Перейти к содержанию
Asterios

Реворк вит петов


ManiacTut

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, MelonLord сказал:

Конечно, она недоступна новичку, играющему без доната на старте

Покупал черепаху на 52 лвле, так что враки :D. Правда играя в 3 окна. Голда на старте достаточно дешевая и к 40 лвлу у меня уже было 3 голда. Еще 2 я дофармил пока качался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2019 в 15:55, Garanichev сказал:

Черепаха вносит один момент. Кто-то потратил реал и получил халявный бафф крафта, а кому-то это делать игровым путем: выкачивать и занимать дополнительное окно)

а кто то потратил время = заработал денег и купил себе  друга в игре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2019 в 19:17, LD1 сказал:

Халявный баф крафта без этого самого крафта в пати. Сейчас ты или ещё какой-нибудь защитник черепах скажет, что я тогда просто должен выкачать крафтера и таскать его везде с собой, и больше не будет у донатера никакого преимущества. Я приведу аналогию: на старте феникса я покупаю в магазине +16 топ пушку за 100 000 рублей. С её помощью я убиваю вас, защитников черепах. Вы начинаете ныть, но вам отвечают "так ты заточи просто на +16 и будут равные условия".

К слову о +16 пушках - черепахи на старте сервера долбят ещё сильнее, чем +16 пушки, так что это не только баф, это полная имба.

 

Впрочем, я не могу даже представить, какой это доход приносит админам, так что я, конечно, не верю в торжество баланса в этом случае :)

да забей, местные инвалиды все равно будут протектить донат-петов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViconiaDeVir сказал:

да забей, местные инвалиды все равно будут протектить донат-петов

вот не понятно что в голове некоторых людей... Есть условный магазин, в котором есть ассортимент. Ты его покупаешь или нет, тебя никто не заставляет. Да, дон-петы дают небольшое приемущество в первые 1-2 дня, но не более. Дальше все решает скил, шмот и уворень партийной игры. С чисто человеческой стороны, можно задонить на старт условных 10 голды и отблагодарить этим качественный ресурс. Если у кого то есть принципы на счет доната, то просто порыбачь пол часа на старте в ХСе и купи себе эту ДИСБАЛАНСНУЮ черепашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoronaExtra сказал:

вот не понятно что в голове некоторых людей... Есть условный магазин, в котором есть ассортимент. Ты его покупаешь или нет, тебя никто не заставляет. Да, дон-петы дают небольшое приемущество в первые 1-2 дня, но не более. Дальше все решает скил, шмот и уворень партийной игры. С чисто человеческой стороны, можно задонить на старт условных 10 голды и отблагодарить этим качественный ресурс. Если у кого то есть принципы на счет доната, то просто порыбачь пол часа на старте в ХСе и купи себе эту ДИСБАЛАНСНУЮ черепашку

Можно выкачать несколько Ше взять профу+деньгоквест  и у тебя будет лак+"имбочерепаха" совсем без доната, но у валенков не хватит мозгов для этого, а ещё, купив черепашку, валенки сразу взвоют от её регена мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что черепаха на старте и не нужна, в дальнейшем ради бафа разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, CoronaExtra сказал:

вот не понятно что в голове некоторых людей... Есть условный магазин, в котором есть ассортимент. Ты его покупаешь или нет, тебя никто не заставляет. Да, дон-петы дают небольшое приемущество в первые 1-2 дня, но не более. Дальше все решает скил, шмот и уворень партийной игры. С чисто человеческой стороны, можно задонить на старт условных 10 голды и отблагодарить этим качественный ресурс. Если у кого то есть принципы на счет доната, то просто порыбачь пол часа на старте в ХСе и купи себе эту ДИСБАЛАНСНУЮ черепашку

 фарм бая дон-петами - это небольшое преимущество? скил в л2? качественный ресурс? боже, с кем я беседую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ViconiaDeVir сказал:

 фарм бая дон-петами - это небольшое преимущество? скил в л2? качественный ресурс? боже, с кем я беседую

А когда это бая фармили Дон петами? Можно конректнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViconiaDeVir сказал:

