Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 11)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

личные тренера, спа ,  яхты, круизы , личные  авиалайнеры и бизнес, ...виллы в Монако 🤥 ....наконец то я попала в высшее общество.Спасибо Астериосу🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Hrustal сказал:

личные тренера, спа ,  яхты, круизы , личные  авиалайнеры и бизнес, ...виллы в Монако 🤥 ....наконец то я попала в высшее общество.Спасибо Астериосу🤗

ну так ёпти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ghj сказал:

один хрен жирок, это лишний кусочек за обедом, для рельефа нужна протеиновая диета. без жиров и сахара, либо тренировки на сжигание , типа кардио.

кардио один из самых беспонтовых (дабы ты знал) способов жиросжигания. во-первых - организм очень быстро адаптируется к нагрузкам. и их (нагрузки) нужно безбожно повышать. интервально в том числе. и второй минус жиросжигания через кардио - оно и мышцы убивает. сгугли фоток например девочек-марафонщиц - это не очень красиво выглядит. когда нет жира, но и рельефа (вернее мышц) тоже нету. 

 

самый как по мне - через силовые+кардио, кардио дадут импульс к сжиганию, а силовые (даже на сушку, без весов) - не дадут стухнуть мышцам. но это все имхо, не заклевывайте. понятно, что у каждого есть тренер, который будет свое болото хвалить) 

 

 



4 минуты назад, zuz сказал:

Растяжки  после тренировки тоже надо делать, тогда крепатуры не будет. Молочная кислота тогда не скапливается в мышцах.

если бы это было так просто))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ТопЗайка сказал:

А в чем придурошность?)

🤗мне это чуть чуть напоминает тех людей, которые приходят на собачью площадку с детьми и такие « фу, поназаводили  собак , теперь  как придурки , играть мешают нормальным людям»

🙈нам действительно жаль , что наша тема мешает вам нормально реализоваться  в качестве игроков данного проэкта

послушай внимательно девочка 
"чуть-чуть" пишеться через дефис это первое,второе мое высочество реализовалось во всех мирах
и наконец по-существу:вся тема фото игроков с проЭЭкта превратилась в тему "мой утренний кофе,ванильный капучино,паладишка(адресат меняеться) ты такая клевая,спасибо мимими ван лав или как финальный акорд толпой набросимся и кого-нибудь задрочим"
и что-то мне подсказывает все это из-за тебя и тебе подобных
p.c заведи инстаграам и стань трушной инста-телочкой выкладывай там пукан свой или своих подруг в старбакс на бесплатном wifi с включенной геолокаций xDDD
геолокацию не включай я пошутил)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zuz сказал:

Растяжки  после тренировки тоже надо делать, тогда крепатуры не будет. Молочная кислота тогда не скапливается в мышцах.

Делаем растяжку. Делаем, не переживай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Amster182 сказал:

 

Щас бы пропустить все знаки препинания, но вышквариться на "чуть-чуть" 

Лол

 



А ещё занимательно то, что о том, что темка скатилась, ноют именно те, кто ни одной своей фотки не выложил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LeBracоnierre сказал:

кардио один из самых беспонтовых (дабы ты знал) способов жиросжигания. во-первых - организм очень быстро адаптируется к нагрузкам. и их (нагрузки) нужно безбожно повышать. интервально в том числе. и второй минус жиросжигания через кардио - оно и мышцы убивает. сгугли фоток например девочек-марафонщиц - это не очень красиво выглядит. когда нет жира, но и рельефа (вернее мышц) тоже нету. 

 

самый как по мне - через силовые+кардио, кардио дадут импульс к сжиганию, а силовые (даже на сушку, без весов) - не дадут стухнуть мышцам. но это все имхо, не заклевывайте. понятно, что у каждого есть тренер, который будет свое болото хвалить) 

 

 


 

если бы это было так просто))) 

 

так там с тренером занимаются и это его задача выжать из кардио максимум. кардио на сушку, силовое на рельеф, всё правильно.

а потом по пицце с пивом и ведёрко мороженки 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ТопЗайка сказал:

 

Очень красиво

но не засчитываем как фотку с пляжа)))

что бы засчиталось нужно  одеть трусики с утеплением и раздеться💙 

Махну топлес на топлес 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghj сказал:

так там с тренером занимаются и это его задача выжать из кардио максимум. кардио на сушку, силовое на рельеф, всё правильно.

