Перейти к содержанию
Asterios

Реворк вит петов


ManiacTut

Рекомендуемые сообщения

Будут ли реворкать вит петов? А то млишком убого смотрятся в начале игры.реген мп никакой при апе не ресторятся , ну рли вводить вит петов из которых все юзлез кроме черепахи?и та же черепаха аля вызови бафнись отзови.мб там мп регу поднять или я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально с витаминными петами и их бафом, если вернуть как было то не будет надобности в обычных бычках и т.д. Если все так плохо, то просто не покупай и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо лучше вывести этих питомцев из игры. навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ViconiaDeVir сказал:

гораздо лучше вывести этих питомцев из игры. навсегда

Да, так и нужно сделать, а то эти петы противоречат тому что написано в магазине: "Администрация данного сервера не продает никаких игровых ценностей, влияющих на баланс игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoronaExtra сказал:

да все нормально с витаминными петами и их бафом, если вернуть как было то не будет надобности в обычных бычках и т.д. Если все так плохо, то просто не покупай и все

Та я не говорю вернуть как было, то , что не регает мп при апе это норм , а вот супер убогий мана рег по дефолту эт херово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LD1 сказал:

Да, так и нужно сделать, а то эти петы противоречат тому что написано в магазине: "Администрация данного сервера не продает никаких игровых ценностей, влияющих на баланс игры"

+1

Изменено пользователем ViconiaDeVir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LD1 сказал:

Да, так и нужно сделать, а то эти петы противоречат тому что написано в магазине: "Администрация данного сервера не продает никаких игровых ценностей, влияющих на баланс игры"

Какой дизбаланс они вносят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ViconiaDeVir сказал:

гораздо лучше вывести этих питомцев из игры. навсегда 

 

Гораздо лучше вывести тебя из игры. Навсегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы вообще их не было. крафтеров удалили с игры 

 

с таким же успехом можно было фул денс или фул сонг добавить , или же баф кота с питомца кек 

Изменено пользователем AWIZYRAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомцы с котом и конем были бы полезнее, чем эта параша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Temmie сказал:

Какой дизбаланс они вносят?

Черепаха вносит один момент. Кто-то потратил реал и получил халявный бафф крафта, а кому-то это делать игровым путем: выкачивать и занимать дополнительное окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Черепаха вносит один момент. Кто-то потратил реал и получил халявный бафф крафта, а кому-то это делать игровым путем: выкачивать и занимать дополнительное окно)

справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и люблю черепах и сам играю луком. Но, если говорить объективно: баф чепепахи дает игровое преимущество, например в плане того, что в пвп между двумя луками выиграет тот, у кого прокнет крит. И если мы допустим, что крик вылетает с первого выстрела - то выиграет тот, у кого ренжа больше.  Соответственно 50/100 ренжи от черепахи дают преимущество. 

 

Хотя с другой стороны, то же самое можно сказать и о подхиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно петов запретить, и ездовых тоже а то дисбаланс. ПК ох....ли не догонишь на их мопедах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет черепахи хз, но я давно не видел других прем петов кроме нее, наверняка из за регена мп, просто потому что 1 абилка стоит 150 мп а реген 6 мп в тик.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Temmie сказал:

Какой дизбаланс они вносят?

Халявный баф крафта без этого самого крафта в пати. Сейчас ты или ещё какой-нибудь защитник черепах скажет, что я тогда просто должен выкачать крафтера и таскать его везде с собой, и больше не будет у донатера никакого преимущества. Я приведу аналогию: на старте феникса я покупаю в магазине +16 топ пушку за 100 000 рублей. С её помощью я убиваю вас, защитников черепах. Вы начинаете ныть, но вам отвечают "так ты заточи просто на +16 и будут равные условия".

К слову о +16 пушках - черепахи на старте сервера долбят ещё сильнее, чем +16 пушки, так что это не только баф, это полная имба.

 

Впрочем, я не могу даже представить, какой это доход приносит админам, так что я, конечно, не верю в торжество баланса в этом случае :)

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всему, кроме черепахи и игрушечного рыцаря вполне так можно поднять реген мп. Дисбаланса от этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас всё адекватно работает, под одного ничего не будут менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы недекват с маунтом убрать, было-бы вообще норм, а то покупаемый за голду маунт на которого можно взбираться в боевом режиме и ускакивать на большой скорости как то не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DeathEternal сказал:

Ещё бы недекват с маунтом убрать, было-бы вообще норм, а то покупаемый за голду маунт на которого можно взбираться в боевом режиме и ускакивать на большой скорости как то не айс

😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LD1 сказал:

на старте феникса я покупаю в магазине +16 топ пушку за 100 000 рублей. 

Пф, покупай, удачи реализовать и "внести дисбаланс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LD1 сказал:

Халявный баф крафта без этого самого крафта в пати. Сейчас ты или ещё какой-нибудь защитник черепах скажет, что я тогда просто должен выкачать крафтера и таскать его везде с собой, и больше не будет у донатера никакого преимущества. Я приведу аналогию: на старте феникса я покупаю в магазине +16 топ пушку за 100 000 рублей. С её помощью я убиваю вас, защитников черепах. Вы начинаете ныть, но вам отвечают "так ты заточи просто на +16 и будут равные условия".

К слову о +16 пушках - черепахи на старте сервера долбят ещё сильнее, чем +16 пушки, так что это не только баф, это полная имба.

 

Впрочем, я не могу даже представить, какой это доход приносит админам, так что я, конечно, не верю в торжество баланса в этом случае :)

Который сервак буду стартовать без черепахи, хотя задонить на неё проблем не имею, просто не вижу нужды в ней... Конечно, она недоступна новичку, играющему без доната на старте, но он спокойно может достать её игровым путём, по такой же логике нужно запрещать лак и трансформы с банками бафа, потому что не каждый может достать моментально... Мы стали забывать, что такое донат реально влияющий на игровой процесс, далеко идти не надо, это рубашка ольфа которая берётся только за донат, аналогично за донат точится и даёт фигову тучу статов, работающих даже на оли, вот это реальное влияние на игровой процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить реген мп  всем петам, кроме рыцаря и черепахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам бычка/куру 86лвл за 100кк пс зачем заморачиваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MelonLord сказал:

Который сервак буду стартовать без черепахи, хотя задонить на неё проблем не имею, просто не вижу нужды в ней... Конечно, она недоступна новичку, играющему без доната на старте, но он спокойно может достать её игровым путём, по такой же логике нужно запрещать лак и трансформы с банками бафа, потому что не каждый может достать моментально... Мы стали забывать, что такое донат реально влияющий на игровой процесс, далеко идти не надо, это рубашка ольфа которая берётся только за донат, аналогично за донат точится и даёт фигову тучу статов, работающих даже на оли, вот это реальное влияние на игровой процесс. 

дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Продам бычка/куру 86лвл за 100кк пс зачем заморачиваться))

на х7?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...