Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 15.06/16.06


1Oriens

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Давай рассмотрим ситуацию. Начнем с того, что не видел, чтобы хоть 1 раф вступивший в такой клан написал, что ему мешают развиваться, твои слова уже не являются истиной. К тому же я так понимаю речь идет о спиритах, я не видел, чтобы вообще любой человек с того клана что-то написал, даже не раф.
К тому же, даже если бы такое было, если человек из клана раф вступает в такой клан/помогает там/играет, не может написать, что вы убиваете лоу/мид клан? Я конечно не эксперт, но когда член клана RaF вступает в клан, мемберы этого клана не становятся сразу +16ыми матерыми игроками.

А что хорошего? Как по мне пустые слова не более.

Как по-твоему. Точка.

Два разных человека с собственным мнением. Логично ,что они не сошлись. В чем проблема? 



2 часа назад, Diyavol сказал:

А это та которая мне неумолимо все время писала что хочет меня?

Извени я женат!!!

Я потрешить хотела,а ты на личный счет принял...Ну что за тупенький мужичОк нынче пошел.



6 часов назад, Esinizar сказал:

Он уже пытался с вами поговорить, на форуме его ник Diyavol, но все проигнорировали. 

Я не сижу на форуме и в игре 24/7,нет столько свободного времени. 



15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Давай рассмотрим ситуацию. Начнем с того, что не видел, чтобы хоть 1 раф вступивший в такой клан написал, что ему мешают развиваться, твои слова уже не являются истиной. К тому же я так понимаю речь идет о спиритах, я не видел, чтобы вообще любой человек с того клана что-то написал, даже не раф.
К тому же, даже если бы такое было, если человек из клана раф вступает в такой клан/помогает там/играет, не может написать, что вы убиваете лоу/мид клан? Я конечно не эксперт, но когда член клана RaF вступает в клан, мемберы этого клана не становятся сразу +16ыми матерыми игроками.

А что хорошего? Как по мне пустые слова не более.

Читаю твой пост и понимаю,что ты главарь секты по названием "Раф" по ходу. В каждом строчке "клан Раф". Пора что-то делать я считаю с этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, AngelSkY сказал:

Очередной балобол оказался. Ясно))) 

Ты всё таки жива?)😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KenWD сказал:

Странно почему тогда на руне вы разбегались кто куда от 1 Mass Gloom

Ну да реально , от твоего масс глума отбегали , ты держишь всех в страхе , убийца ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Ну да реально , от твоего масс глума отбегали , ты держишь всех в страхе , убийца ....

самое главное что твой пак как был дерьмом дырявым таким и остался СТАБИЛЬНОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

самое главное что твой пак как был дерьмом дырявым таким и остался СТАБИЛЬНОСТЬ

XD это угарно , хотя нет , ты прав , ведь только дерьмовый пак может вас катать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

XD это угарно , хотя нет , ты прав , ведь только дерьмовый пак может вас катать)

Суицидник чего же вы так яро падали с горки на руне?закатай губу лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Суицидник чего же вы так яро падали с горки на руне?закатай губу лох

Почему с горки падали ?))) На тебя 2 маг пака и арбы , конечно , я буду в них стоить , да спасибо , тактик хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Почему с горки падали ?))) На тебя 2 маг пака и арбы , конечно , я буду в них стоить , да спасибо , тактик хренов.

выйди от сюда и закрой за собой дверь подводник хренов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NevrVersy сказал:

Ты всё таки жива?)😅

Не торчу здесь как некоторые только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KenWD сказал:

выйди от сюда и закрой за собой дверь подводник хренов

XD Зато не водолаз , мне в отличии от тебя комели в лицо не пердят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AngelSkY сказал:

Не торчу здесь как некоторые только и всего

Да вы вообще чёт исчезли где то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXOC сказал:

XD Зато не водолаз , мне в отличии от тебя комели в лицо не пердят .

У тебя вместо мозгов случайный генератор набора слов что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NevrVersy сказал:

Да вы вообще чёт исчезли где то)

Никуда не исчезли. Играем по тихому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AngelSkY сказал:

Никуда не исчезли. Играем по тихому

А чё по гирану?) Помочь на следующих? Или покупать будете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KenWD сказал:

У тебя вместо мозгов случайный генератор набора слов что ли?

Генератор набора слов ?) Ты болен мальчик , иди домой , тебе не здоровится. Ты реально не догоняешь , мне грустно на тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Генератор набора слов ?) Ты болен мальчик , иди домой , тебе не здоровится. Ты реально не догоняешь , мне грустно на тебя....

Я и  так дома капитан уток суицидников,в твоих бессмысленных постах трудно что-то понять.Ты дня начала подумай,напиши может заготовки,потом удали так 85% дерьма и может хоть в 15% будет толк твоей писанины,а я пойду спать.

