Перейти к содержанию
Asterios

Залив на тв (это норм?)


Villiym

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Раздражалка сказал:

сделать проверку когда челик вышел с клана и остался на респе чтобы его выкинуло  в город если такое возможно!

можно и с вышки стрелять вроде не запрещено 

С вышки было бы норм тогда до него можно дотянуться, ведь это тв за лучника тоже идут бейджи!

Изменено пользователем Villiym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

состава преступления нет. все что не запрещено - разрешено. была клан рега и соло рега за разные города. после выхода с клана остается соло рега. доступ к чарам на респе  тоже есть - с вышек напротив респа достает лучниками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

че с глазами-то?

речь не о мертвых заливающихся

вот о чем речь,огнежопик

 

Этому своё пояснение, есть некоторый коллектив людей, если одного игрока случайно кикнули из клана по ошибке, или он сам посредством мисклика вышел из клана, или в клане попросту не хватает место и человеку А пришлось подменить человека Б своим твином который не находится в клане, или попросту новый человек недавно вышедший из другого клана и по причине наличия штрафа за выход из клана не может вступить в другой. Почему из за этого должен страдать коллектив собравшийся для совместного проведения времени и получения чего либо. Как по мне всё верно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осаде форта вышел с клана осада закончилась, на осаде замка такая-же фигня, а на ТВ почему  нет?



3 минуты назад, КунгфуПанда сказал:

состава преступления нет. все что не запрещено - разрешено. была клан рега и соло рега за разные города. после выхода с клана остается соло рега. доступ к чарам на респе  тоже есть - с вышек напротив респа достает лучниками.

 

не дастает мы пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Паладишка сказал:

че с глазами-то?

речь не о мертвых заливающихся

вот о чем речь,огнежопик

 

Пускай я огнежопик, а вы примитивные серые людишки зазомбированные режимом, ваше мышленые заблокированно из за чего вы не в состоянии рассматривать вопрос с разных  ракурсов, а не исключительно только с одной и к тому же упереться в неё как баран на новые ворота, за это да, подгорает слегка.

Изменено пользователем NoName2058
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName2058 сказал:

Пускай я огнежопик, а вы примитивные серые людишки зазомбированные режимом, ваше мышленые заблокированно из за чего вы не в состоянии рассматривать вопрос со много сторон, а не исключительно только с одной и к тому же упереться в неё как баран на новые вороту, за это да, подгорает слегка.

много абстрактных слов не по делу)

давай еще сочиняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Villiym сказал:

На осаде форта вышел с клана осада закончилась, на осаде замка такая-же фигня, а на ТВ почему  нет?

потому что соло реги на форт не бывает. а на тв - есть.

3 минуты назад, Villiym сказал:

не дастает мы пробовали.

другие достают почему-то

Изменено пользователем КунгфуПанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Villiym сказал:

и на нарселе с вышек не дасет!

а каким же макаром вы на нарселе убивали тогда?)) или подзабыл уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри расположение вышек и попробуй дострелить!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NoName2058 сказал:

Этому своё пояснение, есть некоторый коллектив людей, если одного игрока случайно кикнули из клана по ошибке, или он сам посредством мисклика вышел из клана, или в клане попросту не хватает место и человеку А пришлось подменить человека Б своим твином который не находится в клане, или попросту новый человек недавно вышедший из другого клана и по причине наличия штрафа за выход из клана не может вступить в другой. Почему из за этого должен страдать коллектив собравшийся для совместного проведения времени и получения чего либо. Как по мне всё верно работает.

интересная мысль, вот только водичку с разглагольствованиями здесь лить не надо

все знают кто такой премьер; все знают, что это один из,наверное, штук5-7 его твинкокланов; все знают, что это его окна и что, почему-то, волшебным образом, до залива на тв ему хватает места в клане, а вот тут резко его коллективному сбору окошек с целью обогатиться не хватило места.

 

о каких мисскликах  может идти речь, друг?

там 3 или 4 раза надо нажать на разные окна и кнопки чтобы ливнуть и/или кикнуть с клана.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SHAGRAD сказал:

Сначала дать бан очень умному читеру. А потом разбираться с новыми подходами. ИМХО.

 

В каком месте это чит?) Как бабки средневеоковые - непонятно, значит колдовство!

 

15 минут назад, Паладишка сказал:

че с глазами-то?

