Перейти к содержанию
Asterios

Угрозы


Simpsonzt

Рекомендуемые сообщения

Пытаются оболгать и угрожают администрицией конкурент в ДВ, я считаю что данные методы так же должны рассматриваться администрацией, если человек заведомо пытается бороться со своими врагами такими методами, с учетом того, что я никаких реал трейдов не производил и не произвожу, меня такие угрозы беспокоят и я считаю, что такой человек, сам должен понести наказание за клевету.


-YgV44YNxLDA.jpg.ba99e62f54d3334a15a0bd2c3456347c.jpgXWT5JiKSQXw.jpg.a50905da27a78dd0712d99dc8b0ce2f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я тои 8 пропустил ..

 

PS: оч интересно (нет).

Для ПМА есть команда /block  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет если играешь сам , ручками , думаю не стоит переживать о чем то , думаю просто на испуг берет человек тебя ) я б просто игнорил данного персонажа , как и было в свое время , сам отстал )) хотя тоже хвалился сколько с его помошью было перебанено людей ) включай мороз и все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ctranno сказал:

Блин я тои 8 пропустил ..

Тьфу блин! Сижу с 5 утра, жду тои 8, вижу твоё "пропустил", аж попутало. Секунд 10 доходило, что серв другой🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чего тебе стоит бояться, что тебя после его жалобы скажем так проверят. Но если ты ничего такого не делал, то забей. Админы все увидят сами😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у него просто бомбит. Если ты не РТ-шник то тебе нечего боятся, если он вообще тебя зарепортил. Такие как правило просто балаболят, но ничего не делают. Иронично но ты с простым балабольством в ПМ тоже пытаешся бороться при помощи администрации, вместо того что-бы кинуть его в блок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, InitialD сказал:

Советую не принимать письма с "халявой"

Были случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MelonLord сказал:

Были случаи?

Где то на форуме читал, типо так неугодному пересылают "халявку", а потом того человека за РМТ банят, фактов нету, так чисто слухи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 встречала  игроков которые ведут диалог о РМТ 1.блокировать их приват 2.не поддерживать диалог 3.таких болтунов в пати-кикать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ctranno сказал:

Блин я тои 8 пропустил ..

 

PS: оч интересно (нет).

Для ПМА есть команда /block  

Поставишь блок ) потом  скажет что бот не отвечает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  вас не устраивает общение в ПМ, у вас есть возможность оградить себя от подобного общения /block ник
Если вы подозреваете игрока в ботоводстве, или в другом нарушении правил, это нужно писать в систему поддержки.

02.06.2019 в 15:50, GM-Kseniya сказал:

Создавая репорты в открытом разделе форума, вы лишь даёте шанс ботоводу избежать наказания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой тип людей, которые нечего не могут в игре, но они могут вам засрать пм беспонтовыми угрозами, а самое лучшее для них по кд писать про РМТ, о да РМТ это так задевает всех, если человек видит в чате что про него что то пишут, и в чате подмечен РМТ, то они думают что человека заденут за живое (нет) или же попытаться умственно уничтожить противника своим словесным поносом, они видят что вы по кд фармите больше 7 ми часов, до этого они вас никогда конечно не видели, но если вас заметили что вы неделю уже фармите на 1 споте в день по 10ч, ТО ВЫ ТОЧНО РМТШНИК, У ВАС НЕТУ ОТПУСКОВ ИЛИ БОЛНИЧНЫХ, ну вы поняли да.

А так автору посоветовал бы сразу в блок кидать этого дауна и сливать в пк по кд, ну просто всех в пк, я обожаю когда такие "существа" или даже "предметы" целуют землю и жуют ее по 4-6ч, ну и когда у них руки из жопы и нечего не могут сделать с этим, ОНИ идут на форум писать петишку, ну а как еще ? фармить то ему надо же тоже, и вот полезет он накатает, поймет что он отброс х2 после ответа, и пойдет фармить ТОИ 11 в веспер сете, Конец. 

автор, плиз, сливай его в пк по кд, запиши это, и каждый день повторяй, что его надо сливать в пк. 🤣🤣

ууууууу как бы я захотел на личико этого дауна посмотреть когда он по кд будет целовать пол, аххххххххххх прям таки тянет, ну нечего отпуск скоро будет повеселимся инвалиды 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут развели? это и есть ртшник по моим петишкам он получил уже 2 бана за серв без них ещё 2 и я ему написал что мне лень на него писать петицию  и предложил не провацировать(ибо уже не удобно мучать админов этим типчиком)



Это Капризная ,Teroristka ,ДикийАнгел  теперь хранительница очага )))0) парень косит под девочек чтобы его не обижали и спокойно ртшить на нем приблизительно 20 банов за рт он делал скрины частично да я ему писал что я поинтересуюсь на форуме почему человек с 20ю банами за рт который уж точно не играет тут а работает до сих пор не збанен по железу . 



Я скринов никаких не делал ,мне нечем крыть если он сменил айпи разве что время рассудит)) Ну или администрация может проследить связь между теми забанеными чарами на которых я петишил и его бафером "Кабанери :) Связь будет 100 проц ибо я видел у него ранее этого бафера скорее всего это ппшка какогото его не играющего друга или типо того но она есть ,хотя чего там пробивать и искать он зартшит ближайшие месяц-два максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это война,наверное нету больше локи где столько словесной войны чем дракошки в дв:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, slempi сказал:

вот это война,наверное нету больше локи где столько словесной войны чем дракошки в дв:DDD

Да пацану делать нечего вот и война такая питешками и угрозами!😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Dreammer сказал:

Привет если играешь сам , ручками , думаю не стоит переживать о чем то , думаю просто на испуг берет человек тебя ) я б просто игнорил данного персонажа , как и было в свое время , сам отстал )) хотя тоже хвалился сколько с его помошью было перебанено людей ) включай мороз и все ))

а ещё я ем детей,напиши свой ник кстати хотябы .  Скринов то я понимаю что у тебя нету...

Скрытый текст

image.png

 


 

Скрытый текст

вврер.png

 

 


Такая фигня наверно я ему представился прежде чем угрожать?) Ну а по делу хз какая каша у этого доширака в голове взял сам себя закопал ,а  я ленился зайти на форум отписать -_-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Bankrobber сказал:

прежде чем угрожать

давно не играю , думается что и ты не без греха ,  и в какой то мере к тебе применимы пункты правил сервера - 5.2 -5.6 - 5.11 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dreammer сказал:

давно не играю , думается что и ты не без греха ,  и в какой то мере к тебе применимы пункты правил сервера - 5.2 -5.6 - 5.11 .

Мошенничество ?  Слухи ,что? О_о Я упоминал ники лишь забаненных за рт чаров ,А пункт касается администрации и игроков ) Забаненые за рт - чары не игроки .



Ну я так сразу и подумал что ты уже не играешь или типо того или ты его друг и он тебя попросил это придумать ,но это тоже не важно .Насчет грехов это не исповедальня я грешник ,но в этой игре на этом серве со стажем в 4+ лет  я не сделал ни разу ничего такого что хотел бы утаить :) И вообще больше не отпишу в этой теме я помоему уже более чем достаточно информации предоставил которая как бы  никого из вас не касается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...