Перейти к содержанию
Asterios

1х1 на голды с Гезборгом сб на сб


BatChat

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, XXOC сказал:

Ну , да пора сливаться , XD , самое интересное , что ты об этом не расскажешь , хотя это зашквар ХХААХАХАХ.

О чём рассказывать если я этого не делал+пруфов у тебя нет,так что пока шкваришся ты лузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenWD сказал:

О чём рассказывать если я этого не делал+пруфов у тебя нет,так что пока шкваришся ты лузер

Ты крыса , мне каждое твое движение скринить ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XXOC сказал:

Ты крыса , мне каждое твое движение скринить ?))

Скринь дегроид,ты же балабол галимый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BatChat сказал:

Огнежопы с лоурейтов, когда 1к птс осилите на мертвом олимпе, напишите мне, ахахахах

 

Тупо биомасса, которая по скилу осталась где то в 2011

 

Залетел поц с х55 и трахнул каждого на вашем никчемном олимпе. Каждого. 

аллоу, все кто на х5 на олимпе , уже прошли х55 лет так 5 назад, ещё при живом сервере. То что ты там нагибаешь олимп где фармеров можно по пальцам пересчитать, мы уже поняли, тебе надо бы на медею ещё залететь, там хиро забрать и сообщить об этом всем на форуме.

Бич, ты такой же клоун как и Гезборг и ничем от него не отличаешься, ты также в случае поражения сливаешься с чатиков и всё отрицаешь. Все уже это проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут что ежегодная встреча горящий пуканов с х5/х7? вот это насумонилось обиженных...

Изменено пользователем SoJo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел статистику бат чата на тире на х7 за май. Так ему там не пал проблемы доставлял, а светлый саммонер, что странно, на х55 он их легко разваливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Идеал сказал:

аллоу, все кто на х5 на олимпе , уже прошли х55 лет так 5 назад, ещё при живом сервере. То что ты там нагибаешь олимп где фармеров можно по пальцам пересчитать, мы уже поняли, тебе надо бы на медею ещё залететь, там хиро забрать и сообщить об этом всем на форуме.

Бич, ты такой же клоун как и Гезборг и ничем от него не отличаешься, ты также в случае поражения сливаешься с чатиков и всё отрицаешь. Все уже это проходили.

привет. Саша. играешь еще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как батчата абсцыкали и заправляли все кому не лень на х5 он обиделся и пошёл на хантер и добился славы по созданию таких темак, игра пройдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BatChat сказал:

Огнежопы с лоурейтов, когда 1к птс осилите на мертвом олимпе, напишите мне, ахахахах

 

Тупо биомасса, которая по скилу осталась где то в 2011

 

Залетел поц с х55 и трахнул каждого на вашем никчемном олимпе. Каждого. 

что в л2 поменялось за столько лет?:DDD

ах да, ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Идеал сказал:

аллоу, все кто на х5 на олимпе , уже прошли х55 лет так 5 назад, ещё при живом сервере. То что ты там нагибаешь олимп где фармеров можно по пальцам пересчитать, мы уже поняли, тебе надо бы на медею ещё залететь, там хиро забрать и сообщить об этом всем на форуме.

Бич, ты такой же клоун как и Гезборг и ничем от него не отличаешься, ты также в случае поражения сливаешься с чатиков и всё отрицаешь. Все уже это проходили.

Да, поэтому если захочешь глянуть бои с сильными противниками у какого нибудь фармера на х5, то увидишь в записях 90% лоу птс бомжи на квестик, 9% залив и 1% где фармеры встретились и дерутся. Очень интересный олимп, даже на хантере сейчас интереснее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Да, поэтому если захочешь глянуть бои с сильными противниками у какого нибудь фармера на х5, то увидишь в записях 90% лоу птс бомжи на квестик, 9% залив и 1% где фармеры встретились и дерутся. Очень интересный олимп, даже на хантере сейчас интереснее.

 

90%,9%,1% от куда ты это берешь,из своей головы?

ты в натуре такой дурак?

может хватит  ссать себе на ноги?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2019 в 23:29, Amster182 сказал:

всем насрать на твои прохладные историй

как-то так...

всем нассцать на твой гнилой рот. А тип реально красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурак что ли?))) какое пвп на голды? я просто подрался с этой сбшкой, я даже не знал что это ты, я даже бижу не менял когда пвпшился, тыб еще в хсе меня убил и выложил что типа на голды пвп было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ge36OrG сказал:

Ты дурак что ли?))) какое пвп на голды? я просто подрался с этой сбшкой, я даже не знал что это ты, я даже бижу не менял когда пвпшился, тыб еще в хсе меня убил и выложил что типа на голды пвп было

ахаха , сам согласился на ставку в 20 голд, а теперь пишет "какое пвп на голды"

Сб спецом была та , которую ты не знаешь, потому что от моей сб ты уже год бегаешь, придумывая новые и новые отмазы

То есть ноунеймам ты голды не отдаешь , думал прокатит хDD, не прокатило, жри дерьмо.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, KenWD сказал:

Скринь дегроид,ты же балабол галимый. 

Лол , ты даже не мужик , ведь признать не можешь , то что реально было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, XXOC сказал:

Лол , ты даже не мужик , ведь признать не можешь , то что реально было....

