Перейти к содержанию
Asterios

Тв и осада 10.08.2019 и 11.08.2019.


Qwatro

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Неассистъ сказал:

Вы ж уже догадались прям на гремлинах начинать тагать челиков в клан? Ну мало ли...не будет Вас х2-х3 в количестве против других!

Тагайте себе людей , в чем проблема , мы не отрицаем что на больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, XXOC сказал:

Тагайте себе людей , в чем проблема , мы не отрицаем что на больше...

Есть ещё кого тагать на этом болоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неассистъ сказал:

Вы ж уже догадались прям на гремлинах начинать тагать челиков в клан? Ну мало ли...не будет Вас х2-х3 в количестве против других!

На прошлом прайме в чт вас было 45, нас было 52-54 где-то. Сколько было криков, что мы пачками летаем с города и т.д., вот ваш же стрим, на котором все видно и как же смешно было смотреть тот момент, из-за которого декард все слюной обрызгал, на фрапсе как дцп орет "Вот с города летят, НА ФРАПС СУ...", я такой думаю ну дай посмотрю, если паком реально улетали, надо поговорить, а оказывается наши просто вокруг палатки обошли и зашли в спину, что видно на этой записи. Поржал, спасибо. 
Вас было 45 + вы так же ведете набор. Пойми, это не наша проблема, что у вас из 45-50, заходит 30. Мы не должны подстраиваться под вас или под кого-то другого. Это твоему КЛу замок не нужен, но он ходит на Дион пытается ломать его, это твой КЛ топит за фан, но в итоге на ТВ он не фанится, а бегает ломать нам замок, если бы топил за фан, действия были бы немного другими, а это уже немного по-другому называется. 
Как и на сколько нужно умножить 45, чтобы получить даже максимальное 54. Дайте гайд.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни парни

Кто нибудь знает , что это за персонаж?)


Screenshot_24.jpg.a707dde0414c47b4c96fed43167d1769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем продолжать тагать в зерг который и так уже больше всех остальных кланов по количеству хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Неассистъ сказал:

зачем продолжать тагать в зерг который и так уже больше всех остальных кланов по количеству хм...

Это все, что ты смог ответить на мой пост? лол
Выделю оттуда почти ответ на твой вопрос.

27 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вас было 45 + вы так же ведете набор. Пойми, это не наша проблема, что у вас из 45-50, заходит 30. Мы не должны подстраиваться под вас или под кого-то другого. 

 



То самое чувство, что тебя не интересовали такие вопросы, пока ты играл в моем паке или в паке спуди, а тут вдруг вопросы задавать начал, да еще и такие, на которые я заведомо дал ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Неассистъ сказал:

зачем продолжать тагать в зерг который и так уже больше всех остальных кланов по количеству хм...

Так , и ? Ну больше у нас и что ? На +- 10 тел . Какой ужас .... У вас кнопка "Пригласить" не работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то самое чувство, когда я предоставил скрины как этот пак забежал с хс2 точки, но дауну же легче свернуть разговор в то, как где-то во время прайма этот пак всего лишь обошел палатку на совершенно другом участке времени. Не, я не буду снова спорить с этим дауном. "То, что не интересно..я не запоминаю". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это все, что ты смог ответить на мой пост? лол
Выделю оттуда почти ответ на твой вопрос.

 


 

То самое чувство, что тебя не интересовали такие вопросы, пока ты играл в моем паке или в паке спуди, а тут вдруг вопросы задавать начал, да еще и такие, на которые я заведомо дал ответ.

 

Оп-оп-оп, вот теперь и уже и я могу подтянуть тебя за твои слова (а думал не дойдет то этого).

Когда я играл у тебя и когда был такой же зергач, я сколько раз говорил тебе что нет никакого интереса переезжать стадом противника которого меньше и что хватит нибирать, а? Сейчас будет для меня уже ключевой момент, тебе тут уже не один человек говорит за твою память когда ты забываешь отдельные неудобные для тебя моменты, ну жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

 Это твоему КЛу замок не нужен, но он ходит на Дион пытается ломать его, это твой КЛ топит за фан, но в итоге на ТВ он не фанится, а бегает ломать нам замок, если бы топил за фан, действия были бы немного другими, а это уже немного по-другому...

Чё несешь бредятину. Это вы можете летать по замкам, душить мид кланы где сопротивления 1-1,5 пачки. Это и есть ваш фан.

