Перейти к содержанию
Asterios

Размышлений пост


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

Есть идея начать на новом х7 за ВЛ + ВК + СВС (соло игра в принципе). Вместо СВС я не рассматриваю БД, так как найти БД "за еду" гораздо проще, чем СВСа.
Данная модель солодро4ерства подтверждена. Эта связка действительно работает и приносит прибыль.

Я же хотел рассмотреть модель развития иного плана. Если взять за основу Дестра при тех же окнах и соло игре.
У нас есть, как +, так и -.

 

Безусловные +: 
1. мы можем качественно отрабатывать соло цели в отличие от ВЛа;
2. мы будем нужны на РБ;
3. мы имеем скилы на пику, но бьём меньше целей по сравнению с профильным ВЛом. Насколько целей меньше я не знаю. Нужна помощь...;
4. мы сможем фармить олимп, пусть и ради 15 боёв, но у нас больше шансов на победу по сравнению с тем же ВЛом на основе;
5. мы сможем найти КП в основе, если приоритеты по игре изменятся;
6. возможно ещё что то, но не вспомнить;
7. 2рук купить можно сравнительно дёшево, и в разы дешевле, чем хорошую пику на любой из стадий игры.

 

Ну и куда без -:
1. я орк;
2. меня не всегда захотят брать в рифт, не расценивая, как хороший ДД (hz почему);
3. какие ещё минусы - напишите...

 

Ещё одна важная деталь на будущее. Если взять первым сабом ВЛа, то выкачаем его крайне быстро и беззаботно + будем иметь класс о котором мечтали изначально, а благодаря специфике комплекса серверов Asterios - получит ВЛа 85 уровня, пусть и без сабовых скилов, но фармить себе любимому можно и так.

А может есть ещё какие то моменты которые я забыл упомянуть? Буду рад выслушать ваши советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не рассматривает игру с живыми людьми? Игра же сетевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Почему никто не рассматривает игру с живыми людьми? Игра же сетевая.

Бо жлобы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы тебе нравилось играть,а так качай кого хочешь,хоть свсу пику дай на 3 цели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StеrWоzа сказал:

Почему никто не рассматривает игру с живыми людьми? Игра же сетевая.

Я на первой стадии не уверен, что мне "зайдёт" игра с живыми людьми. 

Хочу начать соло, вспомнить кнопки, к моменту становления сервера я уже пойму, что вспомнили мои руки.

 

7 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Бо жлобы)

Да, всё дело именно в жабе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чего ты понял что вл на оли не имеет шансов на победу. 

Он на Оли показывает нормальные результаты,конечно все зависит от буста и рук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IOky сказал:

Не знаю с чего ты понял что вл на оли не имеет шансов на победу. 

Он на Оли показывает нормальные результаты,конечно все зависит от буста и рук)

При равном эквипе у титана шансов больше, ничего не поделать, но суть темы не об этом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, StеrWоzа сказал:

Почему никто не рассматривает игру с живыми людьми? Игра же сетевая.

Сколько раз "солянок" собирал, в 70% случаев эти живые люди, либо окна, либо подпивасники... Что проще играть своими окнами без напряга.

Изменено пользователем HUNTERl163l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HUNTERl163l сказал:

Сколько раз "солянок" собирал, в 70% случаев эти живые люди, либо окна, либо подпивасники... Что проще играть своими окнами без напряга.

Рандомы это всегда инвалиды.

Другое дело проверенные люди. Не обязательно же 9 чел собирать, если собрался только ПВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Рандомы это всегда инвалиды.

Другое дело проверенные люди. Не обязательно же 9 чел собирать, если собрался только ПВЕ

Не ну если есть проверенные, то тут даже не обговаривается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Рандомы это всегда инвалиды.

Другое дело проверенные люди. Не обязательно же 9 чел собирать, если собрался только ПВЕ

Но проверенные инвалиды тоже люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Почему никто не рассматривает игру с живыми людьми? Игра же сетевая.

независимость от всех дает возможность фармить в любое время суток не нужно ждать васю или машу пока она выспица или сгоняет в садик за ребенком



1 час назад, Звоните03 сказал:

Я на первой стадии не уверен, что мне "зайдёт" игра с живыми людьми. 

Хочу начать соло, вспомнить кнопки, к моменту становления сервера я уже пойму, что вспомнили мои руки.

 

Да, всё дело именно в жабе...

