Перейти к содержанию
Asterios

Талисманы или как долго.


weeverex

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Секретарша_v6 сказал:

обычно такие предложения заканчиваются очень плачевно и для самих плакс (как было с парнасом - мало места для торгашей, значит нужно уменьшить кол-во торгашей)

раз ноют что мало покупают эполетов, значит их падает слишком много на фортиках smiley-coolface.gif.aa535ddea8cd1cf7524a915ab68d8221.gif

будьте осторожны со своими желаниями(с)

 

Вроде бы русским языком написано, что проблема в том, что большая част серва,  тарится таликами максимум  раз в  месяц.)

 

6 минут назад, Chavez сказал:

ну зачем ты накидываешь?)

хотела научить думать ТСа, а подала идею админам

 

Ещё год назад жаждал почитать предлов от этого оратора, но он куда-то свинтил и не стал добивать 750 постов.( Вот теперь заживём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Секретарша_v6 сказал:

обычно такие предложения заканчиваются очень плачевно и для самих плакс (как было с парнасом - мало места для торгашей, значит нужно уменьшить кол-во торгашей)

раз ноют что мало покупают эполетов, значит их падает слишком много на фортиках smiley-coolface.gif.aa535ddea8cd1cf7524a915ab68d8221.gif

будьте осторожны со своими желаниями(с)

 

Ну на самом деле действительно на много легче уменьшить дроп эполетов, чем править цены у всех неписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Зачем? Время урезать в 10-50 раз и норм.

 

 

Понятно что у олимпийцев будет гореть зад от этого предла но он, тем не менее правильный.

Автор пишет что на 50к еполетов можно ПВП месяц, судя по твоим же расчётам 1 фарм форта это 2 месяца?

А кто мало ПВПшит или не сликшом юзает в них талкик - тому и на пол года, а то и год хватит.

 

 

Не только лишь все могут себе позволить себе потратить в 10-50 раз больше денег на талики.) 3,7-18ккк, ы.

А те кто облизывает столб, так вообще по миру пойдут если на каждого фарм-твина талики собирать станет в 50 раз дороже. Ахаха.

Тариться от этого все равно будут раз в месяц. Я хз как вы это не понимаете. И с чего ты взял что все должны ходить чаще на форты, может это кому-то не нравится? 

Отлично, надо сделать Оли кольца только на 2 дня чтоб люди чаще на Оли летали, и притом чтоб давали кольцо минимум за 15 боёв ну а шо? Гоу цены на тп поднимем в 10000 раз? Ну а что? Весело же

А да, за любую торговую операцию теперь надо брать 100кк для вывода Адены, даже если это трейд между чарами? Вообще можно сделать чтоб за форт выпадало максимум 150 эполетов чтоб мастери и эпы подорожали и чтоб все бросили эту игру. Весело же

Что ты, что автор поста идиоты, не понимающие ничего в экономике сервера. Предл ради предла. 

@Admin закройте темку, её автор в глубоком состоянии наркотического опьянения. 

1 час назад, Ralk сказал:

 

 

1 час назад, Ralk сказал:

 

 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Laser сказал:

Тариться от этого все равно будут раз в месяц. Я хз как вы это не понимаете. И с чего ты взял что все должны ходить чаще на форты, может это кому-то не нравится? 

 

Ты понимаешь разницу между деньгами в 370кк и 3,7ккк? А если 18ккк?

На случай если не понимаешь, 370кк это не деньги, а вот 3,7 лярда уже серьёзное экономическое вложение в чара.

Не поверишь, но многие не станут столько тратить. А многие вообще не покупают талики. Ога?

 

15 минут назад, Laser сказал:

Отлично, надо сделать Оли кольца только на 2 дня чтоб люди чаще на Оли летали, и притом чтоб давали кольцо минимум за 15 боёв ну а шо? Гоу цены на тп поднимем в 10000 раз? Ну а что? Весело же

 

Да не вопрос. Делаем оли бижу на два дня за 15 боёв, НО, в той строке олимпе, где не снимаю и не дают очки. А вы там сдохните со скуки на своё рейтинговом лолимке.
Это ж насколько упоротым столболизом надо быть, чтоб не понимать: люди летают 1-2 раза в месяц не потому, что им лень, хотя кому то и лень - а потому, что не всем хватает очков. Вот набил кто-то 80-100 птс, а дальше он летать не пойдет.  Причём как раз из-за "людей", которые щитают, что лолимп это клановая игра со всеми вытекающими. А чья-то проф ане умеет в лолимп и ему едва-едва хватает этих стартовых 50 птс.

