Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 11)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

25.06.2019 в 18:57, жужуу сказал:

скину очередную развратную фотку что ли

Милота 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если вас послушать,правильная пища с её сочетанием,Зарядки по утрам, все следят за холестеринам,диета и т д.

Но живут при этом  у кого геморой,язва,щитавидка и т д.

Лучше расскажите о ваших болячках.



Вобщем,несёте полную чипушню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лось альмаретто правильно написал, а написал он про лицемерие и балабльство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АдвокатТрампа сказал:

Если вас послушать,правильная пища с её сочетанием,Зарядки по утрам, все следят за холестеринам,диета и т д. 

 

Ну так то не молодые уже. Чем раньше задуматься о подобных вещах, тем лучще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Ну так то не молодые уже. Чем раньше задуматься о подобных вещах, тем лучще.)

Ага,пьют виски,мартини,шампанское,всякие миксы из лекеров.и т д а закусывают шашлындосам,сало,острые люда.

А воду набирают из под крана через фильтр,потому что это вредно для здоровья.

Надо задуматься;)))))не молодые же.

Вон бинд ест хамон,пьет качественое бухло а выглядет как после авгана,сидой в 30 лет.

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Ага,пьют виски,мартини,шампанское,всякие миксы из лекеров.и т д а закусывают шашлындосам,сало,острые люда.

А воду набирают из под крана через фильтр,потому что это вредно для здоровья.

Надо задуматься;)))))не молодые же.

Вон бинд ест хамон,пьет качественое бухло а выглядет как после авгана,сидой в 30 лет.

 

Диета очень удобная вещь, можно сесть, а можно слезть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Диета очень удобная вещь, можно сесть, а можно слезть.))

Может просто надо жопу от компа частенько отрывать?

А тот как новый х7,так через 6 мес у людей массовое ожирение,да же если пить один чай;))))

А у женского пола так еще и жировик на шее ростет)))

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2019 в 15:01, Zakat373 сказал:

✌️😏

 

Так вот где ты лазаешь паразит самовлюбленный😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АдвокатТрампа сказал:

Может просто надо жопу от компа частенько отрывать?

 

Пробежать километр или НЕ сожрать одну-две булочки.) Я даже не знаю. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ralk сказал:

 

Пробежать километр или НЕ сожрать одну-две булочки.) Я даже не знаю. xD

че вы этих булочек так боитесь? булочки норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LeBracоnierre сказал:

че вы этих булочек так боитесь? булочки норм))

тоже так считаю. жру на завтрак обед и ужин. переодически запиваю пивком. пузо растет  и не парюсь

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PlyumBoom сказал:

тоже так считаю. жру на завтрак обед и ужин. переодически запиваю пивком. пузо растет  и не парюсь

ценю твой сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Medvedpwnz сказал:

Ноги вместе . Я не годуе😫 ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

тоже так считаю. жру на завтрак обед и ужин. переодически запиваю пивком. пузо растет  и не парюсь

Смотри что бы потом зеркальная болезнь не мучала.

Говорят,жены не одобряют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АдвокатТрампа сказал:

Смотри что бы потом зеркальная болезнь не мучала.

Говорят,жены не одобряют)))))

тю. тоже мне проблема. руки еще ни кто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ralk сказал:

Диета очень удобная вещь, можно сесть, а можно слезть.))

передай умнику, с которым ты активно общаешься, что Бинду далеко уже не 30. Выглядит он отлично на свои, при этом пьет пиво, ест хамон и всякие вкусняшки)))

Просто кроме всего прочего ходит в тренажерный зал и много ездит на велике)

 

Кстати, Борода, если его побрить и смыть наколки, так то тоже на свои не выглядит) 

На тренировках километров до 10 наверное наворачивает в активном темпе)



5 минут назад, PlyumBoom сказал:

тю. тоже мне проблема. руки еще ни кто не отменял

Судя по последним фоткам животик все-таки встретился с хребтом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PlyumBoom сказал:

тоже так считаю. жру на завтрак обед и ужин. переодически запиваю пивком. пузо растет  и не парюсь

 

Всё правильно. "У хорошего хозяина конь под навесом стоять должен" (с)

 

1 час назад, LeBracоnierre сказал:

че вы этих булочек так боитесь? булочки норм))

 

Хз, как пример наименее полезной еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ralk сказал:

Хз, как пример наименее полезной еды.

это все заборчики в голове. булочки норм. если их кушать в меру, а не три раза в день по фуллу)

если рацион сбалансирован более-менее по белкам и углям , и с физической активностью порядок - то в том, чтобы скушать пару этих французских булок да выпить чаю - нет ничего плохого, поверьте, голубчик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LeBracоnierre сказал:

это все заборчики в голове. булочки норм. если их кушать в меру, а не три раза в день по фуллу)

если рацион сбалансирован более-менее по белкам и углям , и с физической активностью порядок - то в том, чтобы скушать пару этих французских булок да выпить чаю - нет ничего плохого, поверьте, голубчик) 

 

Ну я так и написал. Можно есть булки и бегать километр в  день. А можно не есть и не бегать. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

У бороды дефецит тестастерона,играя в футбол он его возмещает,только не знаю для чего?всё равно нет женщины.

Если только на  резиновую;))))

Может они после футбола играют в  групповой корманный бильярд;)))))

слышал звон?дефицит тестостерона можно скомпенсировать только синтетическим заменителем - например анаболическими стероидами) 

если бы это было так просто - поиграл в футбол и скомпенсировал)

 

26 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

ут разное обсуждают,жгите то чего еще не было.Почему борода стал бородой?????НЛО или паронормальные явления?

