Перейти к содержанию
Asterios

Как не обидеть подругу??


Makapowka

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, isteelfelix сказал:

4. Подрубить стрим "Не мешай, не видишь я тебе тут на шубу зарабатываю, лучше бутеры принеси".

самое годное!! 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lMango сказал:

прошаренный 😅 не одну собаку видать на этом съел 🙊

Ага, прошаренный... Самого так подсадили, по второму варианту🤣 Подруги тоже бывают коварны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прям сейчас заранее говоришь, что хочешь ворваться и поностальгировать, предупреждаешь, что времени недельку будешь уделять меньше, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что уезжаешь в командировку, а на деле берешь отпуск и переезжаешь в компьютерный клуб
Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будь дебилом, бросай l2

или ты думаешь тебе еще представится возможность освободиться от зависимости этой долбаной игры?

Изменено пользователем WildShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Rebus сказал:

Вариант 1, отвлекающий: До врыва время есть - свози на море, как раз успеешь) Уже добрее будет. Попутно выбираешь сериальчик, который может ей понравиться - меньше будет скучать и отвлекать.

Вариант 2, романтический: приводишь подругу в Л2, под соусом "мне нужна Твоя помощь, как родного и близкого, который может понимать с полуслова блаблабла, мы там даже поженимся^^")))

Вариант 3, агрессивный: "Ты не понимаешь, что для меня это важно?! Что, лучше если я по гаражам бухать с мужиками буду? Я дома, я рядом, не на вахте, не в армии, нельзя немного потерпеть и просто подавать мне кофе и бутеры к компу? "

самое дельное😂😂 на море свозил, сериальчик подберу( кстати может посоветует кто что🙂

Вот что значит гайд🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, перед стартом прошлого феникса был отличный гайд как решить вопрос с подругой) поищи в общении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице рэйн

На душе пэйн

За окном колд

За компом ку...

(извините)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Makapowka сказал:

Сабж вопроса- что говорить, чем примаслить. Го гайды 🤜🤛

Не надо ничего говорить, швабру ей в руки и пусть делом занимается. Или на кухню пусть идёт борщи варить. Или отправь её за пивком.

Чё, дел мало что ли? 

Баба должна быть всё время занята, чтоб в голове порядок был. Если она заскучает, то взорвет тебе мозг.

Сделай так чтоб она падала после твоих поручений от усталости, тогда будешь играть сколько хочешь и никто тебе ничего не скажет.

Ты мужик или тряпка???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Тс....я таким вопросом задавался на старте 8 марта😅 во то была реальная попа😅😅😅😅🤪🤪🤪🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ага или орать на нее целый пт что она говно и тд, что аж слышно будет всем, как некоторая "пара" с Емперсов так делала всегда 😁

это какая-то жесть, если честно🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я всё понимаю- в л2 играют только суровые бородатые мужики, которые бреют подмыхи топором и всё такое😂 но блин, швабру в руки беру только я в своем доме, потому что лучше чем я никто не помоет полы) да и стереотип про швабру, борщ и всё такое... я думаю если так относиться вряд ли кто с тобой захочет жить😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, выше не читал, но торнадо языком уже советовали чи не? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Senth сказал:

На улице рэйн

На душе пэйн

За окном колд

За компом ку...

(извините)

 

но ведь их это устраивает..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты спроси напрямую, мол, 

дорогая, ты же знаешь, ты мой лучший друг и самая любимая женщина, просто лучик солнца в пасмурный день, кстати, эта кофточка тебе очень идет, подчеркивает твою отличную фигуру, как тебе вообще удается всегда выглядеть потрясающе, даже в домашней одежде? Я тебе давно хотел сказать, что ты даришь мне вдохновение в жизни, которое раньше меня не посещало. Классно, что я встретил тебя, могу теперь каждый день наблюдать рядом с собой самую яркую звезду на небе, каждое утро просыпаться вместе с тобой и засыпать вместе с тобой каждую ночь, любуюясь глазками твоими красивущими. Можно я в л2 поиграю с ребятками? Просто чтобы проверить смогу ли я перестать думать о тебе в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makapowka сказал:

Ребят, я всё понимаю- в л2 играют только суровые бородатые мужики, которые бреют подмыхи топором и всё такое😂 но блин, швабру в руки беру только я в своем доме, потому что лучше чем я никто не помоет полы) да и стереотип про швабру, борщ и всё такое... я думаю если так относиться вряд ли кто с тобой захочет жить😒

Да ты тот ещё подкаблучник, это уже все поняли...

