Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Low Equip v.4 - Phoenix Knight & Duelist


Kеер

Рекомендуемые сообщения

Да тут плакальщиков можно понять, сначало ТС когда пкшил не давал им качатся/фармить, а через пару лет зашел на сервак в С/A шмоте и начал унижать работяг которые все это время фармили на свой шмот, обидно наверн😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

больше всего удивляет как это А дули так дамажат веспер сеты. на некст сервере надо глада свапать

Изменено пользователем ViconiaDeVir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2019 в 11:34, Perplex сказал:

А почему у Шварца так горит?

у Шварца с рождения постоянно горит, не удивительно.
в целом мув понравился, красаучик ) плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темы понял одно, делаешь мувик в топ обвесе, скажут: "фу только бустом и убиваешь", Делаешь мувик в нубо обвесе, скажут: "фу это понты и тд."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще не Але мувик. А чё ты в С шмоте то?) А чё слабо в топ эквипе ?)

Да у тебя руки только под Лоу эквип заточены и то на нубов. А в топе ты бы даже и этих нубов не убрал!!!! А если и убрал бы, то все равно это же имба.

Даже если б подбородком мувик снял- все равно не честно, другие то руками играли.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а так это был кип )

удивление было конечно норм при встрече с как думал твинком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/4/2019 at 11:42 PM, Ralk said:

 

Не имба профы, а профы требующие тактики, которую никто не думает проявлять против голого чара. Или не умеют и сосо у таких проф по кд.

Нет, не все так могут. Я, например, не смогу взять и выкинуть бОльшую часть боёв, потому что чел в таком виде не тащит.

Так то, взять и топить в мувиках за "тира-скилловика", одетого, выдывая только бои где везет на криты. Там такие цифры будут, закачаешься. Форум будет в экстазе.

Странно что приходится обяъснять такие веши типа "про" хавку.

Действительно... на днях упрел ловить на твино-икону ЛС-рефлект, а теперь мне предлагают сделать себе биче-чара, наловить ему ЛС-ов, таликов, постаивть ПВП вставки, чтобы кому-то чето доказать.

P.s. Давеча проиграл ППшке в А сете с Ц пухой, потому что поленился бафать ментал на 15 боев, а ей сильно везло на рут. Как хорошо что это был не кип.

Отоб сбежалось пол форума хвалить труЪ "скил".

актив рефлект поймал? с какого лс поймал? Уже потрати 12000 лсов не могу выловить активный (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ImAgressor сказал:

актив рефлект поймал? с какого лс поймал? Уже потрати 12000 лсов не могу выловить активный (((

Рефлект и статы ловятся с топов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ImAgressor сказал:

актив рефлект поймал? с какого лс поймал? Уже потрати 12000 лсов не могу выловить активный (((

 

ЛСы разные, свалкой, мид и простые 80,82,84. Чет около 4-5 тысяч ушло, сериями по 200-300 или 1к.

Пухи менял, так как оставлял себе полезные ЛСы. Шамнаство, конечно, но мало ли.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Ralk said:

 

ЛСы разные, свалкой, мид и простые 80,82,84. Чет около 4-5 тысяч ушло, сериями по 200-300 или 1к.

Пухи менял, так как оставлял себе полезные ЛСы. Шамнаство, конечно, но мало ли.)

Так и я так же, кучу всяких скилов по раз 10 ловил, а нужного так и не было.  В основном было 80-84 простые. Ну а так с 76 простые/миды все юзал и ничего((((



18 minutes ago, zuz said:

Рефлект и статы ловятся с топов

Так я топами 86 ловлю... А если по сути с 80 простого поймал пассивный рефлект, активного не удавалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ImAgressor сказал:

Так и я так же, кучу всяких скилов по раз 10 ловил, а нужного так и не было.  В основном было 80-84 простые. Ну а так с 76 простые/миды все юзал и ничего(((( 

 

Рандом в ла2 такой, что если не везет, то не везет и лучше завязывать с етим делом на сегодня.. Суммарно почти 3 недели ловил, с перерывами по неск дней. А предыдущему чару сходу поймал... когда ловил фулл рефреш.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериос, что ты делаешь, астанавись)

стан 30% по фул эпику и сету от стана))))

 

а вообще, классное видео. лукас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз заскриню все логи и потом проверю. Просто имей в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keep, несомненно красава! Естественно лайк.

Но вот меня интересует больше то  влияет ли ак/оли кольцо  на скил шакл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Изуна сказал:

В следующий раз заскриню все логи и потом проверю. Просто имей в виду.

