Перейти к содержанию
Asterios

СЕРЬЕЗНЫЙ БАГ!!!!!!


exp322

Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь крафтом вещей,и вот что я заметил , при крафте веспер туники рарная молучается МОРАЙ ТУНИКА,несколько дней назад я крафтил 30 веспер маг сетов и получился 1 рар сет,сегодня я увидел что ву меня вместо моей рарной веспер туники морай,которая ни стоит ни гроша,потому что почти не дает статов,и мне пришлось ее продать по дешевке,и вот опять,крафчу веспер туники ,а получаются рар морай??? 



http://d.[censored].ru/d23/1903/2c/507d1d1292d0.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка описания, как только вы её распечатаете\отполируете она будет веспер МВ, в этом нет ни какова серьёзного бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне вернете деньги за то,что я продал ее по цене морая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exp322 сказал:

Вы мне вернете деньги за то,что я продал ее по цене морая?

Нет, вы сами продали свою вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

Нет, вы сами продали свою вещь

Я крафтил  веспер тунику,какого черта я получил морай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exp322 сказал:

Я крафтил  веспер тунику,какого черта я получил морай?

Вы получили веспер мв, просто надо было распечатать\отполировать вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exp322 сказал:

Я крафтил  веспер тунику,какого черта я получил морай?

Вы получили веспер, это лишь проблема отображения имени, т.к. в этих хрониках рарных тушек уже не было. В описании и после полировки проблема пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Вы получили веспер, это лишь проблема отображения имени, т.к. в этих хрониках рарных тушек уже не было. В описании и после полировки проблема пропадает.

Где пишет об этом в игре?



Только что, ALPK сказал:

Вы получили веспер, это лишь проблема отображения имени, т.к. в этих хрониках рарных тушек уже не было. В описании и после полировки проблема пропадает.

если я буду продавать Gold Wyvern под видом голдов вы же меня не забаните? Я просто буду думать,что это голды,просто ошибка в описании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, exp322 сказал:

Где пишет об этом в игре?


 

если я буду продавать Gold Wyvern под видом голдов вы же меня не забаните? Я просто буду думать,что это голды,просто ошибка в описании 

 

Голд есть голд, а то что вы под видом голдов будите продавать уже мошенничество, не надо сравнивать разные вещи
перед продажей вещи если вы думали что это баг, надо было написать сразу, или воспользоваться поиском, а затем уже продавать или делать выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол сначала продать, а потом создавать тему и ныть , вернитииии разницу!!!

мб стоило сперва создать тему  прежде чем продавать?

обсуждать было бы нечего 👾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, ТопЗайка сказал:

а в чем прикол сначала продать, а потом создавать тему и ныть , вернитииии разницу!!!

мб стоило сперва создать тему  прежде чем продавать?

обсуждать было бы нечего 👾

Изначально я думал,что натупил с крафтом и по ошибке скрафтил морай тунику вместо веспер 



Только что, Zombi сказал:

Голд есть голд, а то что вы под видом голдов будите продавать уже мошенничество, не надо сравнивать разные вещи

а веспер тушка есть веспер тушка,при шифте ее должно писать "VESPER" а не "MOIRAI",вы что мошенники?



1 минуту назад, Zombi сказал:

Голд есть голд, а то что вы под видом голдов будите продавать уже мошенничество, не надо сравнивать разные вещи

где в игре пишет,что после полировки оно превратится в веспер тунику,и как это понять когда щас не неделя мамонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу вам ещё раз, это не "баг" ошибка описания, прежде чем продавать или делать выводы надо было написать на форум и спросить, ведь форум для этого и существует, или воспользоваться поиском, спросить элементарно у других игроков, но вы решили сначала продать, а потом обвинить всех вокруг виноватыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги то разные бывают. Любая текстовая или графическая ошибка отображения является багом отображения.
Среднестатический айтишник бы согласится что это баг, но низкого приоритета.
Допустим ситуацию, что при крафте морай получался бы веспер. И можно было бы обманывать людей. И вы бы за это банили, так как это использования бага с целью наживы :)
Автор нормально прав в своём высказывании. Но конечно вы ему не вернете, так как надо было сразу спросить, но лучше бы пофиксили это отображение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор морай мв туника ничего не стоит? Н серве вообще олимперы отсутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zombi сказал:

Напишу вам ещё раз, это не "баг" ошибка описания, прежде чем продавать или делать выводы надо было написать на форум и спросить, ведь форум для этого и существует, или воспользоваться поиском, спросить элементарно у других игроков, но вы решили сначала продать, а потом обвинить всех вокруг виноватыми.

так исправьте эту ошибку, это ВАША ошибка, о которой ни чего не написано, а люди теряют свои деньги. вместо того что бы принести извинения и исправить ВАШУ недороботку вы говорите что он сам виноват! ни кто  не виноват что у вас кривое описание. И это по меньшей мере не конструктивно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

с каких пор морай мв туника ничего не стоит? Н серве вообще олимперы отсутствуют?

На 99% уверен, что человек ничего не продавал, просто пытается выставить всех вокруг виноватыми)

Только что, Rik229 сказал:

так исправьте эту ошибку, это ВАША ошибка, о которой ни чего не написано, а люди теряют свои деньги. вместо того что бы принести извинения и исправить ВАШУ недороботку вы говорите что он сам виноват! ни кто  не виноват что у вас кривое описание. И это по меньшей мере не конструктивно! 

Не конструтивно ныть, когда уже несколько раз дали ответ.

Для страждущих подытожу. Это ошибка год-клиента, причем только в названии итема. Даже в описании написано "Vesper". Если вы не были внимательны (не знали, какой рецепт используете, какие куски, какое количество ресурсов) и вдруг поверили, что крафтом веспера получился морай, это не проблема администрации, а ваша. О проблеме администрация в курсе, но она не является хоть сколько-нибудь приоритетной, но как только исправится — об этом можно будет узнать из новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...