Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 15.06/16.06


1Oriens

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AngelSkY сказал:

Они форт забрать не могли сами))) 


 

Мы были в других местах. Ты нас ждал так? Бедняга. Так что там по клу то

 


 

Получилось? :D

 

Как я понял, эту акцию предлогали провести на след осаду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Daik сказал:

Фанчик????)

Фанчик, это когда все друг против друга, а не 4 клана, херачат один........

 4 клана один? Омг что то новое) 



Только что, Кинарет сказал:

Как я понял, эту акцию предлогали провести на след осаду 

Ни смогли всетаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Daik сказал:

Фанчик????)

Фанчик, это когда все друг против друга, а не 4 клана, херачат один........

Выходите в хс сегодня, все против всех будем. И без сосева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Daik сказал:

Вам тупо повезло, что против нас были Спириты (хоть не много), плюс ваши полтора пака или два может, точно не скажу, ну и Алерты в спину били..

 

А ещё солнце в экран светило, стул холодный, клавиатура зависка, мышка убежала, и вообще срать все хотели, короче судьба благоволила Хиросам в этот день :)))))

6 часов назад, KeeMan сказал:

Ну раз топ кланы взяли отпуск, то почему бы и мид кланам не выйтти на форум повоевать, хоть какой то движ) 

Бывшие топ кланы испарились их больше нет. По статистике сервера на данный момент времени бывшие Мид кланы автоматически поднялись по карьерной лестнице и стали ТОП :) А на их место бывших МИДов стали Спириты, Директы, ГА Злобного, короче молодеж :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AngelSkY сказал:

На скринах выше фанчик. Где все дрались. Потом алерты 3 или 4 пришло. Стрелки не прошли. Ты же орал саймос кл у нас. Я тебе ответила и ты чёт слился с этого.  Так что прежде орать че то всезнающий узнай потом говори. Пока

хочешь сказать не был? вполне возможно что инфа устарела)

 

1 час назад, Кинарет сказал:

Как я понял, эту акцию предлогали провести на след осаду 

да)

52 минуты назад, KeeMan сказал:

Выходите в хс сегодня, все против всех будем. И без сосева.

интересно))))



1 час назад, AngelSkY сказал:

 Так что прежде орать че то всезнающий узнай потом говори. Пока

Не бомби) поседеешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jlitt сказал:

А ещё солнце в экран светило, стул холодный, клавиатура зависка, мышка убежала, и вообще срать все хотели, короче судьба благоволила Хиросам в этот день :)))))

Бывшие топ кланы испарились их больше нет. По статистике сервера на данный момент времени бывшие Мид кланы автоматически поднялись по карьерной лестнице и стали ТОП :) А на их место бывших МИДов стали Спириты, Директы, ГА Злобного, короче молодеж :))

Бред несешь

Хотя тебе виднее, вы там все в хиросах в своем мире живёте, что не скажешь все переворачиваете, все отрицаете и т.д. в этом же духе, по этому о чем либо спорить не буду..

Изменено пользователем Кинарет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jlitt сказал:

А ещё солнце в экран светило, стул холодный, клавиатура зависка, мышка убежала, и вообще срать все хотели, короче судьба благоволила Хиросам в этот день :)))))

Бывшие топ кланы испарились их больше нет. По статистике сервера на данный момент времени бывшие Мид кланы автоматически поднялись по карьерной лестнице и стали ТОП :) А на их место бывших МИДов стали Спириты, Директы, ГА Злобного, короче молодеж :))

Это говорит о том, что с сервом что то не то) еще пол года назад кланы уровня спиритов или ГА злобного считались лоу кланами) а мидами были ликвидаторы, хиросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже  давно забили

 

Хз, чё вы тут ещё бегаете чет собираете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KeeMan сказал:

Это говорит о том, что с сервом что то не то) еще пол года назад кланы уровня спиритов или ГА злобного считались лоу кланами) а мидами были ликвидаторы, хиросы

Просто кто-то решил зафейлить серв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kis сказал:

