Перейти к содержанию
Asterios

Дата первых осад


Admin

Дата первых осад  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Какого числа должны быть первые осады?

    • 15 сентября
      304
    • 22 сентября
      298

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Just now, Звоните03 said:

я пишу обо всём этом, как соло краб, лайфер

Так и в чем тебе солокрабу тогда разница? В какое бы время не прошли осады солокрабы и лоу кланы смогут конкурировать только с солокрабами и лоу кланами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeadPhoenix сказал:

фармеры не фармеры, почему я из-за ваших пожеланий должен без нормальной пухи бегать? почему БД должны бегать с уг пушками? все было сказано уже 10 раз лишнее время бомжам не поможет, они никогда не перефармят потных ребят или людей просто с большим праймом.

Нафармят сеты себе на осаду? а бить будут по сотке, а получать также в ответ по 5к.

Про пацанчиков с х5 вообще не понимаю, они как-то сильно повлияют? или может им нельзя играть на х7 и они чем то хуже остальных (для инфы не играю на х5) все пойдет к одному, захотят и нагнут на неделю позже, но вот часть людей просто будут бегать в первую очередь без дуал, но вы да поманорите зато

Зато в итоге можно будет сказать "Мы сделали всё, что от нас зависело.", а вот вы снова "не шмагли". По крайней мере, я, как Админ придерживался такой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mаpuo сказал:

Закатывалка у них не выросла.

 

 

 

Только с 23 числа глады и бд полетят на олимп, неделька на фарм хиро, чет в голос.

p.s. лично приду 22 числа на осаду и заберу на твинков 2 замка на х7, и поблагодарю всех пасанов которые дали возможность сделать 1800 +6 мв сеты и элегию на пак к осаде что бы можно было игроков как мобов фармить.

а ты крутой ЛИЧНО придя забрать два замка хДД 

у тебя то,что пукан бомбануло я не могу понять?))) 

 

п.с. все глады в одинаковых условиях,в чем проблема?)

про БД ваще смешно хДД 

БД че фармят птс?))) 

там залив 90% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pipin сказал:

Ты написала банальщину. Это всё есть и будет без людей с х5. Даже больше скажу - это есть и будет на любом сервере, в любой игре. Ты пытаешься выдать желаемое за действительное.

и что? а в реале есть существующий порядок, что ты устраиваешься на работу и получаешь мало денег. Никогда не будешь менять этот порядок?

отлично, да, они создают. А ты?

А зачем вы идете на сервер, где 90% людей будет юзлесс мясом?

Для тех, кто не очень дружен с глазами:

у меня для тебя очень простой вопрос:

Зачем ты идешь на сервер, где 90% - это бесполезное мясо. Где сервер является мертворожденным, где 90% онлайна - это люди с х5, без которых фан невозможен. Зачем? Чтобы устроить доминацию, фармить на два сервера, а потом, после объединения, обтираться добытым на сервере, которому черти сколько лет? Если это так, то мне вас очень жаль. Ставь лайк, если понял шутку про 90%

Но если взять на основу твоё желание "фанится", то есть ответ. Потому что здесь весело. Здесь огромный простор для действий, здесь гонка, и это в разы интересней. Всем хочется врыва, новых баталий, и админы им дали, а вы б - не мешали. Люди с х5 хотят вырваться с топи, от тухлого запаха стареющей плоти. Что ж, хорошо, я вас понимаю, но вы же придете топча сапогами новые земли, без грязи и пыли, но ваши, ребята, ботинки какие? Одежды на вас пропитаны илом,  вы мхом обросли, как Крузо щетиной. Вы скверну несете болезни нелегкой, что "зергом" зовется в форумных войнах. Хотите в Эдем к нам попасть? Не вопрос, отмойтесь сначала, но только в серьез.   И мы примем вас, не пойдем на принцип, чтоб не марала грусть ваши светлые лица.

Я буду очень рад видеть кланы с х5, которые готовы подстраиваться под ситуацию на сервере. Собрали 10 паков ? Отлично, молодцы. Но у остальных максимум 3 набирается, да и то бомжи, не умеющие играть. Вот те кланы, которые поделят состав и будут воевать еще друг с другом, просто ради фана, я был бы рад видеть. Если у вас есть силы для того, чтобы дать шанс другим, не заставляя их превращаться в такой же зерг, то отлично. Но кажется, что это не в про вас.

Фраза "мы держим 2-3-4-5-10 лет эпиков/замки/прочую муть" является приговором, а не статусом.

Вообще, конечно, удивительно. Приходит какая-то хлорелла и оскорбляет комьюнити х7, оскорбляет само открытие х7. Но хочет на нем фанится и просит, чтобы осады с х5 были в разное время. Сколько личностей в тебе ведут борьбу?

