Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Low Equip v.4 - Phoenix Knight & Duelist


Kеер

Рекомендуемые сообщения

Только что, LLIvarcniger сказал:

Увы, не смешная и правдивая. Тогда ты покажешь на форуме фулового Паладина с открытым инвентарем(ну открывать каждый бой будешь ведь и показывать 😁), который лутается пал на пал от среднячков даже и ссылаться на дерьмо буст уже не выйдет и скил пропадет резко и уже не так смешно станет ни тебе, ни форумным воинам. Ахаха поржем вместе потом да ? ))

так и хочешь меня таракан усатый на слабо взять?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот теперь прорвало дно, дальше становиться смешнее, видать зацепило нормально 😁
Я просто тебя обоссу 10 из 10 боев, открою 10 из 10 боев на фрапс инвентарь по 20 раз за бой(это говорят придает силы для форумных нубов), пока буду бегать и писать в чатик тебе в бою, закину на форум и поржем вместе, Как тебе идея ? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Kеер said:

так и хочешь меня таракан усатый на слабо взять?:D

Это же тупой усачь, не ведись) он так не может вот и бесится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кстати про комбо сет реально в тему подметили) это был бы еще тот прикол) особенно чаты читать потом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kеер сказал:

с этим фсом раз 10 дрался, и он знал какой я

Не обманывай народ
Дрался с этим фсом ты 5 раз
Бой, который ты вставил во фрапс, был 2й, так как в 1м ты умер с 2 тычек, не сделав ни 1 удара
Так что, как бы, очевидно, что игрался 1 мизинцем левой руки, что и привело к такому результату - чуть от д палки не отъехал, ну или какая там ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 66666 сказал:

Не обманывай народ
Дрался с этим фсом ты 5 раз
Бой, который ты вставил во фрапс, был 2й, так как в 1м ты умер с 2 тычек, не сделав ни 1 удара
Так что, как бы, очевидно, что игрался 1 мизинцем левой руки, что и привело к такому результату - чуть от д палки не отъехал, ну или какая там ))

ладно, обманул народ)
тут ты прав , не вникал сильно какой это был по счету бой, просто помню что был не первый

ну , а в первом бою была проблема из за чего я даже и не дрался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

А почему у Шварца так горит?

я его запкашил где-то 6 лет назад, до сих пор полыхает видимо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perplex сказал:

А почему у Шварца так горит?

Это форум.Тут у многих "свой скил"😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Perplex сказал:

А почему у Шварца так горит?

Просто Шварц фармит только пустой олимп. А яиц по летать месяц твином голым не хватает, вот и бесится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, 66666 сказал:

Не обманывай народ
Дрался с этим фсом ты 5 раз
Бой, который ты вставил во фрапс, был 2й, так как в 1м ты умер с 2 тычек, не сделав ни 1 удара
Так что, как бы, очевидно, что игрался 1 мизинцем левой руки, что и привело к такому результату - чуть от д палки не отъехал, ну или какая там ))

 

Админ, конечно, подложил изрядную свинью всяким хитрым мувимейкерам своими записями боёв.)

 

Тоже думаю как так, тир с красными клешнями отвалился. Идем до столба, смотрим.

Ага, 2 раза отвалился  в нулину, потом тир два раза решил просто снести не парясь, за что поплатился. Потом было 5 боёв,  все так же отвалился в нулину.

Только кто то в этом увидит то, что надо применять тактику, а кто-то будет орать что Палы имба, а вы фсеиграть неумеете.)

 

P.s. Нашел тут битву двух аццов ла2.)) .playrecord 97 44006 <- наслаждайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kеер сказал:

Правила сервер 

5.3 Запрещено выдавать себя за администрацию сервера.

 

такой вот хейтерок скинет админам скрин и привет бан)

Так можно за брата админа себя выдать 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это надо оставить для истории.

Скрытый текст

image.thumb.png.36babc61823e97b98a896f63c771d121.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, lMystic сказал:

Просто Шварц фармит только пустой олимп. А яиц по летать месяц твином голым не хватает, вот и бесится. 

Ахаха, тебя шварц всегда зафармит любой профой, ты же обоссаный обрыганый лоускильный бомж) 

Давай придумай причину почему тебя нету на Оли, но все знают правду) Какой-то бич будет за Оли рассказывать 😂😂😂

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ralk сказал:

 

Админ, конечно, подложил изрядную свинью всяким хитрым мувимейкерам своими записями боёв.)

