Перейти к содержанию
Asterios

Gold Einhasad


Asdfghh

Рекомендуемые сообщения

Не могу купить голды через вэбманей кошелей Keeper Light , проблема с вашей стороны или с моей?

Вот что пишет когда пытаюсь оплатить - продавец не дал разрешение на выполнение операции : ERR: недоступна БД, свяжитесь с администрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же попасть на закрытый форум???Админ хоть бы отписал когда магазин начнёт работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же попасть на закрытый форум???

имеется ввиду, что форум закрыт от свободного просмотра. видеть свою тему и ответы в ней могут только те, кто отписался там по своей проблеме. так что читай правила раздела и можешь оставлять заявку если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой вариант - отпишите в суппорт вебманей.

что отписать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал я в суппорт WM и вот что они ответили14.05.2010 11:06:34

WMID:218320394578 Здравствуйте! Не могу произвести платёж!Продавец- Asterios(магазин на сайте Asterios.tm)номер кошелька-R188559163988 WMID продавца 555639819187 Выдаёт такую вот ошибку- продавец не дал разрешение на выполнение операции : ERR: недоступна БД, свяжитесь с администрацией. Хотелось бы узнать с чьей стороны проблема,с вашей или со стороны продавца.Заранее спасибо. 14.05.2010 12:03:41

Support Group

blue-small.gif Здравствуйте!

Проблема на стороне продавца, с его настройками для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемая администрация!

Обращаюсь к Вам с такой ситуацией. Вчера днём я выслал 2 СМС как сказано на Вашем сайте. Номинал я указал по 3.

Я уже отправлял один раз СМС для получения Gold Einhasad, однако на этот раз мне пришёл такого содеражания ответ "Ошибка! Недоступная БД, свяжитесь с администрацией. Поддержка: http:smsprotect.ru (только на англиской раскладке)

Я зашёл по данной ссылке, заполнил заявку на претензию, однако результатов так и не дождался.

Прошу оказать содействие в данном вопросе. Хотел бы получить мои законные 6 Gold Einhasad.

nickname персонажей, кому предназначались Gold Einhasad Сифрюлька 3Gold Einhasad и MagnificoDancer 3Gold Einhasad c сервера х3.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. но потом все равно туда ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Протосс 1 смс.Вчера отправил пробную смску..И на те...ошибка базы данных=(

::)Сроки , хоть примерно, когда вы почините?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всё пришло, смотрите внимательнеее XDDD

Изменено пользователем hooliganka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихерна не понимаю что с голдами) либо мне сотовый оператор лимит повысил, либо у админов какойто косяк, но пришло на сумму больше чем отправил

мне пришли голды вчерашние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соединил сходные топики

Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа админыыыыы,мне не пришло 3 голда!!!!отправлял 12 мая около 24.00,серв х55,ник - адЪютАнТка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзавитесь плизз админы!и сделайте так чтоб наконец мне прешли эти 3 голда,плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...