Перейти к содержанию
Asterios

Поднятие дропа


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Чисто15 сказал:

Новый уровень нытья

Ты никогда не ощущал той боли которую испытывает фармерок форта когда под агром невозможно поднять эполётик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орчи, мне кажется челики с предлой не так выразились. 

Фармить эпы не сложно, сложно подготовится к нему. 

Но, как то все ровно обидно, когда дрочишь в школе 170кк в час и смотришь как любой забор по очереди (или хз как у вас там дележка делает в СОЛО 700кк минимум). 

Из чего, напрашивается прозьбы о фиксе и апе гвардов что бы уже не СОЛО ,(ИМЕННО НЕ СОЛО)а вместе, дружненько собираешь кп или просто солянку с клана и идете вместе фармить форт. И тут уже не ТЫ бусишься и точишься, а весь твой клан. 

Ты же сам прекрасно знаешь что есть форты которые фармит 1 чел, и приходят его дефать друзьяшки (попробуй.только дай рег на какой нить форт заборов - соберут 2 пачки  заклюют и продолжат еше в поле мешать). 

Да и хрен с этой ценой эпов, главное ФРИФАРМА адены в 1 лицо пропадет. Хоть люди в кланах оживут. Понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXXTENATION сказал:

орчи, мне кажется челики с предлой не так выразились. 

Фармить эпы не сложно, сложно подготовится к нему. 

Но, как то все ровно обидно, когда дрочишь в школе 170кк в час и смотришь как любой забор по очереди (или хз как у вас там дележка делает в СОЛО 700кк минимум). 

Из чего, напрашивается прозьбы о фиксе и апе гвардов что бы уже не СОЛО ,(ИМЕННО НЕ СОЛО)а вместе, дружненько собираешь кп или просто солянку с клана и идете вместе фармить форт. И тут уже не ТЫ бусишься и точишься, а весь твой клан. 

Ты же сам прекрасно знаешь что есть форты которые фармит 1 чел, и приходят его дефать друзьяшки (попробуй.только дай рег на какой нить форт заборов - соберут 2 пачки  заклюют и продолжат еше в поле мешать). 

Да и хрен с этой ценой эпов, главное ФРИФАРМА адены в 1 лицо пропадет. Хоть люди в кланах оживут. Понимаешь?

Ну и фантазеры...нет фортов которые фармит ПРЯМ ОДИН человек. Все форты распределенные между группами людей которые в силу часовых поясов, рабочего времени договариваются, меняются и фармят.

Да чеж у всех так и горит на форты. Почему не горят на качеров в СОА которые за 2 часа 1,5ккк подымают. На гномов в лоа которые спойлят тоннами блески? Может потому что они не ходят никуда на фан и не убвают в пвп просто тихо крабят? А заборы это зло злейшее) У химер такая же политика по фортам у них хвастался что на х7 нафармил 50ккк эполетов КАРЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если провести аналогию то

- О всегда говорила о прозрачном доходе всех мемберов в опозиции - "аукцион". Где вся оппозишин получала по 300кк+. Так вот, а типа Ешки все в 1 харю (ну так о них говорят), так вот с фиксом (еслт апнуть.гвардов, усложнить фарм или сделать его не возможным в 1-2 тела)то.получится та же картина как.и с эпиком. Все кто ходят фармить, дефать, воевать получают по чуть.чуть эпов ВМЕСТЕ, а не в 1 харю. 

Ведь это оживит, встряхнет фарм форьов.в.лучшую сторону...



2 минуты назад, DesertStrike сказал:

Ну и фантазеры...нет фортов которые фармит ПРЯМ ОДИН человек. Все форты распределенные между группами людей которые в силу часовых поясов, рабочего времени договариваются, меняются и фармят.

