Перейти к содержанию
Asterios

1х1 на голды с Гезборгом сб на сб


BatChat

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Soiretsa сказал:

та ладно, он крутой на самом деле честно..

 

 

Ну правда когда Пиранья не летает, и Рафа многонеймовый, ну и еще пару десятков ребят на 10 боев.

Да скромнее надо быть,но у него не получиться момент упущен,а все из'за того блока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Amster182 said:

Да скромнее надо быть,но у него не получиться момент упущен,а все из'за того блока)

ну я хз, даже Шварц стал умнее (ну серьезно) и честнее....

 

У этого парня есть все, чтобы превзойти г-на* Шварца.

 

г-на - господин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soiretsa сказал:

ну я хз, даже Шварц стал умнее (ну серьезно) и честнее....

 

У этого парня есть все, чтобы превзойти г-на* Шварца.

 

г-на - господин.

Шварц своеобразный парень конечно)но до бадчэта ему далеко аминь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, BatChat said:

в 2019 ше против тира дерется стоя на месте хДД , топ фармеры с лоурейтов че хD, можешь даже не цитировать меня. А ну и лузать в 2019 за овера сбшкам , без сала. Это уровень 2019 года конечно хDDDD

 

хз, у IMW есть отличные бои (да на видео) как на x5, так же на x7.

 

Ты патаешься походить на  легенду, когда уже все отдыхают, а он легенда, при это у него нет таких глупых тем. Задумайся, тебе это говорит нонейм рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

в 2019 ше против тира дерется стоя на месте хДД , топ фармеры с лоурейтов че хD, можешь даже не цитировать меня. А ну и лузать в 2019 за овера сбшкам , без сала. Это уровень 2019 года конечно хDDDD

помнится мне на х55 был такой тир биччат, дак вот, отдавал он каждый бой 10 птс, а когда проигрывал даже ппшке, писал, что я багаюзер :D 
посмотрим как ты себя покажешь при объединении с х5
хотя такие как ты обычно не выживают на олимпе х5 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 66666 сказал:

помнится мне на х55 был такой тир биччат, дак вот, отдавал он каждый бой 10 птс, а когда проигрывал даже ппшке, писал, что я багаюзер :D 
посмотрим как ты себя покажешь при объединении с х5
хотя такие как ты обычно не выживают на олимпе х5 :D 

АХАХАХАХ, помнится был такой фс рейдбосс, который сосал у тира с +3 эпиком, а потом умолял на мма ему сливать бои, потому что не мог сам суректора перефармить хDD , хотел задефать жопу полового партнера, а в итоге сам обосрался, типичный мусор с х5

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, BatChat said:

АХАХАХАХ, помнится был такой фс рейдбосс, который сосал у тира с +3 эпиком, а потом умолял с мма ему сливать бои, потому что не мог сам суректора перефармить хDD , хотел задефать жопу полового партнера, а в итоге сам обосрался, типичный мусор с х5

ну давай расскажи,

 

почему, когда парни выигрывают сложные бои, об этом знает очень мало людей, ну хотя бы потому, что ребята помогают друзьям, 

а когда ты делаешь успехи, появляется новая тема. 

 

Не спеши, обдумай ответ, если конечно получится.


 

4 minutes ago, Amster182 said:

Кажется хватит,спермобак порвете)

какой бак, только если пару бачонков выше, и то с молоком.

 

Парню еще расти.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, BatChat said:

Кто все эти люди? хDDD

Расскажи, как ты проиграл коту, которому даже пол цп не снес.

 

Хочу оправданий.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А теперь попытка перевести все в хайп,ведь бак уже полный 

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, yarko said:

Уважаемые. Если вы хотите посрать друг на друга - идите в личную беседу. Нафига нам тут смотреть у кого какахи больше и "качественнее"?

Ну, так ты можешь не кликать. Зашел в темку, увидел начало 1-го предложения "Решил значит сыграть с гезом на голды" и уже стало ясно что щас будет. Кому интересно - почитают, может быть даже поучавствуют в "дискуссии", кому нет - ливнут и будут жить дальше, в чём проблема?
И да если кто-то на спор соглашается, а потом позорно сливается из игры, не выполнив данное слово, то вынести такого отсоса на публику - святое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, DeathEternal said:

Ну, так ты можешь не кликать. Зашел в темку, увидел начало 1-го предложения "Решил значит сыграть с гезом на голды" и уже стало ясно что щас будет. Кому интересно - почитают, может быть даже поучавствуют в "дискуссии", кому нет - ливнут и будут жить дальше, в чём проблема?
И да если кто-то на спор соглашается, а потом позорно сливается из игры, не выполнив данное слово, то вынести такого отсоса на публику - святое дело

видишь ли, тут не важно, кто бы отсосал.

 

Просто ребята пришли на свеженькое мяско, ибо парень везде так себя похабно ведет.  Ну вообще, можешь рекомендовать своему дружку не отвечать на посты парней с других серверов, где у него мягко говоря не так удачно складывалось года три, а еще лучше можешь рекомендовать ему не играть на новых серверах или хотя бы просто не делиться в других темах форумах о своей божественности. 

