Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 24.08.2019-25.08.2019


XXOC

Рекомендуемые сообщения

Скучное тв было!!!!  Только 69 и видел там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нытики и хейтеры вылезли из очка друг друга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sargotana сказал:

Опять нытики и хейтеры вылезли из очка друг друга.

 

а ты вылезла из-за тарелки борьща или ещё жрёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Мазикен сказал:

а ты вылезла из-за тарелки борьща или ещё жрёшь?

Ты имеешь что-то против борща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motorcycle сказал:

Ты имеешь что-то против борща?

Ну это же мазик :D он борщ не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже видео с ТВ зальют? Или пошла работать цензура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GibsonLesPaul сказал:

Когда уже видео с ТВ зальют? Или пошла работать цензура?

будет часов через 10, просто ссылку на канал оставлю, чтобы цензура не долбила мозг! как хос и слайд орут в истерике когда вампиры их убивают : https://www.youtube.com/channel/UCEjlzeVszoKe0GzC_g-16fw подпишись и смотри с матами как положено всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Мазикен сказал:

будет часов через 10, просто ссылку на канал оставлю, чтобы цензура не долбила мозг! как хос и слайд орут в истерике когда вампиры их убивают : https://www.youtube.com/channel/UCEjlzeVszoKe0GzC_g-16fw подпишись и смотри с матами как положено всё!

То что ты топ я в курсе. Мне интересно с точки зрения Гвардов глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

То что ты топ я в курсе. Мне интересно с точки зрения Гвардов глянуть.

Если и выложат в открытый доступ то только тот свс) Ничего ты там не увидишь интересного, бегал он даже не со своим КП, а в пачке с 2-мя бд и 1-м БП. Остальные стримеры или держат в закрытом доступе или отсутствовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Неассистъ сказал:

Если и выложат в открытый доступ то только тот свс) Ничего ты там не увидишь интересного, бегал он даже не со своим КП, а в пачке с 2-мя бд и 1-м БП. Остальные стримеры или держат в закрытом доступе или отсутствовали. 

Не суть важно, с кем он бегал. Интересно посмотреть на действия клана в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Не суть важно, с кем он бегал. Интересно посмотреть на действия клана в целом.

В том составе, что у нас был, думаю, мы выжали максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рафов  71, гвардов 41 вампов вампов 27, нас с гвардами вместе взятых и то меньше получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maguai сказал:

рафов  71, гвардов 41 вампов вампов 27, нас с гвардами вместе взятых и то меньше получается. 

Ок. Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GibsonLesPaul сказал:

Ок. Дальше что?

Ждём след тв осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Maguai сказал:

рафов  71, гвардов 41 вампов вампов 27, нас с гвардами вместе взятых и то меньше получается. 

 

20 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Ок. Дальше что?

Что непонятно-то?! Гварды, по-логике Рафов, должны были зарегатся на Руну и там ломать все - это и есть фан и интересная игра на хунтере икс 55!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GibsonLesPaul сказал:

То что ты топ я в курсе. Мне интересно с точки зрения Гвардов глянуть.

Со стороны гвардов,  только гварды смотрят) Фильмы лицензионные, 100г и продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Maguai сказал:

рафов  71, гвардов 41 вампов вампов 27, нас с гвардами вместе взятых и то меньше получается. 

Ты пропустил 71 рафов с подсосами бусечками + Группировка, там ещё больше разница получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Maguai сказал:

рафов  71, гвардов 41 вампов вампов 27, нас с гвардами вместе взятых и то меньше получается. 

Это тебе так кажется. Кроме ваших двух кланов на дионе кого только не было: камшоты, бусечки, комели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это Злобный Гдд слил? Несолидно как-то - флаги собирал, старался..🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Неассистъ сказал:

 

Что непонятно-то?! Гварды, по-логике Рафов, должны были зарегатся на Руну и там ломать все - это и есть фан и интересная игра на хунтере икс 55!!!!

Кроме Руны и Диона больше замков нет? :D Нет, по моей логике, клан, который ищет только фан, как везде кричал декард, не будет суицидиться в створки и водить так много големов и делать бсое, когда эти же големы умирают. Ты и все твои сокланы походу только и можете вот так мыслить, воспринимать наши вопросы про регу на дион, типа вы должны пойти на руну. Нет. Не на руну, а на любой другой замок, чтобы стать кланом с собственной политикой, а не кланом - подсосом вампиров и играть за себя, а не за вампиров. Я лично словил когнитивный диссонанс, когда смотрел на ваши действия на ТВ/осаде и пытался их сопоставить со словами твоего КЛа "Я собрал клан для фана. Мы ходим только ради фана. Замок нам не нужен. Бьем всех." 
Нам нужен фан и нам не нужен замок -> суицидимся в створки, водим големов и улетаем, если големов нет.

Человек который не знает ников и тот кто не состоит в клане, даже не поймет в чем рофл этого скрина.

Shot01259.jpg


 

9 минут назад, Jlitt сказал:

Ты пропустил 71 рафов с подсосами бусечками + Группировка, там ещё больше разница получается.

Бусички не раз лично меня били и тот же самый слива говорил, что он нас на ТВ бил, т.к. нас больше. Думаю, если люди с этих кланов зайдут, они тебе напишут, как мы с ними сосемся :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, пусть фрапс мазика посмотрит, тогда ерунду писать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм фан 😎 Спасибо тем,кто не бил.🤗 И спасибо тем,кто бил (хоть пальцы размял,когда не лень было 🤕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...