У тебя вся ночь впереди крякалка дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем) Отжали Гиран на твинов. Да наздоровье. Мы один фиг будем развиваться. С замком или без, помогут нам другие кланы или будут мешать, мы играем в свое удовольствие. Да, неприятно, и не все понятно, но мы научимся и поймем. А что не видно нас - так лето, господа, жизнь бурлит вне монитора. Приятной всем игры и до встречи.

 И больше позитива, народ, дерьма всем и в жизни хватит, в игре то оно зачем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IMI сказал:

Доброго всем) Отжали Гиран на твинов. Да наздоровье. Мы один фиг будем развиваться. С замком или без, помогут нам другие кланы или будут мешать, мы играем в свое удовольствие. Да, неприятно, и не все понятно, но мы научимся и поймем. А что не видно нас - так лето, господа, жизнь бурлит вне монитора. Приятной всем игры и до встречи.

 И больше позитива, народ, дерьма всем и в жизни хватит, в игре то оно зачем)) 

Настрой оптимистичен) То что вы спириты это понятно но мы можем помочь второй раз, это не зашквар) хотя наведаться к вам на фортик, как вы в своё время это делали желание есть) или у Илья... Ой Ксю... Ой Кто там у вас сейчас гордость не позволит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

Я и  так дома капитан уток суицидников,в твоих бессмысленных постах трудно что-то понять.Ты дня начала подумай,напиши может заготовки,потом удали так 85% дерьма и может хоть в 15% будет толк твоей писанины,а я пойду спать.

У тебя вся ночь впереди крякалка дерзай.

Ты хоть понимаешь , что ты неадекват ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMI сказал:

Доброго всем) Отжали Гиран на твинов. Да наздоровье. Мы один фиг будем развиваться. С замком или без, помогут нам другие кланы или будут мешать, мы играем в свое удовольствие. Да, неприятно, и не все понятно, но мы научимся и поймем. А что не видно нас - так лето, господа, жизнь бурлит вне монитора. Приятной всем игры и до встречи.

 И больше позитива, народ, дерьма всем и в жизни хватит, в игре то оно зачем)) 

Регайтесь на Шутгард, поможем кастануть, там все равно твины и мусор сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, XXOC said:

XD это угарно , хотя нет , ты прав , ведь только дерьмовый пак может вас катать)

Палку не перегибай Сань) повыстреливать пару мемберов да, но мы ниразу полностью не упали..даже когда вы в 30+ рыл(вы и комели) зашли на наш пак. Разресом мы всеравно дождались своих. 

P.s Кен тоже фигню морозишь. Пирофлили с прыжков со скалы и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигню никогда не говорю он кусок говна который тут что то пытаться доказать,унижен уже всеми паками которые тут были,пусть бы свой тупой ум перезагрузил читать его умозаключения это как дневник психа.



Мусор вроде него достоин только унижения,И таких надо только догонять и давить,чтобы свой голос не подавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кен ты реально подгорелый Даун. Давитель епт😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenWD сказал:

 


 

Мусор вроде него достоин только унижения,И таких надо только догонять и давить,чтобы свой голос не подавали.

 

Это не ты бегаешь по гирану с ником "пала4"? Уж слишком схоже)

Изменено пользователем NevrVersy
Очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ominous сказал:

Регайтесь на Шутгард, поможем кастануть, там все равно твины и мусор сидят.

Регайся хоть на ШТТ, хоть на ГДД... Хоть куда....

Ты вот реале такой же крутой? Так же любишь гадости говорить?

Или тока на форуме базарить можешь?)

Нам по барабану....

Хоть все девять замков перекастуй на твинов, и все крепы еще не забудь забрать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XXOC сказал:

XD это угарно , хотя нет , ты прав , ведь только дерьмовый пак может вас катать)

Ты че дерзкий такой. Вашу арба пачку свсом гоняла по всей Руне,держи в курсе и терпи молча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KeeMan сказал:

пришли на гдд, вынесли хиросов, даже жалко что твинов не регнули🤷‍♂️


 

о да, ппц сосево то) мне ровно на спиритов, я за комелями приходил. если дадите регу на другой клан, мы и туда придем бить вас

 

Вам тупо повезло, что против нас были Спириты (хоть не много), плюс ваши полтора пака или два может, точно не скажу, ну и Алерты в спину били..

 

Изменено пользователем Daik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NevrVersy сказал:

Ты всё таки жива?)😅

Саша.... Не тяни одеяло на себя то что с вами играет пак ххоса петушка этого это не делает вас сильнее, из вашего клана только его пак что то и может😂 и ваша помощь спасибо не нужна и не нуждаемся в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся форумные баталия мид-кланов и нытье за грамматику. Вообще ору,боже.

Щас бы на ИГРОВОМ ФОРУМЕ писать о грамматике,совсем конченные 🙃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sargotana сказал:

Мне так нравятся форумные баталия мид-кланов и нытье за грамматику. Вообще ору,боже.

Щас бы на ИГРОВОМ ФОРУМЕ писать о грамматике,совсем конченные 🙃 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...