Перейти к содержанию
Asterios

пинг


tagara

Рекомендуемые сообщения

последние 2 дня начал прыгать пинг от 17 мс до 600+  с интернетом все в норме(да даже если и не в норме таких проблем не было) почему это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка связи с сервером во время игры.

1. Командой .ip (или иным способом) узнайте, к какому ip-адресу подключен игровой клиент.

2. Скачайте утилиту WinMTR  и сделайте трассировку на 3+ минуты до полученного ip-адреса. По большому количеству потерянных пакетов или долгой задержке сразу будет видно, на каком узле проблемы.
https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2019 в 21:39, Zombi сказал:

Проверка связи с сервером во время игры.

1. Командой .ip (или иным способом) узнайте, к какому ip-адресу подключен игровой клиент.

2. Скачайте утилиту WinMTR  и сделайте трассировку на 3+ минуты до полученного ip-адреса. По большому количеству потерянных пакетов или долгой задержке сразу будет видно, на каком узле проблемы.
https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228974

если честно, я ничего не поняла в этой проге, сделала трасировку вот скрин

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4 хопе потерялся 1 реквест. Но это не показатель. Картинка выглядит более менее играбильной.

Попробуйте запустить игру, играть, а в параллель запустить winmtr с 10000 пинг реквестами, чтобы было больше статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cocku сказал:

На 4 хопе потерялся 1 реквест. Но это не показатель. Картинка выглядит более менее играбильной.

Попробуйте запустить игру, играть, а в параллель запустить winmtr с 10000 пинг реквестами, чтобы было больше статистики.

что простите? я далека от этого, и мне сложно понять о чем вы говорите. я пинговала(то что на скрине) с 3 запущеными окнами, этого не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое окно скорее всего подключилось к серверу со своего IP адреса.

Все три окна себя так ведут? пинг до 600 скачет.

Пробуйте в каждом узнать, к какому IP происходит подключение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cocku сказал:

Каждое окно скорее всего подключилось к серверу со своего IP адреса.

Все три окна себя так ведут? пинг до 600 скачет.

Пробуйте в каждом узнать, к какому IP происходит подключение

 

нет не все, все эти 3 дня пинг скачет только на 1 аккаунте. даже сейчас. 2 часа онлайна, пинг поднимается на 1 определенном окне, есть потери по пакетам, но при этом на остальных окнах все отлично



попробовала перезапустить страдающее окно, буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять проблему нужно знать ip адреса.

Иначе с ваших слов понятно, что проблемы нет, только на одном окне проявляются нездоровые значения отклика ping.

Чтобы понять проблему необходимо в этом "проблемном" окне написать .ip

Полученный ip адрес вбить в winmtr и посмотреть на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cocku сказал:

Чтобы понять проблему нужно знать ip адреса.

Иначе с ваших слов понятно, что проблемы нет, только на одном окне проявляются нездоровые значения отклика ping.

Чтобы понять проблему необходимо в этом "проблемном" окне написать .ip

Полученный ip адрес вбить в winmtr и посмотреть на результат.

проблема есть, но только на адресе что дан в сркине.уже проверила.просто основное окно выпадало именно на этот ip. другие окна имеют другие адреса, на которых проблем нет.перезаход помог сменить проблемный адрес, теперь буду стараться его обходить. так что думаю тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...