 

15 минут назад, Laser сказал:

А да, за любую торговую операцию теперь надо брать 100кк для вывода Адены, даже если это трейд между чарами? Вообще можно сделать чтоб за форт выпадало максимум 150 эполетов чтоб мастери и эпы подорожали и чтоб все бросили эту игру. Весело же

 

За призывы бросать игру, хоть и косвенные, можно получить по шапке, причем не только на форуми. Так что ты полегче там с такими призывами и суммоном админа в одном и том же посте.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит опустить цену и тогда их станут больше покупать? Были бы они дешевле, я бы на всех твинов таликов бы накупила, может кланскиллы проучила бы.  Оптовые цены  небольшие,  но при этом на количестве проданного в единицу времени всегда больше зарабатывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Ты понимаешь разницу между деньгами в 370кк и 3,7ккк? А если 18ккк?

На случай если не понимаешь, 370кк это не деньги, а вот 3,7 лярда уже серьёзное экономическое вложение в чара.

Не поверишь, но многие не станут столько тратить. А многие вообще не покупают талики. Ога?

Кого волнуют ваши тупые сопли? Цену устанавливает рынок, 1 талик стоит 10 эпов на всех серверах. 

 

Да не вопрос. Делаем оли бижу на два дня за 15 боёв, НО, в той строке олимпе, где не снимаю и не дают очки. А вы там сдохните со скуки на своё рейтинговом лолимке.

Это ж насколько упоротым столболизом надо быть, чтоб не понимать: люди летают 1-2 раза в месяц не потому, что им лень, хотя кому то и лень - а потому, что не всем хватает очков. Вот набил кто-то 80-100 птс, а дальше он летать не пойдет.  Причём как раз из-за "людей", которые щитают, что лолимп это клановая игра со всеми вытекающими. А чья-то проф ане умеет в лолимп и ему едва-едва хватает этих стартовых 50 птс.

Ахаха, кого волнует что ты там хочешь? Будешь за талики как псина летать на общих условиях и сосать у Олимперов изрыгая тонны вони изо рта, уже давно понятно что олимп такая же клановая игра, как и форты и эпики и тд и тп. Отсосал пару раз и нет птс чтоб регнуться ? Гг бб и не будет тебе Оли кольца! Более того раз вы такие умные, гоу право на покупку любых талисманов дадим только чарам от 100, или не, даже от 350 птс на Оли?!))) "Круто же!" Посмотрю как ты запоешь 😂😂😂

 

За призывы бросать игру, хоть и косвенные, можно получить по шапке, причем не только на форуми. Так что ты полегче там с такими призывами и суммоном админа в одном и том же посте.

Аутист, где конкретно призыв бросать? В твоей больной голове с 3й стадией рака мозга?) Я тебе идиоту написал что сделают люди из-за такого предложения как у вас и привёл такие же Саркастические примеры типа Оли кольца за 15 боёв на 2 дня, не нравится?) Ваш тупой предл апнет цену на те же мастери, с чего ты и аутист автор решили что у вас есть право влиять на экономику сервера?) За что бомжи будут покупать эпы и мастери?) У меня чары все которые мне надо фул точены, а как новенькие будут точиться ты не думал? Очевидно что нет

 

P.s. Кстати, судя по экономической составляющей предложения Автор предложения а так же Ralk косвенно повлияют на отток игроков и на отсутствие притока новых игроков из-за тупой экономики и диких цен, Вам бы бан не помешал 100%

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, K1LLER95 сказал:

Как и всегда АВТОРЫ таких тем смотрят только на свою выгоду и свой интерес, а на серв в целом им начхать.   Объясню для тех кто не догнал - он думает, что фармит эпы и как-то не слишком много за 1 форт фармит (тоесть100 + к эпов при цене около 8 = 800 кк за ЧАС) и автор подумал "А не поныть ли на то, что мало эпов расходуется на талики ? Ибо когда больше эпов на расход больше скупят!"


 

Считаю за такие врывы предусмотренные для личной выгоды должны улетать в бан по IP  не только с форума, но и в игре.  У меня все всем спс.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаем фантазировать о наживе. Вся тема относиться только к Талисманам в обмен на Эполеты. Ни а каких Мастери, рубашках и многом что можно купить за Эполеты.

 

Так как Игроки получили возможность - как бы казалось даже удачную (складывать Талисманы и увеличивать время до бесконечности). То и цена за такое счастье должна быть сбалансирована.  По этой причине и был создан предл. 

От 150-500 это лишь вариант, он может быть и больше или меньше. Не забываем не все Игроки даже в 2019 году знают что такое Талисман, оно им не надо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, weeverex сказал:

Оно им не надо. 

