Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 11)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, NeutronStar сказал:

Реально ПП это быстро - сырая помидорина, фунчоза, кусок курятины - 15 мин все готово 😄

Нормальный кусок курятины за 15 минут не приготовится. Если речь идет о пародии на курятину, нашпигованную химикатами, то тут спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Knoposhka сказал:

Нормальный кусок курятины за 15 минут не приготовится. Если речь идет о пародии на курятину, нашпигованную химикатами, то тут спорить не буду.

типа филе нарезанное ломтиками долго готовится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Knoposhka сказал:

Нормальный кусок курятины за 15 минут не приготовится. Если речь идет о пародии на курятину, нашпигованную химикатами, то тут спорить не буду.

маленькие кусочки варятся в среднем около 15 минут, а куриная отбивная  жарится с каждой стороны по 7 минут. Не имеет никакого значения на длительность приготовления напичкана курица химией или нет. Химией пичкают для: выживания курицы (антибиотики и т.д.), увеличения ее веса (гормоны роста и т.д.)



4 минуты назад, ghj сказал:

типа филе нарезанное ломтиками долго готовится?

я раньше! 



Меделин, Ваня, где фотка?!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я понимаю, что мы говорим на разных языках. Но поверьте, даже кусочки из нормальной курицы не сварятся за 15 минут. А тут речь шла о куске.

 Фунчо́за[1] (дунг. фынтёзы II-I-II, фынтёр II-I[2] (粉條子, 粉條兒), кит. трад. 粉絲, упр. 粉丝, пиньинь: fěnsī, палл.: фэньсы, обиходные названия — «стеклянная, крахмальная, китайская лапша») — блюдо китайской, корейской, японской и других азиатских кухонь, которое готовится из сухой лапши (т.н. стеклянная лапша) с приправами из маринованного перца и джусая, моркови, редьки, лука и других овощей. Подаётся в горячем или холодном виде. Также может подаваться с грибами или с мясом (что характерно для корейской закуски чапчхэ).

По сути тот же  доширак, только название красивое. Я думала, что только мужчины  им питаются...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Knoposhka сказал:

только мужчины  им питаются...

это миф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Knoposhka сказал:

Народ, я понимаю, что мы говорим на разных языках. Но поверьте, даже кусочки из нормальной курицы не сварятся за 15 минут. А тут речь шла о куске.

 Фунчо́за[1] (дунг. фынтёзы II-I-II, фынтёр II-I[2] (粉條子, 粉條兒), кит. трад. 粉絲, упр. 粉丝, пиньинь: fěnsī, палл.: фэньсы, обиходные названия — «стеклянная, крахмальная, китайская лапша») — блюдо китайской, корейской, японской и других азиатских кухонь, которое готовится из сухой лапши (т.н. стеклянная лапша) с приправами из маринованного перца и джусая, моркови, редьки, лука и других овощей. Подаётся в горячем или холодном виде. Также может подаваться с грибами или с мясом (что характерно для корейской закуски чапчхэ).

По сути тот же  доширак, только название красивое. Я думала, что только мужчины  им питаются...

 

Хочется пирожков с ягодами( а ты нам про лапшу и кусочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще скоро поступит инфа, что яйца домашних кур вкрутую варятся не 8-10 минут, а обязательно 20, в отличие от покупных. 

 

А молоко домашней коровы закипает не при 100°, а минимум при 110°

 

А кто покупает продукты в супермаркете - лохи и дебилы. 

 

 

Скрытый текст

Никому кроме меня не надоело это занудство?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

бутово?

Я и так уже слишком много сказала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

Я и так уже слишком много сказала))

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Knoposhka сказал:

Народ, я понимаю, что мы говорим на разных языках. Но поверьте, даже кусочки из нормальной курицы не сварятся за 15 минут. А тут речь шла о куске.