Гварды сделали поумному, пошли на замок сильного противника,  покоцали ворота и зерг фана прилетел сам. 

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jlitt сказал:

Чё несешь бредятину. Это вы можете летать по замкам, душить мид кланы где сопротивления 1-1,5 пачки. Это и есть ваш фан.

Гварды сделали поумному, пошли на замок сильного противника,  покоцали ворота и зерг фана прилетел сам. 

Кому ты объясняешь, когда вампы отдавали флаги комелям, то они думали что испугались что рафы возьмут руну с флагами дак решили слить куда-нибудь их😂😂 а тут темболее не додумаються до такого что их самих притянули на один замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DezDoz сказал:

парни парни

Кто нибудь знает , что это за персонаж?)


Screenshot_24.jpg.a707dde0414c47b4c96fed43167d1769.jpg

Гейткипер в пальто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DezDoz сказал:

парни парни

Кто нибудь знает , что это за персонаж?)

Всадник без лошади. Это жи жешь очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ino сказал:

Всадник без лошади. Это жи жешь очевидно.

Действительно, очевидно жи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ino сказал:

Всадник без лошади. Это жи жешь очевидно.

Ты приехал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2019 в 01:15, DezDoz сказал:

парни парни

Кто нибудь знает , что это за персонаж?)


Screenshot_24.jpg.a707dde0414c47b4c96fed43167d1769.jpg

Это то самое пальто сокола или я путаю? хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, BatChat сказал:

Это то самое пальто сокола или я путаю? хD

То самое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2019 в 01:38, Deckard сказал:

то самое чувство, когда я предоставил скрины как этот пак забежал с хс2 точки, но дауну же легче свернуть разговор в то, как где-то во время прайма этот пак всего лишь обошел палатку на совершенно другом участке времени. Не, я не буду снова спорить с этим дауном. "То, что не интересно..я не запоминаю". 

Опа, а где скрины? хочу их тоже увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Опа, а где скрины? хочу их тоже увидеть.

Он отморозится как и от обещаний выложить фрапс где мы в лоа недели 2 назад дрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, GibsonLesPaul said:

Опа, а где скрины? хочу их тоже увидеть.

On 8/16/2019 at 6:06 PM, Deckard said:
  Reveal hidden contents

Они видимо целым паком уходили афк чтобы вернутся с вашей хс 2...там же можно и по людям по 2-3 человека добегать с вашей хс 2..действительно.
image.thumb.png.f4bcbd247a2ed0a1b8aa6e2271686355.png

Лол я наверно единственный человек, кто удивлен..что эти люди с моего клана даже не флагнутые. Тоесть они тупо отошли афк..но ведь люди не могут быть чем-то заняты. 
Например как эти...как ты думаешь, это все кто прилетал с ваших точек? вернее не так..единственный пак??? Там на одном кантерано можно 2-3 раза с точки посчитать.

 

 

Какие тру стори дауненок? С ваших же стримов? Действительно. Главное чето умной бзднуть лиж бы что было ответить. То ли дело ты..куда мне до тебя.
1)Зачем учить мемберов ресаться если можно использовать тактику "лучшая защита - нападение" и когда тебе орут про прояв с точки ,даже когда у тебя перевес в 10 человек, начать как дауны орать мол "ДА ЭТО ВЫ!!" "А вот мы все и ждем когда вы перестанете". 
2)Зачем отвечать за свои слова? Ведь можно забыть телефон на кухне как ссаная девочка
3) зачем отвечать за свои слова? Если можно пойти посмотреть фильм. На кухне. 
Чтобы мне засунуть твои "кул стори" тебе в жопу и твоим тупым овцам поддакивающим, мне достаточно сделать вот так.
Пойду посмотрю фильм че...

Вот этот пост. Вам сколько не кидай, вы забываете тк это вам не интересно. Тренировка слайда не проходит даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23.08.2019 в 01:56, Неассистъ сказал:

Оп-оп-оп, вот теперь и уже и я могу подтянуть тебя за твои слова (а думал не дойдет то этого).

Когда я играл у тебя и когда был такой же зергач, я сколько раз говорил тебе что нет никакого интереса переезжать стадом противника которого меньше и что хватит нибирать, а? Сейчас будет для меня уже ключевой момент, тебе тут уже не один человек говорит за твою память когда ты забываешь отдельные неудобные для тебя моменты, ну жду ответ.

