Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 15.06/16.06


1Oriens

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, KeeMan сказал:

так какая теперь расстановка сил на серве? алерты, вампы и директы?  Непонятно еще куда вольются хорсхэвен и компания.

И еще: вчера на руне комели стенки или ворота смогли сломать?)

Нет дорогой, не смогли. Мы на тебя все силы бережём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Esinizar сказал:

Нет дорогой, не смогли. Мы на тебя все силы бережём. 

До ворот на адене добегите сначала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KeeMan сказал:

До ворот на адене добегите сначала) 

Это без тебя  разберемся, куда,что и как))))

Слишком ты о себе высокого мнения товарищ (Что ж вы флаг то свой не уберегли, рад такие сильные??? Сейчас скажет, он нам не нужен)

и Цели сломать не было, если тебе так интересно)))

и пишется Аден, а не аден (грамотей)

26 минут назад, KeeMan сказал:

так какая теперь расстановка сил на серве? алерты, вампы и директы?  Непонятно еще куда вольются хорсхэвен и компания.

И еще: вчера на руне комели стенки или ворота смогли сломать?)

Директы вчера были на ГДД, возможно помогали Хиросам...

Изменено пользователем Daik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

502689714_.jpg.1ce86cfb1a3bad9ed4dd64c886cbddda.jpg

Мёртвый твино клан сел на форт, надо бы сходить вечером, посмотреть, кто его будет защищать. Наверное торговцы из Гирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Daik сказал:

Это без тебя  разберемся, куда,что и как))))

Слишком ты о себе высокого мнения товарищ (Что ж вы флаг то свой не уберегли, рад такие сильные??? Сейчас скажет, он нам не нужен)

и Цели сломать не было, если тебе так интересно)))

и пишется Аден, а не аден (грамотей)

Директы вчера были на ГДД, возможно помогали Хиросам...

Директы, хиросам? Ты что курил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KenWD сказал:

Петух было адресовано тебе,но твой мозг даже этого не может понять.А почему ты такой нервный?твой петушиный пердак начал накаляться.

Не ты реально отсталых XD не для кого не секрет , кому было адресовано слово "петух" , но ты не понял даже того , что я написал , я написал : Я тебя на руне драл , как наши немцев в 45-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XXOC сказал:

Не ты реально отсталых XD не для кого не секрет , кому было адресовано слово "петух" , но ты не понял даже того , что я написал , я написал : Я тебя на руне драл , как наши немцев в 45-м

Странно почему тогда на руне вы разбегались кто куда от 1 Mass Gloom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Кинарет сказал:

Директы, хиросам? Ты что курил?)

Лично меня вчера били Директы)))), и возможно не заметил, что вы били Хиросов....

и я написал ВОЗМОЖНО, если ты не увидел(а)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Daik сказал:

Лично меня вчера били Директы)))), и возможно не заметил, что вы били Хиросов....

и я написал ВОЗМОЖНО, если ты не увидел(а)

 

Просто даже не смей предполагать, что директы станут помогать этим псинам... А так директ всех пинает, так же и на ТВ, били всех кто был в поле видимости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кинарет сказал:

Просто даже не смей предполагать, что директы станут помогать этим псинам... А так директ всех пинает, так же и на ТВ, били всех кто был в поле видимости 

оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daik сказал:

Это без тебя  разберемся, куда,что и как))))

Слишком ты о себе высокого мнения товарищ (Что ж вы флаг то свой не уберегли, рад такие сильные??? Сейчас скажет, он нам не нужен)

и Цели сломать не было, если тебе так интересно)))

и пишется Аден, а не аден (грамотей)

Директы вчера были на ГДД, возможно помогали Хиросам...

Шатали вас, когда это еще не было мейнстримом. А без магов хорсхевена вы и подавно угрозы не представляете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KeeMan сказал:

Шатали вас, когда это еще не было мейнстримом. А без магов хорсхевена вы и подавно угрозы не представляете. 

