Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Low Equip v.4 - Phoenix Knight & Duelist


Kеер

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, VinDiesel сказал:

норм на х5 хиро фс

Вышел, пытался занюкать твинка на 15 боев. Недооценка противника. Лучше ФСа на комплексе назови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

54% шанс рута на киллера, это он без бижи вылетел или без ментала?:D

лойс, годно, моменты с хиро гладом и хиро фсом обидные, чуток не дожал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком стар для всего этого...

 

Пал - вихляем голой задницей, противник кидается так, будто бабу пол года не видел, и даже не пытается прибить или законтрить дятла. Дятел изи разбирает противника.

Глад вылетаем под ДП (да?), на криты повезло - в мувик, не повезло, не показываем.

 

Норм такой "лоу экввип", талики ЛСы, кароч.)

 

Вот тира интересно было смотреть. Нет столько бафов и пета как у пала и аблки не такие сильные как у глада, то есть лоу касеты реально просаживание в ДПС, а не понт как у глада сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ralk сказал:

Вот тира интересно было смотреть.

На которого под зилом все дебафы 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, The End сказал:

На которого под зилом все дебафы 5%

 

И это пишет мне представитель ножей, которые 2 минуты бегают от оного тира, чтоб все упало?)

Ну чтоб можно было дать блафф в харю, а потом поплёвывая  в потолок разобрать перебусченными абилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ralk сказал:

 

И это пишет мне представитель ножей, которые 2 минуты бегают от оного тира, чтоб все упало?)

Ну чтоб можно было дать блафф в харю, а потом поплёвывая  в потолок разобрать перебусченными абилками.

Пойди на зеленке побегай от тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вкратце.

Кип играет за имбапрофы И вообще все так могут. А не делают, потому что слишком долго твинка бустить для такой игры. И вообще там бомжи одни. И тупо недооценка. А то, что шмот/пуха/бижа в 100% случаев лучше киповской, не имеет значения, все равно бомжи. Вот если б знали, что Кип, то сразу бы изи убивали. А вот не знали, поэтому расслабились.

Вроде ничего не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретик еще один форумный.
Да никто этого не делает, потому что для 100 посмотревших тут рыл - это просто видео, не стоит потраченного времени.
Кипу скучно - он сделал, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MaximK сказал:

На очереди ФС с хомкой в кармиане. Ждемс

Еслиб тут работал фир как надо, то любой маг в С шмоте с хомкой мог бы много кого осилить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Короче, вкратце.

Кип играет за имбапрофы И вообще все так могут. А не делают, потому что слишком долго твинка бустить для такой игры. И вообще там бомжи одни. И тупо недооценка. А то, что шмот/пуха/бижа в 100% случаев лучше киповской, не имеет значения, все равно бомжи. Вот если б знали, что Кип, то сразу бы изи убивали. А вот не знали, поэтому расслабились.

Вроде ничего не забыл.

Он взял героя ? ) Или что он сделал ? Тратить время на то, что бы кого-то за месяц убить за сильную профу которая позволяет в С грейде даже убивать некоторые профы + думают что бомж голый, потом слепить мувик, показывать инвентарь в каждом бою типа смотрите какой я крутой ведь я в дерьмо обвесе ? ) Даже такой отбитый олимпер как чихня убивает людей раз в год, героев и в С грейде даже убивал кого-то из хиро на фрапсы 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Eronline сказал:

= (физ атака + сила скила)* (0.8 + 0.2 * число зарядок) * 70 * соски * бонусы / п деф
с математикой не дружишь? ок. считаю за тебя.

у тебя 3 к патаки. у вражины 2 к дефа. считаем без учета финал сикретов/бонусов пвп вставок и т.п.

с точкой на пвп:

(3000+457+239)*(0,8+0,2*8)*70*2/2000= 620

а если скилл потребляет зарядку, то число зарядок в формуле считается до их списания на скилл или после? (ну вот тсс например с 8 зарядки в формуле будет 8 или 4?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CIPKO сказал:

(ну вот тсс например с 8 зарядки в формуле будет 8 или 4?)

Я не спец, но чет мне кажется до. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Он взял героя ? ) Или что он сделал ? Тратить время на то, что бы кого-то за месяц убить за сильную профу которая позволяет в С грейде даже убивать некоторые профы + думают что бомж голый, потом слепить мувик, показывать инвентарь в каждом бою типа смотрите какой я крутой ведь я в дерьмо обвесе ? ) Даже такой отбитый олимпер как чихня убивает людей раз в год, героев и в С грейде даже убивал кого-то из хиро на фрапсы 😁

Он разбавил галерею, поджог некоторым пуканы, от части показал уровень Оли на серве, разбавил заливной болотце Оли. Та и в конце концов, видео несёт развлекательный характер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил как то посмотреть записи боев ХИРО, думал научиться чему то, но кроме ТРАНА и еще пары ребят одни заливы практически, куда мир катится ))) 

 

Ну какой смысл заливаться если весь сервер знает кто залит а кто нет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ГлаваКФК сказал:

Ну какой смысл заливаться если весь сервер знает кто залит а кто нет )

 

Так они фапают на свечение чара и стоят весь месяц в городе. И только самые смелые 1 ну 2 максимум выбегают на тв или осаду, пробежатся до осаждаемой территории и  обратно на пьедестал в город. Типа тачку из гаража выгнал, сдул пыль и загнал обратно. :rofl:



Короче что тут можно сказать, Keep взорвал мозг типам что на форуме что в игре ))))) Это пламя будет гореть долго xDxDxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Silentium- сказал:

Вышел, пытался занюкать твинка на 15 боев. Недооценка противника. Лучше ФСа на комплексе назови)

Нет нормальных, да он недооценил его, но бой идет около 2 мин, и он за это время 3 раза просаживается до 100-500 хп. Как минимум надо было побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VinDiesel сказал:

да он недооценил его, но бой идет около 2 мин, и он за это время 3 раза просаживается до 100-500 хп. Как минимум надо было побегать.

