Перейти к содержанию
Asterios

Ой йо. Шире вселенной горе мое.


GrandFool

Рекомендуемые сообщения

ой йо йо йоо.

Почему данный проект не имеет человека,который следит за наполнением главной страницы новостями\конкурсами\событиями?

Почему  процент обсуждений :"Ну когда там объединение и новый сервер" между игроками, больше ,чем ВВП некоторых стран?

Будет ли глобальный патч с интересными изменениями механик игры перед новым сервером или же стабильность признак мастерства?

ППБ - ПереодическиПроверяяБаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Было много проектов, где все это было.

 

Так у вас есть уникальный формат.).  #Ди нарадиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Было много проектов, где все это было.

проектов было всего три: ваш, птс и бабоява. бабоява по дефолту отстойник, а птс умер из-за отмороженных ботхантеров.

у нас же тут своя атмосфера с чемпионами, множкой рифта и неработающими румами в соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ViconiaDeVir сказал:

проектов было всего три: ваш, птс и бабоява. бабоява по дефолту отстойник, а птс умер из-за отмороженных ботхантеров.

у нас же тут своя атмосфера с чемпионами, множкой рифта и неработающими румами в соа

...и с крабами в третьем поколении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ViconiaDeVir сказал:

неработающими румами в соа

Жирновато станет,если они заоаботают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлен что автора еще никто не отправил с толб нытья.

на все твои вопросы ответ один, его все знают и в слуг не говорят, как имя волендеморта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GrandFool сказал:

ППБ - ПереодическиПроверяяБаланс

Что такое баланс?

Я просто с х55 - я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым людям иногда полезно выйти на улицу, проветрится, а то лезет в голову всякое.. 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Было много проектов, где все это было.

Вы хоть скажите что за затишье сейчас, это перед бурей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GrandFool сказал:

или же стабильность признак мастерства?

C - стабильность )) а вообще к юбилейному 10му фениксу, что то хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Кудесник сказал:

C - стабильность )) а вообще к юбилейному 10му фениксу, что то хотелось бы...

Орфена для миликов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Кудесник сказал:

C - стабильность )) а вообще к юбилейному 10му фениксу, что то хотелось бы...

Угу, полезный кис оф ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MonoLog сказал:

полезный кис оф ева.

вот не поверишь, он сильно полезный, раз в недели приходится для кв юзать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SmackMyPitchUp сказал:

При Порошенко такого небыло

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще отвечая по теме вашего вопроса о наполнении: Администрация скорее всего всегда готова к нормальным и проработаны предложениям, которые имеют обоснование и план действий. Более чем уверен что эта мысль далеко ни у вас первого возникла в голове и была написана на форуме. Но тут надо понимать что введение любого особенно нового ивента или события это огромная работа с точки придумывания механики, написания кода(в том числе мерджа этого кода в проект), обдумывание влияние призов (никто же просто так не будет что то делать за просто так) на рынок и так далее. Учитывая все вышеизложенное логично сделать вывод что простого "А давайте..." тут мало. Мотивация вроде "Сделайте или я ухожу" увы тоже не сработает. Если рассматривать это с точки зрения увеличения количества новых игроков, то они врятли появятся. Удержать старых? Да мы и так все тут играем. Вообще у сервера есть 1 глобальный ивент, имя ему x7 и на этом надо сказать спасибо. Остается или принять все как есть или пытаться найти что то иное для себя.

ЗЫ Любите эту игру. (а это я стырил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Traktor сказал:

Так за создание там темы,шанс получения ро состовляет 50%=)

И 30%,что ее прикроют.

Или я ошибаюсь?)

Ошибаешься, надо просто правильные темы создавать, чтоб большинство поддержало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Demandred сказал:

Орфена для миликов :rofl:

ага а то он подешевел с 20ккк до 2.5:rofl: ( на х5)

Пусть Админ еще раз напишет о ребалансе,а то цены падают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему  процент обсуждений :"Ну когда там объединение и новый сервер" между игроками, больше ,чем ВВП некоторых стран?

