Перейти к содержанию
Asterios

Не справедливый Бан!


ALweN

Рекомендуемые сообщения

нужно пати из 3х человек, на поднятие лвла клана до 4го уровня. Награда 20кк. Искал так группу и получил бан. Я не могу распорядится аденой своей как хочу или что? Бред...

image.png.59964076cfbcc7919f15055d7905712e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, https://forum.asterios.tm/topic/506911-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/

 

Во-вторых,  трейд в подборе группы запрещён. 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 уровень делаеться самостоятельно при наличии второго компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yarko сказал:

4 уровень делаеться самостоятельно при наличии второго компа.

У него явно нет второго компа , да и шел бы ты со своими советиками .... на гремлинах качаться. А по делу : ЦФГ 300 и одного компа вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Во-первых, https://forum.asterios.tm/topic/506911-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/

 

Во-вторых,  трейд в подборе группы запрещён. 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

это не торговля. Учись различать. 



Таким макаром , почему бы не банить Радио Астериос? за конкурсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ALweN сказал:

это не торговля. Учись различать. 

Это покупка услуг, это во первых, и есть тема для выяснения причины бана, это во вторых.

 

4 минуты назад, ALweN сказал:

Таким макаром , почему бы не банить Радио Астериос? за конкурсы. 

Как только радио Астериос будет в поиске группы создавать записи - так сразу же и получит бан чата, а пока не создает - правила не нарушает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидеть модератору в патимачинге, цифирьки с сочетанием кк, ккк. это как красная тряпка быку :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ALweN сказал:

это не торговля. Учись различать. 


 

Таким макаром , почему бы не банить Радио Астериос? за конкурсы. 

 

Ты платишь, обмен услуг на деньги - это торговля, неважно, как ты это вуалируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЗерефДрагнил сказал:

увидеть модератору в патимачинге, цифирьки с сочетанием кк, ккк. это как красная тряпка быку :D 

В 83 КК, тоже считается? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ExS7ERN4LM1ND сказал:

В 83 КК, тоже считается? 

если на писать вот так.

в Лабу 83кк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

У него явно нет второго компа , да и шел бы ты со своими советиками .... на гремлинах качаться. А по делу : ЦФГ 300 и одного компа вполне достаточно.

цфг 300 пробовал сам не дает итемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал квест на 4 и 5 лвл клана с 1го компа и не было проблем никаких,странно,что не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пати матчинге разрешён только поиск людей в инсты и на спот. Любые платные услуги или наборы в клан и тд банятся. 

Для этого есть хч, могу сказать с уверенностью в 150% не все хиро алчные и просят 5кк за обьявку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allohamzk сказал:

цфг 300 пробовал сам не дает итемы)

У меня всё получалось , пару раз канеш релогался , но всё получилось. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно любой обмен товаром торговля, но ведь тогда и за сбор пати на бфрею где платят пати с додами тоже нужно банить



рас модератор игрок мог бы различать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ALweN сказал:

Таким макаром , почему бы не банить Радио Астериос? за конкурсы. 

 

А какое правило мы нарушаем? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mozaika сказал:

А какое правило мы нарушаем? :huh:

Услуги танцев(в укромных местах, да и приват ещё..) ,  плата голдой :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю тоже бан не справедливым это далеко не торговля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Услуги танцев(в укромных местах, да и приват ещё..) ,  плата голдой :)

 

Так чат банят не за собственно услуги, а за объявление по продаже и покупке этих услуг в любом чате, кроме торгового и геройского, а также в поиске группы..

Ниразу не видел сообщений от гномки RadioAsterios в шауте с текстом "Кто найдет меня и подарит мне танец - получит пять сильверов" или сообщений в поиске группы "Радио Астериос проводит викторину! Награда в голдах!" Вот если увидишь такие сообщения в белом или рыжем чате, или в поиске группы - скринь и отправляй в жалобы. Гномке Radioasterios непременно забанят чат по всей строгости)))

 


 

4 минуты назад, iZwerg сказал:

Считаю тоже бан не справедливым это далеко не торговля. 

Искал бы бесплатно - БЧ не получил бы, Предлагает бабки - покупает услугу - положен БЧ. Все просто. Есть бабки - есть торговля, нет бабок - нет торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Algen3 сказал:

Так чат банят не за собственно услуги, а за объявление по продаже и покупке этих услуг в любом чате, кроме торгового и геройского, а также в поиске группы..

Ниразу не видел сообщений от гномки RadioAsterios в шауте с текстом "Кто найдет меня и подарит мне танец - получит пять сильверов" или сообщений в поиске группы "Радио Астериос проводит викторину! Награда в голдах!" Вот если увидишь такие сообщения в белом или рыжем чате, или в поиске группы - скринь и отправляй в жалобы. Гномке Radioasterios непременно забанят чат по всей строгости)))

 


 

Искал бы бесплатно - БЧ не получил бы, Предлагает бабки - покупает услугу - положен БЧ. Все просто. Есть бабки - есть торговля, нет бабок - нет торговли.

