Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Focus Power\Focus Death


Oro4i

Вопрос

Имело ли место действии и чем все закончилось? Сейчас умения дают полный эффект на атакующие скилы как описано в баг репортах.

https://forum.asterios.tm/topic/267206-focus-death-недоработка/

https://forum.asterios.tm/topic/215702-focus-death-неправильный-расчет-дмг/

https://forum.asterios.tm/topic/215702-focus-death-неправильный-расчет-дмг/?do=findComment&comment=4398121

Или это был ап после возврата ss boost 2.0 до 1.5 для blow скилов @Admin ?

 

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

мдеф дд страдают из за низкого мдефа специфической бижи

 


 

ренж - цель можно не догнать под дебафами

 


 

фд - режет урон в лоб, в годе вроде физы имеют новый скил с картинкой физ просвета, а значет нет затыков снять/бафнуть фд

 


 

ну и главный + и - это множитель крита, который почти не бустится п.атакой которую еще и нельзя бустить тк нужен декс

 

 

и вечный вопрос делать ли -кон


 

-лаги/слабый пк   не в пользу игры за дагера

 

Чел,  я б даже пролезился. Ну если б всё это не было актуально, для любого мили-физа)

Кстати, если починять ФД/ФП, отрицательный "бонус" в лоб тоже уменьшиться в два раза.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Ralk сказал:

 

Чел,  я б даже пролезился. Ну если б всё это не было актуально, для любого мили-физа)

Кстати, если починять ФД/ФП, отрицательный "бонус" в лоб тоже уменьшиться в два раза.

я там писал дд а не дагер, понятно что фд уже про дагеров



ну да и тир вроде норм стоит



а много у нас дд с ущербным мдеф?

3дагера 

глад

дестр

остальные или не мили дд толком или имеют чем похвастатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Oro4i сказал:

Зато на каналах норм, пацаны в мамбле сразу приуныли, упали в крайность так сказать =))

Вобще я только задал вопрос, а вся тема выглядит так будто я в разделе предл топлю яро вырезать ножей с игры полностью.

Я что один обрадовался из всей мамблы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, ChaosHEAD сказал:

я там писал дд а не дагер, понятно что фд уже про дагеров


 

ну да и тир вроде норм стоит

 


 

а много у нас дд с ущербным мдеф?

 

3дагера 

глад

дестр

остальные или не мили дд толком или имеют чем похвастатся

ну на зил какбы прана не ложится, так что все кроме тира и дестра могут себе позволить 3к мдфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, A1ximik сказал:

Я что один обрадовался из всей мамблы?)

тх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Ralk сказал:

 

@meeeh прости, не стал твоё полотенце стенаний читать.

 

Вкратце: я не ваншотаю на ав. Плак плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

прочитал, не понял большинство высказываний. Вношу свое: необходимо срочно убрать/порезать ножам модификатор крит.атаки скилам, ибо имбы под КК стали. Бьют по 8к в 4.5к п.дефа тирам и гладам, когда последние бьют по 1.2к в этих же ножей. В итоге ножа ни скилом не пробить, ни с руки не попасть. Почему нож стал резать все профы кроме танка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, The End сказал:

Вкратце: я не ваншотаю на ав. Плак плак

 

Жалко, что теорию про то, что на прохождение абил ножа влияет уворот от критов, никто так и не поверил. Терь уже поздновато. ^______^

Поглядел бы я на этого meeeeh, который не может ни по кому в  лайте попасть. Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

И никого не смущает что фд дает крит урон, а крит урон напрямую влияет на блоу скилы? То есть вы хотите чтобы крит урон давал не полную прибавку, чтобы крит с руки наносил в 2 раза больше скила?

К тупому ралку все уже привыкли, но забавно видеть орочи, бездарного ножа который плакал за ножей, а потом пересев на кого то другого оставшись бездарным, плачет против них

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Какая то сходка диванных фантазеров собралась поплакать? :D Один смысл поста зеркалит что бы подсосать эффективнее, второй уворот от критов напридумывал и меня каким то образом приписал, я где то говорил что по лайту попасть не могу ни по кому? :D

Нигорите так, хлопцы. Конечно надо еще страниц 10 темы в своей фантазии, боли и вранье измазать пока админ не зашёл, это конечно, но совсем уж не наглейте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ох уж эти бедные нищасные ножи, которые никого не убивают, но почему то разбавляют галерею мувиками с пятизначными цифрами дамага. Наверно просят пацанов поддаться и снять баф для фрапса :DDD 
Вон, взять даже дамаг среднего тх, у которого по его же словам +15 абилы, 6 сетик и разумеется 1 колечко. https://www.youtube.com/watch?v=BVmBZEKGoj4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, The End сказал:

