Перейти к содержанию
Asterios

Уточнения по форумным правилам.


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Секретарша v9 сказал:

Ну вот, снова. Есть какой-то более конкретный срок оформления заявок? Что значит "через несколько месяцев"? Несколько это два или восемь? Есть хоть где-нибудь официально указанный срок, по истечению которого появляется возможность безболезненно регистрировать новые учетки под своим ником или подавать заявки на разбан? Или это какой-то более тонкий аспект, зависимый от настроения? Что будет с v9 в период ожидания истечения этого срока в "несколько месяцев" ? 

Ок, 6 месяцев.

Нет, каждый случай индивдуален. Некоторые баны не снимаются, некоторые пользователи банятся как только обнаруживают себя и через пару лет после последнего бана.

Ничего не будет, если вы не будете нарушать 6.8. (эта тема не считается, раз тут уже идёт диалог).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, wmii_v2 said:

какой-то рандомный дурачок захочет нажать петишку

Но банить тебя, такого не рандомного и умного, будет не тот, кто жмёт петицию, а модератор. Т.е. рандомный дурачок - это модератор по-твоему?

 

Забавно что многими в теме вариант "не нарушать" даже не рассматривается - только "я обязательно нарушу, но как бы меня за это сильно не наказали".

Изменено пользователем boneleaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, boneleaf сказал:

Забавно что многими в теме вариант "не нарушать" даже не рассматривается

после 1000 балов единственный способ не нарушать - навсегда забыть про форум, и только играть без  "следите за новостями", "сообщайте об игровых недоработках в баг трекер" или "обращайтесь в сапорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саппорте можно общаться с твиноучетки. И 1000 балов ещё нужно постараться получить - это как-раз "я обязательно нарушу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно пол года назад , шутканул в сообщении админа, совсем безобидную нейтральную шутку, смотря на которую можна было просто улибнуться и все. 

В теме https://forum.asterios.tm/topic/496714-новенькое-в-апдейте/?tab=comments#comment-7874933

 

Скрытый текст

Screenshot_11.thumb.png.c7ff155188f447e8a4717828e01f484a.png

Я бы понял если бы меня забанил админ, ну или дал бан или просто удалил аккаунт... 

 

Скрытый текст

Screenshot_13.thumb.png.39819235d3b22829be17a36d1aed2219.png

Но до сих пор когда я вижу какие то баны , вспоминаю тот случай - и внутри такое недоумение , неужели я такой злой правонарушитель форума. Очень напоминает реформу в стране когда з.п полицейским платили от кол. выданных  протоколов. 

Скрытый текст

Screenshot_12.png.4b0a4120d09e8a6b431ee67308b202e3.png

Но все таки хотелось бы знать что под собой означает "Грубое нарушение". Чисто логически с нарушением все понятно , а грубость как определить ? на глаз ? или от настроения ? 

Если такое возможно , хотел бы что мой индивидуальный случай посмотрели. А то в душе пустота, от того что меня считают грубым правонарушителем. 

 

 

Изменено пользователем Kligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kligan сказал:

Если такое возможно , хотел бы что мой индивидуальный случай посмотрели. А то в душе пустота, от того что меня считают грубым правонарушителем. 

Пишите в систему поддержки или обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...