Перейти к содержанию
Asterios

Талисманы или как долго.


weeverex

Рекомендуемые сообщения

а что если, (предложение)
1)  брать репутацию (например) за регу на форт и за не взятие снимать (аналог гемов в инстах) - фармеры будут половина тратить на репутацию или набирать аку. (снизит твинко кланы).
2) и поднять дроп эполетов в 2х фортовых инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ппц с вашими предложениями надо сделать чтобы и точка шмота и пухи слетало на -1 раз в неделю . А то точнут на +10 - +16  и все нет экономического роста ) точки не фармят  , не скупают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, цена на эпы вполне себе достойная держится, значит спрос на них явно есть, зачем их цену еще увеличивать такими изменениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izanagi сказал:

Не понимаю, цена на эпы вполне себе достойная держится, значит спрос на них явно есть, зачем их цену еще увеличивать такими изменениями?

Как завешал чихня, ради фана!



4 часа назад, Кудесник сказал:

а что если, (предложение)
1)  брать репутацию (например) за регу на форт и за не взятие снимать (аналог гемов в инстах) - фармеры будут половина тратить на репутацию или набирать аку. (снизит твинко кланы).
2) и поднять дроп эполетов в 2х фортовых инстах.

Ты говоришь хорошие вещи, и вполне которые могут прижиться. Но нужна предла, грамотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ralk сказал:

Нету там привязки по железу.

ну давай, попробуй закрыть 1 квест на 1 чаре для 1 чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Extortioner сказал:

ну давай, попробуй закрыть 1 квест на 1 чаре для 1 чара

 

Привязка к конкретному чару, а не к железу, ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплыла волна и ржавчина расплылась ровным слоем. Меня удивил момент как вовремя Свин ворвался с предлом (Life Stone) и как бодро его начали поддерживать. Но вы не забывайте какой буст получили все (даже протухшие твины - Дрын в шоке со своими предлами о 9 окнах, как бы только воздух испортил). Но логика есть бесконечные Талисманы = Увеличение стоимости на обмен и тут ничего не сделаешь. (как кто то писал можно и обнулить для баланса все талики, коли на Эпиги начался спад баланса, подымим 4-х часовые замесы на фортах, все для фана).

 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю автору прописать ежедневную 5-ти разавую клизму....

Что бы дурные мысли не скапливались в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2019 в 00:59, weeverex сказал:

Наплыла волна и ржавчина расплылась ровным слоем. Меня удивил момент как вовремя Свин ворвался с предлом (Life Stone) и как бодро его начали поддерживать. Но вы не забывайте какой буст получили все (даже протухшие твины - Дрын в шоке со своими предлами о 9 окнах, как бы только воздух испортил). Но логика есть бесконечные Талисманы = Увеличение стоимости на обмен и тут ничего не сделаешь. (как кто то писал можно и обнулить для баланса все талики, коли на Эпиги начался спад баланса, подымим 4-х часовые замесы на фортах, все для фана).

 

тогда и эпы скиллы мастери тоже обнулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сбивают цену друг другу на эпы, а потом подобные темки создают 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю испытывать предложения на предлагаторах в течении пары месяцев.

если хочет апнуть расход в 15-50 раз: находим все акки, срезаем все эполеты в 50 раз, уменьшаем персональный дроп рейт в 50 раз на пару месяцев, а там глядишь и отзовет свое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какой-то несвязный набор текста, направленный на получение личной выгоды. Надеюсь, ТСа уже выпилили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте эполеты непередающимися, и такие темы отпадут сами собой.

Сразу и эполетодрочеры на 6 окнах исчезнут, и на цену никто жаловаться не будет. (Хотя один черт в деревативы уйдут: рубашки и мастерки)

 Захотел на Олимп таликов - потренеруй пивипи на фортах в начале.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2019 в 06:20, DevilSin сказал:

Какой-то несвязный набор текста, направленный на получение личной выгоды. Надеюсь, ТСа уже выпилили 

ТСа уже выпилили. ТС уже вернулся с выпила... А ты лучше поищи темы годовалой давности и поподнимай их. Чтоб наверняка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Algen3 сказал:

ТСа уже выпилили. ТС уже вернулся с выпила... А ты лучше поищи темы годовалой давности и поподнимай их. Чтоб наверняка. 

- Подефайте ТСа в другом месте, а то вдруг тут баллы прилетят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DevilSin сказал:

- Подефайте ТСа в другом месте, а то вдруг тут баллы прилетят 

Если вы не поняли - мне ТС безразличен, предложение ТСа я не поддерживаю, и тему ТСа, заглохшую 2 месяца назад, апаю тоже не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю вообще никогда и нечего не менять! Уже наменяли за 10 лет - все сыты по горло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Algen3 сказал:

Если вы не поняли - мне ТС безразличен, предложение ТСа я не поддерживаю, и тему ТСа, заглохшую 2 месяца назад, апаю тоже не я.

- Я высказала своё мнение по теме, а вы горите дальше 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за эти деньги их начнут продавать в люксоре то я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже повысили в мастерках цены, 30rr делайте, на каждом форте мясо будет и сами без хлеба останетесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб проще талики сдеклать за АДену? 

100к Адены 1 клик , минмиум по 10ккк с сервера адены выводится будет.

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже качаю танка, кто то останется без хлеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлогаю вообще убрать покупку таликов за эполеты. А сами эполеты заменить на адену.

Так хотя бы адена будет выводится с сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...