 фарм бая дон-петами - это небольшое преимущество? скил в л2? качественный ресурс? боже, с кем я беседую

Внезапно... 🤣 а можно фрапс где три пака черепашек проносятся сквозь купола магов,раскидывают топ кланы,и летят фармить бая? (новая серия черепашек нинзя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ViconiaDeVir сказал:

 фарм бая дон-петами - это небольшое преимущество? скил в л2? качественный ресурс? боже, с кем я беседую

бая как бы апнули до 85 лвла, сейчас ты черепашками его не зафармишь. Максимум где они помогут, то это первые заки и лабы. Я бы сказал что ты можешь фармить черепашками, только тут за такие слова дают РО. Что хочешь сказать что Астериос это не качественный ресурс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Врозыске сказал:

Внезапно... 🤣 а можно фрапс где три пака черепашек проносятся сквозь купола магов,раскидывают топ кланы,и летят фармить бая? (новая серия черепашек нинзя?)

Не смей перечить учителю Сплинтеру, ему виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kаwaiiforyou сказал:

Не смей перечить учителю Сплинтеру, ему виднее

Был не прав,исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Одно забыли. Баф крафта дает бонус к 1 виду оружия: взял другое = бонуса нет. Черепаха же дает универсальный баф, и в этом она даже лучше крафта. К тому же она везде с тобой а медлительный гном нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CIPKO сказал:

Мда. Одно забыли. Баф крафта дает бонус к 1 виду оружия: взял другое = бонуса нет. Черепаха же дает универсальный баф, и в этом она даже лучше крафта. К тому же она везде с тобой а медлительный гном нет)

бафни вв и берс гному, подгрузи свса с сонгом ветра чтобы бегал еще быстрее, купи гному таликов на бег и табайся каждый раз когда меняешь оружие - вот и баланс. логика местных очколизов))

п.с. мне вообще плевать на черепах. я скорее не понимаю зачем оправдывать очевидное п2в

Изменено пользователем ViconiaDeVir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ViconiaDeVir сказал:

бафни вв и берс гному, подгрузи свса с сонгом ветра чтобы бегал еще быстрее, купи гному таликов на бег и табайся каждый раз когда меняешь оружие - вот и баланс. логика местных очколизов))

п.с. мне вообще плевать на черепах. я скорее не понимаю зачем оправдывать очевидное п2в

А еще гнома можно убить и придется регрупать кучу окон, но я не об этом.

Голду можно добыть и без доната так что это не очень корректное заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ViconiaDeVir сказал:

бафни вв и берс гному, подгрузи свса с сонгом ветра чтобы бегал еще быстрее, купи гному таликов на бег и табайся каждый раз когда меняешь оружие - вот и баланс. логика местных очколизов))

п.с. мне вообще плевать на черепах. я скорее не понимаю зачем оправдывать очевидное п2в

Будь моя воля, я бы сразу банил таких имбицилов!

Ты на других серверах играл? По сравнению с любым сервером, где есть хоть какой то онлайн, на астериосе доната влияющего на баланс нет совсем.

И писать про какой то п2в - это просто конченым нужно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ViconiaDeVir сказал:

бафни вв и берс гному, подгрузи свса с сонгом ветра чтобы бегал еще быстрее, купи гному таликов на бег и табайся каждый раз когда меняешь оружие - вот и баланс. логика местных очколизов))

п.с. мне вообще плевать на черепах. я скорее не понимаю зачем оправдывать очевидное п2в

Слишком громко сказано, с такой логикой само наличие дон валюты с возможностью продавать её другим игрокам (и обменивать в Alt+B) является п2в, ведь таким образом можно купить у других игроков буст и не фармя и секунды начать нагибать. Чушь батенька, чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MrInvisible сказал:

Слишком громко сказано, с такой логикой само наличие дон валюты с возможностью продавать её другим игрокам (и обменивать в Alt+B) является п2в, ведь таким образом можно купить у других игроков буст и не фармя и секунды начать нагибать. Чушь батенька, чушь.

1,2к бачей только за Ак, удачи там задонатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...