 

Ребята то знают, что он рандомный победитель и он это знает. По крайней мере не рассказал, что там с котом. Ну ладно, это детали, кому они нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BatChat сказал:

АХАХАХАХ, помнится был такой фс рейдбосс, который сосал у тира с +3 эпиком, а потом умолял на мма ему сливать бои, потому что не мог сам суректора перефармить хDD , хотел задефать жопу полового партнера, а в итоге сам обосрался, типичный мусор с х5

свои утиные истории ты можешь рассказывать кому-нибудь другому, факт остаётся фактом, не злись :D 
как правильно написали люди выше, шёл 2019 год, бедный биччат до сих пор создавал темки о том, что он кого-то убил на х55  😅😅
хорошо хоть не отрицаешь, что при объединении с х5 ты сольёшься в унитаз, так как сколько раз слышал от старичков х5, что биччат ниочём и даже ни разу своего мега хиро тира на х5 не апнул :) 
ладно, итак слишком много времени потратил на эту писанину, не болей там, клоун ))



а да, по поводу суректора...в очных боях разнёс его в щепки тогда, как и тебя, просто у тебя своя правда какая-то)) 



41 минуту назад, Amster182 сказал:

Кажется хватит,спермобак порвете)

иногда забавно залётных клоунов вроде этого попускать, которые живут в своих реалиях, нагибая на пустых серверах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 66666 сказал:

свои утиные истории ты можешь рассказывать кому-нибудь другому, факт остаётся фактом, не злись :D 
как правильно написали люди выше, шёл 2019 год, бедный биччат до сих пор создавал темки о том, что он кого-то убил на х55  😅😅
хорошо хоть не отрицаешь, что при объединении с х5 ты сольёшься в унитаз, так как сколько раз слышал от старичков х5, что биччат ниочём и даже ни разу своего мега хиро тира на х5 не апнул :) 
ладно, итак слишком много времени потратил на эту писанину, не болей там, клоун ))


 

а да, по поводу суректора...в очных боях разнёс его в щепки тогда, как и тебя, просто у тебя своя правда какая-то)) 

 


 

иногда забавно залётных клоунов вроде этого попускать, которые живут в своих реалиях, нагибая на пустых серверах)))

 

И тебе здравствуй)

Тоже не удержался, не смог пройти мимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 66666 сказал:

свои утиные истории ты можешь рассказывать кому-нибудь другому, факт остаётся фактом, не злись :D 
как правильно написали люди выше, шёл 2019 год, бедный биччат до сих пор создавал темки о том, что он кого-то убил на х55  😅😅
хорошо хоть не отрицаешь, что при объединении с х5 ты сольёшься в унитаз, так как сколько раз слышал от старичков х5, что биччат ниочём и даже ни разу своего мега хиро тира на х5 не апнул :) 
ладно, итак слишком много времени потратил на эту писанину, не болей там, клоун ))

Ты был обоссан еще на х55, фс который будучи тогда имбой лузал тиру с +3 бижой. А по поводу старичков х5, я начинал на х5 впервые в л2 в 2015, с нуля, вообще не зная что и как 1 год , потом ушел на х55, где уже всему и научился. Так что эти "старички" не могут никак меня судить. Все с чего то начинали. 

А на всех сервах где я играю , забираю хиро без проблем, на любой своей профе. тир, берс, глад, ножи, луки не важно. Залетай на х55 обоссу тебе лицо, если не сольешься хD. Почему все дауны с лоурейтов считают, что все обязаны фармить 2 года, чтобы им что-то доказать. Мне хватило посмотреть ваши записи боев, чтобы сделать выводы о вашем уровне игры. Там реально скиловых челиков можно по пальцам рук пересчитать. Можешь меня не звать в ваше обоссаное болото залива. Появятся яйца залетай сюда, мне на тебя насрать. Ты никто, чтобы я тебе что то доказывал



20 iq дебилы, так и не осилили смысла темы, суть не в том, чтобы показать какой я жесткий убил там кого то, а просто показать факт балабольства челика, чтобы о нем знали как о балаболе. Свою репутацию я уже давно на х55 доказал. Но пацанам с х5, х7 , х3 сложно глянуть в каком разделе темка хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, BatChat said:

Ты был обоссан еще на х55, фс который будучи тогда имбой лузал тиру с +3 бижой. А по поводу старичков х5, я начинал на х5 впервые в л2 в 2015, с нуля, вообще не зная что и как 1 год , потом ушел на х55, где уже всему и научился. Так что эти "старички" не могут никак меня судить. Все с чего то начинали. 

