Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 11)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

Только что, АдвокатТрампа сказал:

Как на счёт диабедиков гипертоников?сердечников?

Или их то же не берём в расчет?????

Вот как раз таки для них и нужно индивидуальное.

Ничего там индивидуального нет,  банальные специфичные шаблоны аля в унитаз не ссать, с бабами не спать и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вобще тема про диету и лишние колории,это всё шляпа.

Жрите и толстейте ни в чём себе не отказвайте,бухайте всё что горит;)))

Но без фанатизма и не теряйте рассудок.

Для кого мы худеем?что бы понравится другим?потому что это Эталон образца?

Главное что бы люди любили друг друга и не важно жирный ты или худой как палка,а умереть жирным но счастливым не страшно,душа обретет покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, ты из какой секты? Или сочинение в школе задали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LeBracоnierre сказал:

ты диеты чтоли по интернету лохам за деньги впариваешь? по крайней мере такими же банальными штампами бросаешься, как и они) 

на самом деле все проще - если отбросить вышеприведенные исключения (да есть люди у которых изначально гормоны так перекошены, что улетает все в топку, но не про них речь). 

 

итак - есть калории которые мы получаем с пищей, есть калории, которые мы тратим через пассивный расход и через активный расход (физуха). если приход больше расхода - человек набирает. если наоборот - сушится. 

 

все сказки, что одно хорошо для этих, другое для этих - чушь собачья порожденная целой индустрией так называемых "нутриецологов" (ну или как их там), которые по интернету (и за бабки) - составляют для лохов меню. а чтобы лохи велись и вбрасывают целую цепочку мифов про то, что каждому нужна отдельная исключительная своя диета. 

 

так что я советую на всю эту чушь в интернетах не вестись, не так это работает. совсем не так))

 


 

исключения с поломанными гормонами мы не рассматриваем, их не так много, как кажется) 

 

Причем тут твои диеты ? Ты же сам написал что есть пассивный расход калорий , в том числе и при переработки самой пищи организмом . И для кого то булочка перерабатывается без последствий а для кого то после булочки ещё нужно физухой позаниматься .  Все как раз таки строго индивидуально . Про интернет тренеров и диетологов я не вкурсе ,не имел дел с ними ,  но судя потому что ты так на них агришься видимо пользовался их услугами и они тебя обидели . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Причем тут твои диеты ? Ты же сам написал что есть пассивный расход калорий , в том числе и при переработки самой пищи организмом . И для кого то булочка перерабатывается без последствий а для кого то после булочки ещё нужно физухой позаниматься .  

в очередной раз пишу - это скорее исключения, то есть совершенно нерепрезентативные случаи)

18 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Про интернет тренеров и диетологов я не вкурсе ,не имел дел с ними ,  но судя потому что ты так на них агришься видимо пользовался их услугами и они тебя обидели . 

меня скорее ты только что обидел) предположив , что я настолько глуп, чтобы пользоваться услугами этих шарлатанов.

 

на самом деле я агрюсь потому, что не люблю разводил. ведь есть люди, которые ведутся на это. особенно девчонок жалко. выбрасывают сотни нефти на таких вот...



55 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Вроде умный а чуть глубже капнуть,тупой.

 

ну не всем же быть такими умными ( как ты) . кому-то надо быть и дураками (как я). такова жизнь) 

 

56 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

 Мягко стелишь да жеско спать))))

 

не надо со мной спать, прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LeBracоnierre сказал:

не надо со мной спать, прошу)

так ты ему давеча говорил что тебе льстит его внимание, руки на стол и т.д. Ох, уж эти не последовательные Александры, спасу нет) 

Говори уж люб тебе лосетрах али не люб :D

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

так ты ему давеча говорил что тебе льстит его внимание руки на стол и т.д. Ох, уж эти не последовательные Александры, спасу нет) 

Говори уж люб тебе лосехрах али не люб :D

не, ну так то он симпатичный) но Кариша лучше ^__^ Кариша ванлафф ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдвокатТрампа сказал:

Вроде умный а чуть глубже капнуть,тупой.

Мягко стелишь да жеско спать))))

 

Как на счёт диабедиков гипертоников?сердечников?

Или их то же не берём в расчет?????

Вот как раз таки для них и нужно индивидуальное.


 

Тема про жирных,врывайся.тема про тебя)))

 

Зай, точно тебе говорю , для диабетиков и гормональников обычное пп, как выше уже написали мимо унитаза не сцать, пить только из под верхнего бочка.

если разобрать почему мы худеем ,

не потому что бы быть красивыми, для этого мы «строим» свое тело упражнениями .

Мы худеем потому что Лишний вес, он лишний🤫

А все что лишнее, нам не нужно и организму, для его благополучия  тоже , не нужно. 

