Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 11)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Eronline сказал:

велотренажер, упражнение на планке 
и надо пахать как демон, как Арни завещал, а не как девушка ходить.

 

Хрень.)

 

1 час назад, Eronline сказал:

Кстати не в курсе что на днях какой то аут пнул Арнольда Шварценеггера?

 

Ничего себе "на днях". Кстати с другого ракусра потмо показали что аут чуть ли не с двух ног прописл, а Арни только споткулся чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Ralk сказал:

Хрень.)

результаты от хрени выше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eronline сказал:

результаты от хрени выше.)

 

Пресс у дрища не заслуга, а данность. И то кубиков чето нифига не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

Пресс у дрища не заслуга, а данность. И то кубиков чето нифига не видно.

Ок. Я уехал. Пока дарованный.)))

Изменено пользователем Eronline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eronline сказал:

Ок. Я уехал. Пока дарованный.)))

 

Дозволяю мне не рассказывать куда ты там поехал и зачем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eronline сказал:

ну конечно, само собой я не знаю какой у тебя любимый цвет и число)

О, чёт пропустила)

Ну, цвет-то ясно какой😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

О, чёт пропустила)

Ну, цвет-то ясно какой😋

угу) вот так вот сказала мужику свой любимый цвет и число и все - привет!) через месяц он уже тебе кольцо и давайпоженимся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evenstar сказал:

Мне вот тоже интересно. Вторую неделю хожу, а жир все еще со мной. 

 

  Скрыть содержимое

1514860628.jpg.f3c6dc45a60bd23e5aa109e68a95a3cd.jpg

 

2 недели- слишком мало для видимого результата ) Я с тренером 3 года занимаюсь и чет до сих пор никак не в идеальной форме 😥

Очень важно питание , а я ну не могу эти каши есть, тошнит от них( 

И как тебе после 9 лет перерыва? Крепатура, наверн, адская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило 1 месяца с тренером чтобы въехать во все. 
Хз как вы страдаете с тренерами годами.. 
Уж тем более когда большое количество сетов в интернете есть.. Тебе остается только подстроить их под свое тело, ощущения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LeBracоnierre сказал:

эх. я то думал будет фоточка из зала) в лосинках ^^ Но чет не прокатило)

и спортивном топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sylvana сказал:

Хватило 1 месяца с тренером чтобы въехать во все. 
Хз как вы страдаете с тренерами годами.. 
Уж тем более когда большое количество сетов в интернете есть.. Тебе остается только подстроить их под свое тело, ощущения. 

С тренером веселее, мы с ней болтаем во время отдыха + не пропускаю тренировки, сама бы точно ленилась) вот и вся причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sylvana сказал:

Хз как вы страдаете с тренерами годами.. 

Тренеры деньги тянут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Larilita сказал:

С тренером веселее, мы с ней болтаем во время отдыха + не пропускаю тренировки, сама бы точно ленилась) вот и вся причина.

подружек тащи) с ними тоже весело) 

 

1 минуту назад, Eronline сказал:

Тренеры деньги тянут)

+ стоят как крыло самолета -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело наверное живется людям

из которых все вокруг  деньги тянут 💆🏻‍♀️

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

Мальчик, ты там выше Арни упоминал?

=)) простите,  не удержался 

Скрытый текст

NoVcEFUo1UU.thumb.jpg.db3ccf7cf556060adbda87865641f5c5.jpg

 

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larilita сказал:

2 недели- слишком мало для видимого результата ) Я с тренером 3 года занимаюсь и чет до сих пор никак не в идеальной форме 😥

Очень важно питание , а я ну не могу эти каши есть, тошнит от них( 

И как тебе после 9 лет перерыва? Крепатура, наверн, адская)

хватит жрать! 😜

типа кроме каши нет продуктов?

сейчас же есть фирмы кто на этой волне предлагает альтернативное питание, типа привозят в контейнерах на несколько дней , там рассчитано по калориям на день и люди худеют без занятий на такой диете. денег конечно это стоит , но люди заявляют что есть результаты.

как альтернатива сходить к диетологу уже с готовыми записями за неделю-две, что и сколько ты ешь в день, без утайки.

доктор заменит продукты и тоже начнёшь терять вес.

коллега скинул 40 кг после такой помощи диетолога, по его словам там заменялись к примеру пюре/жареная картошка на отварной картофель и макароны на рис,гречку,перловку. свинину и баранину на курицу,индюка,рыбу , телятину. уберались сладости и алкоголь. при этом сохранялся объём еды который был до этого.