а потом по пицце с пивом и ведёрко мороженки 🤣

Фишка в том, что если полчаса провести на беговой дорожке, ты сожжешь ккал не из жира на жопе добытые, а из гликогена печени. Потому что организму нужно получить энергию быстро. А расщепление жира - процесс медленный. 

 

После кардио (особенно очень интенсивного) всегда хочется жрать. Сколько сжёг, столько потом и нажрешь. 

 

Реально худеется на дефиците ккал, а не на количестве упражнений. 

 

А еще избыток кардио крошит коленки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Фишка в том, что если полчаса провести на беговой дорожке, ты сожжешь ккал не из жира на жопе добытые, а из гликогена печени. Потому что организму нужно получить энергию быстро. А расщепление жира - процесс медленный. 

 

После кардио (особенно очень интенсивного) всегда хочется жрать. Сколько сжёг, столько потом и нажрешь. 

 

Реально худеется на дефиците ккал, а не на количестве упражнений. 

 

А еще избыток кардио крошит коленки. 

а силовые типа нет? там ещё и грыжу поймать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Осьминожек сказал:

За 2 недели можно было пойти в спортзал, сбросить жир и выложить сюда свою фотку, а не писать дичь про буратин.

Открою секретик, к сожалению за 2 недели не накачать бицуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghj сказал:

а силовые типа нет? там ещё и грыжу поймать можно

Силовые такой расход ккал не дают, как кардио. Грыжу поймать можно, если ты берёшь слишком большой вес, либо страдает техника. Что поправимо. 

 

А колени у людей болят от простого бега, без утяжеления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😿мне не нужен вай фай

у меня четыри джи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eronline сказал:

кстати о жирах, у меня с этим как то так, без тренера
И колени у меня в поряде как и позвоночник и пойду ка я покручу педали...
 

  Показать содержимое

7oX_vpsUzww.jpg.52dd90bbbbcf054c67e0d1009a188e93.jpg

 

Скрытый текст

😍

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Amster182 сказал:

послушай внимательно девочка 
"чуть-чуть" пишеться через дефис это первое,второе мое высочество реализовалось во всех мирах
и наконец по-существу:вся тема фото игроков с проЭЭкта превратилась в тему "мой утренний кофе,ванильный капучино,паладишка(адресат меняеться) ты такая клевая,спасибо мимими ван лав или как финальный акорд толпой набросимся и кого-нибудь задрочим"
и что-то мне подсказывает все это из-за тебя и тебе подобных
p.c заведи инстаграам и стань трушной инста-телочкой выкладывай там пукан свой или своих подруг в старбакс на бесплатном wifi с включенной геолокаций xDDD
геолокацию не включай я пошутил)
 

В мире так много вещей которые я считаю ненужными и бесполезными, но я не могу конкретизировать, потому что мне плевать на то, что я считаю мусором))) так почему тебе не плевать ?) такой эмоциональный диапазон от пары  фоточек?)

вот тебе луч положительной энергии от меня

👾🌈

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Evenstar сказал:

А еще избыток кардио крошит коленки. 

Катенька, кто тебя напугал так? крошат коленки - контактные виды спорта прежде всего - кресты, мениски летят... 

 

а зальное кардио (элипс, велик и дорожка) это лфк - это как раз то, чем профилактируют травмы спортсмены (ну или после травмы восстанавливаются). 

так что не надо боятся)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LeBracоnierre сказал:

Катенька, кто тебя напугал так? крошат коленки - контактные виды спорта прежде всего - кресты, мениски летят... 

 

а зальное кардио (элипс, велик и дорожка) это лфк - это как раз то, чем профилактируют травмы спортсмены (ну или после травмы восстанавливаются). 

так что не надо боятся)

 

 

 

Крошат, крошат. Я себе на обычном беге чуть колено не повредила. Хотя отродясь проблем с суставами не было. 

 

Кардио не люблю, необходимости не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeBracоnierre сказал:

Катенька, кто тебя напугал так? крошат коленки - контактные виды спорта прежде всего - кресты, мениски летят... 

 

а зальное кардио (элипс, велик и дорожка) это лфк - это как раз то, чем профилактируют травмы спортсмены (ну или после травмы восстанавливаются). 

так что не надо боятся)

 

 

 

Это правда😹

У моего орбитрека  ручка уровня крошит мои коленки каждый раз когда я зазиваюсь

( в плохом месте расположена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2019 в 21:12, LeBracоnierre сказал:

это...2009, чтоли, год.

