Перейти к содержанию
Asterios

Кд Рифта


garrik

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Паладишка сказал:

из-за зеленых фсов и прочей лабуды..

 

Ну так чего, всякой лабуды в поле не будет что ли?) Как бе намекаю - будет.

На х7 вон, рассказывают, занимались рэкетом и крышеванием СОА. xDD

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

На многих серверах это так и реализовано, только тут рифт является фишкой что там все сидят потому что ходи сколько хочешь и никто не тронет.

Может поэтому астериос лидирующий сервер среди фришек? Из за его уникальности. Я против предла, не вижу причин, почему нужно принудительно вытаскивать крабов оттуда, от этого пвп больше не станет



Давайте лучше сделаем так, 2 пати могут попасть друг на друга в комнатах рифта, там пвп зона без счетчика пк 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ralk сказал:

На драконах нонче много конкуренции? Вот специальная зона, в которой сделали все, что можно для ПВП. Почему весь сервак не бежит фармить, расскажи нам.

Когда были равные силы, была конкуренция. Офигенная обнова, если ты хочешь мое мнение узнать. Сейчас не бегут, т.к. убить драконов не есть основная часть игры, а вот прокачка до максимального левла - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичкам и так не просто качаться и зафармить адену а тут еще кд рифта и гемы 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле , нужно не фиксить рифт , нужно в рифте сделать дроп как в поле , в поле как в рифте. 
Рифт быстрый кач + топ фарм аденки. 
Поле унылый кач + унылый фарм аденки. 
Нада уровнять Рифт - фаст кач.
Поле - топ фарм аденки.
И пусть сами выбирают кому что нада , фармить аденку или быстро прогнать лвл.
Допустим на х5 не вижу смысла вообще в поле идти с таким дропом х1 или какой там , к 70 лвл дай боже и нафармишь на А сетик себе (бронь+бижа+пушка).
Вот и идут в рифт , т.к кач и бабло.
 

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XuTpblu сказал:

На самом деле , нужно не фиксить рифт , нужно в рифте сделать дроп как в поле , в поле как в рифте. 
Рифт быстрый кач + топ фарм аденки. 
Поле унылый кач + унылый фарм аденки. 
Нада уровнять Рифт - фаст кач.
Поле - топ фарм аденки.
И пусть сами выбирают кому что нада , фармить аденку или быстро прогнать лвл.
Допустим на х5 не вижу смысла вообще в поле идти с таким дропом х1 или какой там , к 70 лвл дай боже и нафармишь на А сетик себе (бронь+бижа+пушка).
Вот и идут в рифт , т.к кач и бабло.
 

а еще лучше оставить все как есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые напишу что автор реально и от души полное ничтожество, которое не умеет думать совершенно)
Убрать настолько рифт и отправить в поле? Не беда, но пусть в поле делают такой же кач как там и у людей будет смысл туда идти на 50+ лвл. Покажи мне хоть одну такую локу дурачок? Хотя да как и многие: я выкачался и хочу поубивать нубиков в локе в которой можно пвп/пк ибо задротил 8 лет и ничего не могу в норм локах. Закройся и удали игру с такими предлами)))



1 час назад, CIPKO сказал:

Встречное предложение: слить ТСу всех чаров до 1 лвла и разрешить качаться только на кельтирах и без сосок.

Да очень дельное предложение. А то ноунейм ТС забылся видимо совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garanichev сказал:

Впервые напишу что автор реально и от души полное ничтожество, которое не умеет думать совершенно)
Убрать настолько рифт и отправить в поле? Не беда, но пусть в поле делают такой же кач как там и у людей будет смысл туда идти на 50+ лвл. Покажи мне хоть одну такую локу дурачок? Хотя да как и многие: я выкачался и хочу поубивать нубиков в локе в которой можно пвп/пк ибо задротил 8 лет и ничего не могу в норм локах. Закройся и удали игру с такими предлами)))


 

Если ты не знаешь локи где можно быстро прокачаться это твои проблемы а таких лок полно, я убивал везде будь то поле или олимп мне идти убивать лоу лвл не интересно впринципе, тебя прокачали за аденку в рифте а  мозгов не хватает подумать где это можно сделать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крайний случай в 2-3 раза уменьшить получаемый опыт с мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не минусов, не плюсов. Просто потому что ТСу не нравиться рифт по какой-то причине, он не хочет что-бы туда ходили люди. Ну норм выдавать это за предл



5 hours ago, garrik said:

Щас качеры за адену взвоют🤣


 

На многих серверах это так и реализовано, только тут рифт является фишкой что там все сидят потому что ходи сколько хочешь и никто не тронет.

