Перейти к содержанию
Asterios

Поднятие дропа


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Гaвриил сказал:

А дальше контент какой? Если ты орк нужно кольцо, и две пухи по 300.  Если сапорт, денсы точеные и лучше пачку искать так как барды тут свои у половины. А в норм пачку надо шмот от +6. Танки, ну тут икона бот, Бог кача. Но сначала до иконы адо докачатся. Даже шмот нормальный не нужен тут согласен, остальным буст норм нужен и то не всем будешь нужен даже с норм бустом. Луки, арбы, глады могут себя найти в пати со средним бустом. Ше на нарасхват, тоже спорить не буду, пиши и ее в жопе. Берсы либо джуды либо школа, но и там и там надо норм аденки вкинуть или будешь никому не нужный. Кому интересны трудности вливания в движении этого сервера тот и будет играть. Я ж ничего против не имею. Здесь просто очень большая пропасть между игроками и это уже ничем не исправить.

А ты как хотел? чтобы тебе сразу всё принесли на блюдечке? ты серьезно вот это всё пишешь щас?

Чувак, я на махумах в +3 морае,(выбитым с закена, и 900 атт, нафармленным в стакато в непонятно каких рандомках), фармила около месяца-двух, на элегию +0, как собрала 4из 5 у меня знакомый вздернул мой акк, и забрал на тот момент для меня огромные деньжищи, около 4-5ккк(в элегии + ресурсики+камни с кат, куча хламья и вышло бы примерно 4+ккк), плюс весь шмот ц,б,д, а грейда + клан вх с книгами, лсами и кучей хламья.

Потом еще столько же я фармила на новую элегию, только уже на урезанном квесте на махумах, благо ребята с клана подкинули морай и пику. при чем фармила сабовым влом, без проточенных скилов, потому что я тогда даже не знала что такое мастерки и кодексы, т.к играла всего от силы 3-4 месяца.

сидела задрачивала ЗИ просто по кд(палов не берут? собираю значит сама) чтобы хоть там каким-то лутом разжиться  и теми же атт.

Бегала в гц вверх делала квест на рецепты, продавала и так же фармила атт.

Хорошо еще, что подсказали за рефералку...я хоть сама себе её качнула, и заработала целый 1ккк!!! т.к голда тогда была по 45-50, если не меньше.

Было бы желание достичь, а ходить ныть что меня не берут, я не могу...ну уж извините..

 



Если играешь на неактуальной для фарма профе, то есть ЦЕЛЫХ 3 САБ КЛАССА!!!

ними можно обфармиться просто.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

 

Если играешь на неактуальной для фарма профе, то есть ЦЕЛЫХ 3 САБ КЛАССА!!!

 

ними можно обфармиться просто.

Ребятам проще дерьма похавать и квакать, что все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Ребятам проще дерьма похавать и квакать, что все плохо

ну просто ему никто не помог.

а секретарша помогла, но мало.

болото чё..



и вообще, что это за предъявы..никто не помогает..

в реальной жизни тоже агрится небось, что за него в магазине за его продукты никто не расплачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

ну просто ему никто не помог.

а секретарша помогла, но мало.

болото чё..

Я аж вспомнил и прослезился как начинал ножом и на синих шариках на массакре под бычкобафом копил на люксор лук, чтобы меня брали на кач в павлы. К сведению, жарче замесов чем с партийной кучкой привидений у меня до сих пор не было :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

Я аж вспомнил и прослезился как начинал ножом и на синих шариках на массакре под бычкобафом копил на люксор лук, чтобы меня брали на кач в павлы. К сведению, жарче замесов чем с партийной кучкой привидений у меня до сих пор не было :))

точно, еще этот квест был))

папа мой еще играл тогда, я его заставляла со мной бегать, говорила "ну там же точки можно выиграть!!!":rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паладишка сказал:

А ты как хотел? чтобы тебе сразу всё принесли на блюдечке? ты серьезно вот это всё пишешь щас?

Чувак, я на махумах в +3 морае,(выбитым с закена, и 900 атт, нафармленным в стакато в непонятно каких рандомках), фармила около месяца-двух, на элегию +0, как собрала 4из 5 у меня знакомый вздернул мой акк, и забрал на тот момент для меня огромные деньжищи, около 4-5ккк(в элегии + ресурсики+камни с кат, куча хламья и вышло бы примерно 4+ккк), плюс весь шмот ц,б,д, а грейда + клан вх с книгами, лсами и кучей хламья.

