Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

On 8/18/2019 at 9:01 AM, CтарыйПень said:

  очень вежливо повел свою  любимую  игру  в  кидание  какашками .

Даже не пытался начинать. То что ты очередной дурачок не понимающий очевидных вещей это не попытка тебя как-то обидеть. Всего лишь досадный факт.

 

1.  В разделе предложений не просто так введено ограничение на создание тем. Администрация не хочет читать поток буковок сгенерированный твоим воспаленным сознанием.

2. Ты пришел со своими "гениальными" предложениями в раздел, где обсуждать правки баланса впринципе не имеет ни какого смысла. И ждешь отклика.

3. Ты говоришь: "верните как задумано", при этом и относительно инстансовых осад, и относительно троек просишь то, чего в оригинальной игре никогда не было.

4. Уберите фиксресп и увидите как увеличится онлайн. Ага. Только как раз именно после введения фикс респа год назад онлайн на сервере заметно поднялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто...

1. Зона эпик РБ - не пвп.

2. Дроп с эпик РБ добившему.

3. Учавствовать в осаде или дефе замка могут лишь зарегистрированные кланы, инные ничего делать в зоне осады замка не могут.

Эти меры значительно  повысят оживленность и интерес пользователей сервера к ТВ и эпик РБ.

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ec1ipsI сказал:

Все просто...

1. Зона эпик РБ - не пвп.

2. Дроп с эпик РБ добившему.

3. Учавствовать в осаде или дефе замка могут лишь зарегистрированные кланы, инные ничего делать в зоне осады замка не могут.

Эти меры значительно  повысят оживленность и интерес пользователей сервера к ТВ и эпик РБ.

1 и 2 спс поржал отдуши аж давление поднялось в моём то возрасте.... 

а вот 3 на мой вгляд интересно))) всё же любят честное и равное гвг))) типо гвг клан на клан каво натагал насосал того и замок))) и кстати сколько же вопросов уйдёт у кого клан а у кого сборище говна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕТНИЙ сказал:

1 и 2 спс поржал отдуши аж давление поднялось в моём то возрасте.... 

 

что смешного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ec1ipsI сказал:

что смешного?

Обдолбался такое писать?"Отменить пвп зону и вернуть ласт хит"...:rofl: Это ты с дружками наркоманами на кухне такое обсуждай.Тут люди боролись за пвп зону как ненормальные, умоляли админа ласт хит исправить,писали 100500 тем и страдали во благо фана как могли. А ты предлагаешь рандомным ножам дроп с эпиков получать)))

Надеюсь это у тебя такое чувство юмора ущербное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SweetAlice сказал:

 

рано или поздно эти меры будут сделаны, в избежании падения рейтинга сервера из-за однополярия.

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕТНИЙ сказал:

млин я не могу с него)

Бояры перепил, рофла не понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ec1ipsI сказал:

рано или поздно эти меры будут сделаны, в избежании падения рейтинга сервера из-за однополярия.

Скорее ты упадёшь в очередной раз и сломаешь себе челюсть и пальцы все, чем произойдёт то что ты пишешь😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

Скорее ты упадёшь в очередной раз и сломаешь себе челюсть и пальцы все, чем произойдёт то что ты пишешь😂

ты быстрей кеды в угол от анорексии поставишь чем  твои заявления воплотятся)

 

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

ты быстрей кеды в угол от анорексии поставишь чем  твои заявления воплотятся)

 

Кеды в угол? Это вообще о чем? 

Я к тому, что ты на публику базаришь дичь, с тебя ржут в теме. Если ты вот эти свои мысли оформишь в предл, то тебе  ро дадут по ходу дела. Если ты этого не понимаешь, мне жаль тебя, хотя тебя итак пожалеть можно, в очень сильном паке играешь 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Кеды в угол? Это вообще о чем? 

Я к тому, что ты на публику базаришь дичь, с тебя ржут в теме. Если ты вот эти свои мысли оформишь в предл, то тебе  ро дадут по ходу дела. Если ты этого не понимаешь, мне жаль тебя, хотя тебя итак пожалеть можно, в очень сильном паке играешь 😉

видимость "ржут" создают только Е и их  подсосня дырявая, дабы замылить предложения, сейчас в тему еще  всякие шуты с  еф и УГов подтянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Silentium- сказал:

Бояры перепил, рофла не понимаешь?