 

Ну да туда же ходят только качеры. Не люди которым нахрен не сдалось качаться до 80-го черепашьим темпом, а только качеры...



1 hour ago, garrik said:

Если ты не знаешь локи где можно быстро прокачаться это твои проблемы а таких лок полно, я убивал везде будь то поле или олимп мне идти убивать лоу лвл не интересно впринципе, тебя прокачали за аденку в рифте а  мозгов не хватает подумать где это можно сделать самому.

Ну так если таких лок полно, в чём проблема? Рифт не обязателен, не хочешь - не иди. Качайся где тебе нравится..в поле народа дофига. Если тебе не интересно ПВП на лоу лвл то какая тебе разница, ведь рифт это инструмент при помощи которого можно быстро пройти этот скучный и не нужный этап.
Ну чуть медленнее многие достигнут хай лвла, в основном соло игроки, что это изменит? Предл просто для того что-бы мудиться сильнее  с  качем приходилось?
Ладно-бы кач это был весомый контент этой игры, так мободроч это как раз таки то что многим и не нравится (фарм адены это другое), а где уже этот мободроч проходит не важно, он везде надоест, а в рифте это хотябы быстро. 
По достижению 85-го таких халявных вплане пвп лок больше нет, вот выкачаются и выйдут конкурировать за спот. Какая разница будет это проходить на 50 или на 85 лвлах.
 



4 hours ago, KISITIN said:

Надо как в ЗИ.  КД 40 минут на заход . (ну или час, не помню) 
Или баф пусть слетает при входе. Куча способов ослабить рифт. 

 

P.S. Хотя я против всего. Уж очень удобно там твинков качать. 

Зачем ослаблять? Дебилы в рандомках на это существуют ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

Если ты не знаешь локи где можно быстро прокачаться это твои проблемы а таких лок полно, я убивал везде будь то поле или олимп мне идти убивать лоу лвл не интересно впринципе, тебя прокачали за аденку в рифте а  мозгов не хватает подумать где это можно сделать самому.

Ну как бы продажа кача 40-75 только в рифте происходит. Стоит над чем подумать, видимо это все таки топ лока для фаст кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Silentium- сказал:

Когда были равные силы, была конкуренция. Офигенная обнова, если ты хочешь мое мнение узнать. Сейчас не бегут, т.к. убить драконов не есть основная часть игры, а вот прокачка до максимального левла - это да.

 

Как это "фан" не основная часть игры. А о чем речь тогда вообще тут. 

Пусть люди занимаются тем, чем хотят. 

 

Прокачка до 76 было основной частью игры не на этих хроника, а когда и в Б грейд можно было что-то из себя представлять. А не эти ваши ХФ, где без 80+ ты и не человек вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

Если ты не знаешь локи где можно быстро прокачаться это твои проблемы а таких лок полно, я убивал везде будь то поле или олимп мне идти убивать лоу лвл не интересно впринципе, тебя прокачали за аденку в рифте а  мозгов не хватает подумать где это можно сделать самому.

 

Мальчик, с нетерпением ждём стрим как ты с голой жопой в одно окно качаешь СВСа, бд или хила "по хлебным местам". Ну как люди тут начинающие кач мейнов или саб. 

Только договоримся с какими нить эними чтоб они посещали твоего чара раз в минут 10. Ну чтобы ты героически нагибают 60м Чаром 84х. Ога? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший предл, хотя просто снимать баф на входе - ещё лучше.

Извратили игру до неузнаваемости. Давно нужно убить кач за адену и сам рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, garrik сказал:

Если ты не знаешь локи где можно быстро прокачаться это твои проблемы а таких лок полно, я убивал везде будь то поле или олимп мне идти убивать лоу лвл не интересно впринципе, тебя прокачали за аденку в рифте а  мозгов не хватает подумать где это можно сделать самому.