Ну всеее, держись мазайка, будем скринить! (нет) 

Ууууууууу(цензура не пропустит одного ахилеса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Algen3 сказал:

Кто найдет меня и подарит мне танец - получит пять сильверов

Ты считаешь это торговлей?



Вот хочу все на матах отписать вы как мыслите вообще? торговля куплю продам сдам сниму и тд и тп



Если вам напишут пропала собака помогите найти вознаграждение 10кк это торговля?



куча бакланов



Модер давший бан однозначно не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iZwerg сказал:

торговля куплю продам сдам сниму и тд и тп

в тд и тп входит также "возьму в аренду, оплачу услуги, продам услуги, предоставлю услуги за вознаграждение, засамоню  на 8 ТОИ за 3кк"

Чувак искал чела и готов был оплатить его услуги чтоб пройти квест. Это не торговля?

3 минуты назад, iZwerg сказал:

Ты считаешь это торговлей?

Тоесть если будет фраза "Куплю танец за 5 сильверов" - это будет торговля, а "Кто найдет меня и подарит мне танец - получит пять сильверов" - это не будет торговля?

Так смысл же одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Algen3 сказал:

Куплю танец за 5 сильверов

необходимость в предоставлении танка за сильверы

 

8 минут назад, Algen3 сказал:

"Кто найдет меня и подарит мне танец - получит пять сильверов"

на усмотрение каждого нет необходимости, но если вы найдете меня то сможете получить.



9 минут назад, Algen3 сказал:

Так смысл же одинаковый.

Вот тебе ответ пересматривай свой смысл и не спорь 



9 минут назад, Algen3 сказал:

Так смысл же одинаковый.

Вот тебе ответ пересматривай свой смысл и не спорь 



9 минут назад, Algen3 сказал:

Так смысл же одинаковый.

Вот тебе ответ пересматривай свой смысл и не спорь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iZwerg сказал:

необходимость в предоставлении танка за сильверы

 

на усмотрение каждого нет необходимости, но если вы найдете меня то сможете получить.


 

Вот тебе ответ пересматривай свой смысл и не спорь 

 


 

Вот тебе ответ пересматривай свой смысл и не спорь 

 


 

Вот тебе ответ пересматривай свой смысл и не спорь 

 

Если ты 3 раза напишешь - смысл поменяется?

1. На усмотрение каждого - хочешь сильверы - танцуй, не хочешь - не танцуй.

2. Та же фигня - хочешь сильверы - танцуй, не хочешь не танцуй

Ни в первом ни во втором случае нет необходимости что-то делать, есть только желание, и в первом и во втором случае результат одинаковый (танец -> получение сильверов)

Или ты тоже считаешь себя таким же умным, как те, что не пишут слова ПРОДАМ, но тем не менее требуют деньги за свои услуги? Классический пример В поиске группы фраза "Залив на 7 РБ". Заходит чел в группу - ему сразу "Залив стоит 30кк". Вроде и фразы Продам нету, но это подпадает под ТОРГОВЛЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне уже наскучил своим скудным мозгом который не в состоянии понять разные вещи, тебе еще раз писать разжевывать что как и почему более не вижу смысла ( я не пишу что ты тупой и в принципе не буду переходить на личность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, iZwerg сказал:

ты мне уже наскучил своим скудным мозгом который не в состоянии понять разные вещи, тебе еще раз писать разжевывать что как и почему более не вижу смысла ( я не пишу что ты тупой и в принципе не буду переходить на личность).

ок. 

Я в принципе пытаюсь донести мысль, что БЧ тут получен за факт нарушения в поиске группы. Правилами сервера предусмотрено, что поиск группы предназначен для ситуативного поиска группы. Тут не понятно - толи рекрутинг, толи покупка услуг (скорее всего в поиске была фраза типа Нужен чел на квест на ЛВЛ клана плачу 20кк) Что это, если не покупка услуг? 

И пишу, что Радио правила не нарушают, пока не создают тем в поиске группы, не связанных с поиском группы. Но нет, ты начинаешь придираться, то торговля, то - не торговля.  Какая разница? Видимо мой скудный мозг это понимает, а твой, заплывший жирком - нет. (я тоже  не пишу что ты тупой и в принципе не буду переходить на личность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы радио каким боком вообще приплели? Радио проводит конкурс с наградами.
А тут покупка услуги в патиматчинг = 600 минут бан.

Автору РО . Для вопросов о банах есть 2 темы.

https://forum.asterios.tm/topic/506912-обсуждение-жалоб-на-модераторов-чата-phoenix-x7/

https://forum.asterios.tm/topic/506911-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...