и вуаля за год-полтора - 40кг. без зала

проблема в том, что мы даём сами себе поблажки. там орешек, тут коктельчик, привет пицца с пивом, привет прослойка на пузе 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Sylvana сказал:

подружек тащи) с ними тоже весело) 

 

+ стоят как крыло самолета -_-

Они все жопки ленивые)

1 минуту назад, ghj сказал:

хватит жрать! 😜

типа кроме каши нет продуктов?

сейчас же есть фирмы кто на этой волне предлагает альтернативное питание, типа привозят в контейнерах на несколько дней , там рассчитано по калориям на день и люди худеют без занятий на такой диете. денег конечно это стоит , но люди заявляют что есть результаты.

как альтернатива сходить к диетологу уже с готовыми записями за неделю-две, что и сколько ты ешь в день, без утайки.

доктор заменит продукты и тоже начнёшь терять вес.

коллега скинул 40 кг после такой помощи диетолога, по его словам там заменялись к примеру пюре/жареная картошка на отварной картофель и макароны на рис,гречку,перловку. свинину и баранину на курицу,индюка,рыбу , телятину. уберались сладости и алкоголь. при этом сохранялся объём еды который был до этого.

и вуаля за год-полтора - 40кг. без зала

проблема в том, что мы даём сами себе поблажки. там орешек, тут коктельчик, привет пицца с пивом, привет прослойка на пузе 🤣

Да мне не надо худеть, с чего ты взял)) я говорю про красивый рельеф тела, как у Британской, например. А такого результата на салатиках не добьёшься )

Кстати, хотела попробовать эти доставки еды, тем более , что и так каждый день заказываю из ресторанов ( спасибо создателям Glovo 🤗), но почитала отзывы- и чет многие пишут, что продукты , мягко говоря, не совсем качественные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghj сказал:

хватит жрать! 😜

типа кроме каши нет продуктов?

сейчас же есть фирмы кто на этой волне предлагает альтернативное питание, типа привозят в контейнерах на несколько дней , там рассчитано по калориям на день и люди худеют без занятий на такой диете. денег конечно это стоит , но люди заявляют что есть результаты.

как альтернатива сходить к диетологу уже с готовыми записями за неделю-две, что и сколько ты ешь в день, без утайки.

доктор заменит продукты и тоже начнёшь терять вес.

коллега скинул 40 кг после такой помощи диетолога, по его словам там заменялись к примеру пюре/жареная картошка на отварной картофель и макароны на рис,гречку,перловку. свинину и баранину на курицу,индюка,рыбу , телятину. уберались сладости и алкоголь. при этом сохранялся объём еды который был до этого.

и вуаля за год-полтора - 40кг. без зала

проблема в том, что мы даём сами себе поблажки. там орешек, тут коктельчик, привет пицца с пивом, привет прослойка на пузе 🤣

Та не милый, посмотри передачу Тайный агент, они там показывают как у нас готовят пп рационы которые совсем не пп. Лучше просто дневник калорий уже вести

Нельзя сравнивать мальчика с лишним сорокетом и Ларилиту с лишними 0.7 наверное)))

есть немножко разница сбрасывать на низких весах и на высоких.

конечно , ты прав , все что сбросить это еда 

все что «сделать» это тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larilita сказал:

Они все жопки ленивые)

Да мне не надо худеть, с чего ты взял)) я говорю про красивый рельеф тела, как у Британской, например. А такого результата на салатиках не добьёшься )

Кстати, хотела попробовать эти доставки еды, тем более , что и так каждый день заказываю из ресторанов ( спасибо создателям Glovo 🤗), но почитала отзывы- и чет многие пишут, что продукты , мягко говоря, не совсем качественные. 

 

Веником бить :lol:

У меня знакомая через фирму питается, но там на 1 день присылают. Даже что пить) не жалуется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larilita сказал:

Они все жопки ленивые)

Да мне не надо худеть, с чего ты взял)) я говорю про красивый рельеф тела, как у Британской, например. А такого результата на салатиках не добьёшься )

Кстати, хотела попробовать эти доставки еды, тем более , что и так каждый день заказываю из ресторанов ( спасибо создателям Glovo 🤗), но почитала отзывы- и чет многие пишут, что продукты , мягко говоря, не совсем качественные. 

 

Они там по ходу и калории не считают и кладут сахар хоть говорят что не нет

грустно. Я тоже хотела на них подсесть👀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

Они там по ходу и калории не считают и кладут сахар хоть говорят что не нет

грустно. Я тоже хотела на них подсесть👀

есть фирмы, который за репутацию и качество отвечают. Но искать над.. Не приятно, конечно, когда так поступают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sylvana сказал:

Веником бить :lol:

У меня знакомая через фирму питается, но там на 1 день присылают. Даже что пить) не жалуется) 

Ну, я не рискну) Зайка выше подтвердила, что у нас эти фирмы весьма сомнительные. 