Потом еще столько же я фармила на новую элегию, только уже на урезанном квесте на махумах, благо ребята с клана подкинули морай и пику. при чем фармила сабовым влом, без проточенных скилов, потому что я тогда даже не знала что такое мастерки и кодексы, т.к играла всего от силы 3-4 месяца.

сидела задрачивала ЗИ просто по кд(палов не берут? собираю значит сама) чтобы хоть там каким-то лутом разжиться  и теми же атт.

Бегала в гц вверх делала квест на рецепты, продавала и так же фармила атт.

Хорошо еще, что подсказали за рефералку...я хоть сама себе её качнула, и заработала целый 1ккк!!! т.к голда тогда была по 45-50, если не меньше.

Было бы желание достичь, а ходить ныть что меня не берут, я не могу...ну уж извините..

А можно поинтересоватся? Кем фармила? И как. Пов наверно не порезанный был, Крит х50, сакра не порезана, иконы стакались, и т.д. и т.п. а качалась в рифте с х3 множкой? И все это добивала 7ю печатями до 84 лвл и апала икону? А может ты такая древняя что еще в ДВ не порезанном бабло поднимала или в том же стокато. А может тебе даже гемы не нужны были для Зака? А в ЗИ какая множка была? Такая как сейчас? Да мобы конечно были жесткие, неспорю. Это я еще не все вспомнил. Ну давай вместе всплакнем по были временам и как тяжко тебе было Голд скупать по 40кк и на кольцо копить за 14ккк, а после того как порезали Элю купить сет по цене Ворпала и заныкать ее в закрома до сегодняшнего момента. Я конечно не спорю, это та игра которая требует времени. Но в сегодняшнее время мало у кого оно есть. А вы только и можете только лицемерить, как вам тяжко было. У тебя ж все есть, только не надо писдеть что фул эпика у тя нету. Уступи место новичкам. Пусть поднимутся. Но нет надо загнобить, чтоб знали как оно. Времена к сожалению уже ни те. Я это и то понял и играю в релакс режиме. Что было раздавал новичкам. Чаров поудалял. Здесь нет развития, только деградация с каждым годом.


 

4 часа назад, Паладишка сказал:

А ты мне кто такой чтобы я тебе помогала? 

Я в душе не гребу кто ты вообще и откуда ты взялся. 

Да мне от тебя и не нужно ничего. И помогать мне не надо. Здесь отлаженный механизм достижения целей с минимальными затратами времени. У меня все что нужно есть. Я и тебе помочь могу, морально)))

Изменено пользователем Гaвриил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Гaвриил сказал:

А можно поинтересоватся? Кем фармила? И как. Пов наверно не порезанный был, Крит х50, сакра не порезана, иконы стакались, и т.д. и т.п. а качалась в рифте с х3 множкой? И все это добивала 7ю печатями 83 лвл? Да мобы конечно были жесткие, неспорю. Это я еще не все вспомнил. Ну давай вместе всплакнем по были временам и как тяжко тебе было Голд скупать по 40кк и на Эпик копить за 14кк, а после пореза эли заныкать ее в закрома до сегодняшнего момента. Я конечно не спорю, это та игра которая требует времени. Но в сегодняшнее время мало у кого оно есть. 

 

Ты сначала читай внимательно, а потом слюнями брызгай. 

Написано для слоупков, что фармилось сабовым и непроточенным влом, в морае +3. Какой нахрен там Крит х50 и какая нафиг сакра у вла??

Про 7 печатей узнала тоже случайно - папа мой подсказал, что там браслет и книжки. По итогу мне эти 7печатей проходил чувак с которым познакомилась в игре, т.к я после 3х дней страданий и психов не могла его пройти потому что не знала как. 

АК на тот момент стоило 23ккк,точнее когда я узнала, что такое АК спустя наверное полгода. О каких 14ккк ты тут рассказываешь? 

Я когда начала здесь играть, это был первый сервер на котором я играла. Я не знала и не думала даже о таких суммах как 20-30-50ккк(хоспди, да мне даже объясняли что значат эти ккк). 

Мне чтобы качаться в том же рифте, с х3 множкой, надо было неделю сидеть в катах и ковырять по 1 мобу чтобы набить дф. 

 


 

Если у тебя нет времени чтобы развиваться в игре, то это чьи проблемы? Других людей? 