 

Тоже думаю как так, тир с красными клешнями отвалился. Идем до столба, смотрим.

Ага, 2 раза отвалился  в нулину, потом тир два раза решил просто снести не парясь, за что поплатился. Потом было 5 боёв,  все так же отвалился в нулину.

Только кто то в этом увидит то, что надо применять тактику, а кто-то будет орать что Палы имба, а вы фсеиграть неумеете.)

 

P.s. Нашел тут битву двух аццов ла2.)) .playrecord 97 44006 <- наслаждайтесь

Ну а ты как хотел? Я показываю победы, потому что интересно смотреть победы, поражения никому не интересно смотреть, вполне логично, за исключением редких случаев,когда бои реально красивые.

Я показываю лишь то что можно выжать из этой профы имея такой буст, уверен у любого другого получится убивать не лучше чем у меня.

А по поводу боя с "девиджонз", то конешно же ты всем кидаешь мое поражение)) тир хорошо играет, не спорю

но я так же и убивал его 2 раза))

1653358711_.PNG.e0cc66358af709cbae1190c5838433b6.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что видят твинка и думают убить быстро, как сказал Ара он тебя снес за 1-2 удара в первом бою и также вышел на второй бой.
А если выходить на бой в боевом настрое и драться, а не 1 мизинцем играть, выйдет вот так, что бедняга даже ударить не смог

https://www.youtube.com/watch?v=uTnkojbnqKs&feature=youtu.be

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ждать следующую серию про глада в комбо сете?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, CIPKO сказал:

Когда ждать следующую серию про глада в комбо сете?) 

Мне кажется что уже ждать не стоит) так как теперь его уже будут контролить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Laser сказал:

Ахаха, тебя шварц всегда зафармит любой профой, ты же обоссаный обрыганый лоускильный бомж) 

Давай придумай причину почему тебя нету на Оли, но все знают правду) Какой-то бич будет за Оли рассказывать 😂😂😂

Поведай правду? 

Зафармит, Оли я не фармлю и не интересно облизывать столб по 4ч в сутки + фарм птс твинами для перелива. 

 

До того как Адам собрал всех Оли фармеров против Е, Шварц был на задворках истории. И хвастался былыми заслугами не убил Шварца не убил пак. 

https://youtu.be/4Xk6KVP_VEo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему некоторые персоны накинулись тут на тса, вы что настолько тугие, что не понимаете, что это просто мемный контент, а не хайскилл некстлвл плей или чето там ещё

Порадовались бы, что есть во что позалипать в галерее ещё и годное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMystic сказал:

Поведай правду? 

Зафармит, Оли я не фармлю и не интересно облизывать столб по 4ч в сутки + фарм птс твинами для перелива. 

 

До того как Адам собрал всех Оли фармеров против Е, Шварц был на задворках истории. И хвастался былыми заслугами не убил Шварца не убил пак. 

https://youtu.be/4Xk6KVP_VEo

До того как Адам собрал всех оли фармеров против Е, он был всегда против Е. Здравствуйте знаток олимпа. И данное видео записано как раз с Адамом на канале 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм порвало очко олимпийским оленям, тсу можно похлопать.

55 минут назад, LLIvarcniger сказал:

До того как Адам собрал всех оли фармеров против Е, он был всегда против Е. Здравствуйте знаток олимпа. И данное видео записано как раз с Адамом на канале 😂

Шварц где мувик с оли? От тебя не видел, покажи скил. Помнится только превью от Бинда. Слился чтоли или зассал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kеер сказал:

Ну а ты как хотел? Я показываю победы, потому что интересно смотреть победы, поражения никому не интересно смотреть, вполне логично, за исключением редких случаев,когда бои реально красивые

 

Не победы, а интересные бои и не важно выиграл или проиграл. Тем более что тут половина форума горит на паладинов.

Щас будут гореть ещё сильнее.

 

2 часа назад, Kеер сказал:

Я показываю лишь то что можно выжать из этой профы имея такой буст, уверен у любого другого получится убивать не лучше чем у меня.