Около 15 твинов качнул соло до 85 )) И в свое время пока качался сделал денег за этот кач на пару баюмов по нынешним ценам) Не рассказывай. Я говорю про актуальность на 2к19 и новичков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предл для того, чтобы кому-нибудь подгадить, прекрасно, нужно ещё сверху сделать 150 боёв, для взятия хиро, под предлогом того, что это актуализирует нефарм профы на оли xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле рифт учит командной игре, хоть и не любитель рифта, но именно в рифте,на рб, в инстах,игроки учатся партийной (командной) игре! Представьте не было бы рифта, где бы качались хиллеры? да те же ВЛ если каты закрыты...в общем все оставить как есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

На самом деле рифт учит командной игре, хоть и не любитель рифта, но именно в рифте,на рб, в инстах,игроки учатся партийной (командной) игре! Представьте не было бы рифта, где бы качались хиллеры? да те же ВЛ если каты закрыты...в общем все оставить как есть!

был у меня случай 8 человек ждали час одного хила в 60 ков внутри, в поиске был биш, которому я час писал, а он морозился, говорил, что 1 хил, это мало и он не потянет, а сам пошёл по соло таргету мобов валить, в итоге заходит ше в кармиане и мы за заход выносим 60-68, пока этот гений на бише апнул себе 60-63, так что гореть бы в аду таким хилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над тогда и лабы вырубить ) пусть блес арм и випки выбивают в поле ) пвп за мобов )

 

21 час назад, Blake сказал:

на крайний случай в 2-3 раза уменьшить получаемый опыт с мобов

Ну там чтобы апнуть 79 - 80 надо часа 2 ) потратить ) ты хочешь 6 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, UndeadQueen сказал:

обьективно, с головой хватило б сброс бафа при входе:

убивает качеров

актуализирует баф профы на лоулвл

добавляет проблем хирорифт фармерам

 

против предла, зачем весь этот гемор?

Кстате сброс баффа крутая фишка, но не отменяет того что будут сливать как и сливают сейчас хай лвл до 69 для того что бы в 60-й ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, whatso сказал:

Кстате сброс баффа крутая фишка, но не отменяет того что будут сливать как и сливают сейчас хай лвл до 69 для того что бы в 60-й ходить

 

Надо там лак отключить. хD

И всё, "папкам" там делать будет особо нечего. ^^

А кто плохо одет, пущай тусят. Надо ж им где-то тусить.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не ТС предлагал несколько лет назад рифт резать? Пара предлов была тогда. Очередной челик который знает,что куча мест блаблабла. А ты сам их знаешь? Не нравится рифт не сиди там и не мешай другим. Что за предлагаторы  , ноют ноют ноют, достали уже ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему все предложения сводятся клином: А ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО ПО РЕЖИМ, ухахахаха. Хотите видеть людей в поле, ну заинтересуйте их выйти в поле, предложите что-то более стоящее чем рифт, а по поводу ПВП без рифта, не смешите гремлинов, даже если рифт закроют ПВП больше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелко мыслим товарищи задроты

столько лет тут играете,а все такие же бредовые предлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то что бы слетал баф при заходе, хоть бафпрофы не будут такими жалкими на лоу лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, XXXTENATION сказал:

за то что бы слетал баф при заходе, хоть бафпрофы не будут такими жалкими на лоу лвл

 

И будут в 60-70й  собирать только если есть слитое ПП/ВК.)

Можно не надо? Афк-пати баф, знаешь и не от хорошей жизни берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

 

И будут в 60-70й  собирать только если есть слитое ПП/ВК.)

Можно не надо? Афк-пати баф, знаешь и не от хорошей жизни берут.

нене, сливать будут только качеры скорее всего. 

Факт в том что в рифте сейчас качают твинков в основном, и какая то часть новопришедшие, так вот ни кто не хочет брать абузой в пати в рифт лоу лвл ппшку/варка.

А если баф слетать будет то без них никуда уже и не сходишь, и это будет так как задумывалось игрой изначально.

Качерам дец сложней станет качать в рифте, но это унылый контент (я именно о рифте)от которого по большому счету лучше по чуть чуть избавлятся. 

Понимаешь что рано или поздно все равно придется что то делать с этим, иначе будет как на офе в годе где поле уже не нужно, там все во временных зонах фармится) 

накой оно такое надо согласись?