делай тира с сабом вл тир получше валит соло мобов у дестра же скорость атаки маленькая и он даже не тянет дв под пп и бд а тир спокойно там стоит +тир в пвп поудобней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь брать именно СВСа, то бери Вла на саб. Сможешь фармить Школу, Верх ГЦ - примерно 180-200кк в час. Если ВЛ как основа и игра в соло, то нужно минимум 5 окон -бд\свс\кот\варк (саб пп)\вл. Так что бери Дестра, ходи на инсты и закрывай в 3 окна, а параллельно подфармливай без напряга в школе и гц

 

П.С. Вл отлично подойдет для фарма в этих двух локах на сабе. А так скажу, что если куда то дальше, то ВЛ без сабов - это не ВЛ, а кусок ****

Изменено пользователем CoronaExtra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие оскорбительные и абсолютно не правдивые минусы 😃 
А в целом при тех условиях которые  ты описал Дэстр действительно будет вариативнее и интереснее. Короче говоря больше дверей тебе открывается.
Ну и не знаю где ты нашел таких раков которые не хотят дэстра брать в рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoronaExtra сказал:

Если хочешь брать именно СВСа, то бери Вла на саб. Сможешь фармить Школу, Верх ГЦ - примерно 180-200кк в час. Если ВЛ как основа и игра в соло, то нужно минимум 5 окон -бд\свс\кот\варк (саб пп)\вл. Так что бери Дестра, ходи на инсты и закрывай в 3 окна, а параллельно подфармливай без напряга в школе и гц

 

П.С. Вл отлично подойдет для фарма в этих двух локах на сабе. А так скажу, что если куда то дальше, то ВЛ без сабов - это не ВЛ, а кусок ****

не стоит ему дестра делать когда он думает фармить и у него не будет своего фул бафа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, CoronaExtra сказал:

Если хочешь брать именно СВСа, то бери Вла на саб. Сможешь фармить Школу, Верх ГЦ - примерно 180-200кк в час. Если ВЛ как основа и игра в соло, то нужно минимум 5 окон -бд\свс\кот\варк (саб пп)\вл. Так что бери Дестра, ходи на инсты и закрывай в 3 окна, а параллельно подфармливай без напряга в школе и гц

 

П.С. Вл отлично подойдет для фарма в этих двух локах на сабе. А так скажу, что если куда то дальше, то ВЛ без сабов - это не ВЛ, а кусок ****

 

Я понимаю, что ВЛ без сабов - какаха, но и амбиции у меня меньше в разы, игру я рассматриваю не более чем в 3 окна... А если я вдруг решу изменить тактику игры сделав мейном дестра/варка или СВС, то поиск КП - будет другим вопросом и отдельной темой для нытья :D

 

14 минут назад, Hound сказал:

Какие оскорбительные и абсолютно не правдивые минусы 😃 
А в целом при тех условиях которые  ты описал Дэстр действительно будет вариативнее и интереснее. Короче говоря больше дверей тебе открывается.
Ну и не знаю где ты нашел таких раков которые не хотят дэстра брать в рифт.

 

регулярно попадались такие, которые не в курсе о количестве целей дестру и об умениях на пику... Да, я за вариативность

Изменено пользователем Отстаньте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Звоните03 сказал:

 

Я понимаю, что ВЛ без сабов - какаха, но и амбиции у меня меньше в разы, игру я рассматриваю не более чем в 3 окна... А если я вдруг решу изменить тактику игры сделав мейном дестра/варка или СВС, то поиск КП - будет другим вопросом и отдельной темой для нытья :D

 

 

регулярно попадались такие, которые не в курсе о количестве целей дестру и об умениях на пику... Да, я за вариативность

не нужно тебе 2 профы с пиками делай основу для пвп а на нее саб пики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звоните03 сказал:

Ну и куда без -:
1. я орк;
2. меня не всегда захотят брать в рифт, не расценивая, как хороший ДД (hz почему);
3. какие ещё минусы - напишите...

Лично мое мнения, ВЛ с точки зрения дальновидности и фарма вне КП - выгоднее. Сложно найти в рандомку ВЛа с бустом и руками :) 

Для инстов выкачать дестра очень просто будет, при готовом бафе (на крайняк поживешь чуть-чуть в рифте) - 2 дня максимум при онлайне 12 часов и стабильной пачке (:D) не считая саб рб.

 

Если ты прямо тру-тру дестр, то можно и в соло фармить рифт дестром (сам прыжками собираешь мобов)+спойлом(который стоит на одной точке), я таких встречал, ни чуть не чувствовал отсутствие агра.. а в комнате с чампами даже профитнее был дестр.. НО это чисто инсты и такие споты, а школа+соа+гц - тут выигрывает ВЛ однозначно.

