Перейти к содержанию
Asterios

Из Беларуси есть кто?


неВаркДумкраер

Рекомендуемые сообщения

Может кто подсказать нормальный сайт знакомств,чтобы девушек найти для реала из Беларуси? Мамба-не в счёт,задолбала ботами и предложениями випов платных.

Изменено пользователем начинающийварк
не корретно сформулировал вопрос,не указал точный адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Беларусии, попробуй знакомиться не в интернете,  на улице, выйди в город погуляй, и никаких сайтов не нужно, и в городе куда больше людей с кем можно познакомиться, нежели на сайтах, где за фото может прятаться кто угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Я из Беларусии, попробуй знакомиться не в интернете,  на улице, выйди в город погуляй, и никаких сайтов не нужно, и в городе куда больше людей с кем можно познакомиться, нежели на сайтах, где за фото может прятаться кто угодно

Спасибо.Я не этот вопрос задал.Не для пустого времяпрепропровождения и траты времени-в никуда.А насчёт того-что за фото может прятаться кто угодно-для этого спрашивают номер телефона у девушки при переписке на сайте знакомств.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

всё ясно с вами

Ну-а что? Хорошая игра с красивыми полуголыми девочками-персонажками-разве не предполагает что в неё будут играть здоровые парни,хотящие реала? При чём-разного возраста:от,ну не знаем,моему брату-играл тут-было лет 18,дядьке-года 62.Как бы-не только на персонажек охота пялиться...

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать нормальных девушек(с детьми правда,если тебя не смущает) но если ты из Бреста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай,не смущает ( в личку) .Беларусь-не большая.Я-из Минска,но это-не проблема.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, начинающийварк сказал:

Ну-а что? Хорошая игра с красивыми полуголыми девочками-персонажками-разве не предполагает что в неё будут играть здоровые парни,хотящие реала? При чём-разного возраста:от,ну не знаем,моему брату-играл тут-было лет 18,дядьке-года 62.Как бы-не только на персонажек охота пялиться...

смотреть на игру и видеть в ней полуголых персонажей это конечно да, молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Zombi сказал:

смотреть на игру и видеть в ней полуголых персонажей это конечно да, молодец

Посмотрите на камаэльку в купальнике с классной упругой попой,осиной талией,спортивной фигурой,молодой и её танцем и тёмную эльфийку-вечно с голым задом,в одних труселях,где попа-как орех-напрашивается на грех.Дальше пройдёмся-хьюманша дд в величии лайт-как девчонка-в короткой юбчонке,в элегии-бронированный лифчик да труселя со сверкающими бёдрами;даже гномочек-и то сеты 84 сделали-чтобы в трюселях были;светлая эльфийка в сете дд венера,ворпал-трусы или миниюбчонка выше пупа-все персонажки молоденькие,стройняшки-няшки,красивенькие,в полуголых нарядах,с сексуальными голосами-прямо зазывают и манят:"Поиграй,поиграй в Линейдж 2,малыш,мы тебя ждём)))".Я не прав? Например я и начал играть в эту игру-как увидел гномку в величии лет 10 назад.Офигел-думаю-там такие классные персонажки,ну ка,где эта игра?

Вообще-игровая индустрия-благодаря красивым и сексуальным персонажкам и держится и приносит прибыль.Даже исследования проводились,это и статистика подтверждает.Взять ту же нашу Линейдж 2,байонету,финал фантази,да господи-кучу примеров можно привести.Стратегии в реальном времени-не в счёт-там лупятся полководцы с армиями и своими солдатами,RTS-это уже война.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...