Зачем мне признавать того чего я  не писал?у тебя всё в порядке с мозгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было недоразумение, гез не увидел что пвп было на голды, поэтому сыграли реванш. Голды были отданы, вопросов больше нет.



Тему можно клоуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amster182 сказал:

90%,9%,1% от куда ты это берешь,из своей головы?

ты в натуре такой дурак?

может хватит  ссать себе на ноги?

 

Залетел вчера на х5, ради интереса глянуть записи боев.

Ну подхожу такой к нпц , ввожу ник ПохоронныйМарш (Это же король всех фсов , как мне сообщили) , ну и там страниц 5-6 , просто рандомно тыкаю на любою стр , прокручиваю список и кликаю на любую запись. И таким образом я просматриваю 10-15 записей, в надежде увидеть хотя бы один достойный бой с нормальным фармером.

В итоге почти все бои по 40-50 сек, и из всего этого дерьмо - списка увидел только более менее долгий бой с каким то тк на фонтане который хоть что то пытался сделать , и с паладином кипа , который в С сете с А пушкой почти сломал лицо "королю" фсов. А , ну еще глянул бой за май , ввел ник DevilRage (это же нынешний ХЕРО тир) , вижу бой с ПохоронныйМарш , фонтан. Ну думаю, щас будет норм заруба. И что вы думаете ? Подбегает тир к будке , юзает экс , спрашивает у спина готов ли он :DD И потом попереписываясь в пм секунд 30 , тир просто раздевается , и "король" фсов его тупа убивает :D

Я и раньше смотрел записи оли с х5 , и с тех пор вообще ничего не поменялось)

 

P.S. Я это все к чему. 90% - это реальный подсчет , 90% фармо дрочеры , это же лоу рейт , там много фармят , бустятся у 90% всех игроков на астериосе скил - дрочить мобов , их убивать , спойлить, это они очень хорошо умеют. И только 10% из всего дерьмо - списка в записях , можно обнаружить более менее бои с норм фармерами. Так что, про свой хваленный х5 можете не орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

Залетел вчера на х5, ради интереса глянуть записи боев.

Ну подхожу такой к нпц , ввожу ник ПохоронныйМарш (Это же король всех фсов , как мне сообщили) , ну и там страниц 5-6 , просто рандомно тыкаю на любою стр , прокручиваю список и кликаю на любую запись. И таким образом я просматриваю 10-15 записей, в надежде увидеть хотя бы один достойный бой с нормальным фармером.

В итоге почти все бои по 40-50 сек, и из всего этого дерьмо - списка увидел только более менее долгий бой с каким то тк на фонтане который хоть что то пытался сделать , и с паладином кипа , который в С сете с А пушкой почти сломал лицо "королю" фсов. А , ну еще глянул бой за май , ввел ник DevilRage (это же нынешний ХЕРО тир) , вижу бой с ПохоронныйМарш , фонтан. Ну думаю, щас будет норм заруба. И что вы думаете ? Подбегает тир к будке , юзает экс , спрашивает у спина готов ли он :DD И потом попереписываясь в пм секунд 30 , тир просто раздевается , и "король" фсов его тупа убивает :D

Я и раньше смотрел записи оли с х5 , и с тех пор вообще ничего не поменялось)

 

P.S. Я это все к чему. 90% - это реальный подсчет , 90% фармо дрочеры , это же лоу рейт , там много фармят , бустятся у 90% всех игроков на астериосе скил - дрочить мобов , их убивать , спойлить, это они очень хорошо умеют. И только 10% из всего дерьмо - списка в записях , можно обнаружить более менее бои с норм фармерами. Так что, про свой хваленный х5 можете не орать.

Лето как-бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, XXOC сказал:

Лол , ты даже не мужик , ведь признать не можешь , то что реально было....

 

38 минут назад, KenWD сказал:

Зачем мне признавать того чего я  не писал?у тебя всё в порядке с мозгами?

https://forum.asterios.tm/topic/510870-fight-ххос-kenwd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

Лето как-бы

да я как бы и зимой заходил чекать записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

да я как бы и зимой заходил чекать записи.

Ну и что там ничего не нашел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

Ну и что там ничего не нашел?)

выше читай. из всего списка можно несколько действительно достойных боев выделить. и это как раз и будет 7-10% от всех псевдо-фармеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

Зачем мне признавать того чего я  не писал?у тебя всё в порядке с мозгами?

Балабол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXOC сказал:

Балабол

 

Ну так где пруфы тёлка?кстати для тебя Дауна сделали темку,можешь в отдельной палате теперь сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

Ну так где пруфы тёлка?кстати для тебя Дауна сделали темку,можешь в отдельной палате теперь сидеть.

Я тебя и там уже втоптал , иди глянь XD . Пруфы ? На случай который был 2 года назад ? Вафлер хренов ) Ты крыса , как твой дружок Вовочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Я тебя и там уже втоптал , иди глянь XD . Пруфы ? На случай который был 2 года назад ? Вафлер хренов ) Ты крыса , как твой дружок Вовочка.

2 года назад ты уверен долбодятел,мне интересно ты балаболишь для кого?самого себя чтоли,тебе точно пора личиться,у тебя какие-то гейские наклонности.какой ещё нахрен Вовочка это что за новая дичь от тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...