Ох уж эти бедные нищасные ножи, которые никого не убивают, но почему то разбавляют галерею мувиками с пятизначными цифрами дамага. Наверно просят пацанов поддаться и снять баф для фрапса :DDD 
Вон, взять даже дамаг среднего тх, у которого по его же словам +15 абилы, 6 сетик и разумеется 1 колечко. https://www.youtube.com/watch?v=BVmBZEKGoj4&feature=youtu.be

абсолютно согласен, какие же они "бедненькие" судя по форуму, все их бьют, они никого убить не могут, а в игре, получается, что ножи убивают глада  простите в хеви! на минуточку с 4-5к п.дефа и 23к хп с 3-5 ударов, да какого вообще хрена, что за бред, как можно ножом так убивать хп-дефных гладов и тиров? Чувствуешь себя как робу носишь. Про магов вообще молчу, на 1 бек стали. Раньше хоть какие-то шансы были. Короче в игре Стетхемы и мамкодоминаторы, а на форуме несчастные дочурки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, tempnick2 сказал:

абсолютно согласен, какие же они "бедненькие" судя по форуму, все их бьют, они никого убить не могут, а в игре, получается, что ножи убивают глада  простите в хеви! на минуточку с 4-5к п.дефа и 23к хп с 3-5 ударов, да какого вообще хрена, что за бред, как можно ножом так убивать хп-дефных гладов и тиров? Чувствуешь себя как робу носишь. Про магов вообще молчу, на 1 бек стали. Раньше хоть какие-то шансы были. Короче в игре Стетхемы и мамкодоминаторы, а на форуме несчастные дочурки. 

У ножа всего одна критичная проблема. Это сраный мили-пешеход, которому тупо нечем сокращать ренж между ним и его целью, окромя шса примерно раз в минуту. Все остальное более менее терпимо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, The End сказал:

Ох уж эти бедные нищасные ножи, которые никого не убивают, но почему то разбавляют галерею мувиками с пятизначными цифрами дамага. Наверно просят пацанов поддаться и снять баф для фрапса :DDD 
Вон, взять даже дамаг среднего тх, у которого по его же словам +15 абилы, 6 сетик и разумеется 1 колечко. https://www.youtube.com/watch?v=BVmBZEKGoj4&feature=youtu.be

Зачем ты дурака включаешь?) Кто то тут писал что не может никого убить или продолжаем марафон пригара? Кто то писал что сейчас все плохо? Не путайте, это вы плачите что все плохо, я пишу что все нормально)

А цифры дамага под фулзабафом с апом не нормальные в луков и робы одетых лоу веспере под 2 берсами и войной? :D может плаксам еще надо в мувики вставлять тягомотину, затупы с танками, свсами и остальным раз монтаж для них чистая монета? :D

Я еще раз напишу - если администрации надо прояснить реальную ситуацию с классом, а не почитать плачь пары пригоревших за чашечкой кофе, то я без проблем нарежу свежие фрапсы с открытым бафом с реальным дамагов в орков, робы и луки с апп от самой дпсной профы ножа на фулзабафе в полевых условиях снятых до этой темы, а там уже мы все вместе посмеемся и почитаем рассказы про 2 абилы вместо 1 :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Посоны, загрузил я тут своё имбо ТХ, мне показалось или ФП не режет урон в лицо на 30%?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Ralk сказал:

Посоны, загрузил я тут своё имбо ТХ, мне показалось или ФП не режет урон в лицо на 30%?)

 

На куклах нет, на персах режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, meeeh сказал:

Зачем ты дурака включаешь?) Кто то тут писал что не может никого убить или продолжаем марафон пригара? Кто то писал что сейчас все плохо? Не путайте, это вы плачите что все плохо, я пишу что все нормально)

А цифры дамага под фулзабафом с апом не нормальные в луков и робы одетых лоу веспере под 2 берсами и войной? :D может плаксам еще надо в мувики вставлять тягомотину, затупы с танками, свсами и остальным раз монтаж для них чистая монета? :D

Я еще раз напишу - если администрации надо прояснить реальную ситуацию с классом, а не почитать плачь пары пригоревших за чашечкой кофе, то я без проблем нарежу свежие фрапсы с открытым бафом с реальным дамагов в орков, робы и луки с апп от самой дпсной профы ножа на фулзабафе в полевых условиях снятых до этой темы, а там уже мы все вместе посмеемся и почитаем рассказы про 2 абилы вместо 1 :D

 

Кек, в темке задали вопрос, залетел пригоревший мех рассказывая всем трудовые суровые будни ножа попутно прикривая, что у вас тут всех горит. А вот у тебя не горит нисколько и ни разу. Ведь главное вовремя поставить анти-пригарный смайлик:D:D:D. С ним можно смело пожарить и никто ничего не заподозрит.