P.S. Где фрапсы, Билли? А то какой-то Петушок рассказывал, как они в 2.5 пака сносили 11 паков. То тут еще один в кармиане сносит забущенных чаров. Что у вас там за клан, какие видосы есть?

 

Мне не сложно.
0. Спс за ник, ворвусь гномкой с ником  "Хлорелла и буду перемалывать анимал боны :D
1. Фан будет в любом случае. Вопрос в том, будет ли это плотный актив или болото фейлящихся бомжей.

2. Чтобы что-то менять, необходимы достаточные основания. Если ты не достигаешь результатов и при этом чего-то просишь, тебе отказывают. 

3. Мне нет надобности приводить достаточные основания для изменений, ибо я их не выдвигаю. Они необходимы тебе и людям с твоей стороны. Это простейшее формальное правило. Без оснований текущие бурления обиженок не найдут соприкосновений с реальностью и разочаруют их самих. 
4. На серв с х5 идут за тем, чтобы стартануть. Причем, часть стартует в равных условиях - рвет все связи с х5 на полгода. Часть - в более тяжелых, поддерживая движ на двух сервах.
5. Если тебе не понятна суть доминирования, то на кой черт ты вообще позволяешь себе писать в теме, напрямую завязанной с осадами сараев? 
6. Нет никакого одного объединенного клана с х5. Всегда идут сайдами. Чекни темы рекрутинга. 
7. Оскорблять я не умею, уж прости. Оскорбляться любит каждый. Почему у меня хватает мозгов не оскорбляться на каждую нонейма, а у каждого нонейма - нет?
8. Спроси у @Validolik  , он часто включает стримы с записью от лица оппозиции. Думаю, тебе хватит для заправки.

 

1 час назад, Rebus сказал:

Ну если речь о фанчике, то я так то проблем вообще не вижу. Есть аж три варианта:

 - забить на замки х5 и пойти на х7, показать нубасам как играть надо. Потом как обычно, снять пенки с Феникса, вернуться и выгнать пинком азазицию из своей хаты.

- забить на х7, сидеть спокойно на х5. Дать новичкам и оппозиции нагулять жирок и получить при слиянии ещё больше фана, от соперника посильнее обычного.

- вариант, не предполагающий "подождать и отдохнуть несколько месяцев, с бОльшим фаном в итоге": лениво дефать свои замки на х5 по альтабу, на изи стать топчиками на х7, показать, кто тут батя, а кто пездюк, и заслуженно лучась ЧСВ, в очередной раз ткнуть мордой в лужу лоускильных приматов.

Да, можно ещё подтянуть больше людей в игру, под своё крыло, чтобы хватило на оба стула. В итоге больше онлайн, сервера только в плюсе, да и фана больше.

По идее, кайфа и фана больше, когда преодолеваешь барьеры, а не когда их для тебя опускают. Так что я хз...

Хотя... Если речь не о фане, а о упущенной выгоде... То да, осады в одно время это неприятно, да))

 

P.S.- далёк от политики и наверняка просто не всё понимаю. Но пока самые внятные аргументы против совмещения осад, это "просто хочу побыстрее!!11!!1" - все мы чего-то хотим)). "хочу фана в 2 раза больше чаще" - чаще не значит лучше, иногда лучше подождать. И "как быть с катами, мамонами и дкш?" - думаю, это чисто технический момент, который должны будут решить админы. Всё в настройках серва, всё меняется...

С численностью сайда проблем нет, мягко говоря. У меня сложилась картина действий под любое из двух решений. Меня интересует только масс фан. При перекрестных осадах масс фана будет меньше. Причем как на х5 так и на х7. Те, кого не интересует масс фан, будут довольны. Однако тем, кого не интересует масс фан, данная тема вообще трогать не должна. Для фармерков никаких изменений после 3 недели не бдует. Для соло пвпшеров аналогично. Почему подгоревшие, нытики и обиженки врываются в политику - мне не ясно. 
Напомню в десятый раз, что нет необходимости защищать текущее положение дел. Это грубейший баг восприятия. Необходимо дать основу движению, которая всегда есть при действительной потребности. Пока я вижу:
1) Нытиков и обиженок на ребят с х5 за то, что они умеют играть. Ору.
2) Ребят, которые хотят подольше пофармить перед первыми осадами. Зачем? Какая разница, выйдут ли А сеты против Веспер 900 сетов или Веспер сеты против Элегии +6 1800?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

а ты крутой ЛИЧНО придя забрать два замка хДД 

у тебя то,что пукан бомбануло я не могу понять?))) 

 

п.с. все глады в одинаковых условиях,в чем проблема?)

про БД ваще смешно хДД 

БД че фармят птс?))) 

