Перейти к содержанию
Asterios

Кд Рифта


garrik

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, XXXTENATION сказал:

не друг, ты слишком углубился. 

Я не о том что бы вывести народ а поле, а просто дать возможность бафающии классам тоже качатся в рифте)

 

Угу ещё лукам. ножам , тирам и гномам с блантом. Чего им ты не хочешь "дать возможность дать качаться в рифте"?

Я тебе сразу написал, что люди не от хорошей жизни ищут "тело с бафом".

Бывает везет и пати без пова или даже без одного барда нормально стоит. А бывает, что падает раз, два и всё, все рзбегаются.

Помню один раз вполне сноая пати как говно летала туда сюда потому что бафером был ВК.

 

А, главное, почему "если повышение актуальности", то надо обязательно зарезать игровой контент или какую то профу?!

Вообще ни разу тем чем задумывалось это не кончилось. Если какой позитвиный эффект вылазил, то косвенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/26/2019 at 6:26 AM, garrik said:

Как по мне это выведет часть на поверхность на забытые Лоу споты, станут более актуальны, ну и добавит немного конкуренции

а кто мешает вообще закрыть рифт и зи с концами? заодно и всех инстовых рб? народа в поле и крадта будет море, но админ старый, букаф много да и суставы болят, и народ не тот, трава травее раньше была



On 6/26/2019 at 8:09 AM, killerdance said:

что бы выгнать людей в поле, нужно все локи апнуть по количеству адены выпадаемой с мобов, увеличить количество хр, улучшить спойл

ох уж эти ХФ хроники, на рейтах х5 и х7 к томуже. какже мало экспа, какже тяжело кач с умножением опыта зависящего от количества тел в пати, как же сложно с фишками множки и чемпами. ЧТОЗАБРЕД, зачем резать, нам мало экспа и дропа с мобоф, нада бустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Свини сказал:

ох уж эти ХФ хроники, на рейтах х5 и х7 к томуже. какже мало экспа, какже тяжело кач с умножением опыта зависящего от количества тел в пати, как же сложно с фишками множки и чемпами. ЧТОЗАБРЕД, зачем резать, нам мало экспа и дропа с мобоф, нада бустить

 

мне пофиг,я и на х1 играл...просто от лок профита вообще нету!!! люди тонны адены и экспы выносят из других более злачных мест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие хомячки открывают поиск группы и видят на лоу лвлах сборы лаба закен рб рифт, заходят в рифт видят толпы народа, ищущих пати, тратящих на доборы больше времени чем на кач, и начинаются вопли "оло оло в поле пусто". Каты забиты,  лак пикоклас под бафом быстрее и проще в соло прокачать в катах, но народ досих пор воет на  рифт. Закроют рифт будут ровно так же выть: "закройте каты, пусть народ выходит в поле, а то туда ПКшником не просто попасть".  Нет понимания, что в рифте нуждаются больше всего танки коты тригеры хилы барды, потому что крабить мобов соло по одному ... а пати практически не реально собрать  кроме профитных зон.  Рифт это как раз тимплей классов, что является сутью ммо

 

Просто смысл на лоу рейте фармить х1 мобов? там где норм места для кача магов/луков локи забиты в прайм тайм не хуже ДВ

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...