речь не о мертвых заливающихся

вот о чем речь,огнежопик

 

А на каком основании его долджнго выикдывтаь с осадки? Это даже не осада форта.

Да и при осаде  ничего такого происходить не должно. Люди изпокн веков ливают с клана чтоб слить конкурента, кортрого рельзя бить из-за осадного альянса.

 

15 минут назад, Villiym сказал:

Я считаю что на респе не должно быть чаров регнутых за разные города! и чтоб был доступ к ним, а наверх прыгать нельзя! 

 

С чего это? Есть такое понятие как индвидуальная рега, можно хоть весь пак за разные города зарегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КунгфуПанда сказал:

потому что соло реги на форт не бывает. а на тв - есть.

другие достают почему-то

Ну если ты вышел с клана значит рега должна отменяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Villiym сказал:

Ну если ты вышел с клана значит рега должна отменяться!

клан рега отменяется, соло рега остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

В каком месте это чит?) Как бабки средневеоковые - непонятно, значит колдовство!

 

 

А на каком основании его долджнго выикдывтаь с осадки? Это даже не осада форта.

Да и при осаде  ничего такого происходить не должно. Люди изпокн веков ливают с клана чтоб слить конкурента, кортрого рельзя бить из-за осадного альянса.

 

 

С чего это? Есть такое понятие как индвидуальная рега, можно хоть весь пак за разные города зарегать.

Да и когда ты вступил в клан принял регу клана за тв а когда вышел рега должна отменяться, это по сути получается у тя 2 реги)!



Это БАГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Villiym сказал:

посмотри расположение вышек и попробуй дострелить!

 

 

 

Если они будут чаров с респа водить на лестницу или на пол тебе прям полегчает?)))

Кстати, кое где можно с лестницы к кастовалке стрелять.

 

17 минут назад, КунгфуПанда сказал:

состава преступления нет. все что не запрещено - разрешено. была клан рега и соло рега за разные города. после выхода с клана остается соло рега. доступ к чарам на респе  тоже есть - с вышек напротив респа достает лучниками.

 

Нет даже оснований говорить о багах. Все согласно офф механике ТВ, Возможно кроме турпов чаров, но я не  курсах.


 

2 минуты назад, Villiym сказал:

Да и когда ты вступил в клан принял регу клана за тв а когда вышел рега должна отменяться, это по сути получается у тя 2 реги)! 


Это БАГ.

 

 

В каком мете?) Если какой-то дурик с правами на осадку случайно ткнул клан регу, люди из покон веков могли ливнуть клан, чтоб восстановить соло-регу.

К томе же будучи в клане можно просто дать РАЗНЫЕ реги и всё.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Если они будут чаров с респа водить на лестницу или на пол тебе прям полегчает?)))

Кстати, кое где можно с лестницы к катсовалке стрелять.

 

 

Нет даже оснований говорить о багах. Все согласно офф механике ТВ, ВОзомжно кроме турпов чаров, но я не  курсах.


 

 

 

В каком мете?) Если какой-то дурик с парвами на соадку случайно ткнул клан регу, люди из покон веков могли лвтнуть клан, чтоб восстановить соло-регу.

К томе же будучи в клане можно просто дать РАЗНЫЕ реги и всё.

Кл предупреждает за какой он город регнул и кому нада они выходят и регаются за город который им нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Villiym сказал:

Кл предупреждает за какой он город регнул и кому нада они выходят и регаются за город который им нужен!

 

Это тебе так хочется,но это не баг.

Регу давать может любой чел с правами на осаду. И если этот дурик с парвами ошибся и ткнул клановую регу, вметсо обычной, люди всегда могли ливнуть.

Так-то всёравно как там будет, если админ поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

 

А на каком основании его долджнго выикдывтаь с осадки? Это даже не осада форта.

ШС с подъема на каст - бан, но ведь скил телепортирует =).

Таргет остается в локации посредтсвом неких махинаций. Изи же. То есть в таком раскладе можно на ТВ прийти зделать шс в зону и убивать, это будет аналогчино если выйт и с клана и вот так убивать твинов на респе. Не багоюз не?) Или разницу надо понять.

