Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 11)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст
1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Агрессивная сексуальность пугает тебя мальчик? xDDD
 

  Показать содержимое

 

Скажу по секрету, когда видно контуры пельменя, эта.. как её, "верблюжья лапка".

Так вот в купальнике ничего не видно. Поэтому можно кочевряжится как угодно. И пошло это выглядеть не будет.

Вот в "белье" это выглядело бы очень пошло. да.

 

 

 

Вовсе не пугает. Я раз в год захожу на форум. По-моему эта же девушка постила фотки без лифчика, грудь держала в руках. Всем конечно радостно, сиськи же, но...я не знаю. Спорить не буду, но считаю, что тут не место для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, NIFLA сказал:

Есть версия, что пельмень свой постить не совсем прилично, тем более, который чуть ли не вываливается. Первые две фотки  у девушки крутые, последняя вызывает отвращение. Не понимаю, зачем постить такие фото здесь? Чего добиваются такие девушки?) Такая красивая, а делает глупости.

Просто

18 минут назад, NIFLA сказал:

не завидуй😊

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spirit. сказал:

Просто

 

да, да. Зависть плохое качество. Моя мечта - стать звЯздой Астериоса, только потому, что я начну постить фоточки в трусишках, активировать местных рукоблудов)

Изменено пользователем NIFLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю где вы берете свои плавательные вещи ,но там все надежно👌🏻, ничего не вывалиться, не беспокойтесь🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NIFLA сказал:

да, да. Зависть плохое качество. Моя мечта - стать звЯздой Астериоса, только потому, что я начну постить фоточки в трусишках, активировать местных рукоблудов)

Твое место в теме с респом Саб рб, зачем сюда заходишь не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spirit. сказал:

Твое место в теме с респом Саб рб, зачем сюда заходишь не пойму

И не поймешь, потому что я захожу, куда захочу) И тебя, вроде, не спрашивала, где моё место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PlyumBoom сказал:

Так и мы не спрашивали твоих нравоучений, однако ты их высказываешь

А кто вы? Тут ни у кого не спрашивают, кто хочет высказывается. Я тебе уже не отвечаю, а ты прицепился. Тебя же тоже об этом не просят, однако, тебя это не останавливает строчить мне. Начни с себя). Тут выкладывают фото на общее обозрение. При высказывании своего мнения я не оскорбляла, на место кому-то не указывала, мнение выражать не запрещала.

Изменено пользователем NIFLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, NIFLA сказал:

Есть версия, что пельмень свой постить не совсем прилично, тем более, который чуть ли не вываливается.

Ещё В.Маяковский в своё время писал...

Если пельмень твой вываливается,

А плавки тебе малы,

Одень сверху брюки, товарищ!

Не позорь гордое имя страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NIFLA сказал:
  Показать содержимое

 

Вовсе не пугает. Я раз в год захожу на форум. По-моему эта же девушка постила фотки без лифчика, грудь держала в руках. Всем конечно радостно, сиськи же, но...я не знаю. Спорить не буду, но считаю, что тут не место для этого.

 

Это новогодняя, где она буквально через 5 минут налепила туда какую-то кляксу потому что видно тень от титьки? Да ты фан бой гляжу.)

Я и то не успел оригинал увидеть. xD Миниатюрные девушки могут себе позволить и не такое. Ну так к слову.

Вцелом выглядит как потуги не слишком умного моралфага. Вроде бы и хочется пукнуть да нечем.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, PlyumBoom сказал:

ты там что то рассыпал, обниматель

Твою давно ушедшую молодость, старый пень.

13 часов назад, EtoNeScarlette сказал:

Нет, ты иди, я тебя обниму 😂

ну ладно, а то я начала переживать, вдруг рили состарилась, опозорюсь тут еще на глазах старых друзей 😨

Бегу!😘

1 час назад, PlyumBoom сказал:

Есть версия, что данного индивида хватит обморок когда он увидит что под купальником, раз трусы создали для него такое неизгладимое впечатление😀

Сам-то давно перестал падать в обморок от вида голых сисек?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NIFLA сказал:

А кто вы? Тут ни у кого не спрашивают, кто хочет высказывается. Я тебе уже не отвечаю, а ты прицепился. Тебя же тоже об этом не просят, однако, тебя это не останавливает строчить мне. Начни с себя). Тут выкладывают фото на общее обозрение. При высказывании своего мнения я не оскорбляла, на место кому-то не указывала, мнение выражать не запрещала.

Забей)

пости фоточку раз уж такое дело😏

обещаю держать 🍑при себе🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Это новогоlняя, где она буквально через 5 минут налепила туда какую-то кляксу потому что видно тень от титьки? Да ты фан бой гляжу.)

Я и то не успел оригинал увидеть. xD Миниатюрные девушки могут себе позволить и не такое. Ну так к слову.

Вцелом выглядит как потуги не слишком умного моралфага. Вроде бы и хочется пукнуть да нечем.