администрация и модераторы уже не раз и не два отвечали на этот вопрос в этих множествах тем...

Будет ли глобальный патч с интересными изменениями механик игры перед новым сервером или же стабильность признак мастерства?

мне кажется, что в данном случае - стабильность, как ранее писали - если ищете другого - есть другие проекты (с)

ППБ - ПереодическиПроверяяБаланс

как показывает практика поднимая в балансе одних опускаются другие и всегда море недовольных требующих очередного поднятия или опускания...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыж ежик! три строчки,а так много комментов интересных.Пора раздавать всем лайки\сердечки\респекты за ваши ответы.

Ну, начнем!

Иногда я создаю тему и знаю,что увижу в ней такой ответ:

10 часов назад, RiseOfNaja сказал:

удивлен что автора еще никто не отправил с толб нытья.

на все твои вопросы ответ один, его все знают и в слуг не говорят

Лайк вам за серость и мне за предсказание

Далее идет максимально позитивный ответ или даже не один:

8 часов назад, SmackMyPitchUp сказал:

При Порошенко такого небыло

Лайк вам за креатив

8 часов назад, Wangok2009 сказал:

Некоторым людям иногда полезно выйти на улицу, проветрится, а то лезет в голову всякое..

Лайк вам за позитив с долей остроты

Далее находятся люди-историки-ревизоры,побывавшие везде и знающие летопись взлетов и падений:

11 часов назад, ViconiaDeVir сказал:

проектов было всего три: ваш,

Лайк вам за напоминания

9 часов назад, LD1 сказал:

Я просто с х55 - я не знаю.

Лайк вам за упоминание одной из групп игроков.Как здорово,что это комплекс и каждый делает выбор,где играть

Далее пишут те,которые сами бы не написали,но мысли -то похожие были

11 часов назад, Ralk сказал:

Так у вас есть уникальный формат.).  #Ди нарадиво!

Лайк вам за мотивацию.Мотивация и только мотивация -инструмент,при помощи которого люди продолжают делать.Есть пользователи которые пишут мотивационное сообщение в четыре слова по доброму,а есть те,кто пишет в три предложения по злому.НО все хотят вложить исключительно мотивационный смысл

8 часов назад, InitialD сказал:

Вы хоть скажите что за затишье сейчас, это перед бурей? 

Лайк вам за увлеченность процессом и сопереживание будущим победам

7 часов назад, Кудесник сказал:

C - стабильность )) а вообще к юбилейному 10му фениксу, что то хотелось бы...

Лайк вам так же за сопереживание и к тому же с долей приятной загадки...ох уж эти точки...

Далее пишут те, которые что бы не написали им рады всегда

12 часов назад, Admin сказал:

Было много проектов, где все это было.

 

 

 

Лайк вам за то,что данные ответы вы принимаете за очередной рабочий момент и благодаря вам мы до сих пор находимся здесь,а не в игре,которая красивее,но так далека от нашей линеечки!

8 часов назад, Аска сказал:

уныло как-то стало

 

9 часов назад, dengdv сказал:

админ постарел и ничего не хочет, как и многие из нас.

Далее пишут всевозможные кандидаты в технические специалисты.Наша гордость! Механики инженеры конструкторы рабочие

5 часов назад, MonoLog сказал:

Вообще отвечая по теме вашего вопроса о наполнении: Администрация скорее всего всегда готова к нормальным и проработаны предложениям, которые имеют обоснование и план действий. Более чем уверен что эта мысль далеко ни у вас первого возникла в голове и была написана на форуме. Но тут надо понимать что введение любого особенно нового ивента или события это огромная работа с точки придумывания механики, написания кода(в том числе мерджа этого кода в проект), обдумывание влияние призов (никто же просто так не будет что то делать за просто так) на рынок и так далее. Учитывая все вышеизложенное логично сделать вывод что простого "А давайте..." тут мало. Мотивация вроде "Сделайте или я ухожу" увы тоже не сработает. Если рассматривать это с точки зрения увеличения количества новых игроков, то они врятли появятся. Удержать старых? Да мы и так все тут играем. Вообще у сервера есть 1 глобальный ивент, имя ему x7 и на этом надо сказать спасибо. Остается или принять все как есть или пытаться найти что то иное для себя.

