Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 27-28.07.2019


PyMaTa

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SoJo сказал:

Вчера просто от души с Рафами фан в ЛОА вечером был, наверное около часа. Вас пачки 3-4 было? Почему ушли до прайма, норм же движ был( 

 

1.5 пака и соло хавк :D

А во сколько у вас прайм? Пушо дискач потом в хс переместился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

1.5 пака и соло хавк :D

А во сколько у вас прайм? Пушо дискач потом в хс переместился.

В 21-00+ и обычно фан тайм на сервере во вт/чт и может быть суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SoJo сказал:

В 21-00+ и обычно фан тайм на сервере во вт/чт и может быть суббота.

А кто у вас праймами рулит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KeeMan сказал:

А кто у вас праймами рулит? 

сохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bruins сказал:

сохо

Слыш, я вообще-то сбором дропа занят! Ну а вообще пасаны спрашивают потому что почувствовал что явно не ты рулил АХ-ХА-ХА. 

Изменено пользователем SoJo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал декард может) а оказалось все просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, PyMaTa said:

 

1.5 пака и соло хавк :D

А во сколько у вас прайм? Пушо дискач потом в хс переместился.

быть рафом это какой-то диагноз уже. При вступлении вживается какой-то синдром невижубревнавглазу. Это не вы летели с города по 30 раз, это мы летели с города. Это не вы просрали, а мы просрали. Это мы бомжи конченые, а у вас набор от +0 в гиране которые потом ходят , кидают пати и просят помочь со скилами.
Короче...посчитай мечики. Я думаю ты сможешь + 2-3 ваших тела в городе было. + ваши твины типа sonora, хиро пика 65sm и тп
image.png.ff89b8838bd572a7c2a4bfc461895d29.png

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Deckard сказал:

быть рафом это какой-то диагноз уже. При вступлении вживается какой-то синдром невижубревнавглазу. Это не вы летели с города по 30 раз, это мы летели с города. Это не вы просрали, а мы просрали. Это мы бомжи конченые, а у вас набор от +0 в гиране которые потом ходят , кидают пати и просят помочь со скилами.
Короче...посчитай мечики. Я думаю ты сможешь + 2-3 ваших тела в городе было. + ваши твины типа sonora, хиро пика 65sm и тп
image.png.ff89b8838bd572a7c2a4bfc461895d29.png

 

Для начала, мы с ТОБОЙ в одной песочнице не играли. Во-вторых, выйди и зайди нормально. Взрослые люди так разговор не начинают. Иначе я не вижу смысла продолжать диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новый способ съехать или я чето не понимаю?? Я его оскорбил? На ногу наступил?  «Взрослые люди так разговор не начинают»...надо было ему походу шоколадку сначала как секретарше принести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

Это новый способ съехать или я чето не понимаю?? Я его оскорбил? На ногу наступил?  «Взрослые люди так разговор не начинают»...надо было ему походу шоколадку сначала как секретарше принести

 

Ты искал рафовскую жилетку чтобы поплакаться? По факту: своим постом ты пытаешься себя убедить, что это не вы проиграли вчерашний фан. Может соберешь раму и вытрешь сопли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, PyMaTa said:

 

Ты искал рафовскую жилетку чтобы поплакаться? По факту: своим постом ты пытаешься себя убедить, что это не вы проиграли вчерашний фан. Может соберешь раму и вытрешь сопли?

Поплакаться в чем? В плюсе на 2к крп? 

Себя убедить? Тот скрин из фрапса. Тебе тоже его скинуть недо хавк тыкающий бсое? А то ты видимо с города не фул версию увидел. Причина по которой я с тобой мусором вообще начал разговаривать, это очередное ваше лицемерие. Ты после того, как на показуху приуменьшаешь вообще кол-во, пытаешься показать себя адекватом? Ты как тот ЗелёныйПапка, который после 6го раза прогруза с города орет капсом «СОС**Ь МУСОР». Бестолку видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже диагназа дикарта небывает,неданосак мечики над галавами щитает вахвхха 😂  прастите я аж абасалсся от смеху..пойду штаны сменю :D  уже на ево оправдания даже внимания не хочется обращать,день в день одно и тоже ... свой даунский вид атрабатывает парень пхду хех мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, КачайГЛАДА said:

хуже диагназа дикарта небывает,неданосак мечики над галавами щитает вахвхха 😂  прастите я аж абасалсся от смеху..пойду штаны сменю :D  уже на ево оправдания даже внимания не хочется обращать,день в день одно и тоже ... свой даунский вид атрабатывает парень пхду хех мда

Эт ты с ником ПохоронныйШарф, с тагом Раф и не точенным бустером, кидал мне пати чтоб я по скилам подсказал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PyMaTa сказал:

 

1.5 пака и соло хавк :D

А во сколько у вас прайм? Пушо дискач потом в хс переместился.

уважаемый,а что ты неправильно сказал?что этот дибил начал оправдываца?))или он уже просто по привычке? :D я вдуплиться не могу просто)) даже на скрине же 15 человек с клана раф - что и выходит 1,5 пака. зачем этот мусорный недокл пишет? вахвахвха или он любит сам себя же закапывать и обсиратца..а сори они же капрафилы с падругай.все вапрос закрыт.чет тупанул я :DDDDDD



2 минуты назад, Deckard сказал:

Эт ты с ником ПохоронныйШарф, с тагом Раф и не точенным бустером, кидал мне пати чтоб я по скилам подсказал? 

у меня ник ссунаголовудекартучтобысмытьснегогавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, КачайГЛАДА said:

уважаемый,а что ты неправильно сказал?что этот дибил начал оправдываца?))или он уже просто по привычке? :D я вдуплиться не могу просто)) даже на скрине же 15 человек с клана раф - что и выходит 1,5 пака. зачем этот мусорный недокл пишет? вахвахвха или он любит сам себя же закапывать и обсиратца..а сори они же капрафилы с падругай.все вапрос закрыт.чет тупанул я :DDDDDD

Обиделся походу..зелёныйпапка ты?) 

ты другие его посты не лайкнул...обратно под стол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Deckard сказал:

Поплакаться в чем? В плюсе на 2к крп? 

Себя убедить? Тот скрин из фрапса. Тебе тоже его скинуть недо хавк тыкающий бсое? А то ты видимо с города не фул версию увидел. Причина по которой я с тобой мусором вообще начал разговаривать, это очередное ваше лицемерие. Ты после того, как на показуху приуменьшаешь вообще кол-во, пытаешься показать себя адекватом? Ты как тот ЗелёныйПапка, который после 6го раза прогруза с города орет капсом «СОС**Ь МУСОР». Бестолку видимо 

 

И лампа не горит (но ты не лампа, по этому горит) и врут календари (и не только календари) и если твой попец решил сгореть до тла - гори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким нужно быть убогим что бы в данной ситуации цитировать Васильева.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера залетели на прайм в ХС, ни кого. Чуть позже появилось чуток рафов, побили их.  Они прилетели уже с подмогой, мордой в пол упали и пропали. Ждали ждали нет, ну ладно, полетели к ним на форт в кетру, они там 2 паками торчат, там им очко расширили разок, они не вернулись.
В связи с отсутствием фана, дали команду рассос, но нет, мы же хотим фана, полетели кое каким составом на форт Комелей, и опа на, там Волки с Комелями дерутся, урааа, фан, подрались чуток, волки второй раз не появились. Комели залетели 2 пачками положили остатки Гвардов. Гварды пресобрались снесли Комелей, ну тут Кимен как бы, под шумок,  в соло у них форм отжал)     Вот и весь фан.

Вы пораньше вылазьте на фан., в час ночи меситесь, с Катрана пример берёте что ли 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Jlitt сказал:

Вчера залетели на прайм в ХС, ни кого. Чуть позже появилось чуток рафов, побили их.  Они прилетели уже с подмогой, мордой в пол упали и пропали. Ждали ждали нет, ну ладно, полетели к ним на форт в кетру, они там 2 паками торчат, там им очко расширили разок, они не вернулись.
В связи с отсутствием фана, дали команду рассос, но нет, мы же хотим фана, полетели кое каким составом на форт Комелей, и опа на, там Волки с Комелями дерутся, урааа, фан, подрались чуток, волки второй раз не появились. Комели залетели 2 пачками положили остатки Гвардов. Гварды пресобрались снесли Комелей, ну тут Кимен как бы, под шумок,  в соло у них форм отжал)     Вот и весь фан.