16 минут назад, Ralk сказал:

 

И будут в 60-70й  собирать только если есть слитое ПП/ВК.)

Можно не надо? Афк-пати баф, знаешь и не от хорошей жизни берут.

кд и гемы делать не надо, только снятие бафа при заходе в оною так же как в лабе.



18 минут назад, Ralk сказал:

 

И будут в 60-70й  собирать только если есть слитое ПП/ВК.)

Можно не надо? Афк-пати баф, знаешь и не от хорошей жизни берут.

я не о предле тса же, предл тса уг, я только за сброс бафа и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, XXXTENATION сказал:

нене, сливать будут только качеры скорее всего.  

Факт в том что в рифте сейчас качают твинков в основном, и какая то часть новопришедшие, так вот ни кто не хочет брать абузой в пати в рифт лоу лвл ппшку/варка.

 

Ты так говоришь как будто качнуть чара до 78 и слить великая сложность.))

Твинков там качают как раз те, кто далеко от новоприбывших не ушёл. Кто там качается?

Во первых саппорт, барды, свсы, хилы, кошки, куры - которые сами качаются очень плохо.

Во вторых сабы. В третьих те странные люди, которые хотят играть в одно окно.

Лично я хожу в рифт больше от скуки, потому что, как я уже писал выше, это единственное место где можно качаться в пати.

Если не брать лукраей в павлах. Пробовал я и в тои ходить, и в каты. Такие слёзы, что вежливо побегал пару бафов, ивзинился и ушёл.

Соло как то оно похаще Даже в рифте хуже чем соло, но не настолько чем "в поле".

 

27 минут назад, XXXTENATION сказал:

А если баф слетать будет то без них никуда уже и не сходишь, и это будет так как задумывалось игрой изначально.

Качерам дец сложней станет качать в рифте, но это унылый контент (я именно о рифте)от которого по большому счету лучше по чуть чуть избавлятся.  

 

В рифт, знаешь ли почти всегда набирают фулку. И эта фулка там не всегда нормально стоит.

А ты предлагешь мало того, что лишить людей КК, КоВа и 70-74 бафа, так ешё и один слот выгнать. Ну чтоб заменить на бафера

Помучатся люди пару раз и переедет рифт в раздел платного кача,  тех кто сольёт бафера до 68, ну и и любителей поорать что везде надо ходить строго КП.

Не надо так.

 

27 минут назад, XXXTENATION сказал:

Понимаешь что рано или поздно все равно придется что то делать с этим, иначе будет как на офе в годе где поле уже не нужно, там все во временных зонах фармится)  

 

Убрав весь фарм в инсты, решили проблему баланса в ПВЕ. решили грубовато, но решили.

Ты в курсе какой год на дворе? Игр полно. Вон у меня весь ютуб рекламой завален, де, можно на полу-болте фармить.

Вмешательство игрока - только в наиболее интересных местах А так можно часа 2-3 изи убить.

А ла2 что? Иди гринди мобов по 4-6 часов. Ручками.  Вот у человека выбор идти в полу-афк игру или сюда, где 90% времени это страдание и гринд. Куда он пойдет?

 

27 минут назад, XXXTENATION сказал:

накой оно такое надо согласись? 

 

А на кой это поле без фана и командой игры? Поле не означает  ни то, ни другое.

Более того, кто громче орет про фан и ла2 это партийный игра, сами же убивают и фан и понятие командной игры.

 

Уже писал выше. На этих хрониках виталка 300%. Человек  должен быстро выкачаться где хочет и как хочет. Но ку да уж там.

Набежало адептов хардкора зачем-то. ><

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Ты так говоришь как будто качнуть чара до 78 и слить великая сложность.))

Твинков там качают как раз те, кто далеко от новоприбывших не ушёл. Кто там качается?

Во первых саппорт, барды, свсы, хилы, кошки, куры - которые сами качаются очень плохо.

Во вторых сабы. В третьих те странные люди, которые хотят играть в одно окно.

Лично я хожу в рифт больше от скуки, потому что, как я уже писал выше, это единственное место где можно качаться в пати.

Если не брать лукраей в павлах. Пробовал я и в тои ходить, и в каты. Такие слёзы, что вежливо побегал пару бафов, ивзинился и ушёл.