Да чеж у всех так и горит на форты. Почему не горят на качеров в СОА которые за 2 часа 1,5ккк подымают. На гномов в лоа которые спойлят тоннами блески? Может потому что они не ходят никуда на фан и не убвают в пвп просто тихо крабят? А заборы это зло злейшее) У химер такая же политика по фортам у них хвастался что на х7 нафармил 50ккк эполетов КАРЛ!

друг) при должном бусте и хотяб 6 окон не большой форт фармится в соло в 1 тира) и я не коем образом не горю, просто хочу что бы было лучше и интереснее. Я не фармлю форты вот. В соа в соло никто не делает 1.5ккк за 2 часа в 1 лицо. Там нужна слаженная пати и даже не солянка чтоб такой кпд вывезти. В лоа оч редко спойл без пвп. оооч редко на изях поспойлись блесы. 

парируй друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXXTENATION сказал:

 


 

друг) при должном бусте и хотяб 6 окон не большой форт фармится в соло в 1 тира) и я не коем образом не горю, просто хочу что бы было лучше и интереснее. Я не фармлю форты вот. В соа в соло никто не делает 1.5ккк за 2 часа в 1 лицо. Там нужна слаженная пати и даже не солянка чтоб такой кпд вывезти. В лоа оч редко спойл без пвп. оооч редко на изях поспойлись блесы. 

 

парируй друг)

За прокачку саба 79-85 заплатил 2.7ккк 2,40 мин времени. LasVegasCity качер качал в 1 лицо влом с окнами. Твой ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DesertStrike сказал:

Почему не горят на качеров в СОА которые за 2 часа 1,5ккк подымают.

Есть и те, кто на качеров горят))

 

Вообще забавно, что вот все эти идеи по фармы эпов паком делают люди, которые не фармят форты. Напоминают булгаковского Шарикова с его "все взять и поделить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DesertStrike сказал:

За прокачку саба 79-85 заплатил 2.7ккк 2,40 мин времени. LasVegasCity качер качал в 1 лицо влом с окнами. Твой ход.

таких качеров попальцам посчитать которые качают за бабло в соа) и это уже состоявшийся чар с бустом. А до такого буста он думаешь где сидел?ну уж то в школе или в солянке в соа))) пойми дружище, если апнуть (не порезать дроп)а именно апнуть гвардов что б, допустим хил был обязателен,.десты на лимитах, живые барды, иконы ну ты понял, в кланах начнется движ, люди начнуть делать пачки, формировать кпшки, движ пойдет. 

Вот тот же вадим аймзло (кстати норм челик), посмотри фрапсики его фарма. он то в 1 лицо фармит, а тут прикинь, на фарм нужнл собирать пачку, и эпы уже не ему в карман, а всем кто в пати. И так по чуть чуть по чуть чуть все одеваются.

Я хз понимаешт ли ты о чем я пытаюсь тебе донести или нет.

Я никого не дефаю, и сам не фармлю форт.



6 минут назад, JudDay сказал:

Есть и те, кто на качеров горят))

 

Вообще забавно, что вот все эти идеи по фармы эпов паком делают люди, которые не фармят форты. Напоминают булгаковского Шарикова с его "все взять и поделить"

ну смотри, думаешь хотят этого фикса фармеры фортов?)думаю не очень. так если фармеры фортов не пишут об этом, то кому то нужно это написать нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, XXXTENATION сказал:

орчи, мне кажется челики с предлой не так выразились. 

Фармить эпы не сложно, сложно подготовится к нему. 

Но, как то все ровно обидно, когда дрочишь в школе 170кк в час и смотришь как любой забор по очереди (или хз как у вас там дележка делает в СОЛО 700кк минимум)

Вот ваши вот такие посты напрашиваются на то что вы банально не умеете фармить.

Ты сравниваешь махумов где вобще кв лока на уровне с фортом, форт это топ контент такойже как карики и СОА, когда в прошлом году была война за форты, у нас форт фармил только 1 человек пока мы стояли на дефе, при этом на тот момент Админ зделал кариков по моему вопросу, и мы фармили мобов так и скажу куда успешнее чем тот же форт, даже после окончнаия войны мы там сидели чаще.