не пали бояру а то местный алкаш щас нарисуется и всё отожмёт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

не пали бояру а то местный алкаш щас нарисуется и всё отожмёт(

ты чего вообще свое брало сюда всунул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ec1ipsI сказал:

ты чего вообще свое брало сюда всунул?)

с подобных тебе предлагаторов и революционеров поржать

тока не пиши что я из е или собрался туда шутка не зайдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ec1ipsI сказал:

видимость "ржут" создают только Е и их  подсосня дырявая, дабы замылить предложения, сейчас в тему еще  всякие шуты с  еф и УГов подтянуться.

Открою тебе секрет: чтобы предложение было предложением, а не просто поводом обоссать тебя, на форуме есть специальный одноименный раздел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Perplex сказал:

Открою тебе секрет: чтобы предложение было предложением, а не просто поводом обоссать тебя, на форуме есть специальный одноименный раздел. 

Решил поумничать?


 

7 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

с подобных тебе предлагаторов и революционеров поржать

тока не пиши что я из е или собрался туда шутка не зайдёт

Вообще насрать, кто ты и с под какой дворняги вылез.

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 дичь, зачем бороться за эпик если можно безварово зайти подождать конец фарма и ласт хитить, рандомный эпик любому бомжу. 3 оформлялось мной когда то но представители Е засыпали тему ведь не смогут тогда из Руны выйти и помогать всем подсосам и тема заглохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

1 и 2 дичь, зачем бороться за эпик если можно безварово зайти подождать конец фарма и ласт хитить, рандомный эпик любому бомжу. 3 оформлялось мной когда то но представители Е засыпали тему ведь не смогут тогда из Руны выйти и помогать всем подсосам и тема заглохла.

Бороться убегая на х7, чтобы там на равных поиграть пару месяцев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ec1ipsI сказал:

Бороться убегая на х7, чтобы там на равных поиграть пару месяцев? 

Долбится Вт и Чт  превращаясь в моба, предлагать любые бредовые идеи лишь бы хоть как то что то поменять, Каждый делает выбор сам.


 

16 минут назад, Ec1ipsI сказал:

Бороться убегая на х7, чтобы там на равных поиграть пару месяцев? 

Или для тебя интерес, за сколько по времени Е соберут со всех твинко замков все флаги, дадут ли подсосам хоть 1 флаг, потом особый вид мазахизма развлекать их 20 паков на осаде своими 5-6, а после такого только пойти оторваться на каком нить форте на Смешариках, зайти в игру ток во Вт или чт и ждать на ТП возможности фана, цикличность присущая мобам, очень интересный геймплей. Получается замки поделены Е, форты заборами, Олимп дрочерами с фсами и тк и никто тут даже не пытается что то поменять , все всех устраивает.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто тут больше всего квакают за изменения, им начинаешь говорить а что ты сделал чтоб поменять, ты готов на то то, приложить усилия и тому подобное и они сразу обсираются потому уже привыкли к такому ритму зайти подрочить у тп и выйти, болото сделано своими руками и нечего винить что кто не хочет в этом болоте барахтаться.



Забыл ещё упомянуть всех Клов со своими ЧСВ не способных договорится , каждый тянет одеяло на себя даже тогда когда казалось бы цель одна, но нет надо доказать другому что мой клан круче и начинается закидывание друг друга какашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О класс, коучинг от обоссаного гарука бесплатно и без смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайкнул Гарика за 5 лет в первые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

лайкнул Гарика за 5 лет в первые!

Спс, больше так не буду, а то подумают ещё что адекват какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

лайкнул Гарика за 5 лет в первые!

Когда ты к нам вернёшься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SweetAlice сказал:

Когда ты к нам вернёшься?)

Скороо,жди меня 7м вечеров))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Скороо,жди меня 7м вечеров))) 

Ты же знаешь, я как Хатико) жду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SweetAlice сказал:

Ты же знаешь, я как Хатико) жду !

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ec1ipsI сказал:

Все просто...

1. Зона эпик РБ - не пвп.

2. Дроп с эпик РБ добившему.

3. Учавствовать в осаде или дефе замка могут лишь зарегистрированные кланы, инные ничего делать в зоне осады замка не могут.

Эти меры значительно  повысят оживленность и интерес пользователей сервера к ТВ и эпик РБ.

А что пацаны которые ломали руну не могут забрать эпик или флаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Siddharta сказал:

А что пацаны которые ломали руну не могут забрать эпик или флаги?

Нет, раздробились на мелкие кланчики и мастурбируют на фортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...