Соло как то оно похаще Даже в рифте хуже чем соло, но не настолько чем "в поле".

 

 

В рифт, знаешь ли почти всегда набирают фулку. И эта фулка там не всегда нормально стоит.

А ты предлагешь мало того, что лишить людей КК, КоВа и 70-74 бафа, так ешё и один слот выгнать. Ну чтоб заменить на бафера

Помучатся люди пару раз и переедет рифт в раздел платного кача,  тех кто сольёт бафера до 68, ну и и любителей поорать что везде надо ходить строго КП.

Не надо так.

 

 

Убрав весь фарм в инсты, решили проблему баланса в ПВЕ. решили грубовато, но решили.

Ты в курсе какой год на дворе? Игр полно. Вон у меня весь ютуб рекламой завален, де, можно на полу-болте фармить.

Вмешательство игрока - только в наиболее интересных местах А так можно часа 2-3 изи убить.

А ла2 что? Иди гринди мобов по 4-6 часов. Ручками.  Вот у человека выбор идти в полу-афк игру или сюда, где 90% времени это страдание и гринд. Куда он пойдет?

 

 

А на кой это поле без фана и командой игры? Поле не означает  ни то, ни другое.

Более того, кто громче орет про фан и ла2 это партийный игра, сами же убивают и фан и понятие командной игры.

 

Уже писал выше. На этих хрониках виталка 300%. Человек  должен быстро выкачаться где хочет и как хочет. Но ку да уж там.

Набежало адептов хардкора зачем-то. ><

не друг, ты слишком углубился. 

Я не о том что бы вывести народ а поле, а просто дать возможность бафающии классам тоже качатся в рифте)



1 час назад, Ralk сказал:

 

Ты так говоришь как будто качнуть чара до 78 и слить великая сложность.))

Твинков там качают как раз те, кто далеко от новоприбывших не ушёл. Кто там качается?

Во первых саппорт, барды, свсы, хилы, кошки, куры - которые сами качаются очень плохо.

Во вторых сабы. В третьих те странные люди, которые хотят играть в одно окно.

Лично я хожу в рифт больше от скуки, потому что, как я уже писал выше, это единственное место где можно качаться в пати.

Если не брать лукраей в павлах. Пробовал я и в тои ходить, и в каты. Такие слёзы, что вежливо побегал пару бафов, ивзинился и ушёл.

Соло как то оно похаще Даже в рифте хуже чем соло, но не настолько чем "в поле".

 

 

В рифт, знаешь ли почти всегда набирают фулку. И эта фулка там не всегда нормально стоит.

А ты предлагешь мало того, что лишить людей КК, КоВа и 70-74 бафа, так ешё и один слот выгнать. Ну чтоб заменить на бафера

Помучатся люди пару раз и переедет рифт в раздел платного кача,  тех кто сольёт бафера до 68, ну и и любителей поорать что везде надо ходить строго КП.

Не надо так.

 

 

Убрав весь фарм в инсты, решили проблему баланса в ПВЕ. решили грубовато, но решили.

Ты в курсе какой год на дворе? Игр полно. Вон у меня весь ютуб рекламой завален, де, можно на полу-болте фармить.

Вмешательство игрока - только в наиболее интересных местах А так можно часа 2-3 изи убить.

А ла2 что? Иди гринди мобов по 4-6 часов. Ручками.  Вот у человека выбор идти в полу-афк игру или сюда, где 90% времени это страдание и гринд. Куда он пойдет?

 

 

А на кой это поле без фана и командой игры? Поле не означает  ни то, ни другое.

Более того, кто громче орет про фан и ла2 это партийный игра, сами же убивают и фан и понятие командной игры.

 

Уже писал выше. На этих хрониках виталка 300%. Человек  должен быстро выкачаться где хочет и как хочет. Но ку да уж там.

Набежало адептов хардкора зачем-то. ><

или ты хочешь о концепции кача и актуальности поля поговорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

не друг, ты слишком углубился. 

Я не о том что бы вывести народ а поле, а просто дать возможность бафающии классам тоже качатся в рифте)

 

в чем проблем плить пак? 

Больше всего случаев с такими профами было то что они были банально без лака в лакопаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...