 А я вот не могу фармить форт и мобов, хожу 4 инсты в респ какимито неясными окнотвинами в А комон сэтах, а мне падает 4 лса, меня жаба давит как ктото в школе фармит 170 кк в час. - Абсурдный случай да? Но вот также выглядят и ваши посты направленые на фортотрахов

Скажу по секрету, заборов по сравнению с пятками на х7 фармят вобще слёзы, теперь живи с этим и знай чnо есть куда профитные ребята а не только lilil =DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTENATION сказал:

таких качеров попальцам посчитать которые качают за бабло в соа) и это уже состоявшийся чар с бустом. А до такого буста он думаешь где сидел?ну уж то в школе или в солянке в соа))) пойми дружище, если апнуть (не порезать дроп)а именно апнуть гвардов что б, допустим хил был обязателен,.десты на лимитах, живые барды, иконы ну ты понял, в кланах начнется движ, люди начнуть делать пачки, формировать кпшки, движ пойдет. 

Вот тот же вадим аймзло (кстати норм челик), посмотри фрапсики его фарма. он то в 1 лицо фармит, а тут прикинь, на фарм нужнл собирать пачку, и эпы уже не ему в карман, а всем кто в пати. И так по чуть чуть по чуть чуть все одеваются.

Я хз понимаешт ли ты о чем я пытаюсь тебе донести или нет.

Я никого не дефаю, и сам не фармлю форт.

IamZLO воевал за форты еще со времен динозавров. И сейчас он точно так же, как ты описываешь состоявшегося качера, может себе позволить фармить свои форты в 1 лицо. И ему слова на это ни кто не скажет. Форт координально отличается от любой фарм локации. Во первых привязка по времени, это не так захотел-пошел. Регнулся жди. К тебе целенаправленно бегают пятошные огнежопы с целью обломать фарм. Так что это со стороны все кажется, как изи профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, XXXTENATION сказал:

таких качеров попальцам посчитать которые качают за бабло в соа) и это уже состоявшийся чар с бустом. А до такого буста он думаешь где сидел?ну уж то в школе или в солянке в соа))) пойми дружище, если апнуть (не порезать дроп)а именно апнуть гвардов что б, допустим хил был обязателен,.десты на лимитах, живые барды, иконы ну ты понял, в кланах начнется движ, люди начнуть делать пачки, формировать кпшки, движ пойдет.

 

ЧТО тЫ НЕСЕШ, АСТАНАВИСЬ!!!!!!!Пожалуста.!!!

Заборы набирают людей, у нас также есть свои паки, у нас также есть свои кланы, у нас есть фортовской движ.Ты даже незная этого начинаешь говорить что движа нет.

На прошлом х7 разговаривая с 1м из пяток оказалось что на х7 все значительно хуже чем на х5,  а ведь там даже Заборов то нет.

Это как чихня который расказывает о том что фортотрахи на окнах зло но потом бегает на таких же окнах только чужих. =DDD 2 стандарт.

скажу честно, я только за если чтото зделают с фармом эпов что значительно упростит, или будет стимулировать игру пачкой, но пока вот толковых предл невидно, ест ькакието идеи основаные на жостком огнежопстве от тех кто даже рядом с фортами не стоит.

И еще одно, все говорят типа заборы не дают фрамить форты, ты когда приходишь на топ псот у топ фрамера спота просишь пофармить? Или что ты делашеь? Он сильный мы не потащим? Или наичнаешь драться за спот?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, XXXTENATION сказал:

ну смотри, думаешь хотят этого фикса фармеры фортов?)думаю не очень. так если фармеры фортов не пишут об этом, то кому то нужно это написать нет?)