 

 

а вот фотка из 90х xDDDD

 

 

рууут блуууди рууууууут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так заметил что фактически все женатики и замужницы с животами, разлетаются после брака распускают себя к чертям.
У меня еще 2 друга с детства худые были, но как женились, сразу с животами стали.

Изменено пользователем Eronline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ТопЗайка сказал:

В мире так много вещей которые я считаю ненужными и бесполезными, но я не могу конкретизировать, потому что мне плевать на то, что я считаю мусором))) так почему тебе не плевать ?) такой эмоциональный диапазон от пары  фоточек?)

вот тебе луч положительной энергии от меня

👾🌈

госпидя опять в образе -на этот раз  девы непорочной 🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Amster182 сказал:

послушай внимательно девочка 
"чуть-чуть" пишеться через дефис это первое,второе мое высочество реализовалось во всех мирах
и наконец по-существу:вся тема фото игроков с проЭЭкта превратилась в тему "мой утренний кофе,ванильный капучино,паладишка(адресат меняеться) ты такая клевая,спасибо мимими ван лав или как финальный акорд толпой набросимся и кого-нибудь задрочим"
и что-то мне подсказывает все это из-за тебя и тебе подобных
p.c заведи инстаграам и стань трушной инста-телочкой выкладывай там пукан свой или своих подруг в старбакс на бесплатном wifi с включенной геолокаций xDDD
геолокацию не включай я пошутил)
 

Раз уж ты заговорил об орфографии, тогда разберем пару твоих слов, так сказать, вырванных из контекста. 
1. Пишется, задаем очень простой вопрос "что делает?"
2. Меняется, см. пункт 1.

Изменено пользователем 60q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Amster182 сказал:

"Щас" бы вообще ничего не писать,но это не про тебя   xDDDD
"вышквариться" про быдло телочек пост вспомнился,как думаешь уместно?)
Ты на меня что-ли хочешь посмотреть?Данилу не расстроишь своими желаниями?

 

 

"что-ли" пишется просто раздельно, без дефиса, дятел. Не позорься, не надо никого исправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Silentium- сказал:

Хм, вот вы пишите про орфографию, а где ПРУФЫ???

image.thumb.png.b3997d8885f9359deb3fe97e04de24ce.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Silentium- сказал:

Не авторитетно.

Нормально ты там рофлируешь, на элементарные орфографические ошибки пруфы просить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2019 в 17:54, LeBracоnierre сказал:

Держите. Аморальная фотка бороды ) )

 

 

zz top Борода.Моргана хорошо сделала заходишь сразу новые фотки можно смотреть👠💟💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ghj сказал:

если Британку посадить на пивко с пиццей, то рельеф потеряется в складках местности 🤣

результат будет от сочетания питания+занятия, при выбивании одного из этой вязки, всё идёт на смарку.

если конечно природа не подарила генетику не жиреть от жирной еды.

один хрен жирок, это лишний кусочек за обедом, для рельефа нужна протеиновая диета. без жиров и сахара, либо тренировки на сжигание , типа кардио.

пусть на бодибайк запишется 😜 там её научат выползать в раскарячку после трени


 

и собственно вопрос, если есть занятия, но нет желаемого результата, то в чём проблема, в собственном самообмане (наедании жирка) или в тренере которого стоит заменить?

 

Ты что, рили на диете?)) Все правильно написал, так и есть. Но поныть же всегда хочется ) 

10 часов назад, Evenstar сказал:

Да знаю, что мало) просто похихикала с оратора выше. 

 

Крептатура была, но очень символическая. Я думала, что после первой тренировки перемещаться я буду на карачиках, но нет. Мышцы о себе напомнили, но я никак свою активность обычную не урезала. 

 

Повезло, что тренер у меня с мозгами, поэтому не пытается меня гонять до состояния, когда футболка мокрая насквозь. 

Редко когда получается найти хорошего тренера, который тебе подходит, поздравляю 🤗

 

9 часов назад, ТопЗайка сказал:

В мире так много вещей которые я считаю ненужными и бесполезными, но я не могу конкретизировать, потому что мне плевать на то, что я считаю мусором))) так почему тебе не плевать ?) такой эмоциональный диапазон от пары  фоточек?)

вот тебе луч положительной энергии от меня

👾🌈

 

Вот так вот выставляешь фотки в теме фоток, а потом появляются несогласные с этим) Удивительные люди , правда? Не хотели бы смотреть фотки- не заходили бы в тему. Но так слишком сложно для некоторых, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...