@iP0vvERsL1De Ну так что ты там надумал Серег? Для себя выводу хочу сделать - на что готов пойти человек ради своего образа на игровом форуме.

Изменено пользователем Неассистъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Неассистъ сказал:

 

@iP0vvERsL1De Ну так что ты там надумал Серег? Для себя выводу хочу сделать - на что готов пойти человек ради своего образа на игровом форуме.

Отвечаю. Внимательно слушаешь? Были времена, когда RaFов было меньше, чем топ сайдов, кого-то волновало, что нас было меньше? Нет. Это было сугубо проблема рафов. Ты вроде был уже в клане, когда нас было меньше, кого-то волновало, что нас было меньше из топ кланов? Потом был довольно большой промежуток времени, когда рафов было +- столько же сколько и остальных сайдов. До этого момента рафов не было больше чем остальных даже на пак. Потом наступил момент Рафы, Демонсы, Вампиры. В тот момент рафов и демонсов было по 50+- человек - это был и праймовый и осадный онлайн в обоих кланах, вампиры в тот момент на прайм выходили 40-50 человек, но вот на осадах их тогда собиралось под 70-80, произошел влив демонсов и впервые рафов стало больше чем других на 15-20+ человек. Первый прайм после влива, нас было около 80+, вампиров 50+-. Мы перекатывали без шансов. Пришло время осад. На осадах у нас был такой же онлайн, нас ни разу не было под 90 человек, были цифры что-то наподобие 81. Вампиров на тот момент на осадах собиралось под 70-80 и только выход некоторых их паков с клана привело к разбросу на осаде в 10-20 человек, их стало 60+- на осадах. Где-то месяц или два мы побегали с таким преимуществом на осадах и у нас онлайн снизился до 50-60 человек и на осадах нас уже было, как вампиров.
Что-то не так расписал? 
А еще честно, я не помню ни 1 момента, когда ты меня позвал на личную беседу и сказал, что тебе не нравится, что нас очень много. К тому же ты мог выйти с клана, если тебе так не нравилась политика клан, почему ты оставался и молчал? Почему играл в пачке спуди, когда нас было 80 на осадах? Почему мне дают инфу, что ты бы пошел играть только, если бы вернулся спуди? Т.е. если в клане играл бы спуди, тебе бы все равно было на то, что нас больше? :D
Сашка, ты что-то совсем путаешь вещи. 



18 часов назад, Deckard сказал:

Вот этот пост. Вам сколько не кидай, вы забываете тк это вам не интересно. Тренировка слайда не проходит даром.

Как к тому, что твои действия и слова не сходятся, относятся 2 и 3 пункт? Ты болен?
По поводу 1ого. дружище ты мой. Помогу тебе в разборе праймов. Советую пересмотреть тебе ваши же стримы, посмотреть, как мои летали с города и как твои. Причем тут твои слова про "нападение"? Даже тот момент, когда ты орал в мамбле они с города залетели НА ФРАПС, это был момент, когда наш пак обошел вокруг палатки и на стриме это видно, но ты же дцп :D А если открыть время 1ого файта, то можно найти моменты, как мы деремся на дороге в узком пространстве и такие регрупаются ваши, залетевшие с хс1. Пересмотри СВОЙ ЖЕ стрим, если не смотрел и впитай. Всем видимо было насрать на твою команду "С города не летаем". но ты же везде кричал, что у вас НИКТО не залетал с точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1.thumb.jpg.4064f2996310df2c038159c798d66c29.jpg

Цитата

2.thumb.jpg.0343920a9228de9ea0d11f720ce172bc.jpg

Цитата

3.thumb.jpg.902161c328613a2bb2190e971667066a.jpg

Цитата

4.thumb.jpg.9748ba4751aeb81de164321789943a76.jpg

Цитата

4.thumb.jpg.86faffbec438fdaa69ec96fc21ae83d5.jpg

НА ФРАПС! Ах да агрессивный ты мой фрапсер. От меня не было ни слова, где я отрицал, что мои могут летать с точек, так что мне нечего в этом плане предъявить, а вот ты упираешься, что всем сказал, не улетать и лежать, а на тебя болт положили и летали с точек, но ты продолжаешь говорить, что такого не было :D Просто признайся, что в данном моменте, ты обосрался и успокойся.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

11.thumb.jpg.ac0fa0a1317bdfa676e7a8f8a7da7d15.jpg

Цитата

22.thumb.jpg.183fefd230a9cb0576ec5b15c809c4a8.jpg

Цитата

33.thumb.jpg.d864dd5be801add0fa36d112acccfb8c.jpg

Ну никто не же не летал с города!? Происходит что-то странное. Это какой-то заговор. 



Понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Пересмотри СВОЙ ЖЕ стрим, если не смотрел и впитай. Всем видимо было насрать на твою команду "С города не летаем". но ты же везде кричал, что у вас НИКТО не залетал с точек.

 

 

26 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

НА ФРАПС! Ах да агрессивный ты мой фрапсер. От меня не было ни слова, где я отрицал, что мои могут летать с точек, так что мне нечего в этом плане предъявить, а вот ты упираешься, что всем сказал, не улетать и лежать, а на тебя болт положили и летали с точек, но ты продолжаешь говорить, что такого не было :D Просто признайся, что в данном моменте, ты обосрался и успокойся.

в чем я обосрался комнатный мамкин дегенерат? В том, что я дал команду и ее ослушались? Или в том, что мои так же могут после реса оббежать за дерево, или упасть в геодату вниз и потом вернутся..это ведь грех. Тупорылый ты так и не понял, про какой момент той пачки я говорил, а вернее ты не хочешь ведь ты не запоминаешь, то что тебе не интересно. Да, я действительно писал и на стриме это было, команда не лететь с города и ждать реса. Я везде кричал что у нас никто не летал с точек? Будь добр, процитируй ка или твоим любимым словом "пруф" где я лично это писал , балобол малолетний. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

 

в чем я обосрался комнатный мамкин дегенерат? В том, что я дал команду и ее ослушались? Или в том, что мои так же могут после реса оббежать за дерево, или упасть в геодату вниз и потом вернутся..это ведь грех. Тупорылый ты так и не понял, про какой момент той пачки я говорил, а вернее ты не хочешь ведь ты не запоминаешь, то что тебе не интересно. Да, я действительно писал и на стриме это было, команда не лететь с города и ждать реса. Я везде кричал что у нас никто не летал с точек? Будь добр, процитируй ка или твоим любимым словом "пруф" где я лично это писал , балобол малолетний. Жду

Ты обосрался в том, что начал слюнями брызгаться и ни в какую не верить, что твои мемберы летали с точек, ведь такого не могло произойти. Ведь сам ТЫ сказал им НЕ ЛЕТАТЬ с точке, но видимо теперь ты понял, как тебя послушали.
Ты обосрался в том, что начал обход в спину выдавать за залет на точку.
Ты обосрался в том, что пробалаболился по всем пунктам в плане осад. Не нужен замок и нужен фан -> суицидимся в створку и делаем бсое, если гномов убили.
Вот в чем ты обосрался. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Ты обосрался в том, что начал слюнями брызгаться и ни в какую не верить, что твои мемберы летали с точек, ведь такого не могло произойти. Ведь сам ТЫ сказал им НЕ ЛЕТАТЬ с точке, но видимо теперь ты понял, как тебя послушали.
Ты обосрался в том, что начал обход в спину выдавать за залет на точку.
Ты обосрался в том, что пробалаболился по всем пунктам в плане осад. Не нужен замок и нужен фан -> суицидимся в створку и делаем бсое, если гномов убили.
Вот в чем ты обосрался. 

сосунок где цитирование моих слов, что мои не летали с точки? 
Ахах, я виноват, что ты тупорылый дебил боишься что выйти гвг пак на пак, что выйти 3х3 пака, что выйти даже пвп? Именно так я искал фан...но как ты уже написал ранее "если бы ты и увидел - ответ был бы отрицательный". 
Мне нужно стоять без реса в 40 человек фанится против твоих 70 с ресом?? Ты видел гномов ваще на прошлой осаде дебил? Ты думаешь, если бы мне нужен был ваш сарай то я бы завел только одного недо крафта? Я бы тебе обоссаный щенок и на прошлых осадах бы разбомбил замок если бы этого хотел. Чтобы открывать рот щенок, отвечай сначала на поставленные тебе вопросы

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

...
А еще честно, я не помню ни 1 момента, когда ты меня позвал на личную беседу и сказал, что тебе не нравится, что нас очень много. К тому же ты мог выйти с клана, если тебе так не нравилась политика клан, почему ты оставался и молчал? Почему играл в пачке спуди, когда нас было 80 на осадах? Почему мне дают инфу, что ты бы пошел играть только, если бы вернулся спуди? Т.е. если в клане играл бы спуди, тебе бы все равно было на то, что нас больше? :D
Сашка, ты что-то совсем путаешь вещи.