 Фунчо́за[1] (дунг. фынтёзы II-I-II, фынтёр II-I[2] (粉條子, 粉條兒), кит. трад. 粉絲, упр. 粉丝, пиньинь: fěnsī, палл.: фэньсы, обиходные названия — «стеклянная, крахмальная, китайская лапша») — блюдо китайской, корейской, японской и других азиатских кухонь, которое готовится из сухой лапши (т.н. стеклянная лапша) с приправами из маринованного перца и джусая, моркови, редьки, лука и других овощей. Подаётся в горячем или холодном виде. Также может подаваться с грибами или с мясом (что характерно для корейской закуски чапчхэ).

По сути тот же  доширак, только название красивое. Я думала, что только мужчины  им питаются...

 

лапша быстрого приготовления это просто продукт и негативное отношение к нему только из за доступной цены.

в Тае одно загляденье было наблюдать как готовят такую лапшу с яйцом, креветками и зеленью на горячей поверхности лопатками :) ещё и в очереди стоять приходилось, на вкус было отпадно и оч дёшего. опять же,дошик есть разных ценовых категорий, японский дошик можно и за 3-5 евро найти , думаю и много дороже есть.

скучаю по пирожкам салапао из 7eleven @_@  всегда было сюрпризом какой вкус будет на этот раз, беря новый с витрины.

8 минут назад, Evenstar сказал:

А еще скоро поступит инфа, что яйца домашних кур вкрутую варятся не 8-10 минут, а обязательно 20, в отличие от покупных. 

 

А молоко домашней коровы закипает не при 100°, а минимум при 110°

 

А кто покупает продукты в супермаркете - лохи и дебилы. 

 

 

  Скрыть содержимое

Никому кроме меня не надоело это занудство?

 

Температура кипения молока 100,2 °С
температура кипения сливочного масла 108.5C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghj сказал:

Температура кипения молока 100,2 °С
температура кипения сливочного масла 108.5C

Спасибо, я умею пользоваться гуглом. 

 

В следующий раз буду подписывать 

*сарказм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evenstar сказал:

Спасибо, я умею пользоваться гуглом. 

 

В следующий раз буду подписывать 

*сарказм*

видишь в моих сообщениях подпись "сарказм?

нет?

а она есть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких неаппетитных разговоров о еде я еще не читала😿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Knoposhka сказал:

Нормальный кусок курятины за 15 минут не приготовится. Если речь идет о пародии на курятину, нашпигованную химикатами, то тут спорить не буду.

Целая тушка-никогда, филе - изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

Таких неаппетитных разговоров о еде я еще не читала😿

исправляй текстом и фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghj сказал:

исправляй текстом и фото

Скрытый текст

20190620_234835.jpg.f8c4a50f8484ad0d22b412434b681ffa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghj сказал:

исправляй текстом и фото

Чтоб 🙄 ей 😍 написали 👨‍🌾 много 👓 бессмысленных 👠 смайликов 🙂 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2019 в 02:17, Knoposhka сказал:

Народ, я понимаю, что мы говорим на разных языках. Но поверьте, даже кусочки из нормальной курицы не сварятся за 15 минут. А тут речь шла о куске.

 Фунчо́за[1] (дунг. фынтёзы II-I-II, фынтёр II-I[2] (粉條子, 粉條兒), кит. трад. 粉絲, упр. 粉丝, пиньинь: fěnsī, палл.: фэньсы, обиходные названия — «стеклянная, крахмальная, китайская лапша») — блюдо китайской, корейской, японской и других азиатских кухонь, которое готовится из сухой лапши (т.н. стеклянная лапша) с приправами из маринованного перца и джусая, моркови, редьки, лука и других овощей. Подаётся в горячем или холодном виде. Также может подаваться с грибами или с мясом (что характерно для корейской закуски чапчхэ).

По сути тот же  доширак, только название красивое. Я думала, что только мужчины  им питаются...

 

Если курица беговая, то её можно варить пару дней, ты о такой затираешь нам? Все посты о жратве))) не боишься сесть в машинку свою детскую, скушать пирожок и как винни пух остаться там на неделю,  пока не похудеешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТопЗайка сказал:

Таких неаппетитных разговоров о еде я еще не читала😿

Само собой разумеется. Разговоры о фитнес залах, личных тренерах, бицепсах-трицепсах куда интереснее.