ЗЫ Любите эту игру. (а это я стырил)

 

Лайк вам за обьяснения,которые никто кроме вас не знает.Вы просветили всех и открыли нам глаза.Очередной раз.Начинать ходить нужно с левой ноги! Определенно.

 

А мне лайков не нужно.Не баньте меня. Я так же придаю мотивацию,без грамотного журналистского расследования и юридического\педогогического образования...Но как могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так чувствую, что до открытия нового сервера у автора совсем крышу снесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, ваше затягивание развивает во мне интерес к бальным танцам. Вы же понимаете что если я туда запишусь, то в ла 2 меня больше не ждите? Кто тогда будет составлять конкуренцию на серве?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MarsNoVenus сказал:

Админы, ваше затягивание развивает во мне интерес к бальным танцам. Вы же понимаете что если я туда запишусь, то в ла 2 меня больше не ждите? Кто тогда будет составлять конкуренцию на серве?!)

не ограничивай себя, может у тебя талант к бальным танцам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2019 в 15:58, MonoLog сказал:

Вообще отвечая по теме вашего вопроса о наполнении: Администрация скорее всего всегда готова к нормальным и проработаны предложениям, которые имеют обоснование и план действий. Более чем уверен что эта мысль далеко ни у вас первого возникла в голове и была написана на форуме. Но тут надо понимать что введение любого особенно нового ивента или события это огромная работа с точки придумывания механики, написания кода(в том числе мерджа этого кода в проект), обдумывание влияние призов (никто же просто так не будет что то делать за просто так) на рынок и так далее. Учитывая все вышеизложенное логично сделать вывод что простого "А давайте..." тут мало. Мотивация вроде "Сделайте или я ухожу" увы тоже не сработает. Если рассматривать это с точки зрения увеличения количества новых игроков, то они врятли появятся. Удержать старых? Да мы и так все тут играем. Вообще у сервера есть 1 глобальный ивент, имя ему x7 и на этом надо сказать спасибо. Остается или принять все как есть или пытаться найти что то иное для себя.

ЗЫ Любите эту игру. (а это я стырил)

Я на астериосе очень давно и застал АК по 10ккк, тараса по 40ккк, пусть и не долго в СОА падали рар шмотки, было очень много ивентов которые сейчас не подключают хз по чему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, swarog сказал:

Я на астериосе очень давно

Жаль вы не вспомнили фарм стакато в лужах,зарезку анакимов,зарезку спойла точек в хиро рифте,зарезку ножей и их крокодильи слезы.

(Вот с такими ивентами людям было не до ивентов)

Расскажите какие были мероприятия


 

12.07.2019 в 11:07, Deth сказал:

я так чувствую, что до открытия нового сервера у автора совсем крышу снесет

:  D . Скорее ее снесет,если из каждой берлоги будет звучать : "Ммм как здорово играть на х5".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GrandFool сказал:

Жаль вы не вспомнили фарм стакато в лужах,зарезку анакимов,зарезку спойла точек в хиро рифте,зарезку ножей и их крокодильи слезы.

(Вот с такими ивентами людям было не до ивентов)

Расскажите какие были мероприятия


 

:  D . Скорее ее снесет,если из каждой берлоги будет звучать : "Ммм как здорово играть на х5".

я думаю уже все давно распределились, кто хочет давно играет на х5, остальные играют от х7 до х7, смысл рассказывать где лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет ивентов согласен... порой не хватает=)) люди хоть в локации выходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...