Перейти к содержанию
Asterios

1х1 на голды с Гезборгом сб на сб


BatChat

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, KeeMan сказал:

А что на х7 нет норм тиров? Довольно популярная профа же

Говорят на х7 нет вобще никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнежопы с лоурейтов, когда 1к птс осилите на мертвом олимпе, напишите мне, ахахахах

 

Тупо биомасса, которая по скилу осталась где то в 2011

 

Залетел поц с х55 и трахнул каждого на вашем никчемном олимпе. Каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

Огнежопы с лоурейтов, когда 1к птс осилите на мертвом олимпе, напишите мне, ахахахах

 

Тупо биомасса, которая по скилу осталась где то в 2011

 

Залетел поц с х55 и трахнул каждого на вашем никчемном олимпе. Каждого. 

Порезали моральку на физ защиту?)а то немогу найти точную инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mamkastifflera сказал:

Порезали моральку на физ защиту?)а то немогу найти точную инфу)

ты про мораль в дв? она и не бафала физ защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на х55 видел только несколько человек кроме тебя, кто отдавал голду честно, ну и играл на больших ставках.
 Большинство, просто унижаются тем, что сами зовут а потом не отдают, затем заходят и говорят что ничего не было)



Я на х55 видел только несколько человек кроме тебя, кто отдавал голду честно, ну и играл на больших ставках.
 Большинство, просто унижаются тем, что сами зовут а потом не отдают, затем заходят и говорят что ничего не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 60q сказал:

Каждого, когда онлайн был 2к
Принял к сведению

Ты что даун? я вышел на олимп в конце 2 месяца, там были ВСЕ фармеры. Кусок говна иди фарми дуб и не вылезай даже оттуда, это твой максимум. Лоускилл бичара 100 птс.

 

Обоссаные крабы будут мне за олимп говорить, вам виднее конечно хDDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, BatChat сказал:

в 2019 ше против тира дерется стоя на месте хДД , топ фармеры с лоурейтов че хD, можешь даже не цитировать меня. А ну и лузать в 2019 за овера сбшкам , без сала. Это уровень 2019 года конечно хDDDD

😁



8 часов назад, 60q сказал:

Так он на х5 брал хиро, при слиянии
Ник был powerman2000, по-моему
Точно не помню, но близко к этому

В рот он брал максимум на х5 с его то игрой. Он с топ кастетами +16 + пов не осилил убить кота на зеленке на х5. Меньше лижи ему очко. Пиранья это тот чел кто фармит на всех профах без конкуренции при этом тявкая как собака что бы ему создали конкурентов. А потом - Первые конкуренты - у него минус все герои и он пропадает. Так было не раз уже и доказано на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Ты что даун? я вышел на олимп в конце 2 месяца, там были ВСЕ фармеры. Кусок говна иди фарми дуб и не вылезай даже оттуда, это твой максимум. Лоускилл бичара 100 птс.

 

Обоссаные крабы будут мне за олимп говорить, вам виднее конечно хDDD

Лично я тебя убивал на олимпе, неоднократно. Так ты варежку мб по этому поводу так сильно открываешь? 
Вот специально пошел к столбу, во втором месяце у тебя боев почти не было. В третьем месяце, а именно в мае уже половина из, кто был ранее не летал. Так что мамке своей будешь заливать, какой ты топ фармер.

 

15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

😁


 

В рот он брал максимум на х5 с его то игрой. Он с топ кастетами +16 + пов не осилил убить кота на зеленке на х5. Меньше лижи ему очко. Пиранья это тот чел кто фармит на всех профах без конкуренции при этом тявкая как собака что бы ему создали конкурентов. А потом - Первые конкуренты - у него минус все герои и он пропадает. Так было не раз уже и доказано на деле.