ненада, умаляю плис, а то рассекретят



zkQDR0Yvvpg.jpg

 

2 часа назад, oDHoPa3oBыйMup сказал:

Keep, несомненно красава! Естественно лайк.

Но вот меня интересует больше то  влияет ли ак/оли кольцо  на скил шакл ?

Да, влияет, во всяком случае влияло, если нечего не поменяли ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2019 в 15:24, Kеер сказал:

 

  Показать содержимое

 

 


zkQDR0Yvvpg.jpg
 

 

 

Ааахаха Изуна Фулэпиксетовна опять жжет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

автору лайк, со скилом и юмором все в порядке)  жаль астериос имитация ла2 с половиной извращенных скилов, поэтому смотрится неоднозначно для людей с офа и птс фришек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rebibom сказал:

автору лайк, со скилом и юмором все в порядке)  жаль астериос имитация ла2 с половиной извращенных скилов, поэтому смотрится неоднозначно для людей с офа и птс фришек

оф давно уже сам имитация ла2, а птс фришки это вообще лол, однодневные серваки, так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rebibom сказал:

автору лайк, со скилом и юмором все в порядке)  жаль астериос имитация ла2 с половиной извращенных скилов, поэтому смотрится неоднозначно для людей с офа и птс фришек

Половина - это какие? Уды танков на суммонов? Сакра и две иконы пала? Мб вампирик у ПП? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rebibom сказал:

автору лайк, со скилом и юмором все в порядке)  жаль  я знаком только с треш версиями ла2 а ля офф (мэйн, эссенс и текущий классик) и птс фришками типа шок х100500, поэтому мало что понимаю в православной ла2 астериоса

чутка фиксанул, не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Un0JIuTKuCa сказал:

оф давно уже сам имитация ла2, а птс фришки это вообще лол, однодневные серваки, так что ...

я не про говно офф, а про то что было до года) ПТС фришки однодневные, не из-за птса , а из за мудаков админов, которые или не желают бороться с ботами, не желают сливать сервера своевременно и тд , не в пример админам астериоса, которым честь и хвала, что столько лет живет сервер.(!)

 

16 часов назад, Pino4et сказал:

чутка фиксанул, не благодари

свои глуповатые фантазии, о том где я играл,  братулек, оставь при себе;( они правда глуповатые

16 часов назад, Edentor сказал:

Половина - это какие? Уды танков на суммонов? Сакра и две иконы пала? Мб вампирик у ПП? 

Не стакающийся чоп и цц, да не влияет на баланс, точно. Фикс безоткатных массух глада, действительно херня. Это так, из того что я знаю. Я думаю таких приколов миллион.

Некоторое время наблюдая олимп, вот например отметил для себя тыха, очень приятно царь что ли ник, красиво играет, методично, не тупит( пожалуй единственный из мной увиденных), не хуже сатира). Слепи он оли мувик, на нормальной  платформе, мб он и стал бы легендой. А так двоякое впечатление, нагиб что надо, а потом думаешь, так ли работают скилы, и уже не так все радужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Rebibom сказал:

Фикс безоткатных массух глада

пофиксили баг, вот действительно ужас, только глад в мпвп всё-равно играется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Rebibom сказал:

 

Не стакающийся чоп и цц, да не влияет на баланс, точно. Фикс безоткатных массух глада, действительно херня. Это так, из того что я знаю. Я думаю таких приколов миллион.

Некоторое время наблюдая олимп, вот например отметил для себя тыха, очень приятно царь что ли ник, красиво играет, методично, не тупит( пожалуй единственный из мной увиденных), не хуже сатира). Слепи он оли мувик, на нормальной  платформе, мб он и стал бы легендой. А так двоякое впечатление, нагиб что надо, а потом думаешь, так ли работают скилы, и уже не так все радужно

Чоп и цц на олимпе? Только не надо сейчас рассказать про то что ты обо всех изменениях говоришь. В теме про олимп муви... 

В основном тут фикс макросов. А не только массух глада. И это скорее фикс бага, на который корейцы положили болт при выпуске птсок. 

Да. На астериосе многим классам внесли минорные изменения, но это только принесло больше баланса в игру. Но и каждая ПТС фришка тоже вносит "изменения" ибо стандартная "слитая" сборка кривая до безумия. 

Брать в пример мувик чувака с ру офа времён относительно нормальной ла2 и сравнивать с игроком на фришке? У тебя там точно все нормально? Назови мне хотя бы одного такого же известного игрока с фришки? Правильно. Любой мув, любого игрока с любой фришки будет звучать для работяги с завода как "игра нонейма на ололофришке". 