 

По бафу норм, бд и кота изи найдешь на эксп, но сабу для ВК на ПП для обязателен для КК, хоть вика и лучше, чем поф..

Изменено пользователем TheBestMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Звоните03 сказал:

 

Я понимаю, что ВЛ без сабов - какаха, но и амбиции у меня меньше в разы, игру я рассматриваю не более чем в 3 окна... А если я вдруг решу изменить тактику игры сделав мейном дестра/варка или СВС, то поиск КП - будет другим вопросом и отдельной темой для нытья :D

 

 

регулярно попадались такие, которые не в курсе о количестве целей дестру и об умениях на пику... Да, я за вариативность

Тогда бери Дастра как основу, а ВЛ на саб для фарма с СВСом.

 

1 час назад, rab сказал:

не стоит ему дестра делать когда он думает фармить и у него не будет своего фул бафа 

Он не думает фармить миллиарды в соло в СОА или ЛОА. Он обычный игрок в 3 окна. Для закрытия инстов и фарма дестр как основа (саб вла) + баф + бард отличное решение вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CoronaExtra сказал:

Тогда бери Дастра как основу, а ВЛ на саб для фарма с СВСом.

 

Он не думает фармить миллиарды в соло в СОА или ЛОА. Он обычный игрок в 3 окна. Для закрытия инстов и фарма дестр как основа (саб вла) + баф + бард отличное решение вопроса

плюсы кончились, но за адекватный ответ спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CoronaExtra сказал:

Тогда бери Дастра как основу, а ВЛ на саб для фарма с СВСом.

 

Он не думает фармить миллиарды в соло в СОА или ЛОА. Он обычный игрок в 3 окна. Для закрытия инстов и фарма дестр как основа (саб вла) + баф + бард отличное решение вопроса

да все тут обычные игроки аппетит приходит потом! ну он тоже должен думать чтоб фармить тоже гц ему надо будет чем то и как то патьку свою защищать иначе это не фарм будет а постоянные сборы пати на него это страдание и трата нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звоните03 сказал:

1. я орк;

Я бы после такого даже не сомневался и брал бы ВЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

да все тут обычные игроки аппетит приходит потом! ну он тоже должен думать чтоб фармить тоже гц ему надо будет чем то и как то патьку свою защищать иначе это не фарм будет а постоянные сборы пати на него это страдание и трата нервов

изначально вопрос был на счет лучшего варианта фарма и комфортной игры исходя из реалий человека. Вопрос дефа спота - это совсем другая история 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CoronaExtra сказал:

изначально вопрос был на счет лучшего варианта фарма и комфортной игры исходя из реалий человека. Вопрос дефа спота - это совсем другая история 😃

ну раз начали про начало то тогда ему не будет комфортной игры раз он вместо бд собрался свс себе делать не важно каких он проф вкачает он думает что бд проще в пати найти чем свс ну он ошибаеца потом у него из за этого проблемы будут и он серавно качнет бд а свс будет добирать



14 минут назад, CoronaExtra сказал:

изначально вопрос был на счет лучшего варианта фарма и комфортной игры исходя из реалий человека. Вопрос дефа спота - это совсем другая история 😃

и никогда не было и не будет комфортной игры когда нет пвп перса которого в любой момент можно завести и люлей напихать сделает он дестра с сабом вл свс и сидеть ему всегда в рифте и иногда на инсты будет вылазить на зака в поле он не сможет нигде фармить с чужими оконными бд которые по откату денсы не могут дать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, rab сказал:

ну раз начали про начало то тогда ему не будет комфортной игры раз он вместо бд собрался свс себе делать не важно каких он проф вкачает он думает что бд проще в пати найти чем свс ну он ошибаеца потом у него из за этого проблемы будут и он серавно качнет бд а свс будет добирать


 

и никогда не было и не будет комфортной игры когда нет пвп перса которого в любой момент можно завести и люлей напихать сделает он дестра с сабом вл свс и сидеть ему всегда в рифте и иногда на инсты будет вылазить на зака в поле он не сможет нигде фармить с чужими оконными бд которые по откату денсы не могут дать

 

 

То есть Титан с сабами (хаст, фокус и целка), одетый по сезону ( по карману и соответственно уровню) не сможет нигде фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звоните03 сказал:

То есть Титан с сабами (хаст, фокус и целка), одетый по сезону ( по карману и соответственно уровню) не сможет нигде фармить?

Сможет, но тут же дело не только в возможности фарма, а и в комфортности, компренде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря к какому чару больше привык , но вл лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...