Ну он сначала вышел, недооценил, словил стан, просел по ХП. Потом уже начал бегать в перемешку с хилом. 
Учитывая что сейчас на х5 почти вся олимп бригада - его оппоненты, а стата там что-то вроде 200-250/4, не думаю что это плохой ФС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, VinDiesel сказал:

мда, норм на х5 хиро фс, почти всосал от +3 А пухи

лох а не фс какой-то :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CIPKO сказал:

а если скилл потребляет зарядку, то число зарядок в формуле считается до их списания на скилл или после? (ну вот тсс например с 8 зарядки в формуле будет 8 или 4?)

До, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2019 в 10:41, LLIvarcniger сказал:

Он показал лишь то, что показали 100 лет назад, а именно что есть одни из сильнейших проф олимпа которые могут в С шмоте убивать(тир/глад/пал/дагер и тд) определенных противников, так делал еще ДавайЗамутим в свое время на пале ибо пал дает икону тол и тд и может с фениксом спокойно убивать всех.

Тоже что берс оденет С шмот и такую же бижу и будет убивать всех робовиков не потому что он сильный в таком обвесе, а потому что профа позволяет даже в С обвесе имея маг уд + дизармы убивать робы)

А так да. Чет поржал как IMW (Прогибание) отвалился от глада такого, чел на овере не научился играть еще, сложно часики прокинуть 😁

Там он не хилился, даже без часов по сути мог выжить

 

А так да, человек показал тот факт что паладин пока на иконе / УД-ах - бессмертный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ALPK сказал:

Короче, вкратце.

Кип играет за имбапрофы И вообще все так могут. А не делают, потому что слишком долго твинка бустить для такой игры. И вообще там бомжи одни. И тупо недооценка. А то, что шмот/пуха/бижа в 100% случаев лучше киповской, не имеет значения, все равно бомжи. Вот если б знали, что Кип, то сразу бы изи убивали. А вот не знали, поэтому расслабились.

Вроде ничего не забыл.

🤣



4 часа назад, Road2theDream сказал:

Теоретик еще один форумный.
Да никто этого не делает, потому что для 100 посмотревших тут рыл - это просто видео, не стоит потраченного времени.
Кипу скучно - он сделал, вот и все

ну так то да, быть популярным среди 100+ пиплов и не получая дохода такое себе занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Road2theDream сказал:

Теоретик еще один форумный.
Да никто этого не делает, потому что для 100 посмотревших тут рыл - это просто видео, не стоит потраченного времени.
Кипу скучно - он сделал, вот и все

Не, я тоже как-то лепил мув ха хавка в лоу эквипе. И вот у меня как раз была 1 победка на 2 проигрыша. А Киппи фармит красиво и с руками, а вот эти все хейтерские комменты лишний раз подчеркивают, как важно большинству людей иметь что-то переоцененное, например, крутой шмот или хироауру.

P.S. image.png.cded03dd7f071d5ea28c957a1c3abb3f.png

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Он взял героя ? ) Или что он сделал ? Тратить время на то, что бы кого-то за месяц убить за сильную профу которая позволяет в С грейде даже убивать некоторые профы + думают что бомж голый, потом слепить мувик, показывать инвентарь в каждом бою типа смотрите какой я крутой ведь я в дерьмо обвесе ? ) Даже такой отбитый олимпер как чихня убивает людей раз в год, героев и в С грейде даже убивал кого-то из хиро на фрапсы 😁

Да, тебя хлебом не корми, дай только за профы поныть.



image.thumb.png.e00247b6d4f4dd87d209d2b1afe73373.png

 

P.S. Да, был хиро и неоднократно. В том числе на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть бои против сильных танков или хилов ? Вчера смотрел и не нашёл, будет видос номер 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если относиться к этому, как к развлекаловке, то окей, можно было вырезать всех бомжей и получился бы класный муви на 10 мин, если это позиционируется как классный скилл, то хм, скилл это убивание своих конкурентов и антиклассов для данного персонажа, а не несчастных ножей, берсов и прочего с бижей на стан, хоть и не фул эпике, хорошие бои теряются на этом общем фоне.

Я лично ловил себя на мысли, когда уже чувак перестанет страдать фигнёй https://youtu.be/uTnkojbnqKs

Приятнее смотреть на этого типа, тоже глад без эпика https://www.youtube.com/watch?v=br98S1B6CBg

P.S. Расстроен, что меня нет, просто хейтер, горит пердак 

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коннорс сказал:

Я лично ловил себя на мысли, когда уже чувак перестанет страдать фигнёй https://youtu.be/uTnkojbnqKs

Я думал глад убивает СБ, ну хоть там ЦП сносит, а тут ... ХОТЯ! Ты не открыл инвентарь и не показал во что одет!!! 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Коннорс сказал:

Приятнее смотреть на этого типа, тоже глад без эпика https://www.youtube.com/watch?v=br98S1B6CBg

Как по мне на этого более приятнее Хантера смотреть https://www.youtube.com/watch?v=jGbciwpWD14
https://www.youtube.com/watch?v=PAArAG6AA0o&t=109s

Изменено пользователем Eronline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...