Рано или поздно твоя женщина уйдёт от тебя к другому, так что можешь не париться, врывайся на сервер уверенно. В перспективе ты ничего не теряешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Purchik сказал:

это какой-то мусор, а не мужик, я б такому ту вилэйдж сделала, возможно даже в реале 🤪

Я б тебе сказал на какой канал зайти, но мне лень мусолить эту тему ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разложить по полочкам ситуацию:

1. Подруга не ценит то, что ценно тебе хотя бы из чувств уважения к тебе.

2. Ей не интересны онлайн игры, а тебе интересны - у вас не так много общего, раз они для тебя важны.

3. Она обидчива, а значит использует свой статус самки, а значит интеллект у нее не высокий, иначе бы так не опустилась и решила бы свой дискомфорт иными методами, о которых ты бы возможно и не узнал.

4. Она желает внимания, как любая женщина. Если она занята работой/хобби/детьми то много внимания не потребуется, хватит и поиграть. Если не занята, то это плохой звоночек.

 

Выводы очевидны. Сразу нормальную найти не реально, как подсказывает опыт, а вот найти умную возможно и дальше воспитать под себя. После этого таких проблем просто не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ddosik сказал:

Эх Тс....я таким вопросом задавался на старте 8 марта😅 во то была реальная попа😅😅😅😅🤪🤪🤪🤪

жопа - это когда 8е марта, а у тебя 3 барышни в мейне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Senth сказал:

На улице рэйн

На душе пэйн

За окном колд

За компом ку...

(извините)

 

В голосину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бывшую на сериал великолепный век подсадил, там серии по 1,5 часа были, а их там за сотню) смотрела и не мешала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XuTpblu сказал:

Ну брось ее и все. 

А еще ник Хитрый выбрал, слишком просто)
 

1 час назад, Senth сказал:

На улице рэйн

На душе пэйн

За окном колд

За компом ку...

(извините)

 

Я теперь не могу остановиться в плане ора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.) Женщины коварны. Если она просто заподозрит, что ты уделяешь основное внимание, не ей, то фиг отвертишься.

Ну или врубай режим кролика, чтоб, значицца, и вниманием была не обделена и сама от тебя бегала. xDD

 

Взрослый человек, конечно же сможет легко составит график так что у него будит занято пару часов на свои дела. Но где пара часов, а где стартовые праймы?

Питухи с оффа,знаешь как, к примеру меня называют?  "Работяга с 4-6 часов онлайна". Сношать-копать, оказывается 4 часа в день это не о чем. Лучше б они по своим оффам там и сидели. ><

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она вообще не одобряет что ты играешь в комп игры? или почему ты так уверен что она будет обижаться

или другой вопрос с какой стати она вообще должна обижаться иза того что ты играешь на компе или приставках? ты как хочешь так и живешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СексНаПляже сказал:

а она вообще не одобряет что ты играешь в комп игры? или почему ты так уверен что она будет обижаться

или другой вопрос с какой стати она вообще должна обижаться иза того что ты играешь на компе или приставках? ты как хочешь так и живешь

Тоже мудрое замечание💪 Мои мысли- мои враги) вечно жду полной жопы, обид, лагов на старте... ну ты понял😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще зачем тебе играть, работу работай, отдавай всю зарплату и оставляй себе в нычку на сиги, возьми ипотеку и живи как все "нормальные" люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Осьминожек сказал:

Да ты тот ещё подкаблучник, это уже все поняли...

Рано или поздно твоя женщина уйдёт от тебя к другому, так что можешь не париться, врывайся на сервер уверенно. В перспективе ты ничего не теряешь.

 

А теперь расскажи мне, товарищ дорогой, что такое подкаблук, и что такое уважение к женщине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makapowka сказал:

вечно жду полной жопы

"Si vis pacem, para bellum"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...