Времена "легенд" уже давно прошли. Сейчас все эти "легенды" или забили или играют там где больше платят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Edentor сказал:

Сразу видно знатока говна. 

Твой трехнейронный мозг рассчитывает что написание цифр добавит веса твоим словам? Ошибаешься, мамкин историк. С каждым постом все больше и больше срешь себе за шиворот.

больше желчи, чую прям жопа горит, а сдерживаешь себя;)

3 часа назад, Edentor сказал:

Я не писал конкретно про скиллы на птсках

то есть в олимп темке, при обсуждении странности скилов на астериосе,  ты пишешь контрпримером про кривизну птса и офа, но не про скилы. Кооролева логики продолжает жечь)))))))))

3 часа назад, Edentor сказал:

Но ты продолжай рассказывать на форуме астериоса, какой он плохой. Поэтому, наверно, тут самый топовый онлайн?

ты туповат, я это уже понял) выявляем новое качество - балабольство) может и цитату приведешь, где я говорил что астериос гавно? для нежелающих читать всю беседу, напомню, что снимаю шляпу перед админами  астериоса, за их грамотную работу по борьбе с ботами и грамотным слияниям серверов.  Цитатку ты не приведешь, тк ее нет, ииии новый статус балабол, доказано.

3 часа назад, Edentor сказал:

играл на дисперионе

на самом наиболотистом говносерве руфоа, куда стянулись все неудачники, получившие в щи на основных серверах.  Где онлайн после  нескольких месяцев был 1,5к.  Ничего не забыл? или расскажешь про челлендж и  забитые локи?)))))))))))) да, это достижение)))

зы гангзту посматривал иногда, из за юмора в мувиках, понимая что с овербустом он бы взглядом мог бы убивать

3 часа назад, Edentor сказал:

Лично знаком и виделся с клом и абис муном. Ты там только слюной не подавись

с самим абисмуном? То есть прям реально видел абисмуна? Не не, вот в живую видел абиса??????? Живого настоящего абисмуна???Оо Вот прям за руку здоровался, и он ее тебе тянул??????? И за столом сидел с самим абисмуном? Блин, не верю, это фантастика, такого не бывает. Как федеральные сми могли проигнорировать такое событие.

))))))) в голос)

ты клоунесса высшей категории, спасибо поржал))))

зы дрочил рукой которой с ним здоровался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Rebibom сказал:

больше желчи, чую прям жопа горит, а сдерживаешь себя;)

то есть в олимп темке, при обсуждении странности скилов на астериосе,  ты пишешь контрпримером про кривизну птса и офа, но не про скилы. Кооролева логики продолжает жечь)))))))))

ты туповат, я это уже понял) выявляем новое качество - балабольство) может и цитату приведешь, где я говорил что астериос гавно? для нежелающих читать всю беседу, напомню, что снимаю шляпу перед админами  астериоса, за их грамотную работу по борьбе с ботами и грамотным слияниям серверов.  Цитатку ты не приведешь, тк ее нет, ииии новый статус балабол, доказано.

на самом наиболотистом говносерве руфоа, куда стянулись все неудачники, получившие в щи на основных серверах.  Где онлайн после  нескольких месяцев был 1,5к.  Ничего не забыл? или расскажешь про челлендж и  забитые локи?)))))))))))) да, это достижение)))

зы гангзту посматривал иногда, из за юмора в мувиках, понимая что с овербустом он бы взглядом мог бы убивать

с самим абисмуном? То есть прям реально видел абисмуна? Не не, вот в живую видел абиса??????? Живого настоящего абисмуна???Оо Вот прям за руку здоровался, и он ее тебе тянул??????? И за столом сидел с самим абисмуном? Блин, не верю, это фантастика, такого не бывает. Как федеральные сми могли проигнорировать такое событие.

))))))) в голос)

ты клоунесса высшей категории, спасибо поржал))))

зы дрочил рукой которой с ним здоровался?

Решил что срать за шиворот мало, надо прям себе на голову насрать. Молодец, мамка будет гордиться. Среди имбицилов-теоретиков прям сын маминой подруги - главный историк ла2.

То причислил меня к игрокам астериоса времён врыва на рпг, потом к драйверам трибуналов, теперь вот к таким же как ты дрочелыгам на известных игроков. Во время месячных лучше не заходи на форум, а то показания меняются каждый раз.

PS напомнил мне любителей секса с парнокопытными, которые во времена ц4 били себя в грудь, что холи баг - это нормально и что все так и должно быть. На всех птсках же так!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...