Если я что-то пишу, я пишу не просто так. Не имею привычки скринить, да и разборки эти мне не особо интересны. Так что не стоит мне отвечать своими портянками, особенно, если не уверен. ✌🏻

А разве не поэтому я там описал 2 пункта и в конце задал вопрос?
Во 1, как ты уже сама сказала пруфануть ты не можешь, могла бы сделать для таких заявлений. В следующий раз постарайся сделать скрин, как именно человек с клана раф, это написал, а потом такое заявлять.
Во 2, даже если такое было, я же написал, если человек из клана RaF, он не может написать о том, что вы убиваете лоу/мид клан? Повторюсь, люди в клане не становятся +16ыми матерыми игроками(хотя в рафах хватало +10ых людей), когда в него вступает чел из рафов, но ты наверное думаешь так. Был в клане раф? Значит фул 16ый и клан в который вступишь тоже сразу +16ым станет иначе не понимаю твоего поста вообще.
К тому же почему то я думаю, что человек даже если и писал, то писал про клан, а не конкретно про себя. Не трогайте нас/их мы/они развиваются(а не как ты это подала, хоть это и может быть рофл), вот только где грать между рофлом и враньем? :) 

 


 

18 часов назад, NevrVersy сказал:

Настрой оптимистичен) То что вы спириты это понятно но мы можем помочь второй раз, это не зашквар) хотя наведаться к вам на фортик, как вы в своё время это делали желание есть) или у Илья... Ой Ксю... Ой Кто там у вас сейчас гордость не позволит?)

Кто такой Илья? 

10 часов назад, Sargotana сказал:

Мне так нравятся форумные баталия мид-кланов и нытье за грамматику. Вообще ору,боже.

Щас бы на ИГРОВОМ ФОРУМЕ писать о грамматике,совсем конченные 🙃 

В нынешних реалиях некоторые из них больше не мид.

8 часов назад, NevrVersy сказал:

И вообще, присоединяйтесь, приходите на всем известный мост на сл ТВ и осады)

Мост глудио или иннадрила? :D

2 часа назад, Jlitt сказал:

А ещё солнце в экран светило, стул холодный, клавиатура зависка, мышка убежала, и вообще срать все хотели, короче судьба благоволила Хиросам в этот день :)))))

Бывшие топ кланы испарились их больше нет. По статистике сервера на данный момент времени бывшие Мид кланы автоматически поднялись по карьерной лестнице и стали ТОП :) А на их место бывших МИДов стали Спириты, Директы, ГА Злобного, короче молодеж :))

Не совсем так, а вообще согласен, топ клан определяется реалиями, сейчас под звание "топ" попадают вампиры, алерты, комели(пока оттуда эбовы не ливнули их хотя бы много было, сейчас пока не понятно, что будет). По хиросам непонятно, их стало меньше намного, если бы их было, как раньше, тогда наверное можно было бы их назвать топом, а пока мб сильный мид клан. Директы наверное как хиросы +-. Остальные точно мид или лоу.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кто такой Илья? 

Ильяс, Кл клана спирит

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мост глудио или иннадрила?

как я понял из посыла то руны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

А разве не поэтому я там описал 2 пункта и в конце задал вопрос?
Во 1, как ты уже сама сказала пруфануть ты не можешь, могла бы сделать для таких заявлений. В следующий раз постарайся сделать скрин, как именно человек с клана раф, это написал, а потом такое заявлять.
Во 2, даже если такое было, я же написал, если человек из клана RaF, он не может написать о том, что вы убиваете лоу/мид клан? Повторюсь, люди в клане не становятся +16ыми матерыми игроками(хотя в рафах хватало +10ых людей), когда в него вступает чел из рафов, но ты наверное думаешь так. Был в клане раф? Значит фул 16ый и клан в который вступишь тоже сразу +16ым станет иначе не понимаю твоего поста вообще.
К тому же почему то я думаю, что человек даже если и писал, то писал про клан, а не конкретно про себя. Не трогайте нас/их мы/они развиваются(а не как ты это подала, хоть это и может быть рофл), вот только где грать между рофлом и враньем? :) 

