Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 27-28.07.2019


PyMaTa

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, KeeMan сказал:

мы с комелями на отдельной локе фанились, нам норм. Идите вон на эпиках повпитывайте от рафов, раз так руки чешутся)

Удивлен , но откуда ты знаешь , что было на валике последнем ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KeeMan сказал:

мы с комелями на отдельной локе фанились, нам норм. Идите вон на эпиках повпитывайте от рафов, раз так руки чешутся)

Слышал звон, да не знаешь где он. Рафов мордой в пол укатали на валике и те послушно лежали там пол часа (хотя как всегда те превосходили в количестве) и не рыпались. Мы спустились вниз к РБ и они разресались твинами которые спрятались в текстурах. Около часа наверное били РБ, а те всё ещё боялись спустится бегая за нами по кругу сверху, хотя мы били РБ на одном месте и снесли всего 5-7%. Рафы просто стояли и смотрели что мы не убиваем рб и при этом ссали спускаться, у нас часть уже афкашила и наконец герои решили спустится и раздропали нас под РБ. Короче фан с Рафами ещё тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SoJo сказал:

Слышал звон, да не знаешь где он. Рафов мордой в пол укатали на валике и те послушно лежали там пол часа (хотя как всегда те превосходили в количестве) и не рыпались. Мы спустились вниз к РБ и они разресались твинами которые спрятались в текстурах. Около часа наверное били РБ, а те всё ещё боялись спустится бегая за нами по кругу сверху, хотя мы били РБ на одном месте и снесли всего 5-7%. Рафы просто стояли и смотрели что мы не убиваем рб и при этом ссали спускаться, у нас часть уже афкашила и наконец герои решили спустится и раздропали нас под РБ. Короче фан с Рафами ещё тот...

Сейчас бы летом файтатся за валик хд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MamkaStlflera сказал:

Сейчас бы летом файтатся за валик хд)

Туда пошли ради фана, чисто мусор подропать, фармить никто не собирался. Но крабы упрямо стояли и ждали пока нам надоест занятие по пинанию моба, естественно многих задолбало ждать и начали афкашить.

Изменено пользователем SoJo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XXOC сказал:

Удивлен , но откуда ты знаешь , что было на валике последнем ?)

Ну вроде вы его фарманули. Я просто предположил. А чел с алертов говорит, что это они сильные, а ви слабые) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoJo сказал:

Туда пошли ради фана, чисто мусор подропать, фармить никто не собирался. Но крабы упрямо стояли и ждали пока нам надоест занятие по пинанию моба, естественно многих задолбало ждал и начали афкашить.

Это ты с какого клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MamkaStlflera сказал:

Смысол прятать баф)

 

Шоб ты не увидел какими резистами от пп я забафался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PyMaTa сказал:

 

Шоб ты не увидел какими резистами от пп я забафался

Бафай резист от земли в след раз.

 

Я тебя запомнил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SoJo сказал:

Слышал звон, да не знаешь где он. Рафов мордой в пол укатали на валике и те послушно лежали там пол часа (хотя как всегда те превосходили в количестве) и не рыпались. Мы спустились вниз к РБ и они разресались твинами которые спрятались в текстурах. Около часа наверное били РБ, а те всё ещё боялись спустится бегая за нами по кругу сверху, хотя мы били РБ на одном месте и снесли всего 5-7%. Рафы просто стояли и смотрели что мы не убиваем рб и при этом ссали спускаться, у нас часть уже афкашила и наконец герои решили спустится и раздропали нас под РБ. Короче фан с Рафами ещё тот...

 

У страха глаза велики. Почти в каждом предложении откровенная фантастика. У вас случайно нет родства с Гандоном? Это такой французский писатель, если что)
 



5 минут назад, Emperor95 сказал:

Бафай резист от земли в след раз.

 

Я тебя запомнил . 

 

/target AHILESUS

не благодари))0)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PyMaTa сказал:

 

 

/target AHILESUS

не благодари))0)
 

Макрос еще нужно заслужить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KeeMan сказал:

Ну вроде вы его фарманули. Я просто предположил. А чел с алертов говорит, что это они сильные, а ви слабые) 

Пусть рассказывает , меня не было , но знаю что +6-е мемберы нашего клана дропали Хиро + 16 из алертов на валике , по итогу валик забрали бомжи из рафов а не топы из алертов , ясно , понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXOC сказал:

Пусть рассказывает , меня не было , но знаю что +6-е мемберы нашего клана дропали Хиро + 16 из алертов на валике , по итогу валик забрали бомжи из рафов а не топы из алертов , ясно , понятно .

 

+6 это кто? Твины дестры? Не смеши. Они там массовкой на заднем плане были.



На Валике с Рафов вообще поржал. Упали мордой в пол это ладно, попрятали твинов в текстурах тоже так себе, постоянная тактика.
Но ссать целый час спускаться к Алертам вниз, составом превосходящим их в разы, было посмешищем. Был бы Хосс на Валике файт бы начался гораздо быстрее и интереснее. 