Когда то был разговор за текстуры в которые нельзя было попатсь обычным методом, аля виверны и склоны в секторах осадок не доступных кроме виверн, все персонажи были телепортированы одноразово в город и за такие вещи админ грозил баном. Игрок который вышел из клана и использует это в свою пользу на респе не может ОБЫЧНЫМ способом туда попасть обратно, теость он нарушает правила для всех. Он же выходит исключительный или ты считаешь это нормой? Тогда почему за такую норму других банят?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Villiym сказал:

ок мы попробуем зафрапсим и выложим.

 

Проблему конвеерного залива на фортаз решит только одно. Запретить вставать в форт. 😃

Напишите предл, опираясь на это видео и слова Админа, что заива на ТВ быть не должно.

И дело с концом. А всю механику лопать причем это не поможет, а лишь усложнит и то не особо сильно.


 

4 минуты назад, Oro4i сказал:

ШС с подъема на каст - бан, но ведь скил телепортирует =). 

Таргет остается в локации посредтсвом неких махинаций. Изи же. То есть в таком раскладе можно на ТВ прийти зделать шс в зону и убивать, это будет аналогчино если выйт и с клана и вот так убивать твинов на респе. Не багоюз не?) Или разницу надо понять.

 

Если я в КХ с закрытыми дверями клан ливну, вы тоже будете орать про бан?))

Так то ШС не должен ТПшить ввреху, давно пора запретить ШС, раз он вас так бесопокит.  xDDDD

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

 

Если я в КХ с закрsтыми дверями клан длвину, вы тоже будете орать про бан?))

Так то ШС не должен ТПшить ввреху, давно пора запретить ШС, раз он вас так бесопокит.  xDDDD

ШС вобщето тпшит вниз.  Но ты ушел от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

Когда то был разговор за текстуры в которые нельзя было попатсь обычным методом, аля виверны и склоны в секторах осадок не доступных кроме виверн, все персонажи были телепортированы одноразово в город и за такие вещи админ грозил баном. Игрок который вышел из клана и использует это в свою пользу на респе не может ОБЫЧНЫМ способом туда попасть обратно, теость он нарушает правила для всех. Он же выходит исключительный или ты считаешь это нормой? Тогда почему за такую норму других банят?))) 

 

Это инициатива Адмиистрации. Причем речь была только за тех, кто убивает таким образом. Или я вот сейчас залезу виверной на дом в Гиране, а ты будешь орать чтоб забанили?

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Это инициатива Адмиистрации. Причем речь была только за тех, кто убивает таким образом. Или я вот сейчас залезу виверной на дом в Гиране, а ты буешь орать чтоб забанили?

залезть и использовать в получении выгоды - разные вещи.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

ШС вобщето тпшит вниз.  Но ты ушел от темы. 

 

Куда я ушёл? Орочи и Вильям ведь не могут попасть в мой КХ, в котором я клан ливнул!  Двери жи закрыты. Значит "не для всех". Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

 

Куда я ушёл? Орочи и Вильям ведь не могут попасть в мой КХ, в котором я клан ливнул!  Двери жи закрыты. Значит "не для всех". Ахаха.

По твоим словам это выглядело бы так на форте: ворота форта закрыты, в форте на вышке таргет - тот самый, но ворота сломали и сломали таргета, на деле - таргет в респе на который попасть через ШС багоюз, а он там получает свою выгоду методом махинаций. =))

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

залезть и использовать в получении выгоды - разные вещи.=)

 

Ну то есть открыть двери КХ, завести туда твина который кратфит сосоки и закрыть нельзя! Это поулчение выгоды, которой не может пользоваться орочи! pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif



Только что, Oro4i сказал:

По твоим словам это выглядело бы та на офрте: вороат форта закрыты, в форте на вышке таргет тот самый, но ворота сломали и сломали таргета, на деле - таргет в респе на который попасть через ШС багоюз, а он там получает свою выгоду методом махинаций. =))

 

Принципиальная разница в том оказался ты на респе с разрешения клана или запрыгнул туды гыгыкакая ШСом, не?

Ну так же как с воротами КХ. Найдешь способ заходит людям в КХ через закрытые двери - получишь бан. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

 

Это инициатива Адмиистрации. Причем речь была только за тех, кто убивает таким образом. Или я вот сейчас залезу виверной на дом в Гиране, а ты будешь орать чтоб забанили?

Ну залезешь ты туда, и чё дальше? 

Получишь по 500кк за это с фул пачки заливающихся? 

Или варов раскидаешь с дома в Гиране? 

Тёплое с мягким не путай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...