Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

Только что, Extortioner сказал:

окей.

берем сферического мага в вакууме с 30к м атаки, бзаком, белефом, тарасом, фир +30 кост. 120 единиц защитного резиста - 30 зак + 30 тар + 10 белеф + 50 ментал

кидаем на сферического овера с 8к мдефа, бзаком, тарасом, белефом и менталом. без арканы и вопа. с родными 42 единицами мена, без татух. 70 единиц атакующего бонуса - 30 бзак, 30 тар, 10 белеф.

 

получаем 5% итогового шанса фира.

убираем ментал.

получаем 7% итогового шанса фира.

убираем ментал и бзака с тарасом.

получаем 15% итогового шанса фира.

Уже энный раз пишу про то, что там как бе не только шанс, шанс полбеды, там длительность. ДЛИ-ТЕЛЬ-НОСТЬ! Когда ты с одного единственного фира убегаешь от пати, от клинса, от хила, от надежд и здравого смысла, и это просто минус мембер вернуть которого это еще нужно постараться.

А оно меня итоговыми шансами опять.

Ужасть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crownee сказал:

Когда ты с одного единственного фира убегаешь от пати, от клинса, от хила, от надежд и здравого смысла

то это проблема пати и дурачков на хилах в ней.

я за последние ~5 лет игры тут убегал далеко от пака в пвп всего несколько раз.

1 раз когда пошел драться в паке инсепшена против коса в +6 900 сете с +3-6 ворпа бижей. во времена старого 45-секундного фира.

на валике, когда вставал после рескилла без единого баффа и ловил фир от дракона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая же разница длительности дебафа при 70 атаки против 50 защиты и 70 атаки против 120 защиты?)

 

я просто слышал, что на офи минимальный порог дебафа был 10% и фир по 2 минуты. хз как играли

Изменено пользователем Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Бывает сказал:

и какая же разница длительности дебафа при 70 атаки против 50 защиты и 70 атаки против 120 защиты?)

формулу знает только админ.

по идее должна быть вида базовое время перемноженное на произведение резистных модификаторов. но неизвестно, учитываются ли атакующие. а если учитываются то как - в виде перемножения как с резистами или деления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто думал господин знает точно в секундах, раз так сильно ощущается разница в 30 сек и 45 например. убегать фул 45 конечно не приемлимо, в отличии от 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бывает сказал:

я просто думал господин знает точно в секундах, раз так сильно ощущается разница в 30 сек и 45 например. убегать фул 45 конечно не приемлимо, в отличии от 30

господин знает что играя раньше по феншую с белефом и блессфреей ему прихордилось одну ОЕ серьгу менять на обычного закена, ибо бегать по 10-15 секунд в фире под фулбафом было некомильфо. Если же тебе охота еще более в деталях- подними свой толстый попец, сходи на МДТ и проверь сам.


 

37 минут назад, Extortioner сказал:

то это проблема пати и дурачков на хилах в ней.

я за последние ~5 лет игры тут убегал далеко от пака в пвп всего несколько раз.

1 раз когда пошел драться в паке инсепшена против коса в +6 900 сете с +3-6 ворпа бижей. во времена старого 45-секундного фира.

на валике, когда вставал после рескилла без единого баффа и ловил фир от дракона

даже идеально играющий сферический биш в вакууме не сумеет отконтролить ВСЁ. У вас вон "не дурачки" биши но все равно как то умудряетесь отдаваться. Хотя мб потому что остальные в пати показывают отрицательный КПД яхз.

Крч не неси чушь.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Crownee сказал:

господин знает что играя раньше по феншую с белефом и блессфреей ему прихордилось одну ОЕ серьгу менять на обычного закена, ибо бегать по 10-15 секунд в фире под фулбафом было некомильфо. Если же тебе охота еще более в деталях- подними свой толстый попец, сходи на МДТ и проверь сам.

10-15 это довольно большой разброс. и вот ты надеваешь закена и становится намного лучше? 3-5?

сейчас бы не знать, что МДТ это владения Изуны, я боюсь туда заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Бывает сказал:

10-15 это довольно большой разброс. и вот ты надеваешь закена и становится намного лучше? 3-5?

сейчас бы не знать, что МДТ это владения Изуны, я боюсь туда заходить

Последние 2 ГВГ в одних и тех же составах бегал с бзаком и без. С серьгой фир 3-7, без нее от 9 и до 15 когда ментал снимали. Маршброски без серёжки - то ещё удовольствие...😏

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бывает сказал:

10-15 это довольно большой разброс. и вот ты надеваешь закена и становится намного лучше? 3-5?