...


 

 

 

Пропущу повесть о том что было в истории существования Рафов  как зарождалась жизнь на земле.

 

Какие личные беседы еще?) Если я это говорил на прайме при всех когда некоторые личности били себя пяткой в грудь и не могли натешиться что убивают превосходя в количестве в разы. В принципе тут можно и заканчивать - истории с твоей амнезией на отдельные неудобные моменты которые ты склонен забывать - подтвердились.

Но да ладно, еще нет предела удивлениям.

Тебе дают инфу? 😂 Какие же вы наивные все таки, ну прям до глубины души что воспринимаите это за чистую монету всё. Я отписал информацию в нужном мне контексте и тут как бы даже к гадалке не ходи понятно куда её будет вливать дальше этот человек, но вы пошли еще дальше и тулите это на форум как инсайдерская инфа 🙄. Вы прям реально деревянные. Не знаю что у Вас за круг общения в реальной жизни, но я думал что только дети в 3-5 классах еще настолько наивны.

Почему я хотел перейти и ушел к Спуди я с тобой обсудил, неуместно это выносить на форум, не вижу в чем твой интерес - если это будут только негативные доводы по отношению к тебе как к ПЛу.

"Почему играл в пачке спуди, когда нас было 80 на осадах?"

https://www.youtube.com/watch?v=vhkVsJym3Q8&feature=youtu.be а тут вампов наверное 40?

Нет желания дальше вести форумные баталии - сор из избы не выносят, просто не нужно врать забывать неудобные для тебя моменты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deckard сказал:

сосунок где цитирование моих слов, что мои не летали с точки? 
Ахах, я виноват, что ты тупорылый дебил боишься что выйти гвг пак на пак, что выйти 3х3 пака, что выйти даже пвп? Именно так я искал фан...но как ты уже написал ранее "если бы ты и увидел - ответ был бы отрицательный". 
Мне нужно стоять без реса в 40 человек фанится против твоих 70 с ресом?? Ты видел гномов ваще на прошлой осаде дебил? Ты думаешь, если бы мне нужен был ваш сарай то я бы завел только одного недо крафта? Я бы тебе обоссаный щенок и на прошлых осадах бы разбомбил замок если бы этого хотел. Чтобы открывать рот щенок, отвечай сначала на поставленные тебе вопросы

АХАХАХ. Т.е. ты уже отрицаешь, что говорил, что твои не летали с точки? :D
Ты ничего не написал про то, как ты обосрался с тем, что наша пачка залетела на ТВ. Признал?

Я мб и молод, но хотя бы не тупой, как ты. А тебе приходится объяснять по 10 раз. Я написал почему ответ был бы отрицательным, можешь найти ответ и прочитать еще раз, но при этом ты дурачок даже не понял походу, что я не видел это предложение, т.к. не практически не обращаю внимание на чат в игре. 
Ты так топишь за равные составы, окей, у нас есть люди в пачках +6-10. Как будем это уравнивать, это ведь будет не честно? Не так ли? Ты ведь за равные условия топишь. 
Нет глупенький ты мой. Тебе и твоему клану нужно стать самостоятельными, а не писать вампирам, что ты сломал замок. 
Причем тут прошлая осада, если уже была новая и на ней все еще очевидней стало :D Как тебе не нужен замок и как ты топишь за фан, но в итоге оказываешься балаболом и делаешь бсое теряя големов и суицидишься в ворота, чтобы хоть немного их надамажить.
Не знаю, как будет на будущих осадах, но если бы мы на этой осаде не уходили на руну и не пытались ее ломать/кастовать, предположу, что даже внешние ворота не были бы сломаны.
Хорошая попытка съехать на прошлые осады, но увы, были уже новые и на них ты опять обосрался в своих словах и действиях.

1)

Цитата

2.thumb.jpg.cec24bd0b232451719bf03b36a7a7fa3.jpg

Цитата

1.thumb.jpg.f236c4efd2b13815c1e48b792945e34f.jpg

2)

Цитата

11.thumb.jpg.2e818fa6059edc5bf4c07cd586c08ec3.jpg

Цитата

22.thumb.jpg.0a53ab9b8343c8426237751835983246.jpg

 



18 минут назад, Неассистъ сказал:

Пропущу повесть о том что было в истории существования Рафов  как зарождалась жизнь на земле.