 

Бороду инопланетяне воровали?

Или он полтергейста видел?????

Может он Маугли?))))

мне очень льстит интерес к моей скромной персоне, продолжайте пожалуйста, только прошу - руки на стол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeBracоnierre сказал:

это все заборчики в голове. булочки норм. если их кушать в меру, а не три раза в день по фуллу)

если рацион сбалансирован более-менее по белкам и углям , и с физической активностью порядок - то в том, чтобы скушать пару этих французских булок да выпить чаю - нет ничего плохого, поверьте, голубчик) 

У меня есть знакомая "фитоняшка". Кушает реально все подряд, при этом особо не занимается спортом и хоть бы хны . Это я к чему , у каждого разный метаболизм и для кого то булочка это серьезно а для кого то и 3 без последствий.  Правильный рацион он у каждого индивидуально подбирается и что для одного хорошо , не факт , что подойдёт другому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LeBracоnierre сказал:

это все заборчики в голове. булочки норм. если их кушать в меру, а не три раза в день по фуллу)

если рацион сбалансирован более-менее по белкам и углям , и с физической активностью порядок - то в том, чтобы скушать пару этих французских булок да выпить чаю - нет ничего плохого, поверьте, голубчик) 

Ты что несешь? Можно сидеть на диете и быть жирным;а можно жрать всё подряд и быть в норме,при этом не заниматься спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортом можно и не заниматься, Трам, но гормоны проверить стоит при таком метаболизме))

( не тестостерон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

У меня есть знакомая "фитоняшка". Кушает реально все подряд, при этом особо не занимается спортом и хоть бы хны . Это я к чему , у каждого разный метаболизм и для кого то булочка это серьезно а для кого то и 3 без последствий.  Правильный рацион он у каждого индивидуально подбирается и что для одного хорошо , не факт , что подойдёт другому .

ты диеты чтоли по интернету лохам за деньги впариваешь? по крайней мере такими же банальными штампами бросаешься, как и они) 

на самом деле все проще - если отбросить вышеприведенные исключения (да есть люди у которых изначально гормоны так перекошены, что улетает все в топку, но не про них речь). 

 

итак - есть калории которые мы получаем с пищей, есть калории, которые мы тратим через пассивный расход и через активный расход (физуха). если приход больше расхода - человек набирает. если наоборот - сушится. 

 

все сказки, что одно хорошо для этих, другое для этих - чушь собачья порожденная целой индустрией так называемых "нутриецологов" (ну или как их там), которые по интернету (и за бабки) - составляют для лохов меню. а чтобы лохи велись и вбрасывают целую цепочку мифов про то, что каждому нужна отдельная исключительная своя диета. 

 

так что я советую на всю эту чушь в интернетах не вестись, не так это работает. совсем не так))

 



10 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Ты что несешь? Можно сидеть на диете и быть жирным;а можно жрать всё подряд и быть в норме,при этом не заниматься спортом.

исключения с поломанными гормонами мы не рассматриваем, их не так много, как кажется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

🙈

Бородатенький завелся

кайф

печально видеть, что тармп его заводит быстрее чем ты )

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

🙈

Бородатенький завелся

кайф

обожаю, когда ты меня так называешь ^^



Только что, Chavez сказал:

очень жаль, что тармп его заводит быстрее чем ты )

язва)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Судя по последним фоткам животик все-таки встретился с хребтом :D

ты тут мне давай не это...

образ жирного мне тут прекращай развенчивать



8 минут назад, LeBracоnierre сказал:

ты диеты чтоли по интернету лохам за деньги впариваешь? по крайней мере такими же банальными штампами бросаешься, как и они) 

на самом деле все проще - если отбросить вышеприведенные исключения (да есть люди у которых изначально гормоны так перекошены, что улетает все в топку, но не про них речь). 

 

итак - есть калории которые мы получаем с пищей, есть калории, которые мы тратим через пассивный расход и через активный расход (физуха). если приход больше расхода - человек набирает. если наоборот - сушится. 

 

все сказки, что одно хорошо для этих, другое для этих - чушь собачья порожденная целой индустрией так называемых "нутриецологов" (ну или как их там), которые по интернету (и за бабки) - составляют для лохов меню. а чтобы лохи велись и вбрасывают целую цепочку мифов про то, что каждому нужна отдельная исключительная своя диета. 

 

так что я советую на всю эту чушь в интернетах не вестись, не так это работает. совсем не так))

 


 

исключения с поломанными гормонами мы не рассматриваем, их не так много, как кажется) 

 

все верно.

и нужно научится отличать аппетит от голода, дабы не пичкать себя излишками калорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LeBracоnierre сказал:

которые по интернету (и за бабки) - составляют для лохов меню. а чтобы лохи велись и вбрасывают целую цепочку мифов про то, что каждому нужна отдельная исключительная своя диета. 

 

Вроде умный а чуть глубже капнуть,тупой.

Мягко стелишь да жеско спать))))

 

Как на счёт диабедиков гипертоников?сердечников?

Или их то же не берём в расчет?????

Вот как раз таки для них и нужно индивидуальное.



1 час назад, Chavez сказал:

печально видеть, что тармп его заводит быстрее чем ты )

Тема про жирных,врывайся.тема про тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Как на счёт диабедиков гипертоников?сердечников? 

 

Да ты прям "снайпер".) Если диабетик не будет сидеть на диете всю жизнь, то ему это... могут ноги обрезать после 50.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...