А с подружками- беда, не хочет никто, все дома после работы торчат 😑 Так что буду и дальше со своей Дианой заниматься)



1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

Они там по ходу и калории не считают и кладут сахар хоть говорят что не нет

грустно. Я тоже хотела на них подсесть👀

Да я особо не вижу смысла . Если есть время- готовишь , пп еда вся оч быстро готовится, если совсем нет или влом- есть хорошие кафе здорового питания , заказываешь там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Larilita сказал:

Ну, я не рискну) Зайка выше подтвердила, что у нас эти фирмы весьма сомнительные. 

А с подружками- беда, не хочет никто, все дома после работы торчат 😑 Так что буду и дальше со своей Дианой заниматься)

 

 

Тогда приятных и веселых занятий :-*

p.s. Жду фотоотчёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sylvana сказал:

Тогда приятных и веселых занятий :-*

p.s. Жду фотоотчёт! 

Спасибо) я хожу без телефона в зал, не фоткаться ж пришла) есть ток фото ужасного качества из раздевалки 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Larilita сказал:

Они все жопки ленивые)

Да мне не надо худеть, с чего ты взял)) я говорю про красивый рельеф тела, как у Британской, например. А такого результата на салатиках не добьёшься )

Кстати, хотела попробовать эти доставки еды, тем более , что и так каждый день заказываю из ресторанов ( спасибо создателям Glovo 🤗), но почитала отзывы- и чет многие пишут, что продукты , мягко говоря, не совсем качественные. 

 

если Британку посадить на пивко с пиццей, то рельеф потеряется в складках местности 🤣

результат будет от сочетания питания+занятия, при выбивании одного из этой вязки, всё идёт на смарку.

если конечно природа не подарила генетику не жиреть от жирной еды.

13 минут назад, ТопЗайка сказал:

Та не милый, посмотри передачу Тайный агент, они там показывают как у нас готовят пп рационы которые совсем не пп. Лучше просто дневник калорий уже вести

Нельзя сравнивать мальчика с лишним сорокетом и Ларилиту с лишними 0.7 наверное)))

есть немножко разница сбрасывать на низких весах и на высоких.

конечно , ты прав , все что сбросить это еда 

все что «сделать» это тренировки

один хрен жирок, это лишний кусочек за обедом, для рельефа нужна протеиновая диета. без жиров и сахара, либо тренировки на сжигание , типа кардио.

пусть на бодибайк запишется 😜 там её научат выползать в раскарячку после трени



и собственно вопрос, если есть занятия, но нет желаемого результата, то в чём проблема, в собственном самообмане (наедании жирка) или в тренере которого стоит заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты никак на диете? Прямо читаю тебя и вижу - крик души))) 

у тебя такая конституция что только пузико может появится при общей худобе. Так что дуй на пляж и фоткай себя на фоне заката)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Серега, ты никак на диете? Прямо читаю тебя и вижу - крик души))) 

у тебя такая конституция что только пузико может появится при общей худобе. Так что дуй на пляж и фоткай себя на фоне заката)))

ок, ща с Закатом в мамбле обсужу эту тему с пляжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Larilita сказал:

2 недели- слишком мало для видимого результата ) Я с тренером 3 года занимаюсь и чет до сих пор никак не в идеальной форме 😥

Очень важно питание , а я ну не могу эти каши есть, тошнит от них( 

И как тебе после 9 лет перерыва? Крепатура, наверн, адская)

Да знаю, что мало) просто похихикала с оратора выше. 

 

Крептатура была, но очень символическая. Я думала, что после первой тренировки перемещаться я буду на карачиках, но нет. Мышцы о себе напомнили, но я никак свою активность обычную не урезала. 

 

Повезло, что тренер у меня с мозгами, поэтому не пытается меня гонять до состояния, когда футболка мокрая насквозь. 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghj сказал:

ок, ща с Закатом в мамбле обсужу эту тему с пляжем.

Заката в воду без присмотра не пускай!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Evenstar сказал:

Да знаю, что мало) просто похихикала с оратора выше. 

 

Крептатура была, но очень символическая. Я думала, что после первой тренировки перемещаться я буду на карачиках, но нет. Мышцы о себе напомнили, но я никак свою активность обычную не урезала. 

 

Повезло, что тренер у меня с мозгами, поэтому не пытается меня гонять до состояния, когда футболка мокрая насквозь. 

Растяжки  после тренировки тоже надо делать, тогда крепатуры не будет. Молочная кислота тогда не скапливается в мышцах.

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...