 

Ты эту байку расскажешь детям, про 16 кастеты и кота. Я прекрасно знаю ситуацию, можешь теперь выйти в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, 60q сказал:

Лично я тебя убивал на олимпе, неоднократно. Так ты варежку мб по этому поводу так сильно открываешь? 
Вот специально пошел к столбу, во втором месяце у тебя боев почти не было. В третьем месяце, а именно в мае уже половина из, кто был ранее не летал. Так что мамке своей будешь заливать, какой ты топ фармер.

Давай, пруфы "неоднократных" побед твоих, и давай ники тех челиков которые не летали уже в 3 месяце, из фармеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БатЧат одной темой собрал больше хэйта, чем все темы об осадах в этом году :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Давай, пруфы "неоднократных" побед твоих, и давай ники тех челиков которые не летали уже в 3 месяце, из фармеров.

image.png.532e2c354e8db38fb32ceccfb9aeb1ae.pngimage.png.b7489d8d0d90aad5dfc9c48047d9be04.png
Думаю самый первый и самый главный ник - это ДЦП. В принципе, даже продолжать не стоит дальше ничего писать)
А так маги из ГГ, которые фармили по 400-500 очей. Айс Дива, Галантная, ну чтобы больше имен собрать, надо идти и чекать олимп, вспоминать, мне лень. Думаю этого достаточно. 
А хиро берсы, которые уже не летали в мае, остался только Сериукс, ну ты понял
 

Изменено пользователем 60q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

мда , прочитал не 60q , а 60 iq

Что бы это могло означать ?)

Что пора обратиться к окулисту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, почему эта перхоть 60 iq меня решила процитировать ? Он что, тупой? хзахызахыазх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, 60q сказал:

image.png.532e2c354e8db38fb32ceccfb9aeb1ae.pngimage.png.b7489d8d0d90aad5dfc9c48047d9be04.png
Думаю самый первый и самый главный ник - это ДЦП. В принципе, даже продолжать не стоит дальше ничего писать)
А так маги из ГГ, которые фармили по 400-500 очей. Айс Дива, Галантная, ну чтобы больше имен собрать, надо идти и чекать олимп, вспоминать, мне лень. Думаю этого достаточно. 
А хиро берсы, которые уже не летали в мае, остался только Сериукс, ну ты понял
 

А какой там общий счет с тобой у батчата? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KenWD сказал:

Нда выйдите на улицу,там графа лучше.

Выйди с окна , там для тебя лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 60q сказал:

image.png.532e2c354e8db38fb32ceccfb9aeb1ae.pngimage.png.b7489d8d0d90aad5dfc9c48047d9be04.png
Думаю самый первый и самый главный ник - это ДЦП. В принципе, даже продолжать не стоит дальше ничего писать)
А так маги из ГГ, которые фармили по 400-500 очей. Айс Дива, Галантная, ну чтобы больше имен собрать, надо идти и чекать олимп, вспоминать, мне лень. Думаю этого достаточно. 
А хиро берсы, которые уже не летали в мае, остался только Сериукс, ну ты понял
 

имел тебя без опыта игры на тире когда вы думали что летает Батчат ,слабый я хз 

Shot00204.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 60q сказал:

image.png.532e2c354e8db38fb32ceccfb9aeb1ae.pngimage.png.b7489d8d0d90aad5dfc9c48047d9be04.png
Думаю самый первый и самый главный ник - это ДЦП. В принципе, даже продолжать не стоит дальше ничего писать)
А так маги из ГГ, которые фармили по 400-500 очей. Айс Дива, Галантная, ну чтобы больше имен собрать, надо идти и чекать олимп, вспоминать, мне лень. Думаю этого достаточно. 
А хиро берсы, которые уже не летали в мае, остался только Сериукс, ну ты понял
 

Во 1 . Ты скинул бой даже не с моим тиром АХАХАХ, во 2

Shot08953.thumb.jpg.1a34d504980a5679fc44120a6cac58aa.jpgShot08911.thumb.jpg.7d6f4f30098688690ac179453f0374f7.jpg

 

 

Ну и в 3. Пиранья не ушел с сервера, а летал на пале, тир у него был твинк для фортов и он не собирался им дальше играть.