Вы пораньше вылазьте на фан., в час ночи меситесь, с Катрана пример берёте что ли 😁

Комели улетели потом волкам мешать другой форт кастануть. В итоге они и там облажались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Спрашивать за что-то будешь с кого-то другого, кстати и с тебя есть за что спросить, ты у нас не святой души человек, но ты для меня никто, как и я для тебя , а вот если конструктив интересует, тогда есть смысл диалога.

 

У тебя была такая возможность, но ты телефон на кухне частенько забываешь.

Я тебе никто, как и ты мне, но при твоём малейшем желании, и про моей первой возможности, мы можем спросить друг с друга за всё сказанное. 

А до этих пор, не упоминай меня в своих постах, забудь вообще мой ник и не приписывай его нигде больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SpeedHack сказал:

Каким нужно быть убогим что бы в данной ситуации цитировать Васильева.........

 

 

забыл перелогиниться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PyMaTa сказал:

 

 

забыл перелогиниться? 

братишка, к сожалению мой  основной акаунт на форуме забанен, но все равно мой игровой ник тебе ничего не скажет (the0ldstyle),  но цитаты Сплина в данном случае были не уместны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SpeedHack сказал:

братишка, к сожалению мой  основной акаунт на форуме забанен, но все равно мой игровой ник тебе ничего не скажет (the0ldstyle),  но цитаты Сплина в данном случае были не уместны 

 

Я сам решу что уместно писать. И да, учить матчать (что является цитатой, а что нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PyMaTa сказал:

 

Я сам решу что уместно писать. И да, учить матчать (что является цитатой, а что нет).

хД ну конечно ты же  Sagittarius - Hero x1 - AHILESUS - x55 Hunter,   Moonlight Sentinel - Hero x3 - КормлюТворожком - x55 Hunter, только ты пишешь дичь, и поэтому лучше пасть свою держать закрытой (прилетает тебе полный рот (смотри выше там все расписано) возможно ты и твои шавки не видят, но со стороны виднее),

а по поводу матчасти, честно улыбнул, с дураками спорить глупо, но всё же))

*И лампа не горит и врут календари* не является ли это словами песни Ромнас группы Сплин?, солистом которой является Александр Васильев, которые Вы товарищ хИро употребили выше в постах ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SpeedHack сказал:

хД ну конечно ты же  Sagittarius - Hero x1 - AHILESUS - x55 Hunter,   Moonlight Sentinel - Hero x3 - КормлюТворожком - x55 Hunter, только ты пишешь дичь, и поэтому лучше пасть свою держать закрытой (прилетает тебе полный рот (смотри выше там все расписано) возможно ты и твои шавки не видят, но со стороны виднее),

а по поводу матчасти, честно улыбнул, с дураками спорить глупо, но всё же))

*И лампа не горит и врут календари* не является ли это словами песни Ромнас группы Сплин?, солистом которой является Александр Васильев, которые Вы товарищ хИро употребили выше в постах ? 

 

Ещё одна помойка вскрылась) Смотри не подавись слюной, пёсик декарда. Весело, когда отбросы исходят на фекалии. С твоей точки зрения я дурак и с такими спорить глупо, окей, поздравляю, ты сейчас сам себя утопил. Так что подумай в след раз, если захочешь меня цитировать, ведь станешь глупым дважды.

 

И так как сраки горят, я продолжу говорить фактами.

Что мы видим из расписанного выше? Вся претензия декарда строится на  упрёках меня во лжи и лицемерии по поводу составов, хотя исходя из его же скринов вскрылось стало ясно, что силы были равны и мой ответ, что рафав было 1.5 пака (не 3-4) совершенно резонен. Упустим некоторые моменты где он спорит в своей голове сам с собой, но в этом споре выигрываю я.