 

Раз ты за всех решаешь что кому надо что нет то я за тебя решаю что тебе не нужна л2, удали игру тупица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Laser сказал:

Кого волнуют ваши тупые сопли? Цену устанавливает рынок, 1 талик стоит 10 эпов на всех серверах. 

 

Киллер, которого ты тут яро поддерживаешь написал, что 1 фарм фортика это, в пересчёте на данные автора  талики на 2-3 месяца. Про экономику речи тут никто не ведёт. Сопли только у вас, "хоспод" лолимперов, которым придётся серьёзно раскошелиться. Азазазаза.

 

Я дальше не читал, ты уж извини. научись квотить шо ле.

 



10 минут назад, Laser сказал:

Раз ты за всех решаешь что кому надо что нет то я за тебя решаю что тебе не нужна л2, удали игру тупица

 

Так орешь, будто у тебя отбирают твоё заслуженный титул "первый после твинка".)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Laser сказал:

Раз ты за всех решаешь что кому надо что нет то я за тебя решаю что тебе не нужна л2, удали игру тупица

У меня ощущение что ты всегда переходишь на личности. У тебя там в школе все нормально >? Каникулы вреде уже. Завязывай писать всякую дичь, уже пол игры перебрал. Прям на тебя похож. Кто то по утру про картошечку с чаем еще - что вижу то паю. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Silentium- сказал:

Гавно предл твой.

плюсую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да убавить дроп эполетов в 2 раза !!! рынок и так переполнен, а фармеры наглеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кудесник сказал:

Да убавить дроп эполетов в 2 раза !!! рынок и так переполнен, а фармеры наглеют.

Ну а изменится что? Цена вырастет, точиться сложнее станет, фармеры останутся при своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ralk сказал:

 

Киллер, которого ты тут яро поддерживаешь написал, что 1 фарм фортика это, в пересчёте на данные автора  талики на 2-3 месяца. Про экономику речи тут никто не ведёт. Сопли только у вас, "хоспод" лолимперов, которым придётся серьёзно раскошелиться. Азазазаза.

 

Я дальше не читал, ты уж извини. научись квотить шо ле.

 


 

 

 

Так орешь, будто у тебя отбирают твоё заслуженный титул "первый после твинка".)

Ну так я написал что таким как ты надо талики выдавать только после того как будет 350+ птс на Оли.

Ага да, тесейка уже пол года сосет член без залива со стороны Е) я хиро 1к птс, а он даже не первый после моего твинка, слился как баба с Олимпа и с моего предла Олимпа в равном бусте)  хотя даже в х2 хуже биже в рот ему нассали все кто хотели) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silentium- сказал:

Ну а изменится что?

считаю, что если сейчас торговля медленно идёт, то с надбавкой в 2 раза, она вообще встанет... и смысл им будет там сидеть, если в поле будет профитнее. Да и может это, народ подтолкнёт к объединению и каким то действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Chaotic сказал:

Автор давно болеет. Думаю нужно понять и простить.

и отобрать у пациента телефон с интернетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Кудесник сказал:

Да убавить дроп эполетов в 2 раза !!! рынок и так переполнен, а фармеры наглеют.

Походу Лазер на вас позитивно влияет. Норм так тему сдвинул. 

Еще раз повторяю только обмен на Талисманы. Ни о каком повышении цен ((((изо))) уменьшения числа дропа не предлагалось. кек оло.  



43 минуты назад, Silentium- сказал:

Ну а изменится что? Цена вырастет, точиться сложнее станет, фармеры останутся при своем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ralk сказал:

Вроде бы русским языком написано, что проблема в том, что большая част серва,  тарится таликами максимум  раз в  месяц.)

я вроде бы таким же русским написала - ТС просит чтобы твоих 15л по городу на 100км теперь улетали за 6.6км, тем самым увеличив продажи своих эполетов, ведь ходить пешком станут не все,  но он забыл чем обычно заканчиваются подобные предлы.

4 часа назад, Ralk сказал:

Ещё год назад жаждал почитать предлов от этого оратора, но он куда-то свинтил и не стал добивать 750 постов.( Вот теперь заживём!

че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кудесник сказал:

Да убавить дроп эполетов в 2 раза !!! рынок и так переполнен, а фармеры наглеют.

убрат дроп эпалетов с фортов.

ввести дроп эпалетов в виде награды за пвп, сделать ограничение по убийству в сутки с привязкой по железу (как это на тв сделано), давать допнаграду за убийства в осадных и боевых зонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

убрат дроп эпалетов с фортов.

ввести дроп эпалетов в виде награды за пвп, сделать ограничение по убийству в сутки с привязкой по железу (как это на тв сделано), давать допнаграду за убийства в осадных и боевых зонах.