 

А почему никто не хочет отвоевывать злачное место? Все сводится к каким-то усложнениям фарма, которые по итогу приведут к тому, что желающие пофармить перестанут набигать, а заборы придумают что-то новое? Вот только на ценах это забавно отразится, ибо выхлопа меньше, а затрат больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

ЧТО тЫ НЕСЕШ, АСТАНАВИСЬ!!!!!!!Пожалуста.!!!

Заборы набирают людей, у нас также есть свои паки, у нас также есть свои кланы, у нас есть фортовской движ.Ты даже незная этого начинаешь говорить что движа нет.

На прошлом х7 разговаривая с 1м из пяток оказалось что на х7 все значительно хуже чем на х5,  а ведь там даже Заборов то нет.

Это как чихня который расказывает о том что фортотрахи на окнах зло но потом бегает на таких же окнах только чужих. =DDD 2 стандарт.

скажу честно, я только за если чтото зделают с фармом эпов что значительно упростит, или будет стимулировать игру пачкой, но пока вот толковых предл невидно, ест ькакието идеи основаные на жостком огнежопстве от тех кто даже рядом с фортами не стоит.

И еще одно, все говорят типа заборы не дают фрамить форты, ты когда приходишь на топ псот у топ фрамера спота просишь пофармить? Или что ты делашеь? Он сильный мы не потащим? Или наичнаешь драться за спот?

друг дружище, ну хз, мне показалась норм идею апнуть гвардов. Я понимаю что эт топ фарм зона, и все такое, я же веду беседу к тому что типа "вот заборы, фармят форты и делают бустяку на изи бла бла бла, клятые заборы бла бла бла" 🙃 все нормально, без дизморали и жопоболи же. Просто прикинь как бы было б интересно всем когда нужно сетап поднимать для фарма фортов) 

я НЕ за то что бы как то вас ущемить или обидеть, просто прочитал предл тут, понравился, думаю зашло бы всем.

Орчи я не говорил что у заборов нет движа, просто движ какой - постоять на дефе пока папка фармит форт возможно, или просто пвп сегмент в плане - пойти на форты Е или кого нить другого и там помешатся. На осады знаю что у вас движ и народ собираете.

Я имел введу именно фортофарм состовляющую. Типа не просто пока друзьяшки дефают я фармлю, а типа надо сыгрывать пачки, люди начинают учится.играть вместе а не просто завел баф пошел нубов убивать. Пойдет новая волна движа.

Я хз как еше сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JudDay сказал:

А почему никто не хочет отвоевывать злачное место? Все сводится к каким-то усложнениям фарма, которые по итогу приведут к тому, что желающие пофармить перестанут набигать, а заборы придумают что-то новое? Вот только на ценах это забавно отразится, ибо выхлопа меньше, а затрат больше.

Будет как с эпиком =DDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXXTENATION сказал:

Я имел введу именно фортофарм состовляющую. Типа не просто пока друзьяшки дефают я фармлю, а типа надо сыгрывать пачки, люди начинают учится.играть вместе а не просто завел баф пошел нубов убивать. Пойдет новая волна движа.

Я хз как еше сказать)

Пили предл, я уже давно хочу мастери минимум по полтиннику продавать. А чтобы еще интереснее 1 форт в сутки, как инста, усиленные кэпы и гварды, и чтобы дроп не поднимали, а еще урезали. Каеееееф

Вот еще додумал - маленький форт кд сутки, а большой кд по средам и субботам.

Изменено пользователем JudDay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XXXTENATION сказал:

 

Я имел введу именно фортофарм состовляющую. Типа не просто пока друзьяшки дефают я фармлю, а типа надо сыгрывать пачки, люди начинают учится.играть вместе а не просто завел баф пошел нубов убивать. Пойдет новая волна движа.