Я не знаю, было давно. Какие там были праздники, к сожалению, не помню. Если ты тут пукаешь и пытаешься "потакать" умом, не значит, что все остальные подобны тебе. Да хоть какие девушки, она симпатичная, с хорошей фигурой. Да и вообще, чтобы рассуждать великие мысли на форуме, особо ума то и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Это новогодняя, где она буквально через 5 минут налепила туда какую-то кляксу потому что видно тень от титьки? Да ты фан бой гляжу.)

Я и то не успел оригинал увидеть. xD Миниатюрные девушки могут себе позволить и не такое. Ну так к слову.

Вцелом выглядит как потуги не слишком умного моралфага. Вроде бы и хочется пукнуть да нечем.

Не было там никакой тени и никакие 🍒 я не держу руками. Я там держу шишку

😹😹😹🙈🙈

а прикрыла я потому , что призрачная начала какой-то номерок пробивать)))

как говорит один местный каждый раз  «я почти увидел»🙈👀 

я тоже без лекарств почти вижу единорогов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

Не было там никакой тени и никакие 🍒 я не держу руками. Я там держу шишку

😹😹😹🙈🙈

а прикрыла я потому , что призрачная начала какой-то номерок пробивать)))

как говорит один местный каждый раз  «я почти увидел»🙈👀 

я тоже без лекарств почти вижу единорогов)) 

Извини, было давно)))А шишку даже не запомнила 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо наконец ,первый мой диалог за неделю с людьми без базовых вопросов « фанта хочу? Экскурсия хочуу? Кальян мальян хочуу?»🤗

я скучала уже за вами. Нужно будет еще тошнотных фоточек наделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай давай и сторисы или как их там) новые сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Давай давай и сторисы или как их там) новые сделай

Дай ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NIFLA сказал:

А кто вы? Тут ни у кого не спрашивают, кто хочет высказывается. Я тебе уже не отвечаю, а ты прицепился. Тебя же тоже об этом не просят, однако, тебя это не останавливает строчить мне. Начни с себя). Тут выкладывают фото на общее обозрение. При высказывании своего мнения я не оскорбляла, на место кому-то не указывала, мнение выражать не запрещала.

Не запрещала, но фи свое высказала.

Прежде чем давать советы кому с кого начинать, научись как минимум корректности и тактичности. И не поверишь мир расцветет другими красками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

Дай ник

Инстаграммный чоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТопЗайка сказал:

 

 

Подписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Инстаграммный чоли?

Ну да

 

Только что, PlyumBoom сказал:

Не запрещала, но фи свое высказала.

Прежде чем давать советы кому с кого начинать, научись как минимум корректности и тактичности. И не поверишь мир расцветет другими красками

Мои рыцарь в  комбинезоне👾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sila сказал:

Твою давно ушедшую молодость, старый пень.

это песок твой, маразматик замшелый🤣

20 минут назад, Sila сказал:

Сам-то давно перестал падать в обморок от вида голых сисек?:lol:

до сих пор падаю и шо такова?))


 

3 минуты назад, ТопЗайка сказал:

Мои рыцарь в  комбинезоне👾

Мое сердце и мой меч - всегда твои, принцесса

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТопЗайка сказал:

Ну да

Ты уже сама справилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ТопЗайка сказал:

Дай ник

 

Я тоже хочу.((( Уже бягу регаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Perplex сказал:

Давай давай и сторисы или как их там) новые сделай

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я смотрю, у нас тут полиция нравов появилась. Или это околохристианский кружок с классическими православными ценностями?

Тем временем, шёл 2019 год. Люди порицают девушку из-за фотографий в купальнике. Что же будет дальше? 

 

@Crownee, мы еще в прошлой теме поняли, что размер бюста Карины тебя не устраивает. Но если ты будешь писать об этом под каждой ее фотографией, вряд ли что-то изменится, ты не догадывался? (Меня рожи многих людей не устраивают. Я один раз об этом редко кому сообщаю, тем более не повторяюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evenstar сказал:

Меня рожи многих людей не устраивают. Я один раз об этом редко кому сообщаю, тем более не повторяюсь...)

Повторять это другим и часто бывает чревато поправками других людей к твоей же "роже" за счет грубой физической силы  😂

Изменено пользователем EtoNeScarlette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Evenstar сказал:

Таки я смотрю, у нас тут полиция нравов появилась. Или это околохристианский кружок с классическими православными ценностями?

 

Как раз наоборот, нужно больше портупей и аксессуаров. Можно и с BFG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PlyumBoom сказал:

Есть версия, что данного индивида хватит обморок когда он увидит что под купальником, раз трусы создали для него такое неизгладимое впечатление😀

Хорошо что оно есть (мнение)

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Точно? А где там Амстер углядел лобок?) Девушку в купальнике первый раз увидал что ли? xD

На 3-ем фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

Не запрещала, но фи свое высказала.

Прежде чем давать советы кому с кого начинать, научись как минимум корректности и тактичности. И не поверишь мир расцветет другими красками

Для того, чтобы высказывать тактичное мнение, необходимо сделать тактичное фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...