Зачем ты мне это пишешь? Я же попросила не отвечать, если не уверен, ты мне свои пункты. Любителя Википедии лучше цитируй, у вас сложится прекрасный диалог на 10 минимум страниц 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не получилось вот это:

Толстой Лев Николаевич

«Война и мир»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AngelSkY сказал:

Тебе смотрю корона начала жать. Ты же понимаешь что без хоса ты никто. В клане решает Ильяс. У вас хос. Народ набирает тоже он. Без него ты ничего не можешь. Так что не тяни одеяло на себя. Насчёт приторного чувак пусть горит. Он обсирая у нас директов влом туда пошёл. И это не одна его такая выходка. Он аж запутался почему с клана вышел и начал троить. Знает он. Сиди молись на хоса. И не цитируй нас здесь

 

Приторный, который на бд играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

хиросам непонятно, их стало меньше намного, если бы их было, как раньше, тогда наверное можно было бы их назвать топом

 

Было 50+ на осадах. Сейчас 12 чел бегает на осаде, а на  ТВ говорят вообще 6 тел было, лол. У нас почти все уже позабавали, я в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kis сказал:

Зачем ты мне это пишешь? Я же попросила не отвечать, если не уверен, ты мне свои пункты. Любителя Википедии лучше цитируй, у вас сложится прекрасный диалог на 10 минимум страниц 😉

И что что ты попросила? :D
Ты проигнорила полностью один пункт, в котором ясно понятно все. Я допускаю, что это могло произойти, но, повторю в 3 раз, если этот человек из клана раф, то он что не имеет права такого написать? При вступлении в клан, люди этого клана не бустятся в +16 шмот и не становятся матерыми игроками. Сколько еще раз это нужно написать, чтобы ты это увидела/поняла?

3 часа назад, NevrVersy сказал:

Ильяс, Кл клана спирит

как я понял из посыла то руны)

А он раньше где-то КЛил?



6 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Было 50+ на осадах. Сейчас 12 чел бегает на осаде, а на  ТВ говорят вообще 6 тел было, лол. У нас почти все уже позабавали, я в том числе

Я про это и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц тишины и прорвало :ph34r:

А простыни на 3 листа а4 слабо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ни комелей ни директов ни дисагри на прайме не видно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кинарет сказал:

Бред несешь

Хотя тебе виднее, вы там все в хиросах в своем мире живёте, что не скажешь все переворачиваете, все отрицаете и т.д. в этом же духе, по этому о чем либо спорить не буду..

Бредишь походу ты, я не в Хиросах.

Мертвые кланы не могут быть топ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Jlitt сказал:

Бредишь походу ты, я не в Хиросах.

Мертвые кланы не могут быть топ. 

 

1866321760_.jpg.c021b4caae199a9027a195fbe94b0049.jpg

 

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarte сказал:

Месяц тишины и прорвало :ph34r:

А простыни на 3 листа а4 слабо? 

⌨️📚:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Deckard сказал:

Палку не перегибай Сань) повыстреливать пару мемберов да, но мы ниразу полностью не упали..даже когда вы в 30+ рыл(вы и комели) зашли на наш пак. Разресом мы всеравно дождались своих. 

P.s Кен тоже фигню морозишь. Пирофлили с прыжков со скалы и хватит.

Да ну , мне этот мусор что-то пишет , я с него ору как всегда , этот отброс + 10 сб в пвп проигрывает , кидает в чс и сливается как девочка XD



15 часов назад, Sargotana сказал:

Ты че дерзкий такой. Вашу арба пачку свсом гоняла по всей Руне,держи в курсе и терпи молча)

Ты мой страшный сон, я тебя боюсь , не бей =((



17 часов назад, KenWD сказал:

Я фигню никогда не говорю он кусок говна который тут что то пытаться доказать,унижен уже всеми паками которые тут были,пусть бы свой тупой ум перезагрузил читать его умозаключения это как дневник психа.


 

Мусор вроде него достоин только унижения,И таких надо только догонять и давить,чтобы свой голос не подавали.