А айс дива и галантная не ушли с серва, я с ними обоими подрался. Галатная так не разу и не смог убить.

 

Ты был обоссан по всем фронтам, худший паладин за всю историю х7, ссаное ничтожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

Во 1 . Ты скинул бой даже не с моим тиром АХАХАХ, во 2

Shot08953.thumb.jpg.1a34d504980a5679fc44120a6cac58aa.jpgShot08911.thumb.jpg.7d6f4f30098688690ac179453f0374f7.jpg

 

 

Ну и в 3. Пиранья не ушел с сервера, а летал на пале, тир у него был твинк для фортов и он не собирался им дальше играть.

А айс дива и галантная не ушли с серва, я с ними обоими подрался. Галатная так не разу и не смог убить.

 

Ты был обоссан по всем фронтам, худший паладин за всю историю х7, ссаное ничтожество.

Так пруфы будут какие-то?
АйсДива за май
image.png.2fb781a5d1c791ed8fd7c1c1ac6a290a.png

Думал твой твинк, какая разница, если ты все равно остался балаболом. То, что ты скинул два боя - так я не отрицал, что проигрывал, я нигде и не ору о своем скилле, а вот ты орешь. Только твой уровень взять хиро на 2к онлайн сервере и потом высрать что-то в чат.
Можешь скинуть боя, как ты меня без лфа не убил, точнее не отбегал. 

Даун, какая разница, тир у него стоял или не собирался играть, у тебя не было конкуренции. Иди там покукарекай на улицу, может полегчает



24 минуты назад, PiarMashine сказал:

имел тебя без опыта игры на тире когда вы думали что летает Батчат ,слабый я хз 

Shot00204.png

12345.jpg.b80c906ed48042f25d25ac79f6857ad2.jpg

Держи в курсе

Изменено пользователем 60q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, XXOC сказал:

Выйди с окна , там для тебя лучше .

О лох тебя что и тут надо обосрать,в моём случае частного дома выйти с окна не является опасным делом,там как раз черешня растёт.боже почему ты такой лох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, KeeMan сказал:

А какой там общий счет с тобой у батчата? 

По-моему 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KenWD сказал:

О лох тебя что и тут надо обосрать,в моём случае частного дома выйти с окна не является опасным делом,там как раз черешня растёт.боже почему ты такой лох?

Сейчас , ты будешь втоптан в грязь , готовься .

Ты настолько никчемен , что когда ты у меня спросил адрес , ты слился и кинул меня в ЧС , жду ответку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где пруфы поц?во первых я бы не спрашивал твой адрес так как ты живёшь не в Одессе +У меня нет никого в блоке ты какой-то тупикал лох.

1 минуту назад, XXOC сказал:

Сейчас , ты будешь втоптан в грязь , готовься .

Ты настолько никчемен , что когда ты у меня спросил адрес , ты слился и кинул меня в ЧС , жду ответку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Ну и где пруфы поц?во первых я бы не спрашивал твой адрес так как ты живёшь не в Одессе +У меня нет никого в блоке ты какой-то тупикал лох.

 

Ну ты чмошник , ты лично от меня гасился крыса АХХАХАХА , ты спрашивал адрес , а когда я тебе сказал его ты слился как чмо , после этого ты мне будешь что-то писать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXOC сказал:

Ну ты чмошник , ты лично от меня гасился крыса АХХАХАХА , ты спрашивал адрес , а когда я тебе сказал его ты слился как чмо , после этого ты мне будешь что-то писать ???

Я лично такой дичи не помню сказочник,так где пруфы лох?



Деган тут как бы другая темка,выйди не позорся ночная бабочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KenWD сказал:

Я лично такой дичи не помню сказочник,так где пруфы лох?


 

Деган тут как бы другая темка,выйди не позорся ночная бабочка.

 

Ну , да пора сливаться , XD , самое интересное , что ты об этом не расскажешь , хотя это зашквар ХХААХАХАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...