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Ребятам проще дерьма похавать и квакать, что все плохо

Ребят ни кто тут не ноет. Похоже это у вас самозащита срабатывает на психологическом уровне. Как только указывают на дисбаланс, что то у вас щелкает и Вы начинаете срать на человека всеми доступными способами: нытик, дебил, неадекват. Вы и в жизни себя так ведете? Мне всегда было интересно...У меня все отлично. Вы за меня не переживайте. О себе подумайте, не надо все так близко принимать...

Изменено пользователем Гaвриил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гaвриил сказал:

. А вы только и можете только лицемерить, как вам тяжко было. У тебя ж все есть, только не надо писдеть что фул эпика у тя нету. Уступи место новичкам. Пусть поднимутся. Но нет надо загнобить, чтоб знали как оно. Времена к сожалению уже ни те. Я это и то понял и играю в релакс режиме. Что было раздавал новичкам. Чаров поудалял. Здесь нет развития, только деградация с каждым годом.

Какой нахрен фул эпик???? Что всё у меня есть? Оли бижа и зак с фринтой??? 

У меня из эпика только ак, и то его мне подарили. 

У меня только одно ворпал кольцо на +8. Выше заточки у меня нет. 

И это просто смешной буст за 3 года игры. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Паладишка сказал:

Если у тебя нет времени чтобы развиваться в игре, то это чьи проблемы? Других людей? 

Ты за социальной составляющей следишь в игре? Какая здесь возрастная группа играет в курсе? Давай расскажу. Здесь 60% работая, 25+ ,семейные, со своими жизненными ценностями, заходящие сюда понастольгировать. Еще 30% помоложе, которым игра нравится по духу. Танки щас в жопе и податься больше некуда(дота если только,но лично я древний уж лучше кс) Остальное дошики, школьники и задроты. Те самые которые усираются здесь. Вот основное комьюнити астериоса. Нет у них времени задротить, но хочется охватить весь спектр игры. Я за то что бы им дать такую возможность. А вы и дальше можете сопли распускать, как вам тяжело было, бедные Вы и несчастные. Я так же начинал как и ты только один в рыло и без рефералки, и совсем мне не тяжко было. Просто сейчас понимаю что нафиг оно надо было.

Изменено пользователем Гaвриил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, нытье это что-то типа "меня подло замочил в игре один негодяй - я случайно запомнил его ник - всё потому, что он имба, его срочно надо наказать, потому что я так хочу, а лучше резануть его класс и всю его расу, заодно и клан и восстановить справедливость")

А разница между игроками очень большая, не вижу смысла это отрицать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Smoky сказал:

XXXTENATION
Нырни в тему АК. Тоже же гавно моб, ресается каждый день, кольцо стоит овер дохрена, нужно всем и "фармится в одну полупачку"(окна наверно). Эквип вообще Ц грейда, халява.Чёт я не вижу зерга 40лв чаров, которые бы отжали фарм АК. Ты клан собрал, когда пойдёшь и начнёшь заваливать рынок дешевым АК? 😃

таки можно друг) и уже обсуждали.попробывать) на топике начался базар что то типа.у Е есть.старые чары которые со всеми скилами :) я конечно не верю, но.и проверять нет.желания) да и к.Е.хорошо отношусь, + онт мне пару.раз помогали на кх, не хочу никого обижать)



1 час назад, Wark Azar сказал:

Я считаю, нытье это что-то типа "меня подло замочил в игре один негодяй - я случайно запомнил его ник - всё потому, что он имба, его срочно надо наказать, потому что я так хочу, а лучше резануть его класс и всю его расу, заодно и клан и восстановить справедливость")

А разница между игроками очень большая, не вижу смысла это отрицать)

тут уже разговор не за форты пошел я смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXXTENATION сказал:

 

тут уже разговор не за форты пошел я смотрю)

 

Нет, за другое, но это норма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гaвриил сказал:

Ребят ни кто тут не ноет. Похоже это у вас самозащита срабатывает на психологическом уровне. Как только указывают на дисбаланс, что то у вас щелкает и Вы начинаете срать на человека всеми доступными способами: нытик, дебил, неадекват. Вы и в жизни себя так ведете? Мне всегда было интересно...У меня все отлично. Вы за меня не переживайте. О себе подумайте, не надо все так близко принимать...

Ну как расскажи в чём же именно дисбаланс? В том что у поца который несколько лет дротил больше обвесов, чем у челика который вчера регнулся? Очевидно, что так и будет. Как я уже говорил база для развития новичку тут дана более чем приемлемая. Кто тебе мешает стартануть каким нибудь спойлом по рефералке с окном пп и бд и крабить под лаком потихоньку в катах? Для справки купить 3 окно и лак на них в магазине стоит копейки. 1 голд обходится дешевле пачки сигарет🙃. Я думаю, для трудяг о которых ты тут печешься это не сильно астрономическая сумма.