Отсюда и рождается список продуктов который благоприятно или нейтрально влияет на человеческий организм. И список булок , и быстрых углеводов.

И если ты не умеешь себя контролировать, как я, то не жри 2е)))

отсюда и мифы о диетах и о том что пп это паровые котлеты 

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопЗайка сказал:

Зай, точно тебе говорю , для диабетиков и гормональников обычное пп, как выше уже написали мимо унитаза не сцать, пить только из под верхнего бочка.

если разобрать почему мы худеем ,

не потому что бы быть красивыми, для этого мы «строим» свое тело упражнениями .

Мы худеем потому что Лишний вес, он лишний🤫

А все что лишнее, нам не нужно и организму, для его благополучия  тоже , не нужно. 

Отсюда и рождается список продуктов который благоприятно или нейтрально влияет на человеческий организм. И список булок , и быстрых углеводов.

И если ты не умеешь себя контролировать, как я, то не жри 2е)))

отсюда и мифы о диетах и о том что пп это паровые котлеты 

Такое чувство,что с твоим правильным образом жизни ты проживешь 120 лет;)))

Я могу и в 2 ночи встать и пожрать,набрал 3 кг???да и хренс ним;))))сегодня +3 завтра -3.

 



Го фотки что ли?

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Такое чувство,что с твоим правильным образом жизни ты проживешь 120 лет;)))

Я могу и в 2 ночи встать и пожрать,набрал 3 кг???да и хренс ним;))))сегодня +3 завтра -3.

 

Не милый, я точно не собираюсь жить  так долго  😹

А то что  я может и хочу соответствовать но я ж не робот

но все таки во сне не стоит кушать, не из-за веса, а из-за нагрузки на жкт и все такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

но все таки во сне не стоит кушать, не из-за веса, а из-за нагрузки на жкт и все такое)

:dash:убейся 🤡уже🥒 о🍞свою🐓 логику🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопЗайка сказал:

Мы худеем потому что Лишний вес, он лишний🤫

 

С чего бы он лишний.) Это всё запасы. xD

В современном обществе навязан стереотип, что 1-2 кг жира на пузе это уже "лишний вес", а на самом деле там какие-то хитрые таблицы и методики.

И от 1 "лишнего кг"до болезни "ожирение" там ой как далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё с Запада идёт,нормы,стиль и образ,сегодня там решили,что должно быть вот так и мы ровняемся по ним.

Завтра скажут,что по другому и мы будем ровняться по другому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hrustal сказал:

:dash:убейся 🤡уже🥒 о🍞свою🐓 логику🤪

вообще то она права и это не логика , а физиология  , нельзя есть перед сном , а если и есть то хотя бы за 2 часа перед сном потому что по просту пища не переварится , а превратится в жижу с токсинами от которых пока не избавишься будешь чувстсвовать мягко говоря не комфортно  и ты когда проснешься будешь себя чувствовать , что буд то тебя ногами били . но тебе же нужно вставить свои пять копеек , потому что не горит кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял на себе. Пожрешь перед сном и просыпаешься с ощущением будто тебя всю ночь били палками стадо бомжей. Не хавал перед сном просыпаюсь с нормальным самочувствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АдвокатТрампа сказал:

Характер как член должен быть твердый.

Но его не всем надо показывать;))))

Это не характер, это тупость )))

Надо быть наглухо конченым долбидоном чтобы подгореть от такой темки как "фото игроков" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывайте с флудом. Иначе тема фоток переедет в общий флейм вся целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, GM-Himba сказал:

Завязывайте с флудом. Иначе тема фоток переедет в общий флейм вся целиком. 

Химба, тема фоток на х5 тем и интересна, что здесь можно пообщаться обо всем, ну и при желании выложить фото ))

Тут просто своя атмосфера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Анор said:

Раньше здесь обитали вполне нормальные интересные люди со своими фото, историями и просто обычной человеческой простотой, тут было интересно общатся. Ключевое слово было, ровно до того момента как наплодились вы, сборище пустых дегенератов которые пережовывают из года в года никому не интересную фигню, о которой узнали из тырнета и пытаются каждому навязать свое мнение и с усиранием и слюнями доказывают свою прямоту. Каждый день -  лицемерие, скука, пресность. Вы бесполезный никому, кроме форума как вы предпологаете, не интересны. пнх

Последний человек, написавший что-то подобное, только куда короче, сам ввязался в этот круговорот и начал флудить, причём сначала на тему "как плохо флудить", а потом уж и просто сраться. По факту многие сдесь просто общаются на тему фоток и не только, просто есть провокаторы и наглухо тупорылые люди, которые или тупо специально провоцируют (ну или внатуре они настолько тупые) или не умеют вести дискуссию без мамолюбства и попыток показать доминирование своей точки зрения над другими. А все остальные (я тоже этим грешил), не обходят это "говно на вентелятор" стороной, вот и выходит 10 страниц норм общения и фоток, остальные 90 - срач..
Раз так хочется, внеси свою лепту годного контента, выложи фотку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь

это он меня соблазняет🤞🏻

знает, что я люблю все что хрустит и подгорелое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 6 назад зиму полюбил больше лета, меня знакомый позвал в горы отдыхать:

 

1. Дорога к Татрам.

