Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 27-28.07.2019


PyMaTa

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, Astarte said:

Введите лимит знаков в постах,  пазязя :ph34r:

вот линтя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человичище сказал:

вот линтя

Штааааа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KeeMan сказал:

Комели, что по фортам?)

А что там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ominous сказал:

Что за комели?

Были вчера на баю форте,мы их вчера там закапали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, XXOC сказал:

А что там ?

Да ребята не могут форт кастануть) вот и волнуюсь за них) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenWD сказал:

Были вчера на баю форте,мы их вчера там закапали)

 

То чувство, когда не смогли ни в одного бая, ни во второго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

То чувство, когда не смогли ни в одного бая, ни во второго)

Так а причем  тут баюм к форту?)



Или вы сделали им перезахоронение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KenWD сказал:

Так а причем  тут баюм к форту?)


 

Или вы сделали им перезахоронение))))

 

 

Просто аналогия) Будем надеяться, что они просто собираются с силами, шоб нанести решающий панч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2019 в 16:03, Zeit сказал:

 А кто с них дельфин ? тот что с фурашкой или тот,что со свистком во рту :D ?

он за кадром, в другой "свисток" свистит, отрабатывает руну:DD 



18 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:


Про кама. Я ему все написал и расписал довольно подробно, я конечно не уверен, что ты сможешь там все понять, но можешь попросить, чтобы он тебе скинул. + к этом где-то на форуме я комментировал что-то подобное, можешь найти прочитать, если эта тема тебя так интересует, там ты найдешь достаточное количество ответов на свой вопрос. Кратко оттуда: Я за конструктив и решение вопросов, а на тот момент я не видел смысла что-то решать с человеком, которого я даже не стал бы слушать, как и он меня(потому что херню писал не только я, но и он), если это разговор для того, чтобы решить все острые углы, то я только за, а отвечать перед каким-то челом, которого я знать не знаю я не собираюсь, кто он такой, чтобы я перед ним отвечал и отчитывался? :) Сейчас я в принципе обсудил бы ту ситуацию с камом, если его вообще интересует обсуждение и какой-то итог.
.

 

Не упоминай мой ник в своих постах, а то опять телефон на кухне забудешь потом.

Я за то, чтоб обсудить, и спросить тебя за твои слова, но явно не тут, не на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Optiv сказал:

Чтиво под шашлычок с пивом...

Лучше гитара с хорошим вокалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алерты распались получается? В гвардах теперь. Это будет дружественный вампам клан?  Кто ответы знает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь игру в Вангу...!

Изменено пользователем SoJo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже доехал :D   сейчас заценю мега фан  на хунтере 

 

 

чс.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2019 в 20:58, Человичище сказал:

На самом деле,это все идет уже очень давно - года так с 2012.Так что щас обращать внимание на "шлюхи" нуу..не те кланы и игра уже.Это раньше,когда ты сидя в Витчерсах боялся просто с другом пообщаться с другого вар клана - потому что тебе предьявят за это.Или в любом другом клане так же - вот это да.Интерес.игра совсем другая.Есть политика.Есть закон в клане.Люди держаться за Клан лидера - они его уважат(а если и не уважают,но как минимум знают что он их приведет к победе) .. А щас что!? :D  у меня улыбка на лице уже с года так 2014 на все это...


 

Пацанят по 14 лет слушали 25-40 летние дядьки.А щас только * посылают..А клы сидят и кикнуть боятся,потому что количество не будет позвалять :D ой все..

 

 

Это факт, золотое время л2)), а сейчас топ клан Вампиры смотрят как Пылик дропает сокланов,а остальные боятся флаганутся (не знаю по каким причинам), по моему личному мнению Вампиры был последний клан, который год назад еще соблюдал хоть какие то рамки олдов (последний раз играл год назад, в составе вампиров полтора года) и очень жаль что старую л2 уже не вернуть.......... играли больше на имя клана, консты, а сейчас.... 
прошу прощения, если кого то обидел, высказал своё субъективное мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2019 в 20:58, Человичище сказал:

На самом деле,это все идет уже очень давно - года так с 2012.Так что щас обращать внимание на "шлюхи" нуу..не те кланы и игра уже.Это раньше,когда ты сидя в Витчерсах боялся просто с другом пообщаться с другого вар клана - потому что тебе предьявят за это.Или в любом другом клане так же - вот это да.Интерес.игра совсем другая.Есть политика.Есть закон в клане.Люди держаться за Клан лидера - они его уважат(а если и не уважают,но как минимум знают что он их приведет к победе) .. А щас что!? :D  у меня улыбка на лице уже с года так 2014 на все это...


 

Пацанят по 14 лет слушали 25-40 летние дядьки.А щас только * посылают..А клы сидят и кикнуть боятся,потому что количество не будет позвалять :D ой все..

 

 

Сам-то: Алерты - Ноелани - Алерты - Ноелани?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, HavanaClub said:

Сам-то: Алерты - Ноелани - Алерты - Ноелани?))