 

Прости, но ты показал какую то чушь. Тому же тир или гладу ПЛсет оправдан тем, что СТР дает бонус к шансу крита скиллом. А крит чардж*скиллом на олимпе это ооочень серьёзно. Ты в следующий раз голый побеги. Вон как Чихня выкладывал бои, зная что по нему не попадут в УЕ+додж, а если попадут то он не покажет.

 

1 час назад, Kеер сказал:

А по поводу боя с "девиджонз", то конешно же ты всем кидаешь мое поражение)) тир хорошо играет, не спорю 

но я так же и убивал его 2 раза))

 

И? А потом он переоделся и начал играть как против нормального пала и ты отвалился.

Более того, стало заметно что все победы исключительно на дятле. Дятла забрали и ты не смог убить челика в А-робе (или в чем он там) под Сламом.

Он тебя на зеленке отбегал, на зелёнке КАРЛ, думаешь на фонтате он бы не смог?

 

К тому же именно на этом реплее видно чего стоит эта профа, а не всем чего ты там навыкидывал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем могу сказать только то, что Кип молодец. Этот мув не только разбавляет унылую галерею х5 каким-то более интересным контентом, но и позволяет новичкам понять что на олимпе можно позабавиться летая не только в фулл эпик обвесе. Так-же по поводу моего проигрыша гладу овером - да, было дело, отмазываться тем что меня там отвлекали, что подумал что бомж и не напрягался бессмысленно, главное результат, и он говорит о том что Кипу удалось используя какие-никакие факторы воздействия убить фулл +10 овера. Молодец, парень действительно показал хорошую игру. Касательно показывания шмота в конце боя - на его месте сделал бы тоже самое, ведь если бы он этого не делал, все бы просто сказали "ээ ну ты там фулл эпик напялил и поэтому выигрывал", так-что все довольно логично. Лайк, закинул подписку.


P/s Так как в этой теме гуляет шварц, которого по всей видимости забыли парни на Эльморах привязать обратно к будке, воспользуюсь традиционным методом, позволяющим напугать, и не позволить ему цитировать этот пост:

  1. Тут ты осуществляешь горловой преферанс конем моему оверу на прямой, и кривой аренах image.png.d334a03f33c8cede00ea138dd2fb72b4.png , винрейт 100% (больше не попадались)
  2. Тут овер на овер image.png.b967346089e0f81b8ccf6ce539ff2d91.png (к сожалению увы, больше ниразу не ловил, винрейт 100%)
  3. Тут кот на кривой, так же до мусорки image.png.bf2ecdbc735175c868d0c61b664b6493.png, тоже самое - винрейт 100%

К сожалению больше не ловил, но думаю этого хватит чтобы отпугнуть отбитого

 

Всем лучи добра ❤️

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zuz сказал:

Норм порвало очко олимпийским оленям, тсу можно похлопать.

скорее жопы порвало у фанбоев... как так, не оценили :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело смотреть такие нарезочки, но 50 минут перебор. Некоторые в комментах слишком серьезно относятся к какому-то фан-мувику, будто уже паладинов режут из за него )

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kеер сказал:

на гладе я летал в основном в начале месяца, мало на гладе отбегал

на пале 290 птс, притом что последние лимиты я попадался постоянно на не убиваемых ФСов (фарш и разбиваюбошки), а и хиро ТК еще очень часто последние лимиты попадался ) 

Нормально так то) я пошутил просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kеер сказал:

я его запкашил где-то 6 лет назад, до сих пор полыхает видимо)) 

 

5 часов назад, Perplex сказал:

А почему у Шварца так горит?

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/4/2019 at 4:38 PM, ALPK said:

Да, тебя хлебом не корми, дай только за профы поныть.

 

  Reveal hidden contents

 

 


image.thumb.png.e00247b6d4f4dd87d209d2b1afe73373.png
 

 

 

 

P.S. Да, был хиро и неоднократно. В том числе на х5.

Вот это красиво опустил. Ахахаха. Бум, пруф и вякнуть больше нечего.
З.Ы - мувик отличная развлекуха



22 hours ago, Идеал said:

Большая часть недооценила соперника, думали твинк в С шмоте и выходили на раслабоне. Сам так попадался как лошара.

+ кипу за оригинальность.

 

Расслабиться на Оли увидев бомжа ещё тупее чем будучи мелким лвлом флагнуться об голового чара, типо тоже нуба, бьющего тебя кулаками возле нубодеревни.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...