5 часов назад, Evenstar сказал:

 

А кто покупает продукты в супермаркете - лохи и дебилы. 

 

Ну за чем так  грубо, Вполне естественно и объяснимо...

Слив все бабло на  абонементы в элитных залах, индивидуальное питание и прочие атрибуты высшего света, самое оно-жрать фастфуды. Надеюсь, что отовариваетесь в супермаркетах не просроченными продуктами по скидкам?

5 часов назад, Evenstar сказал:

В следующий раз буду подписывать 

*сарказм*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

Если курица беговая, то её можно варить пару дней, ты о такой затираешь нам? Все посты о жратве))) не боишься сесть в машинку свою детскую, скушать пирожок и как винни пух остаться там на неделю,  пока не похудеешь? 


 

 

 

Простите,Сэр, я не знала, что тут клуб владельцев геликов исключительно. (сарказм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд неси фото колбаски 

я все


 

2 часа назад, Knoposhka сказал:

Само собой разумеется. Разговоры о фитнес залах, личных тренерах, бицепсах-трицепсах куда интереснее.

Ну за чем так  грубо, Вполне естественно и объяснимо...

Слив все бабло на  абонементы в элитных залах, индивидуальное питание и прочие атрибуты высшего света, самое оно-жрать фастфуды. Надеюсь, что отовариваетесь в супермаркетах не просроченными продуктами по скидкам?

 

Мне нечего сказать человеку который считает меня дном из-за фаст фуда и фитнеса , а сам кормит детей сгущенкой в наше время 🤗

есть мнение , что не обязательно набрасываться на людей которые ведут различный с вами образ жизни

просто вы такие, мы другие 

это не значит что если ты варишь курицу три часа , я буду считать, что тебе больше делать нечего. Но при этом   не обязательно презирать  мои куриные филешки  которые на гриле готовятся 10 минут )))

 

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, пора признать, что деревенская курица много бегает, а значит, более жёсткая, её надо дольше варить, и на вкус она немного другая из-за жрачки или ещё чего 😁

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Wark Azar сказал:

Возможно, пора признать, что деревенская курица много бегает, а значит, более жёсткая, её надо дольше варить, и на вкус она немного другая из-за жрачки или ещё чего 😁

Деревенские куры растут несколько месяцев, а фабричные куры 45 дней, поэтому мясо фабричных "моложе" ну и без движения куры с более рыхлыми мышцами в отличии от беговых домашних. Поэтому мясо фабричной курицы мягкое, а деревенской жесткое) Применении гормона роста запрещено на территории РФ, а вот антибиотиками пичкают не только фабричных кур. Домашние куры при всем уважении не всегда едят натуральные кома - все зависит от хозяина: может хозяин себе позволить покупать курам зерно или купит биологические корма на птицефабрике. Огромное заблуждение что домашняя курица полезней фабричной. При идеальной картине с хорошим хозяином и натуральными кормами - да полезней, во всех остальных случаях - скорее тоже что и фабричная)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты сомневаешься, я уже верю, что у кнопочки самая лучшая курица на планете, и готовится она не 10 минут, а всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще если бы все, кто живет в деревнях, были бы долгожителями, которые за всю жизнь ни разу не пользовались простым анальгином - то я бы уверовала в идеальную картинку натурального образа жизни) Но увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

Для того, чтобы долго жить, нужны морепродукты каждый день)

Я думаю долгожительство что-то сродни красоте и молодости: это либо передалось тебе от дальних предков и селекционировалось природой либо нет) 

Поедание морепродуктов для долгожительства - это такой же миф как и все фабричные куры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я нашла «применение» своему тренеру

она мне сказала, что нельзя есть морепродукты каждый день

дальше я слушала не внимательно, но что-то типо

из-за них из печени что-то выделяется, яд какой-то, или из морепродуктов какое-то вещество давит печень🙆🏻‍♀️. не помню но суть понятно))

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...