Перейти к содержанию
Asterios

Как не обидеть подругу??


Makapowka

Рекомендуемые сообщения

Хочу ворваться и херачить аки боженька, но есть подруга и боюсь что мои ночные задротские посиделки могут её обидеть, типо мне нет внимания и всякое такое😂 

Сабж вопроса- что говорить, чем примаслить. Го гайды 🤜🤛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось подругу. Подруг может быть много, а сервер стартует всего 2 раза в год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий язык перед праймом с ней найди.. думаю оценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае можно договориться,ты же мужик или кто? Прояви смекалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Makapowka сказал:

Го гайды

Качай гладиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай с тобой играет. Вдвоем играете, больше выхлопа! Как раз на годовщину можно колечко пиксельное подарить, а не тратиться на настоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсади ее на л2 как вариант, я так сделал когда мне было 26 ей 27.     2 года задротила со мной на руофе, потом мы канешно рабежались всеравно, так как она переросла л2 и игры впринципе а я до сих пор задрочу в свои 37, и каждое открытие как первый раз, л2 лучше чем ноющая подруга требующая внимания и не дай бог ваще жена и десятикратно не дай бог если есть дети(тьфу, тьфу, тьфу). Хочеш пачпокатся -закажи ш-у или на саитах знакомств много норм телок которые просто хотят почпокатся, им даже платить ненадо, правда есть риск подцепить ченибудь. Вот такой жизненный минигайд-так играю я

Изменено пользователем Afs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purchik сказал:

Пускай с тобой играет. Вдвоем играете, больше выхлопа! Как раз на годовщину можно колечко пиксельное подарить, а не тратиться на настоящее

Иногда пиксельное то не сильно дешевле 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф..это же проще простого, покажи ей л2, научи всему, пусть бегает с тобой 😋 ну там, ману льёт, денсы даёт ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Иногда пиксельное то не сильно дешевле 😂

Баюм да, недешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же рано или поздно помрешь.. И что оставишь после себя?)) фул епик сет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рикимару сказал:

Баюм да, недешево)

😁  ох уж это колечко баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхватить РО за рекламу рефералки и уделить ей больше времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство , когда ты и твой парень фанаты Ла2  😏😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MoyaAlira сказал:

То чувство , когда ты и твой парень фанаты Ла2  😏😌

=*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ради досуга требуется от чего-то отказываться или искать компромиссы, это уже не просто развлечение а зависимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, "1st сказал:

Иногда пиксельное то не сильно дешевле 😂

ну не скажи, стоит точно дешевле колечка из белого золота с брюликами) а меньшее я бы на месте молодого человека своей даме не дарила :DD

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

Выхватить РО за рекламу рефералки и уделить ей больше времени))

Рефералка старая, не переходите по ней🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Purchik сказал:

Пускай с тобой играет. Вдвоем играете, больше выхлопа! Как раз на годовщину можно колечко пиксельное подарить, а не тратиться на настоящее

 

2 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

😁  ох уж это колечко баюма

Не вариант. Подсадил жену. Просит баюма в реале. И не поверите - нашла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Purchik сказал:

Пускай с тобой играет. Вдвоем играете, больше выхлопа! Как раз на годовщину можно колечко пиксельное подарить, а не тратиться на настоящее

Ага или орать на нее целый пт что она говно и тд, что аж слышно будет всем, как некоторая "пара" с Емперсов так делала всегда 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как она кончит, ты можешь делать все, что захочешь. Хоть играть)
И так каждый день) Вот и весь гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там искать то?

Скрытый текст

7a9fb4623c22.jpg

 

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бывает сказал:

если ради досуга требуется от чего-то отказываться или искать компромиссы, это уже не просто развлечение а зависимость

Если ради досуга требуется искать компромисс, если она его не понимает, из этого уже ничего хорошего не выйдет 🤔

Изменено пользователем lMango
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ага или орать на нее целый пт что она говно и тд, что аж слышно будет всем, как некоторая "пара" с Емперсов так делала всегда 😁

это какой-то мусор, а не мужик, я б такому ту вилэйдж сделала, возможно даже в реале 🤪

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1, отвлекающий: До врыва время есть - свози на море, как раз успеешь) Уже добрее будет. Попутно выбираешь сериальчик, который может ей понравиться - меньше будет скучать и отвлекать.

Вариант 2, романтический: приводишь подругу в Л2, под соусом "мне нужна Твоя помощь, как родного и близкого, который может понимать с полуслова блаблабла, мы там даже поженимся^^")))

Вариант 3, агрессивный: "Ты не понимаешь, что для меня это важно?! Что, лучше если я по гаражам бухать с мужиками буду? Я дома, я рядом, не на вахте, не в армии, нельзя немного потерпеть и просто подавать мне кофе и бутеры к компу? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Подрубить стрим "Не мешай, не видишь я тебе тут на шубу зарабатываю, лучше бутеры принеси".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rebus сказал:

Вариант 1, отвлекающий: До врыва время есть - свози на море, как раз успеешь) Уже добрее будет. Попутно выбираешь сериальчик, который может ей понравиться - меньше будет скучать и отвлекать.

Вариант 2, романтический: приводишь подругу в Л2, под соусом "мне нужна Твоя помощь, как родного и близкого, который может понимать с полуслова блаблабла, мы там даже поженимся^^")))

Вариант 3, агрессивный: "Ты не понимаешь, что для меня это важно?! Что, лучше если я по гаражам бухать с мужиками буду? Я дома, я рядом, не на вахте, не в армии, нельзя немного потерпеть и просто подавать мне кофе и бутеры к компу? "

прошаренный 😅 не одну собаку видать на этом съел 🙊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...