Я хз как еше сказать)

Я многое мог бы сказть, но просто посоветую апнуть тему чихни, там самое актальное =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче формулирую истину: Не "забор"-не обсуждай форты. Это наша корова и мы ее доим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JudDay сказал:

А почему никто не хочет отвоевывать злачное место? Все сводится к каким-то усложнениям фарма, которые по итогу приведут к тому, что желающие пофармить перестанут набигать, а заборы придумают что-то новое? Вот только на ценах это забавно отразится, ибо выхлопа меньше, а затрат больше.

не совсем, опять повторюсь я не фармер и все тонкостей не знаю. но знаю что форт можно фармить и без буста. даже в 3 окна можно) 

Для того что бы даже сейчас отвоевать форт, нужно уже быть одетым, я соглашусь цены поднимутся, но и фарм будет другим. совершенно, фармить будет не 1 чел а вся пати. 

Во первых - все все обидки пропадут, потому что заслуженно будет - вся пати напрягается как никак.

Во вторых - для того что.б начать воевать за форт все равно нужна будет пачка, в любом случае, поэтому пришли на форт, подрались пачка на пачку, или 3 пачки на 3, какая выйграла та и идет фармить. По большой части фарм не поменяется, лишь усложнится в лучшую сторону для сервера имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Будет как с эпиком =DDDDDDDDDDDDDDDD

Ну цены на эпик подскочили, эпы относительно по старой цене, надо выровнять, а то сейчас на АК в разы дольше фармить. НИСПРАВИДЛИВА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DesertStrike сказал:

Короче формулирую истину: Не "забор"-не обсуждай форты. Это наша корова и мы ее доим))))

та не, я так, залетный. Просто помоему было круто. Пачки появлялись бы чаще, народ сыгрывался) а то че там, пвп на форте это ножи (тэха)и Дашники) ну тиры еше)у каждого фул баф вот и все пэвэпэ)



11 минут назад, Oro4i сказал:

Будет как с эпиком =DDDDDDDDDDDDDDDD

ну блин, жалкл ты не понял суть того что я хотел передать в этой аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTENATION сказал:

не совсем, опять повторюсь я не фармер и все тонкостей не знаю. но знаю что форт можно фармить и без буста. даже в 3 окна можно) 

Для того что бы даже сейчас отвоевать форт, нужно уже быть одетым, я соглашусь цены поднимутся, но и фарм будет другим. совершенно, фармить будет не 1 чел а вся пати. 

Во первых - все все обидки пропадут, потому что заслуженно будет - вся пати напрягается как никак.

Во вторых - для того что.б начать воевать за форт все равно нужна будет пачка, в любом случае, поэтому пришли на форт, подрались пачка на пачку, или 3 пачки на 3, какая выйграла та и идет фармить. По большой части фарм не поменяется, лишь усложнится в лучшую сторону для сервера имхо.

Насчет фармера без особого буста и фарма при этом в 3 окна( то есть собссна фармер, вк или пп и бд) улыбнуло. В свое время @АфроФаш за счет набегов получал больше эпов, чем ты вынесешь с таким фармерком. Процесс усложнится, вырастет конкуренция, ок. Вот только куда девать потом слезы новичков, которые не смогут догнать старичков не только по бусту, но и по заточке скиллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JudDay сказал:

Насчет фармера без особого буста и фарма при этом в 3 окна( то есть собссна фармер, вк или пп и бд) улыбнуло. В свое время @АфроФаш за счет набегов получал больше эпов, чем ты вынесешь с таким фармерком. Процесс усложнится, вырастет конкуренция, ок. Вот только куда девать потом слезы новичков, которые не смогут догнать старичков не только по бусту, но и по заточке скиллов?

так их и так не догнать. вот никак, скажу так, лично у меня может так, но, на ноже скилы не точкил мастерками пока не одел в 8 сет и 8 бижу. я хз есть ли смысл тратить на скилы пока не оденешься. 

плюс ко всему, не обязательно покупать мастерки, влился в клан, собрали кп или 2 кп, и ходите зергуете, вместе копите эпы. Просто ты же знаешь все сейчас все делается/фармится в 1 калитку.