А на всех сервах где я играю , забираю хиро без проблем, на любой своей профе. тир, берс, глад, ножи, луки не важно. Залетай на х55 обоссу тебе лицо, если не сольешься хD. Почему все дауны с лоурейтов считают, что все обязаны фармить 2 года, чтобы им что-то доказать. Мне хватило посмотреть ваши записи боев, чтобы сделать выводы о вашем уровне игры. Там реально скиловых челиков можно по пальцам рук пересчитать. Можешь меня не звать в ваше обоссаное болото залива. Появятся яйца залетай сюда, мне на тебя насрать. Ты никто, чтобы я тебе что то доказывал


 

20 iq дебилы, так и не осилили смысла темы, суть не в том, чтобы показать какой я жесткий убил там кого то, а просто показать факт балабольства челика, чтобы о нем знали как о балаболе. Свою репутацию я уже давно на х55 доказал. Но пацанам с х5, х7 , х3 сложно глянуть в каком разделе темка хD

 

ок, много текста, ты мне по коту ответишь или как?

 

ну еще по хиро на этом сервере и уточни, на ком где ты играешь забираешь хиро, ну профы, если догадался)

 

Или ты игноришь, ну там 2 бочка и все такое, ну ты может понял.

 

По коту, ты так долго залупался и так быстро соснул, а я надеелся, что может будет лучше.

И да, ты был с повом, а кот вроде без. Может  это тебя заведет.

 

 

И не надо вспоминать 2015 год, оно такое. А ушел ты, потому что соображался нулевая, подняться на x5.

На x55, мам тебя кое как научили за $$$ чему то, познакомился с толковыми ребятами, которые потом, пришли на x7 и начали надирать и то не сразу. Но в отличии от тебя они умерили свои амбиции и стали действительно лучше и сильнее, а ты - нет.

 

А да, на счет 6666, может ты патуешь, скорее фс был в 3 шмоте и ходил покурить, а тир +16.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BatChat сказал:

Забавно, какой то ноунейм нож мистер крит отдал 93 голда за проигрыш, а бывший победитель турнира сбшек молча ливает из игры. Достойно хD. 

Зато сколько было чсвшных темок на форуме по типу " Выйду на 1х1 на голды с любым на сервере" и т.д.  от этого балабола. 

Было интересно глянуть, отдаст ли он хотя бы 20ку, как видите нет хД. 

Отдыхай старичок , +1 оттраханный балабол в коллекцию

Решил оскорбить  игрока через форум  за собственную  зависть , обиду , разочарование и несбывшиеся мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BatChat сказал:

Ты был обоссан еще на х55, фс который будучи тогда имбой лузал тиру с +3 бижой. А по поводу старичков х5, я начинал на х5 впервые в л2 в 2015, с нуля, вообще не зная что и как 1 год , потом ушел на х55, где уже всему и научился. Так что эти "старички" не могут никак меня судить. Все с чего то начинали. 

А на всех сервах где я играю , забираю хиро без проблем, на любой своей профе. тир, берс, глад, ножи, луки не важно. Залетай на х55 обоссу тебе лицо, если не сольешься хD. Почему все дауны с лоурейтов считают, что все обязаны фармить 2 года, чтобы им что-то доказать. Мне хватило посмотреть ваши записи боев, чтобы сделать выводы о вашем уровне игры. Там реально скиловых челиков можно по пальцам рук пересчитать. Можешь меня не звать в ваше обоссаное болото залива. Появятся яйца залетай сюда, мне на тебя насрать. Ты никто, чтобы я тебе что то доказывал


 

20 iq дебилы, так и не осилили смысла темы, суть не в том, чтобы показать какой я жесткий убил там кого то, а просто показать факт балабольства челика, чтобы о нем знали как о балаболе. Свою репутацию я уже давно на х55 доказал. Но пацанам с х5, х7 , х3 сложно глянуть в каком разделе темка хD

 

Ну не помнит пацан,как его тира в туз лупили на химере)

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи гезборг
вчера видел его в хс , так он писал , что вы не кто 1х1 

Я батя , и сливал +10х

а сам просто балабол , который пишет с твино учетки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кустах снайпер был?)

 

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик на х7 взял хиро без конкуренции и открыл варежку, очень умно. 1к птс, смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KeeMan сказал:

А что на х7 нет норм тиров? Довольно популярная профа же

Пиранья на каждом серьвере берет по 4-5 хиро. Его хиро тир был март-апрель, потом он просто перестал играть. Там по сути олимп вымер к чертям, а тут дурачок решил на этом выехать.У меня в подписи его ник, кстати) Ну все мы понимает, какой рынок Гирана на х7 :D

Изменено пользователем 60q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 60q сказал:

Пиранья на каждом серьвере берет по 4-5 хиро. Его хиро тир был март-апрель, потом он просто перестал играть. Там по сути олимп вымер к чертям, а тут дурачок решил на этом выехать.У меня в подписи его ник, кстати) Ну все мы понимает, какой рынок Гирана на х7 :D

Надо будет зайти на х7, посмртреть в записях боев бои этого пираньи на тире 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KeeMan сказал:

Надо будет зайти на х7, посмртреть в записях боев бои этого пираньи на тире 

Так он на х5 брал хиро, при слиянии
Ник был powerman2000, по-моему
Точно не помню, но близко к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shredinger сказал:

как же  у людей горит на батчата

жопке горит, да(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...