Ну то у Сереги пмс,то Игорек бухает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Ну то у Сереги пмс,то Игорек бухает :D 

шелдон шлюхан еще тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Emperor95 said:

шелдон шлюхан еще тот

Я даже по своим твинко кланам шлюхаю!!1!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Человичище сказал:

Ну то у Сереги пмс,то Игорек бухает :D 

Оправдывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, HavanaClub said:

Оправдывайся

Оправдывался я,тогда когда берсом бегал в хулиганах у Серафимуса,а танком 2м окном в Витчерсах 😂 Амброзия недоумевал,а я оправдывался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человичище сказал:

Оправдывался я,тогда когда берсом бегал в хулиганах у Серафимуса,а танком 2м окном в Витчерсах 😂 Амброзия недоумевал,а я оправдывался))

Ну тут даже я офигел 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2019 в 21:14, iP0vvERsL1De сказал:

Мазикен? Я же говорю, если ты не знаешь ничего, то зачем ты суешь свой длинный нос куда-то? Тот факт, что изначально я сорвался и орал на них, тебя не заботит, а что такого в том, что мы потом посидели, поговорили в мамбле и уладили все? Ты так не умеешь? Я не ловил чсв, когда стал КЛом и мне не влом извиниться за то, в чем я мог действительно накосячить, чего и требую от других в таких разговорах. Или у тебя любая словесная перепалка должна сопровождаться вечным срачем, холи варом и вообще битвой до зубов? Не ну ты же у нас мужЫк. Умный и мужественный.
Как я уже написал, мне не сложно просто забить и не обращать внимание на чела, если он будет нормально себя вести, когда меня просит об этом не левый чел, к тому же у Гаджи был сильный пак и терять его из-за детских высеров чела, на которого мне плевать, я не хотел. Ну так в каком из моментов я прогнулся под батчата? А, ну давай следующую кул стори, как кто-то под кого-то прогнулся, при этом даже не общавшись с этим челом. 
Ситуация с камом? Если я не захожу на форум, это значит, что я не выхожу из дома? Кул стори боб. Как я уже написал, готов встретиться и обсудить все, но опять же, чтобы был конструктив, если этот диалог не будет ни к чему вести, то на кой черт мне вообще тратить на это свое время? Если его это интересует, но мне кажется это волнует больше тебя, чем его, потому что кто-то посмел тебе ответить по поводу осад и оказался прав :( 
В архах закрыл рот? А че там было? Опять кул стори выдумываешь? Почему я не помню такого, вообще не помню, что было в архах, зашел, месяц поиграл, не вникал ни во что и вышел, но ничего себе ты в мамбле рот мне закрыл :D Смешной.
Ты что-то все новое и новое рассказываешь, как ты удивился, какой ты крутой и жесткий. Хех мда. Вернемся к истокам. Что по осадам? Комментариев нет? Что по теме про "Ты меня не знаешь", а то ты тут мостак сторисы рассказывать, как ты кого-то заткнул или как ты кому-то отказал, а по факту мы видим, лицемера, который говорит, что чтобы говорить какой он человек, нужно знать его в реале, а чтобы ему говорить про кого-то хватает спорных мувов в игре. И как можно на 100% верить словам лицемера, который может приукрасить или  что-то недосказать, как можно каждый пусть думает сам .

https://forum.asterios.tm/topic/470732-тв-осады-07-08192017/page/27/?tab=comments#comment-7544134 Освежи себе память трепло ты не мужское, ты и тогда отказался разговаривать, а когда я тебя в мамбле увидел, зашёл на канал тебе, ты  с языком в жопе сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maguai сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/470732-тв-осады-07-08192017/page/27/?tab=comments#comment-7544134 Освежи себе память трепло ты не мужское, ты и тогда отказался разговаривать, а когда я тебя в мамбле увидел, зашёл на канал тебе, ты  с языком в жопе сидел.

Это все, что ты смог ответить? Я тебя понял. Можешь не продолжать, как я уже сказал, все что ты можешь в данный момент ответить, это какую-то тру стори, как ты кого-то там в мамбле заткнул, затыкатель ты наш мужской. Грамоту тебе вручали за такие заслуги? :D Ты так хорошо запомнил те деньки, а я вот вообще забыл все... Я точно был не афк, когда ты там на канал залетел и затыкать начал? :DЛадно, мы все увидели, что лицемер из тебя хороший и по поводу знания человека сразу нужно обращаться к тебе. 



05.08.2019 в 11:55, KamZIlla сказал:

он за кадром, в другой "свисток" свистит, отрабатывает руну:DD 


 

Не упоминай мой ник в своих постах, а то опять телефон на кухне забудешь потом.

 

Я за то, чтоб обсудить, и спросить тебя за твои слова, но явно не тут, не на форуме. 

Спрашивать за что-то будешь с кого-то другого, кстати и с тебя есть за что спросить, ты у нас не святой души человек, но ты для меня никто, как и я для тебя , а вот если конструктив интересует, тогда есть смысл диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это все, что ты смог ответить? Я тебя понял. Можешь не продолжать, как я уже сказал, все что ты можешь в данный момент ответить, это какую-то тру стори, как ты кого-то там в мамбле заткнул, затыкатель ты наш мужской. Грамоту тебе вручали за такие заслуги? :D Ты так хорошо запомнил те деньки, а я вот вообще забыл все... Я точно был не афк, когда ты там на канал залетел и затыкать начал? :DЛадно, мы все увидели, что лицемер из тебя хороший и по поводу знания человека сразу нужно обращаться к тебе. 


 

Спрашивать за что-то будешь с кого-то другого, кстати и с тебя есть за что спросить, ты у нас не святой души человек, но ты для меня никто, как и я для тебя , а вот если конструктив интересует, тогда есть смысл диалога.

 

Потому что у тебя память дохлой рыбки, у меня достаточно хорошая память. и много чего запоминаю. Далее с сопливой девкой вроде тебя не вижу смысла вести диалог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просто от души с Рафами фан в ЛОА вечером был, наверное около часа. Вас пачки 3-4 было? Почему ушли до прайма, норм же движ был( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...