2 и 3. Татры, Словакия. (зима 2019)

3. Первый раз в самолете, летим в Тбилиси.

4 и 5 Гудаури, Грузия. (зима 2018)

 

Теперь я болен сноубордингом, а какие у вас увлечения?

Скрытый текст

0IUFmLBtSmI.thumb.jpg.ab0c287a2efcb26cc9179aea286704d0.jpg7mFf7O_C3RU.thumb.jpg.bc49453674ad679fa7676518bacec55a.jpg8v37ZxmEZHw.thumb.jpg.c76de5e80747c2f812c120c486aff8bb.jpgGod38-OsQpc.thumb.jpg.64586146795ae13ab102d28791639957.jpgS9tGAMuy-Io.thumb.jpg.0f6b350488f843f8b0aece8956e7fecc.jpge-vNdCggar0.thumb.jpg.17ac3baa59c74c6665ee38998577f092.jpg

 

Изменено пользователем Анор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Himba сказал:

Завязывайте с флудом. Иначе тема фоток переедет в общий флейм вся целиком.

 

Едиснтвенная темка, в которой на добровльных началах разместили ссылки на фото в 1 пост, шоб не терлись.

Приходит Хибма в 11ю по счёту темку и грозит разогнать уже этот флуд. Браво, что тут сказать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анор сказал:

. Дорога к Татрам.

2 и 3. Татры, Словакия. (зима 2019)

3. Первый раз в самолете, летим в Тбилиси.

4 и 5 Гудаури, Грузия. (зима 2018)

 

Теперь я болен сноубордингом, а какие у вас увлечения?

достойно👍 -лайк однозначноinlove2

увлечения?спорт,рисование ,беллетристика, готовка , цветоводство,моделирование одежды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называть всех дегенератами, а потом спрашивать, какие у них увлечения, хм.

Вроде фотки не скидывают потому, что обсуждение этих самых фоток часто какое-то не здоровое, ну или я может быть ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Himba сказал:

Завязывайте с флудом. Иначе тема фоток переедет в общий флейм вся целиком.

Может лучше вам завязать с шашлыками и морем и выкинуть пару-тройку животных с темы?)

И во флуд не придется переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ralk сказал:

 

Едиснтвенная темка, в которой на добровльных началах разместили ссылки на фото в 1 пост, шоб не терлись.

Это была очень хорошая идея и я рада, что ее осуществили )

 

4 часа назад, Ralk сказал:

Приходит Хибма в 11ю по счёту темку и грозит разогнать уже этот флуд. Браво, что тут сказать.

Не разогнать, а перенести в другой раздел, если не будете берегов соблюдать. Как минимум у двоих из стаффа давно уже руки чешутся провернуть такую операцию. Так что трепещите, чтобы не пал последний оплот обороны и этот топик не отправился туда, где вам будет очень грустно.

 

3 часа назад, Silentium- сказал:

Может лучше вам завязать с шашлыками и морем и выкинуть пару-тройку животных с темы?)

Засучиваю рукава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Himba сказал:

 

Силентеуму(донощику первый кнут)

Это ед.человек которому что то не нравится,Ладно бы он фото сюда бы постил,но нет же!

Пусть Газеты читает)))))

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GM-Himba сказал:

Завязывайте с флудом. Иначе тема фоток переедет в общий флейм вся целиком.

Химба туши эту херню,это не тема фоток,а ХПЧ.(хер пойми что).

тут 5-6 активистов выкладывают как они кофе попили,какую бутылку "Илитного" алкоголя увидели,а потом деревянными членами друг-друга лупят и они размножаються их уже много 

топзайка -привет тебе с твёрдым и горячим дефисом как ты любишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

Химба туши эту херню,это не тема фоток,а ХПЧ.(хер пойми что).

тут 5-6 активистов выкладывают как они кофе попили,какую бутылку "Илитного" алкоголя увидели,а потом деревянными членами друг-друга.

Тогда пусть делают так! Фотки животных,бухло,пейзажей,цветов и харчей и т д запретят!! Отавляют пусть фото лиц,людей!!!

Если хотят?пусть бабушка делает флеш моб;прическа,рука,нога,ухо,нос и т д с определенной датой с токого по такое,если фото флеш моба не попадет под число то автоматом удалять.

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...