Смешон)))))))

тебе больше сказать то нечего))))

Повторяю, что же тогда флаг просрали, если вы такие МОЩНЫЕ???????)))))))

слова какие мейнстрим

Мейнстрим

Ме́йнстри́м (англ. mainstream — «основное течение») — преобладающее направление в какой-либо области (научной, культурной и др.) для определённого отрезка времени.

 

ru.wikipedia.org›Мейнстрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KeeMan сказал:

Шатали вас, когда это еще не было мейнстримом. А без магов хорсхевена вы и подавно угрозы не представляете. 

Да да, всё так и есть, но тем не менее всё равно поточим на тебя зуб с твоего позволения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Astarte сказал:

Опа, это че, срачик подъехал? 

OaH.gif

Нет я думаю что можно расходиться,так как тут срачик на уровне русских фильмов(без логики)

badcomedian на них нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KeeMan сказал:

Шатали вас, когда это еще не было мейнстримом. А без магов хорсхевена вы и подавно угрозы не представляете. 

да вы прям Шаталы)))

Аж весь сервак шатаете)))))

 



7 минут назад, KenWD сказал:

Нет я думаю что можно расходиться,так как тут срачик на уровне русских фильмов(без логики)

badcomedian на них нет)

Ты запятую пропустил)))))

BadComedian (вариант: Евге́н BadComedian[1]; настоящее имя — Евге́ний Влади́мирович Баже́нов[2]; род. 24 мая 1991, Стерлитамак, Башкортостан, СССР) — российский видеоблогер и обозреватель кинофильмов[3].

BadComedian — псевдоним Евгения Баженова . Псевдоним является сочетанием имени персонажа Комедиант из фильма «Хранители» и слова «плохой», подразумевающего, что Баженов считает свои обзоры более саркастическими, нежели юмористическими.

Создаёт критические обзоры, в основном на российские фильмы, реже — на зарубежные (американские, индийские и украинские). Часто подвергал критике комедии Жоры Крыжовникова и кинокомпании Enjoy Movies, а также фильмы Александра Невского и Ренни Харлина.

Ты его фанат что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daik сказал:

да вы прям Шаталы)))

Аж весь сервак шатаете)))))

 

А что так мало скобок? Нужно больше скобок!! И да, приходите на аден, и не одним крафтером. Хоть какое то веселье будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kis сказал:

Рафы рассосались по "развивающимся" кланам и теперь такие "донт тач ми плиз, я развиваюсь"

Как хорошо написала , ай хороша 



А чей персонаж с ником Сережка в клане Комели? Весёлый такой , но неразговорчивый ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sargotana сказал:

Как хорошо написала , ай хороша 


 

А чей персонаж с ником Сережка в клане Комели? Весёлый такой , но неразговорчивый ...

 

Он уже пытался с вами поговорить, на форуме его ник Diyavol, но все проигнорировали. 

Изменено пользователем Esinizar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Daik сказал:

да вы прям Шаталы)))

Аж весь сервак шатаете)))))

 


 

Ты запятую пропустил)))))

 

BadComedian (вариант: Евге́н BadComedian[1]; настоящее имя — Евге́ний Влади́мирович Баже́нов[2]; род. 24 мая 1991, Стерлитамак, Башкортостан, СССР) — российский видеоблогер и обозреватель кинофильмов[3].

BadComedian — псевдоним Евгения Баженова . Псевдоним является сочетанием имени персонажа Комедиант из фильма «Хранители» и слова «плохой», подразумевающего, что Баженов считает свои обзоры более саркастическими, нежели юмористическими.

Создаёт критические обзоры, в основном на российские фильмы, реже — на зарубежные (американские, индийские и украинские). Часто подвергал критике комедии Жоры Крыжовникова и кинокомпании Enjoy Movies, а также фильмы Александра Невского и Ренни Харлина.

Ты его фанат что ли?))

А нужно быть его фанатом?