Как по мне форт это тот же замок, тоже приносящий прибль. Так почему бы не сделать форт клановой прибылью а не сидящего по очереди фармера, который фармит в 1 калитку. 

ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, XXXTENATION said:

ну блин, жалкл ты не понял суть того что я хотел передать в этой аналогии.

Я не являюсь фортофармером, хотя и бегаю туда иногда, регаюсь и даже "отжимаю" форт иногда. Но цель не эполеты или фарм, а апнуть/качнуть клан/скилы, ну или таликов прикупить.

Но ты, человече, говоришь полную ахинею. Вся твоя теория, это теория и домыслы. Твоя "предла" во первых далека от реальности, а во вторых только ухудшит положение. Ты вот давай, начни фармить форты, пускай даже неудачно, побегай месяцок или два и поймёшь всю ущербность своих рассуждений, выйдешь из раковины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXXTENATION сказал:

так их и так не догнать. вот никак, скажу так, лично у меня может так, но, на ноже скилы не точкил мастерками пока не одел в 8 сет и 8 бижу. я хз есть ли смысл тратить на скилы пока не оденешься. 

плюс ко всему, не обязательно покупать мастерки, влился в клан, собрали кп или 2 кп, и ходите зергуете, вместе копите эпы. Просто ты же знаешь все сейчас все делается/фармится в 1 калитку.

Как по мне форт это тот же замок, тоже приносящий прибль. Так почему бы не сделать форт клановой прибылью а не сидящего по очереди фармера, который фармит в 1 калитку. 

ну как то так.

11 фортов под контролем. На каждом форте в среднем по 4-5 фармера .5*12=60 человек  вауаля средняя численность клана))) Еще раз - заборы это СООБЩЕСТВО КЛАНОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, JudDay сказал:

Насчет фармера без особого буста и фарма при этом в 3 окна( то есть собссна фармер, вк или пп и бд) улыбнуло. В свое время @АфроФаш за счет набегов получал больше эпов, чем ты вынесешь с таким фармерком. Процесс усложнится, вырастет конкуренция, ок. Вот только куда девать потом слезы новичков, которые не смогут догнать старичков не только по бусту, но и по заточке скиллов?

5 000 эполет, мы выживали как могли Карл, астериоис был слишком стар, приходилось уповать на слабо зрение игроков которые не лутали мешочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Я не являюсь фортофармером, хотя и бегаю туда иногда, регаюсь и даже "отжимаю" форт иногда. Но цель не эполеты или фарм, а апнуть/качнуть клан/скилы, ну или таликов прикупить.

Но ты, человече, говоришь полную ахинею. Вся твоя теория, это теория и домыслы. Твоя "предла" во первых далека от реальности, а во вторых только ухудшит положение. Ты вот давай, начни фармить форты, пускай даже неудачно, побегай месяцок или два и поймёшь всю ущербность своих рассуждений, выйдешь из раковины.

ну вполне возможно. эт ж предл, причем не мной сказаный, просто мне показался уместным в наших то реалиях икспять. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, XXXTENATION said:

так их и так не догнать. вот никак, скажу так, лично у меня может так, но, на ноже скилы не точкил мастерками пока не одел в 8 сет и 8 бижу. я хз есть ли смысл тратить на скилы пока не оденешься.  

плюс ко всему, не обязательно покупать мастерки, влился в клан, собрали кп или 2 кп, и ходите зергуете, вместе копите эпы. Просто ты же знаешь все сейчас все делается/фармится в 1 калитку.

Как по мне форт это тот же замок, тоже приносящий прибль. Так почему бы не сделать форт клановой прибылью а не сидящего по очереди фармера, который фармит в 1 калитку. 

ну как то так. 