Докачался до третьей профы получил считай 1ккк, этого хватит чтобы купить себе что то стоящее, тот же Дино сет с пикой, чтобы в 76 картах стоять. Опять же квест с 7 рб на 3 чаров это 3 Веспер пушки. Также тебе никто не мешает фармить в том же зи, собирать говняк с зякена. Куча вариантов для заработка, но как говорится плохому танцору яйца мешают. К тому же ла2 игра социальная и на сервере достаточное количество кланов принимающих новичков и помогающих им в развитии и каче в том числе, потому есть заинтересованность в живых и активных игроках. 

 

Интересное дело, серваку 10+ лет, а новички лайферы решили сразу топ контент разрывать в клочья и тащить в топ обвесах, потому что глаза у них красивые :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Какой нахрен фул эпик???? Что всё у меня есть? Оли бижа и зак с фринтой??? 

У меня из эпика только ак, и то его мне подарили. 

У меня только одно ворпал кольцо на +8. Выше заточки у меня нет. 

И это просто смешной буст за 3 года игры. 

паладиш, пойми меня правильно)

я к фортам и к фортотрахерам отношения не имею, но то что я вижу на фортах, могло ведь быть лучше чем сейчас?согласись ведь могло. и мне глубоко.пофигу апнут или нет) мне же не это надо) 

было бы круто что то придумать что бы мид кланы тоже вылезали из поля, кооперировались и шли на замесики. + это решило бы все подозрения о изи фарм фортах в одно лицо, это былоб клановым достоянием и доходом, именно клановым а не так - есть определенный круг лиц который его фармит.

ведь круто было б что идешь такой мимо фортов - а там живые пачки стоят не окнабаф. 

я ведь только об это говорю а не - усложните фарм а то как то изи все на фортах)

понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTENATION сказал:

паладиш, пойми меня правильно)

я к фортам и к фортотрахерам отношения не имею, но то что я вижу на фортах, могло ведь быть лучше чем сейчас?согласись ведь могло. и мне глубоко.пофигу апнут или нет) мне же не это надо) 

было бы круто что то придумать что бы мид кланы тоже вылезали из поля, кооперировались и шли на замесики. + это решило бы все подозрения о изи фарм фортах в одно лицо, это былоб клановым достоянием и доходом, именно клановым а не так - есть определенный круг лиц который его фармит.

ведь круто было б что идешь такой мимо фортов - а там живые пачки стоят не окнабаф. 

я ведь только об это говорю а не - усложните фарм а то как то изи все на фортах)

понимаешь?

Так форты и есть клановое достояние. Для справки я насчитал 7 кланов в мамбле заборов, которые занимаются фортами. Ты правда думаешь, что в альянсе из семи кланов форты по кд будут фармится в одно рыло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

Так форты и есть клановое достояние. Для справки я насчитал 7 кланов в мамбле заборов, которые занимаются фортами. Ты правда думаешь, что в альянсе из семи кланов форты по кд будут фармится в одно рыло? 

не совсем таа друг, кого то приняли недавно, и фармить не дают, кто то не может, кто то не хочет. все форты ведь вроде давно поделены, и фармятся по кругу одними и теми же людьми, ведь так вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTENATION сказал:

не совсем таа друг, кого то приняли недавно, и фармить не дают, кто то не может, кто то не хочет. все форты ведь вроде давно поделены, и фармятся по кругу одними и теми же людьми, ведь так вроде?

Главное чтобы ты приходил дефать форты. Это единственное условие, которое тебе позволяет прикоснуться к эполету. К сведению, форт на котором я сижу фармится по кд 4 людьми, но одновременно фармят трое, в 4 тела там нечего делать, поэтому кто-то уступает. Ночью чаще двое. Чтобы один фармил выпадает очень  редко, может раз в две-три недели. Будучи новеньким как в зло, так и в резеро у меня вообще никаких проблем не возникало с доступом к фарму, как минимум потому что я приходил на деф. Не думаю, что я в этом плане какой-то особенный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DesertStrike сказал:

Помойку не спросили)) чО там скилы ломаешь на персах, так и не отрыл для себя "мастери книги"?))) А ну да тебя же ни к одному форту и за километр не подпустят,отсюда жопоболь.