годный предл. все фортодрочеры поделятся на два клана и будут на тех же фортах бить, но уже не гвардов и твинов из второго клана )

есть определенная каста людей, не пойдут они в поле и по гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1 юз талика пропадает от 1-20+ единиц - можно и увеличить расход (как кто то уже предлагал). 50000 минут как то всем ни о чем не говорит. 24ч = 1440 минут. 30 дней = 43 200 минут - это без учета жизни, что не логично. 360 дней = 15 552 000 минуты. Шутка, нет совпадение. 

 

А может вернем все в Зад и завалим Квх одинаковыми Талисманами :D так было удобно. Особенно на олимпе - LF юзать да вовремя снять что бы не пришлось выкидывать половину. 

Если утрировать как Лазер = сходить в лабу = отдать 1 гем НПЦ и не убивать ни кого = пускай будет как лотерея с шарами. Глупо - не ну ты чЁ.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го лучше предл - треть подбираемых эпов попадает в казну замка территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, weeverex сказал:

За 1 юз талика пропадает по 15 единиц - можно и увеличить расход (как кто то уже предлагал). 50000 минут как то всем ни о чем не говорит. 24ч = 1440 минут. 30 дней = 43 200 минут - это без учета жизни, что не логично. 360 дней = 15 552 000 минуты. Шутка, нет совпадение. 

 

А может вернем все в Зад и завалим Квх одинаковыми Талисманами :D так было удобно. Особенно на олимпе - LF юзать да вовремя снять что бы не пришлось выкидывать половину. 

У тебя одно предложение краше другого. Что хорошего дают твои предложения ?

Тебе уже все расписали, что попытка нажиться на эполетах была слабо завуалирована и очевидна даже третьекласснику, но ты все равно пытаешься протолкнуть какую то дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Extortioner сказал:

убрат дроп эпалетов с фортов.

ввести дроп эпалетов в виде награды за пвп, сделать ограничение по убийству в сутки с привязкой по железу (как это на тв сделано), давать допнаграду за убийства в осадных и боевых зонах.

в инст зонах = боевая зона. зайдут на фринту и 1 пак будет заливать 2й пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Кудесник сказал:

в инст зонах = боевая зона. зайдут на фринту и 1 пак будет заливать 2й пак.

ага, целых 9 убийств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, weeverex сказал:

Норм так тему сдвинул.

ну так, твоя тема не прокатила, надо дальше развивать... проблема еполетов и фортов осталась же))



27 минут назад, UndeadQueen сказал:

го лучше предл - треть подбираемых эпов попадает в казну замка территории

тоже не плохо) дать лордам больше буста :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v6 сказал:

я вроде бы таким же русским написала - ТС просит чтобы твоих 15л по городу на 100км теперь улетали за 6.6км, тем самым увеличив продажи своих эполетов, ведь ходить пешком станут не все,  но он забыл чем обычно заканчиваются подобные предлы. 

 

Люди не часто просят себе же геморроя добавить. Так что вполне вполне.
А ежели 15л будут улетать за 6,6км, то люди будут ходить не пешком, а ездить на троллейбусах, метро и трамваях. Между прочим, очевидная польза городу.

И тут тоже самое, эти талики скоро у окно-баферов будут, МК там и ЛФ, ну чтоб в ГХ лишний раз не лететь. Какая-то вакханалия, простите.

 

1 час назад, Extortioner сказал:

убрат дроп эпалетов с фортов.

ввести дроп эпалетов в виде награды за пвп, сделать ограничение по убийству в сутки с привязкой по железу (как это на тв сделано), давать допнаграду за убийства в осадных и боевых зонах. 

 

Нету там привязки по железу.

 

2 часа назад, Laser сказал:

Ну так я написал что таким как ты надо талики выдавать только после того как будет 350+ птс на Оли.

Ага да, тесейка уже пол года сосет член без залива со стороны Е) я хиро 1к птс, а он даже не первый после моего твинка, слился как баба с Олимпа и с моего предла Олимпа в равном бусте)  хотя даже в х2 хуже биже в рот ему нассали все кто хотели) 

 

Мне, как и бОльшей части серва, эти талики не всрались ВООБЩЕ, если оная бОльшая часть народа перестанет их пользовать, то я только рад буду послать их куда подальше.  Гляжу упоротые столбодрочера оторвались от народа. Надо не только апнуть цену талика в 10-50 раз, но и добавить гемы. 1 штучка на скок там он рабаотает,  час игры.  Тогда "такие как ты" лолмпийцы не только побегут фармить, но и вылезут на споты. Это повысит фан и затруднит залив твинками.

А ну и еще собака, которая летает раз в пол часа-час, по откату ЛФ/пова будет явном минусе.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...