там залив 90% )

дело даже не в олимпе дело в том что маги будут к 22 числу с точеными пухами 300 а глады с бибой в руках это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос только подложит свинью рандом игрокам и мид кланам, а в целом без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, moped сказал:

Особенно радует как челики с х5 пишут про фан, а сами забились все в один таг и фармят в одну калитку. Хотелось бы фана - поделились бы и фанились на каждом эпике и осаде

дык они мало того,что не делятся они переманивают слабых на передок из оппозиции и делают болото )

а потом скулят что фана нету и бегут на х7 в поисках фана а на деле так же пытаются все обосрать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло прям за полчище опечаленных БДшек и фарм олимпа, КАК ОНИ БУДУТ БЕДНЯШКИ ФАРМИТЬ :))) хахаха помню я этот оли фарм класс играл на нем позапрошлый сервер. просто класс на 15 боев раз в месяц 

или за судьбу гладов, как же они без дуал будут фармить, вам никчемышам надо глянуть видео Кипа с х5 как он в Ц сете + Ц бижа + А палкой на Пале и Гладе, убивает 10 летних фармил оли, они ему в ответ ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ У ТЕБЯ ФУЛ ЭПИК

 

 

но это все увильки, я думаю все понимают что этот сервер это чиста ферма для х5 сюда приходят чтоб пофармить, а играют на х5
хотя я игрой не могу назвать на х5 = сервер Вонючее болото, где есть один топ клан Емперцы который держит всё на сервере(фул эпик, замки), и разрозненные мид кланы которые в соло не могут Емперцев потянуть, и пути уже нет за годы пересрались(не один раз) и не договорится сейчас.... вот такая история....
плюсом Емперцы под себя всех подсосов тянут, кидая косточки чтоб не скулили, и как обычно бывает сильные пачки из мид кланов уходят, не пытаясь что то изменить, а просто идут по легкому пути - инвайтом в Топ клан, чтоб по фри фармить эпик/замки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Корела сказал:

Почему у меня хватает мозгов не оскорбляться на каждую нонейма, а у каждого нонейма - нет?

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Audioslave сказал:

либо, возможно, заимплементить компромисс, где будет возможность получить штамп до осад. Вообще, последнее, наверное, устроило бы всех, кроме тех, кто хочет подраться сразу на двух осадах.

+

Просто добавить дкш в гм шоп за адену.

Изменено пользователем rizenx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

дык они мало того,что не делятся они переманивают слабых на передок из оппозиции и делают болото )

а потом скулят что фана нету и бегут на х7 в поисках фана а на деле так же пытаются все обосрать:D

ну пусть приходят мы что им лещей не сможем дать? или ты в себе не уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НаКокаине сказал:

дело даже не в олимпе дело в том что маги будут к 22 числу с точеными пухами 300 а глады с бибой в руках это правильно?

ты теряем только гладов и БД - это терпимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звоните03 сказал:

ты теряем только гладов и БД - это терпимо

может тогда их вообще из игры удалим зачем они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

может тогда их вообще из игры удалим зачем они нужны?

Нет, просто на фоне глобального сдвига дат первых осад - проблемы БД и ВалакасовГладов не кажутся такими большими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звоните03 сказал:

ты теряем только гладов и БД - это терпимо

А споил а ножи с дуал дагами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

224 человека боятся Емперсов с х5, Ешки не играя на х7 уже Топ таг и тут. Хочу в Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Audioslave сказал:

 

"Вы да, поманорите зато". Видишь, как ты круто все ставишь, то есть ты и небольшой пак носителей дуалов должны бегать с топ пухами, а весь остальной серв игроков, которые там одеваются, манорят и т.д. - пошли куда подальше. Я не говорю, что обратная ситуация, которая будет, если осады будут 22 - очень справедливая. Но в любом случае, чем тогда ты и другие с твоим мнением лучше тех, кто топит за 22ое? И у тех, и у тех мотивация "эгоистичная" и исключающая интересы противоположной стороны. Тут как бы работают только один фактор: вас меньше. А дальше, наверное, только админам решать, как с такой ситуацией поступать. Либо оперировать собственным видением, либо принять точку зрения большинства, либо, возможно, заимплементить компромисс, где будет возможность получить штамп до осад. Вообще, последнее, наверное, устроило бы всех, кроме тех, кто хочет подраться сразу на двух осадах.

Начнем с того, что тут создан имбовый манор, где вы здайте семена без замков, чего вообще могло и не быть.
Небольшой пак? то есть все оденут пухи, как минимум после первых тиат, внимание это уже будет понедельник, максимум вторник (либо в течении недели), и под всеми я имею в виду от потных ребят до средних паков играющих 4 часа в день, но даже таки потно стартуют и стабильно играют. 
А вот все носители дуал должны ждать вашу осаду еще пару недель? у вас все нормально там?