Ну а по теме, раз уж ты такой лютый правдоруб, то и понарезал бы мувиков на потеху толпе, который развеет все сомнения по поводу лютой "имбовости" ножей. Мы и правда посмеемся всем форумом, разведем новый срачик и на жжжжепной тяге улетим встречать закат🤗



13 минут назад, Ralk сказал:

Посоны, загрузил я тут своё имбо ТХ, мне показалось или ФП не режет урон в лицо на 30%?)

 

Вчера установили, что на куклах не режется. Был проведен доп.тест на катапульте в полевых условиях и по ней резало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Oro4i сказал:

На куклах нет, на персах режет.

 

На персах тоже проверял.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29 минут назад, The End сказал:

Вчера установили, что на куклах не режется. Был проведен доп.тест на катапульте в полевых условиях и по ней резало 

 

Как то это похоже на 30%.)

 

Shot00882_1.JPG.07664e198de084d54bcd0ed1d1c4bf5f.JPG

 

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Ralk сказал:

 

Как то это похоже на 30%.)

 

Shot00882_1.JPG.07664e198de084d54bcd0ed1d1c4bf5f.JPG

 

 

 

у тебя - декс стоит что-ли?) 75% шанс попадания под критикалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
41 минуту назад, The End сказал:

Кек, в темке задали вопрос, залетел пригоревший мех рассказывая всем трудовые суровые будни ножа попутно прикривая, что у вас тут всех горит. А вот у тебя не горит нисколько и ни разу. Ведь главное вовремя поставить анти-пригарный смайлик:D:D:D. С ним можно смело пожарить и никто ничего не заподозрит.

Ну а по теме, раз уж ты такой лютый правдоруб, то и понарезал бы мувиков на потеху толпе, который развеет все сомнения по поводу лютой "имбовости" ножей. Мы и правда посмеемся всем форумом, разведем новый срачик и на жжжжепной тяге улетим встречать закат🤗

Да? Ото смотрится так будто пригоревшие войны решили ненавязчиво поплакать вне специальной темы багрепортов-предложений etc, человек играющий на самой дпсной профе из ножей с полным бафом расписал как есть о далеко не самом популярном, но пока еще актуальном физе с узкой специализацией, а войны света вспоминая пригарчик со спота или форта от рандомного ножа решили проецировать имбу на все подряд проявляя свою фантазию на полную в ожидании появления администрации для создания нужной атмосферы, правда игнорируя вопросы и почему то не приводя реальных примеров из миллионов имбовых топ ножей заполонивших сервер в драках с хоть какими-то топовыми паками, людьми и остальным нормальным движем вне форта :DБритву там где то упоминали с его конечно же не точенными скилами? Тот самый мувик где его фуловый хиро АВ пробить не мог? А он сам в единственные моменты где выдавал десятизначные цифры с аппетитом и иконой, за этот самый аппетит 2-3 фрага сделал, а на номральные замесы ходил только на танке и лучнике? :D лул, зовите Ксению, пусть будит админа пока весь сервер не пересел на имбу!

 

Как будет необходимость, так обязательно склею, тут только дело времени и актуальности. Пока можете пообсасовать десятизначные цифры ,которых там нет(упс), с прошлых моих роликов.

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, ChaosHEAD сказал:

критикал блоу висел жи

Я вижу. Под ним 80% должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, The End сказал:

у тебя - декс стоит что-ли?) 75% шанс попадания под критикалом 

 

ТХ косой.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, meeeh сказал:

из миллионов имбовых топ ножей заполонивших сервер в драках с хоть какими-то топовыми паками, людьми и остальным нормальным движем вне форта

может потому что у ножа нет ауе дамага? Но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Ralk сказал:

 

ТХ косой.(

Хз, я на пв как то -8 декса лупанул, под мортал страйком +30 время(25% блоу рейт) было 80%. Критикал 30% дает, если не изменяет память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

там декса меньше



+ может быть разница высоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

там декса меньше


 

+ может быть разница высоты

 

у хумана 30 декса, у эльфа 35. Если отнять 8 которые я ставил получится 27. При этом ассасинейшн заточен на патаку, а не на рейт. При этом все равно под морталом 80% абилы. Не могу понять почему у тх 75% под критом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, The End сказал:

у хумана 30 декса, у эльфа 35. Если отнять 8 которые я ставил получится 27. При этом ассасинейшн заточен на патаку, а не на рейт. При этом все равно под морталом 80% абилы. Не могу понять почему у тх 75% под критом

-дуал блоу не проучен

-разница высоты

-боевая стойка

-не одет сет на + декс

-хз сколько декса вообще

-бил в лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...