Тебе скока раз ноунейму ущербному говорить не цитируй меня и не пиши мне ниче тупица ты не дорос еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

не совсем таа друг, кого то приняли недавно, и фармить не дают, кто то не может, кто то не хочет. все форты ведь вроде давно поделены, и фармятся по кругу одними и теми же людьми, ведь так вроде?

Псс, я тебе сейчас немного инфы солью - у нас на фарм эпов новичкам не так сложно попасть, как вы думаете, было бы желание и перс для фарма))) но вы продолжайте думать, что заборы это такая мини Ымперия зла, где новички дефают по полгода сараи, а потом им разрешают гвардов на воротах убивать))



6 часов назад, SHAGRAD сказал:

Чет вы зажрались. Надо направить к вам пару десятков мид/лоу кланов, вон уже скок желающие)) А то  все рассказываете, какая у вас тишь да гладь да не приходит ни кто.

Агитировать в гиране и хв будешь?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JudDay сказал:

 


 

Агитировать в гиране и хв будешь?)) 

 

Агг K1dmana найму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SHAGRAD сказал:

Агг K1dmana найму))))

Наконец-то то набеги начнутся🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, The End сказал:

Ну так, как я понял пригарук хочет, чтобы сейчас нон сумон зона стала боевой с соответствующим расширением нон сумон зоны на 2к. Ну короче можно вообще баф возле фортика оставить и чуть ли не у точки тп принимать набегаторов))) ещё и твинами можно будет славу копить на свитки штрафа в боевой :DDD

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, The End сказал:

Как кастовать начнут мы крикнем в Глобал по канону :DDD

Ещё один такой вопль « кастуют!!! Помогите!!!» и шагр выйдет в окно, так что поберегите парня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, A1ximik сказал:

Ещё один такой вопль « кастуют!!! Помогите!!!» и шагр выйдет в окно, так что поберегите парня))

Хотел хоть раз так попробовать сделать, а не заранее собирать пак и на канале говорить сколько и кто в реге(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JudDay сказал:

Хотел хоть раз так попробовать сделать, а не заранее собирать пак и на канале говорить сколько и кто в реге(((

Злыдни кругом одни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Гaвриил сказал:

У тебя то она явно что пи...еть везде и всюду. Ты чё пристал? Вроде по некоторым вопросам адекват, а здесь херню мне несешь. Ты сколько здесь на сервере? Я достаточно давно, и то что здесь происходит на этом сервере в голове у меня не укладывается. Ты в других местах то играл? Есть с чем сравнивать?

 

Давно.)) Пришёл с другого сервака на котором играл 6 лет. С перерывами на ещё несколько других. Ещё вопросы?)

Всё проще, людям просто негде играть, ибо нет стабильных лоу рейтов.

 

8 часов назад, Гaвриил сказал:

Меня сам проект устраивает, ну кроме х5. И свою лепту я вношу в жизнь проекта. Но блин бесит, что весь движ крутится возле тех кто тут 3+ лет.

 

Ну так иди играй на 3 или х55. Ололо.) Чё ты там вносишь  расскажи.

Типичная история для х7, пришел, после переноса побегал, оказалось что стартовал непраивльно.

Пошёл на следующий х7, с прицелом уже под х5 через 1-2 старта есть уже минимальный обвес.

Все реально достать, кроме эпика, ну это теперь и на х7.

Кто не любит скакать по сервакам, например я, - потеет на х5. Изи.

Ну а  нытики плачут. Да.

 

8 часов назад, Гaвриил сказал:

Но блин бесит, что весь движ крутится возле тех кто тут 3+ лет. Хоть бы одно предложение одобрили для новичков. Нет вас жаба задушит, столько времени скинуть в пиксели.

 

Предложения клоунов типа тебя, которые не шарят в том о чем ноют, это предложения в поддержку новичков?)

Вам же хуже потом стоит.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A1ximik сказал:

Ещё один такой вопль « кастуют!!! Помогите!!!» и шагр выйдет в окно, так что поберегите парня))

Нет. Лучше выкинуть всяких ноющих овощей и слоупоков из мамбы. Да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как много по написали та....
Я так и не услышал почему кнопка подбора не работает вовремя агрессии!!!????
Она же должна ток натакующие скилы работать как я понимаю!!!
А получается что я не действие танца не смогу применить ни сесть не на просто легкую походку переключиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SHAGRAD сказал:

Нет. Лучше выкинуть всяких ноющих овощей и слоупоков из мамбы. Да??

Тогда человека 3-5 там останется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...