 

Какие личные беседы еще?) Если я это говорил на прайме при всех когда некоторые личности били себя пяткой в грудь и не могли натешиться что убивают превосходя в количестве в разы. В принципе тут можно и заканчивать - истории с твоей амнезией на отдельные неудобные моменты которые ты склонен забывать - подтвердились.

Но да ладно, еще нет предела удивлениям.

Тебе дают инфу? 😂 Какие же вы наивные все таки, ну прям до глубины души что воспринимаите это за чистую монету всё. Я отписал информацию в нужном мне контексте и тут как бы даже к гадалке не ходи понятно куда её будет вливать дальше этот человек, но вы пошли еще дальше и тулите это на форум как инсайдерская инфа 🙄. Вы прям реально деревянные. Не знаю что у Вас за круг общения в реальной жизни, но я думал что только дети в 3-5 классах еще настолько наивны.

Почему я хотел перейти и ушел к Спуди я с тобой обсудил, неуместно это выносить на форум, не вижу в чем твой интерес - если это будут только негативные доводы по отношению к тебе как к ПЛу.

"Почему играл в пачке спуди, когда нас было 80 на осадах?"

https://www.youtube.com/watch?v=vhkVsJym3Q8&feature=youtu.be а тут вампов наверное 40?

Нет желания дальше вести форумные баталии - сор из избы не выносят, просто не нужно врать забывать неудобные для тебя моменты.

 

Было достаточно много праймов, когда нас было столько же сколько и варов, я тебе расписал, когда нас стало существенно больше или ты сейчас говоришь только про момент, когда влились демонсы? Но к этому факту я тебе привел пример, что когда рафов было меньше, никого это не волновало, так почему меня должно волновать то, что кого-то меньше? Рафы фанились и в меньшинстве и в равных количествах, так что тупо предъявлять мне за то, что у меня всегда было большинство.
Думаю многим было скучно на праймах, когда влились в демонсы, было очень просто, да из-за этого негодовали все, но вот пробелма в том, что этот влив был по большей части из-за осад и на осадах нас было +- равное количество, мб с небольшим перевесом в нашу сторону, если ты этого не помнишь.
Причем тут твой уход с моего пака? Я как раз таки об этом ничего не писал. Я написал, почему ты продолжал играть в клане раф в пачке спуди? А не вышел и не пошел к вампирам, если тебе не нравилось бегать в большинстве? Твои действия и слова не сходятся.
Что должен показать этот мувик? Зачем ты его скинул? Я же написал, что после ухода 2 паков с вампиров, нас на осадах стало на 15-20 человек больше и это длилось около 1-2 месяцев, потом количество уровнялось. Тогда их было порядка 60.
Какой сор из избы, если я даже не заводил разговор про твой уход с пака :D Об этом написал ты сейчас. А я лишь писал про твою игру в пачке спуди, когда нас было больше, странно, что ты в таких скучных файтах не ушел тогда к вампам, что же тебя остановило?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге не увидел от тебя должного ответа по поводу личного разговора. По поводу почему ты продолжал играть в рафах в большинстве, а не ушел. А так же не увидел факто почему Рафы не могут себе позволить бегать в большинстве. 
Даже после праймов, когда мы давили количеством, я не забывал говорить, что не расслабляйтесь, по скиллу мы проседаем, мы сейчас побеждаем из-за того, что нас много и даже когда я написал про ТВ, когда мы вас переехали, я этим не гордился и не кичился, я это написал в ответ на пост твоему соклану. Хз с чего вы взяли, что я как-то горжусь тем, что мы вас переезжаем в большинстве. Я не пишу после файта изи обоссаны или что-то во время файта, как это любит делать твой КЛ. Я не пишу на форуме, что мы изи обсыкаем кого-то, если нас было больше. Хотя к чему это все? Я привел тебе примеры, когда рафы бегали и файтились и на равных и в меньшинстве, а стоило набрать большее количетсво, так все, ужас какой, не хотят драться на равных. 
Вообще я мог бы не расписывать это все, а просто написать. ПОЧЕМУ МЕНЯ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ СКОЛЬКО ВАС В КЛАНЕ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...