На эпиков уже одни начали ходить, эпик подскочил в цене. Баюма "усложнили" как раз "чтобы была конкуренция", баюм где-то в 2 раза и вырос, если ещё найдёшь на рынке. Норм предлы. Проблема НЕ в "лёгкости фарма" фортов, о которой ты нафантазировал, проблема в желающих идти и отжимать форты, а потом дефать. Твоё же желание "усложнить" приведёт к тому, что мастерки просто подорожают в несколько раз, как и "не монопольный эпик". И тогда все новички вообще будут сосать варежку, а не точить скилы.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АфроФаш сказал:

5 000 эполет, мы выживали как могли Карл, астериоис был слишком стар, приходилось уповать на слабо зрение игроков которые не лутали мешочки. 

а как же ваншот из хайда, сразу после убийства кэпа?))



4 минуты назад, Smoky сказал:

На эпиков уже одни начали ходить, эпик подскочил в цене. Баюма "усложнили" как раз "чтобы была конкуренция", баюм где-то в 2 раза и вырос, если ещё найдёшь на рынке. Норм предлы. Проблема НЕ в "лёгкости фарма" фортов, о которой ты нафантазировал, проблема в желающих идти и отжимать форты, а потом дефать. Твоё же желание "усложнить" приведёт к тому, что мастерки просто подорожают в несколько раз, как и "не монопольный эпик". И тогда все новички вообще будут сосать варежку, а не точить скилы.

бесполезно объяснять про это, все гнут свою линию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DesertStrike сказал:

11 фортов под контролем. На каждом форте в среднем по 4-5 фармера .5*12=60 человек  вауаля средняя численность клана))) Еще раз - заборы это СООБЩЕСТВО КЛАНОВ.

понятно, но это стояк же) дальше развиватся некуда, фармят 1 и те же. в лучшем случае дадут вышечки кому нить) 

знаю, что сообщество) 

А я говорю что можно было б сделать что б фармился кланом форт) а не 1-2 челом.

рано или поздно все ровно что нибудь сделают мне кажется...



4 минуты назад, JudDay сказал:

а как же ваншот из хайда, сразу после убийства кэпа?))


 

бесполезно объяснять про это, все гнут свою линию

 

та не, я же дискуссирую) я не отрицаю что может вы и правы же. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно гонял палом одного тира по форту. По ощущениям в агре подбирать все таки можно. Правда конечно так много не нафармишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Smoky сказал:

На эпиков уже одни начали ходить, эпик подскочил в цене. Баюма "усложнили" как раз "чтобы была конкуренция", баюм где-то в 2 раза и вырос, если ещё найдёшь на рынке. Норм предлы. Проблема НЕ в "лёгкости фарма" фортов, о которой ты нафантазировал, проблема в желающих идти и отжимать форты, а потом дефать. Твоё же желание "усложнить" приведёт к тому, что мастерки просто подорожают в несколько раз, как и "не монопольный эпик". И тогда все новички вообще будут сосать варежку, а не точить скилы.

так в это то и дело, что не обязательно именно апать, можно что нибудь другое придумать.

Но факт ведь все ровно фактом остается что на форте как ни крути люди за год делаю фул эпик и 10ые сеты без фрифарма в соа/лоа. У меня есть пара примеров даже.

Я все понимаю, и вас.я тоже понимаю, это так же когда я сделал предл с фиксом бсое, знаешь сколько огнежопов на меня вылилось. пепец просто. капсили что - зачем что то менять если это работает, зачем это надо, да ты даун и тд и тп. А ведь я всего то предложил сделать кд у бсое 5 сек к примеру. или когда в боеаом режиме, допустим нельзя бсое жать надо выйти из боевова режима (не путать с флагом)и тогда уже можно бсое.

Тут примерно тоже самое - зачес что то менять если и так все работает. 

Я же лишь хочел бы улучшить систему (ну и чтоб фортотрахеров в 1 лицо не было 😅, т.к это клановая заслуга и почему бы не фармить форт пачками, что б всем было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...