У меня может мотивация и эгоистичная, но она хотя бы адекватная, а то что тут пишут про "дайте время одеться" бредятина конкретная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Звоните03 сказал:

ты теряем только гладов и БД - это терпимо

дуал дагера, но вообще ради чего?

Что тебе как соло краберу с окном свс даст перенос осад на 22? Просто чтоб подгадить хз кому с х5 и 3 профам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iPsyhoHAWK сказал:

А споил а ножи с дуал дагами?

Ох ты, тут я врасплох попал, отменяем сдвиг, гномы страдале олотыщпыщ 😊



1 минуту назад, rizenx сказал:

дуал дагера, но вообще ради чего?

Что тебе как соло краберу с окном свс даст перенос осад на 22? Просто чтоб подгадить хз кому с х5 и 3 профам?)

да, всё верно, подгадить) мне вообще всё равно, когда будут осады/кх/прочее, я через неделю после старта буду наверно 70+ лвл)))) со мной можете не советоваться()))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Audioslave сказал:

Oh come on, как много из отписавшихся реально а) играют за класс с дулями, б) за этот класс пойдут на олли ФАРМИТЬ и биться за хиро на серьезных щщах. Особенно угарно слушать это в адрес бд. Я что-то пропустил, и бд стали дофига убийцами олимпа?)

 

 

поверь из тех кто ноет 2% играют за классы с дуалами и 1 % пойдет на олимп)

причем тех кто реально претендуют на хиро так и так зальют топ кланы хД



56 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Все кто думают что имея лишнюю неделю лайферки успеют одеться к осадам почему-то забывают что это не более чем погоня за собственным хвостом. В первый день на старте все равны. Чем дальше от старта тем сильнее онлайн и вложенные человекочасы увеличивают разрыв в бусте.

 

Лайферки с 2-3 часами прайма от этой "лишней" недели получат 14-21 лишний час фарма, ребята с 12-часовыми праймами получат 84 часа на буст. При этом чем больше у тебя буста, тем эффективнее ты фармишь и больше выносишь с локации.

да прав но не совсем))

ты учти что многие пачки топят только первые 3 дня))далее прайм стабилизируется)

и ты учти что разница в бусте через 2 недели будет в любом случае меньше ибо даже если сравнить точеный +6 сет веспер в любом случае разница между +3 будет меньше чем разница между веспер сетом и ДК,между веспер бижой и А бижой )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

поверь из тех кто ноет 2% играют за классы с дуалами и 1 % пойдет на олимп)

причем тех кто реально претендуют на хиро так и так зальют топ кланы хД

 

Ну дык) Там вопрос тоже риторический был, это в принципе ожидаемо, поэтому и покекиваю тут понемногу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 норм, БД, спойлы, глады, ножи, хватит  ныть. На осадах от бд тока денсы, от гладов что есть они что нету, Саб на ше.ее или кота и будет вам счастье.Спойлу и пики хватит. Нож и с икарусам норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, НаКокаине сказал:

ну пусть приходят мы что им лещей не сможем дать? или ты в себе не уверен?

я в себе уверен)

но зачем отказывать себе в удовольствии наблюдая за горящими пуканами ребзиков которые пытаются усидеть на двух стульях?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krest сказал:

22 норм, БД, спойлы, глады, ножи, хватит  ныть. На осадах от бд тока денсы, от гладов что есть они что нету, Саб на ше.ее или кота и будет вам счастье.Спойлу и пики хватит. Нож и с икарусам норм.

Что ты несешь, друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Senth сказал:

Что ты несешь, друг?

Несут яйца, а я излагаю свою точку зрения троль, во всех темах везде твой аватар.

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iPsyhoHAWK сказал:

А сколько лет астериосу будет 9того ?

14 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, krest сказал:

Несут яйца, а я излагаю свою точку зрения троль, во всех темах везде твой аватар.

Не твоя, вот и бесишься

Изменено пользователем Senth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть видосик глада с А дульками на оли)) https://www.youtube.com/watch?v=rY5-5w7VQcU&t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Admin сказал:

Мы с ними договоримся.

Даешь регу в каты с 9 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, _AGRRESSSORR_ said:

и ты учти что разница в бусте через 2 недели будет в любом случае меньше ибо даже если сравнить точеный +6 сет веспер в любом случае разница между +3 будет меньше чем разница между веспер сетом и ДК,между веспер бижой и А бижой )

 

Офк, разница же идет между +3 и +6 сетиками. Ни у кого не появится +30 скилов, оконные (или живые, но бегающие офпати) праны и джуды в дополнение к дефолтным коням, не будет 1800 сетов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...