопросы. С моей стороны не было ни слова в контексте того, что я как-то горжусь этим. 

2)Обтекай №2

Когда хочешь гвг об этом пишут в пм мне или хотя бы любому ПЛу, а не в шаут. Я не читаю чат в игре и не пишу туда почти ничего. Конечно я понимаю, что ты человек привыкший в файте что-то писать пока лежишь мертвый, пытаешься зачесать всех под одну гребенку, но увы это не так. Думаю все проорут, как ты пытаешься предъявить мне за слив с гвг, который ты предложил в шаут. УХАХАХАХ.

3)Хотя в любом случае, даже если бы я прочитал, ответ был бы отрицательным,

т.к за время осады все устали и было бы лень собирать и искать нужные профы + нужно было зафармить баюма и провести ПЛку, на что еще уходит время и силы.
Я вампиру ответил, можешь почитать, почему ты лижешь жопу вампам, а не потому, что ты там себе выдумал. Мистер "Для нас важен только фан".

Ты точно болен. Вас с вампами вместе взятых столько же сколько и нас, какие 7 флагов дцп,
4)если вас считать за 1 клан, а судя по тому, как вы полетели дефать им флаги это можно сделать, то у вас в 60-70 тел вообще флагов нет. И вот это смех. Не помогает сосня, не помогает.
Еще раз спрошу, как там запах? Вкусно пахнет? 


 

Мне интересно пацаны в клане декарда в курсе, что у них КЛ такой балабол или нет.

 


 

А и еще вопрос, как ты определяешь сколько флагов должно быть у клана. Можешь расписать, чтобы я записал куда-нибудь себе.

 

1. Человек, который не гордится тем, что убил в большинство вообще бы не упоминал за сколько он убил противника. Тебе не привыкать сьезжать конченый балобол.
2. Не читаешь шаут говоришь? Не ты ли со мной переписывался с мма в гиране на пару со своими подсосами? Не читаешь шаут? И то как слился с пвп под предлогом мол "щас бы ночью сидеть в л2..у меня вообще планы на вечер, фильм посмотреть" но стоял дальше еще минут 10 со мной срался пока я тебе в лоб это не ткнул. И следом ты моментально уходишь афк. Не балобол не? Тоесть то , что голем на одной из сторон твои мемберы доносят до тебя на изи..а как человек в шаут предлагает гвг 3х3 пака тебе не донесли, а? так получается двуличный даун? 
3) вооооооооооот. Вот это главное, что действительно важная часть из твоего ответа , ссаная тряпка. Ведь ты после слов про "сейчас бы ночью сидеть в л2" сидел в 2ч ночи тренился на арене след днем после того как слился с пвп. 
4) Че ж ты тогда обсосок ставил палатку раз все так изи? Мы можем ресаться? Всю осаду в 40 человек против 60 лол. Все твои мемберы пишут мол мы изейшие, мы неоч или лично я. Стоите потом в гиране горланите какой я херовый даже с твинов. Но потом все закрывают пасть когда их зовут на равных. Че ты из себя представляешь после этого, а? обоссаное подобие мужского пола?
p.s мне пишут что я не выиграл гвг вообще ниукого. Потом я пишу, мол ваша пачка слайда просрала. Мне пишут мол мы убили солянку мол это не считается. Тобишь :
Ты на поверслайде. Киска биш. хттпрохо Биш. 3(2 из которых плы) мма. Бд, свс. Тебя и твою подстилку назвали солянкой ты вкурсе? печально, что тебя так опускают в говно твои же мемберы. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не надоело? как бабки у подъезда. на месте мистера "создам оппозицию" давно бы уже взяли замок и боролись за флаги, а не бегали за ручку с бывшими. глядишь и смысл появится и люди подтянутся. по факту тв вышло забавное, как говориться - за что боролись, на то и напоролись.  Не понимаю, зачем злобному флаги? Он же в хс выходит чисто потрендеть. Вот уж ирония судьбы или ггвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, TimeOfDying said:

По фактам: Deckardа опускают на ТВ, опускают в Гиране, опускают на форуме. 

Пацан терпила. 

p.s.: как пирожки с капустой покушал со своей давалкой пухлой, вкусные были?

 

Батчата на вас нет

очередняра из твиноучеток и твинов :D помогите душат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...