 

Насколько я помню тебя каждый первый унижает(женщины , дети , старики) , так что можешь захлопнуться , парень 20 IQ , 47 хромосом .



15 часов назад, lRazvedWarl сказал:

Саша.... Не тяни одеяло на себя то что с вами играет пак ххоса петушка этого это не делает вас сильнее, из вашего клана только его пак что то и может😂 и ваша помощь спасибо не нужна и не нуждаемся в ней

Спасибо , даун , всем интересно твое мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2019 в 20:33, KeeMan сказал:

не утешай себя) у вас половина упала, половина бсое сделала

И давно ты фантастику смотришь? Возвращайся в реальный мир.На Хейне ликвидосов практически не замечали, когда они были одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AngelSkY сказал:

Тебе смотрю корона начала жать. Ты же понимаешь что без хоса ты никто. В клане решает Ильяс. У вас хос. Народ набирает тоже он. Без него ты ничего не можешь. Так что не тяни одеяло на себя. Насчёт приторного чувак пусть горит. Он обсирая у нас директов влом туда пошёл. И это не одна его такая выходка. Он аж запутался почему с клана вышел и начал троить. Знает он. Сиди молись на хоса. И не цитируй нас здесь

Саня мой кл , полностью ему подчиняюсь , я его преданный раб , он КЛ!!!



7 часов назад, Jlitt сказал:

А ещё солнце в экран светило, стул холодный, клавиатура зависка, мышка убежала, и вообще срать все хотели, короче судьба благоволила Хиросам в этот день :)))))

Бывшие топ кланы испарились их больше нет. По статистике сервера на данный момент времени бывшие Мид кланы автоматически поднялись по карьерной лестнице и стали ТОП :) А на их место бывших МИДов стали Спириты, Директы, ГА Злобного, короче молодеж :))

Про нас не забывай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XXOC сказал:

Да ну , мне этот мусор что-то пишет , я с него ору как всегда , этот отброс + 10 сб в пвп проигрывает , кидает в чс и сливается как девочка XD


 

Ты мой страшный сон, я тебя боюсь , не бей =((

 


 

Насколько я помню тебя каждый первый унижает(женщины , дети , старики) , так что можешь захлопнуться , парень 20 IQ , 47 хромосом .

 


 

Спасибо , даун , всем интересно твое мнение )

 

Видать тебе 24 часа всеровно было мало чтобы подумать что ты вообще пишешь.Вот на сколько я помню, то ты тупой любитель мамок у которого горит пердак на пару сообщений тебе.Бездарный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийдётся уподобляться тому челика с википедией

Социальная ответственность -ответственность перед людьми и данными им обещаниями (обязательствами), Это самое распространенное понимание ответственности, и при строгом рассмотрении любые другие виды ответственности являются формой социальной ответственности. ...Социальная ответственность - тоже самое, что чувство долга.

 

 

Интересно какие обещания давали мои родители когда делали меня,надеюсь им было тогда хорошо.)))

 

 

Ты реально думаешь когда что то говоришь или пишешь?дикарь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenWD сказал:

Прийдётся уподобляться тому челика с википедией

Социальная ответственность -ответственность перед людьми и данными им обещаниями (обязательствами), Это самое распространенное понимание ответственности, и при строгом рассмотрении любые другие виды ответственности являются формой социальной ответственности. ...Социальная ответственность - тоже самое, что чувство долга.

 

 

Интересно какие обещания давали мои родители когда делали меня,надеюсь им было тогда хорошо.)))

 

 

Ты реально думаешь когда что то говоришь или пишешь?дикарь. 

Ты не знаешь , что такое устойчивые выражения ?) , плохо тебе видимо , ты узко мыслишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2019 в 09:41, Kis сказал:

Рафы рассосались по "развивающимся" кланам и теперь такие "донт тач ми плиз, я развиваюсь"

Донт тач ми плиз ?)) XD Именно поэтому мы и на руну приходили , ну да , спасибо , держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже фул кланом/паком(5из5😂приходили на руну, за это выдают медальки? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...