20 часов назад, Deckard сказал:

Это не вы летели с города по 30 раз, это мы летели с города. Это не вы просрали, а мы просрали. Это мы бомжи конченые

 

В сухом остатке куча нытья, про бсое, каких то непонятных твинов в гиране, вода, вода и ещё раз вода, которой публику уже не удивишь. Декард пытался сделать перезапуск клана и хайпануть, а лучше бы перезапустил себе мозг. Как отметил пёсик, у меня есть хиро и в тот же вечер после фана я написал в хч гг гф, ой, ну я же лицемер и неадекват))) В общем прогиб пёсика засчитан, а декарду можно только дать совет: включай мужика в том месте и в момент, когда твою женщину оскорбляют, а не пытайся заискивать с обидчиками. Сейчас же походишь на оголтелого петуха.

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, насколько же все печально, люди даже сраться между собой не умеют 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, HavanaClub сказал:

Эх, насколько же все печально, люди даже сраться между собой не умеют 😔

деградация налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, PyMaTa said:

 

Ещё одна помойка вскрылась) Смотри не подавись слюной, пёсик декарда. Весело, когда отбросы исходят на фекалии. С твоей точки зрения я дурак и с такими спорить глупо, окей, поздравляю, ты сейчас сам себя утопил. Так что подумай в след раз, если захочешь меня цитировать, ведь станешь глупым дважды.

 

И так как сраки горят, я продолжу говорить фактами.

Что мы видим из расписанного выше? Вся претензия декарда строится на  упрёках меня во лжи и лицемерии по поводу составов, хотя исходя из его же скринов вскрылось стало ясно, что силы были равны и мой ответ, что рафав было 1.5 пака (не 3-4) совершенно резонен. Упустим некоторые моменты где он спорит в своей голове сам с собой, но в этом споре выигрываю я.

 

В сухом остатке куча нытья, про бсое, каких то непонятных твинов в гиране, вода, вода и ещё раз вода, которой публику уже не удивишь. Декард пытался сделать перезапуск клана и хайпануть, а лучше бы перезапустил себе мозг. Как отметил пёсик, у меня есть хиро и в тот же вечер после фана я написал в хч гг гф, ой, ну я же лицемер и неадекват))) В общем прогиб пёсика засчитан, а декарду можно только дать совет: включай мужика в том месте и в момент, когда твою женщину оскорбляют, а не пытайся заискивать с обидчиками. Сейчас же походишь на оголтелого петуха.

Беда в том, отброс общества, что ты написал гг гф когда я разнес ваш пак арбой в хсе за 20 сек. Накатал пол страницы непонятых комментов, но в начале пишет «продолжу говорить фактами». Боже дебил тебя ещё и считать не учили? На скрине около 18 чел +2 в городе и + пару Твинов стояли за горкой в виде 65sm хиро пики и ещё одного гнома. Итого выходит, что ты обсосанный балабол преуменьшил ваше кол-во как и размер своего айкью. 

По твоей логике если мокать тебя в своё же дерьмо означает, что я каким-то хером унижаю себя? Типа ты ребенок, женщина, инвалид? Откуда такие льготы конченый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чуство кагда на скрине дикарта 15 рафов,но тупой дикарт щитает даже сумонов некров и даже тех кто просто фан пришел пасматреть вахвхахвха 

я па значкам вара щитаю,сказал дикарт и насрал себе на голову 💩

что с ним нетак!? КАКИМ нада быть ничтожеством чтобы самого себя обсирать? 🤣🤣 никто не удивица если в след раз при равном этот дибил напишет мол у нас в пати 1 человек был с синей пухой 💩 дерьмо кл неспасобный принять паражение.какой раз уже он обосреца с кланом? 


 

17 часов назад, SpeedHack сказал:

не является ли это словами песни 

тупой даун сам же сказал чем это является.Не у дикарта играешь?первым делом первым делом учим срать себе на голову ну а девушки а девушки и жирненькие сайдут? 🤣 

Изменено пользователем КачайГЛАДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...