сейчас бы не знать, что МДТ это владения Изуны, я боюсь туда заходить

да еще раз говорю, наверное в стопицотпятый раз: шанс тут постольку поскольку. Когда биш упускает мембера в фире, который на том висит 5 сек, это полбеды... а вот когда 15- тогда считай сам: 15 сек в одну сторону, 15 в другую... ну ладно обратно не 15 а 12 за счет банки на ВВ, но все же... практически полминуты мембер вне игры. А если по дороге "туда" его отрежут какие нить залетные луки? Если он 5сек бежал- нестрашно, даже массресом можно вытянуть, а если 15 и скрылся за горизонтом тогда что? Регрупать пак туда, а минус пак в масспвп это минус пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр фул ментал разгон, против овера пов аркана ментал, эпик сет = 8 секунд фира. Ое бижа на овере 13 секунд, без ментала в ое биже 17 секунд, раздетый овер без всего и без баффов 18 секунд.

Зы виздом не от ментала на овере во в ех случаях. Проверил прежде чем писать. Спор закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

Некр фул ментал разгон, против овера пов аркана ментал, эпик сет = 8 секунд фира. Ое бижа на овере 13 секунд, без ментала в ое биже 17 секунд, раздетый овер без всего и без баффов 18 секунд.

Зы виздом не от ментала на овере во в ех случаях. Проверил прежде чем писать. Спор закрыт.

Кляти Е опять победили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vunshuk сказал:

Кляти Е опять победили?

Априори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык всего лишь подтвердил написанное мной, яхз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Crownee сказал:

У вас вон "не дурачки" биши но все равно как то умудряетесь отдаваться.

когда мы отдавались последний раз кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бзак тарас белеф 70 атаки минус 5 секунд пятипроцентного фира

а он чувствует разницу от обычного закена. я конечно знал, что уровень игры высок, но чтоб настолько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Бывает сказал:

бзак тарас белеф 70 атаки минус 5 секунд пятипроцентного фира

а он чувствует разницу от обычного закена. я конечно знал, что уровень игры высок, но чтоб настолько

просто кожа нежная на ягодицах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Бывает сказал:

бзак тарас белеф 70 атаки минус 5 секунд пятипроцентного фира

а он чувствует разницу от обычного закена. я конечно знал, что уровень игры высок, но чтоб настолько

ой что будет когда ты узнаешь что даже доля секунды разницы чувствуется например в том же прокасте/откате...

совсем мировоззрение разрушится... так что лучше не углубляйся



Только что, Extortioner сказал:

просто кожа нежная на ягодицах

слышь, мачо, гляди не перевозбудись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные оверы. То их с +3 мв луков хавкуи окружают и анигилиют, то маги ими в футбол играют.

 

PS: Есть инфа, что если тебя в масс пвп фирят не к своим, а от своих, то ты дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, wmii_v2 сказал:

Бедные оверы. То их с +3 мв луков хавкуи окружают и анигилиют, то маги ими в футбол играют.

 

PS: Есть инфа, что если тебя в масс пвп фирят не к своим, а от своих, то ты дебил.

Аммм...

А в какой стороне свои?

Вот допустим началась куча мала, маги в центре физы по периметру... как бедному оверу в вакууме понять где свои? "Не пацани, я на АоЕ нипайду, там хз куда меня зафирят"

Ну будь серьезным, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Crownee said:

как бедному оверу в вакууме понять где свои?

Одеть обычного закена и хомку на конверсию, офк. Где увидел горку трупов -- там и свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы овером в фире от магов побегать хD прям цель номер 1 на асист магов хD

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Щас бы овером в фире от магов побегать хD прям цель номер 1 на асист магов хD

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iTesey сказал:

Щас бы овером в фире от магов побегать хD прям цель номер 1 на асист магов хD

А вот соберутся с яйками и начнут фирить. Что тогда? Пойдешь на форуме лепить столп нытья с фрапсами "Одмины, миня па фулрезисту маги с вальками акружают и фирияют, одмины чините"?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

А вот соберутся с яйками и начнут фирить. Что тогда? Пойдешь на форуме лепить столп нытья с фрапсами "Одмины, миня па фулрезисту маги с вальками акружают и фирияют, одмины чините"?

Ну вот когда соберутся тогда пиши а пока что все это, сферично в вакуме в больной фантазии алкаша. 

Ну и к слову жду недождусь когда о в масс замесах будут магами точечно оверов в фире гонять, вот потеха будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iTesey сказал:

Ну вот когда соберутся тогда пиши а пока что все это, сферично в вакуме в больной фантазии алкаша. 

Ну и к слову жду недождусь когда о в масс замесах будут магами точечно оверов в фире гонять, вот потеха будет.

А с нуболуками в ПЛ сетах уже разобрался чтобы так смело заявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше фир минуту висел.. О чем сейчас разговор вообще, когда он раз в год проходит и на 10 сек максимум отправляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Shredinger сказал:

минуту

Вроде даже полторы или две, 10%, мммм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Shredinger сказал:

Раньше фир минуту висел.. О чем сейчас разговор вообще, когда он раз в год проходит и на 10 сек максимум отправляет?

раньше просто кнопочку зажимали чтобы не бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...