И ещё хотел задать вопрос. Когда Алерты прожали в город, на полу осталось лежать 2 биша. Вы толпой нафига их сторожили? Или они настолько крутые, что могли весь состав Рафов в двоем положить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,Алерты щас душат? Правда?0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как они потом общаться будут в одном скваде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jlitt сказал:

 

+6 это кто? Твины дестры? Не смеши. Они там массовкой на заднем плане были.



На Валике с Рафов вообще поржал. Упали мордой в пол это ладно, попрятали твинов в текстурах тоже так себе, постоянная тактика.
Но ссать целый час спускаться к Алертам вниз, составом превосходящим их в разы, было посмешищем. Был бы Хосс на Валике файт бы начался гораздо быстрее и интереснее. 

И ещё хотел задать вопрос. Когда Алерты прожали в город, на полу осталось лежать 2 биша. Вы толпой нафига их сторожили? Или они настолько крутые, что могли весь состав Рафов в двоем положить)))

 

Где таким чсв обзавелся, поделись инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2019 в 09:55, Maguai сказал:

Речь то про осаду, когда руну забрали, причём тут праймы я хз.

70 в цц было в ту осаду так то.



16 часов назад, Jlitt сказал:

 

+6 это кто? Твины дестры? Не смеши. Они там массовкой на заднем плане были.



На Валике с Рафов вообще поржал. Упали мордой в пол это ладно, попрятали твинов в текстурах тоже так себе, постоянная тактика.
Но ссать целый час спускаться к Алертам вниз, составом превосходящим их в разы, было посмешищем. Был бы Хосс на Валике файт бы начался гораздо быстрее и интереснее. 

И ещё хотел задать вопрос. Когда Алерты прожали в город, на полу осталось лежать 2 биша. Вы толпой нафига их сторожили? Или они настолько крутые, что могли весь состав Рафов в двоем положить)))

Превосходящим составом? У страха я смотрю глаза велики. А насчет ждать, так есть такая вещь, как тактика то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GibsonLesPaul сказал:

70 в цц было в ту осаду так то.


 

Превосходящим составом? У страха я смотрю глаза велики. А насчет ждать, так есть такая вещь, как тактика то.

 

ёпта тело, давай ты свои больные фантазии оставишь при себе, и не будешь больше меня цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Maguai сказал:

ёпта тело, давай ты свои больные фантазии оставишь при себе, и не будешь больше меня цитировать.

Я так то в этом ЦЦ был и количество видел, так что фантазирую тут явно не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Я так то в этом ЦЦ был и количество видел, так что фантазирую тут явно не я.

Ало чушка ты не угомонный, таких как ты там было более 80, или ты думаешь у вас не было сливателей информации в клане и в мамбле, просил же оставь при себе свои истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maguai сказал:

Ало чушка ты не угомонный, таких как ты там было более 80, или ты думаешь у вас не было сливателей информации в клане и в мамбле, просил же оставь при себе свои истории.

То что сливатели были с обеих сторон ни для кого не секрет. А вот пытаться прикрыть голую жопу лопухом это хай скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ещё долго представители рафов будут вспоминать эти истории ещё чуть-чуть и 2020 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KenWD сказал:

Интересно ещё долго представители рафов будут вспоминать эти истории ещё чуть-чуть и 2020 будет.

Там дельфин 3-й том  пишет об этой истории называется "как я взял руну после 20-го возращения на Хантер" дак что это для них гордость будут как 9-е мая каждый год праздновать с парадом и ветеранами той битвы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Святовит сказал:

Там дельфин 3-й том  пишет об этой истории называется "как я взял руну после 20-го возращения на Хантер" дак что это для них гордость будут как 9-е мая каждый год праздновать с парадом и ветеранами той битвы))

Только третий? Хмммм, чет маловато 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 2029 год...52814_1_902x600.jpg

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Святовит сказал:

Шел 2029 год...52814_1_902x600.jpg

 А кто с них дельфин ? тот что с фурашкой или тот,что со свистком во рту :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zeit сказал:

 А кто с них дельфин ? тот что с фурашкой или тот,что со свистком во рту :D ?

Склоняюсь к варианту тому что со свистком)))



и воспевали его веками...

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GibsonLesPaul сказал:

То что сливатели были с обеих сторон ни для кого не секрет. А вот пытаться прикрыть голую жопу лопухом это хай скил.

Ну так завали свою варюшку если не для кого секретом нечего не было, мне лень ради какого-то гавно-лоха вродя тебя искать цитаты с тех тем тв и осады, когда обсуждали кол-во людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maguai сказал:

Ну так завали свою варюшку если не для кого секретом нечего не было, мне лень ради какого-то гавно-лоха вродя тебя искать цитаты с тех тем тв и осады, когда обсуждали кол-во людей.

Именно потому, мне не понятны твои отмазки про 80+ людей в ЦЦ. Нарциссизм обычно не дает людям видеть свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...