Я его Ни когда не смотрел,друг подсказал посмотреть как он разбирает тупой трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KeeMan сказал:

А что так мало скобок? Нужно больше скобок!! И да, приходите на аден, и не одним крафтером. Хоть какое то веселье будет 

А что так мало скобок? Нужно больше скобок!! И да, приходите на Аден (сколько раз еще писать, пишется с большой буквы Аден(это название)), и не одним крафтером. Хоть какое то веселье будет///

Аден (Town of Aden) – политический, культурный и религиозный центр континента, сердце одноименного королевства. Жрица Флавния напоминает о жертвах святых, благодаря которым построен этот город. Город тонет в роскоши – здесь верят, что элегантность всегда в цене, в отличии от северян.

А ты своей неграмотностью портишь всю картину этого политического, культурного и религиозного центра континента Адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sargotana сказал:

А чей персонаж с ником Сережка в клане Комели? Весёлый такой , но неразговорчивый ...

 

Сережа убегал последним,но чего-то не успевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

3 минуты назад, Daik сказал:

А что так мало скобок? Нужно больше скобок!! И да, приходите на Аден (сколько раз еще писать, пишется с большой буквы Аден(это название)), и не одним крафтером. Хоть какое то веселье будет///

Аден (Town of Aden) – политический, культурный и религиозный центр континента, сердце одноименного королевства. Жрица Флавния напоминает о жертвах святых, благодаря которым построен этот город. Город тонет в роскоши – здесь верят, что элегантность всегда в цене, в отличии от северян.

А ты своей неграмотностью портишь всю картину этого политического, культурного и религиозного центра континента Адена

Кимен тупой, что с него взять то.

Изменено пользователем Esinizar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, coldworld сказал:

шо тут за дэбил добравшийся до википедии 

Еще один неграмотный дикарь)

Википедия твою же ....

Как вас земля то носит. грамотеев........

 

Изменено пользователем Daik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Esinizar сказал:

 


 

Кимен тупой, что с него взять то.

Да уж, до уровня есинизара тупеть и тупеть мне. Удивлен как еще многорадости не ушел от вас, он вроде адекватным кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Daik сказал:

Еще один неграмотный дикарь)

 

в википедии значение слов посмотрел тупица? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Daik сказал:

А что так мало скобок? Нужно больше скобок!! И да, приходите на Аден (сколько раз еще писать, пишется с большой буквы Аден(это название)), и не одним крафтером. Хоть какое то веселье будет///

Аден (Town of Aden) – политический, культурный и религиозный центр континента, сердце одноименного королевства. Жрица Флавния напоминает о жертвах святых, благодаря которым построен этот город. Город тонет в роскоши – здесь верят, что элегантность всегда в цене, в отличии от северян.

А ты своей неграмотностью портишь всю картину этого политического, культурного и религиозного центра континента Адена

Ты переиграл в фентези сынок) отдохни, погуляй на свежем воздухе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KeeMan сказал:

Да уж, до уровня есинизара тупеть и тупеть мне. Удивлен как еще многорадости не ушел от вас, он вроде адекватным кажется. 

Слушай KeeMan, научись писать грамотно, и излагать свои мысли, из своего серого вещества........если оно еще работает)

Как ты блин школу то окончил, и поступал в высшее учебное заведение, если ты даже русского языка толком не знаешь?)

У меня ребенок в 5 лет пишет лучше и правильней чем ты......

А тебе уж явно не 5 лет.......



4 минуты назад, coldworld сказал:

в википедии значение слов посмотрел тупица? 

Тупицу увидишь в зеркале.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daik сказал:

Слушай KeeMan, научись писать грамотно, и излагать свои мысли, из своего серого вещества........если оно еще работает)

Как ты блин школу то окончил, и поступал в высшее учебное заведение, если ты даже русского языка толком не знаешь?)

У меня ребенок в 5 лет пишет лучше и правильней чем ты......

А тебе уж явно не 5 лет.......


 

Тупицу увидишь в зеркале.....

 

крч смотри открываешь свой любимый когнитивный ресурс и смотришь шо такое баребух

и открываешь о себе много нового 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...