Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про клан Е


1Coo1

Рекомендуемые сообщения

Сейчас бы О, учили Е, как правильно делить нафармленное. Напомню, это в О, при лозунгах "вступай в О и получи свои 300кк" на осадах, где не платят наблюдался провал в онлайне, это в О после месяца не выплаты зп за фунчик, все разбежались по норам и никому нахрен такой фунчик не нужен. По этому если вы идете тупо ради наживы, то мы рады, что узнаем об этом сразу, и такие как вы не были с нами, когда Е потеряло большую часть прибыли, иначе мы бы были как сейчас О, задизморалены, не видящие смысла дальше бороться и ходить на эпики за фаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Сейчас бы О, учили Е, как правильно делить нафармленное. Напомню, это в О, при лозунгах "вступай в О и получи свои 300кк" на осадах, где не платят наблюдался провал в онлайне, это в О после месяца не выплаты зп за фунчик, все разбежались по норам и никому нахрен такой фунчик не нужен. По этому если вы идете тупо ради наживы, то мы рады, что узнаем об этом сразу, и такие как вы не были с нами, когда Е потеряло большую часть прибыли, иначе мы бы были как сейчас О, задизморалены, не видящие смысла дальше бороться и ходить на эпики за фаном.

просто надо было перетерпеть и мерзкая памперсня до последнего верила что грач рип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ItsDaev сказал:

По факту хоть один из балаболящих тут про забирание эпика в карман ПЛом отпишется? Или так и будете сотрясать воздух?

Если человек идёт в КП ради ЗП - то нахрен такой челик в КП не нужен. Такие первыми и бегут из КП или клана когда ЗП кончается. 

Пример таже О. 

 

Весь эпик Е идет вуншу, он сам говорил. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

просто надо было перетерпеть и мерзкая памперсня до последнего верила что грач рип

Хз, грач писал "на этот раз перетерпеть не получится". Он же не бросает слова на ветер, по этому таже в мыслях не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Хз, грач писал "на этот раз перетерпеть не получится". Он же не бросает слова на ветер, по этому таже в мыслях не было))

это пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Сейчас бы О, учили Е, как правильно делить нафармленное. Напомню, это в О, при лозунгах "вступай в О и получи свои 300кк" на осадах, где не платят наблюдался провал в онлайне, это в О после месяца не выплаты зп за фунчик, все разбежались по норам и никому нахрен такой фунчик не нужен. По этому если вы идете тупо ради наживы, то мы рады, что узнаем об этом сразу, и такие как вы не были с нами, когда Е потеряло большую часть прибыли, иначе мы бы были как сейчас О, задизморалены, не видящие смысла дальше бороться и ходить на эпики за фаном.

 

Ну то есть движ О развалился не потому что паки, а то и целые кланы при первом же призывном движении бёдрами, побежали под юбку.

Причем, прошу заметить, наиболее организованные после Н и ГФ. Это оказывается выплаты прекратились. Да.

 

Щас бы в одной темке орать, что все развалил Грач, а в другой кричать что все из-за 300кк. Ога.><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1Coo1 сказал:

если надо было бы уже купил бы)

пс данный момент был чисто любопытство, что и как у них)

чем ты на х7 занимался?про себя вброс сделай(открой глаза неразумным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

Щас бы в одной темке орать, что все развалил Грач, а в другой кричать что все из-за 300кк. Ога.><

а как эти два утверждения противоречат друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Ну то есть движ О развалился не потому что паки, а то и целые кланы при первом же призывном движении бёдрами, побежали под юбку.

Причем, прошу заметить, наиболее организованные после Н и ГФ. Это оказывается выплаты прекратились. Да.

 

Щас бы в одной темке орать, что все развалил Грач, а в другой кричать что все из-за 300кк. Ога.><

Так О же писали при всех прошлых фейлах, что все уходят в Е потому что они имеют прибыль с фарма эпиков, чего нет у О. В этот раз О имели инструмент который по их мнению заставляет держать паки, а именно стабильный фарм эпиков. Но почему то опять паки стали уходить к Е еще в тот момент, когда е проигрывали. 

А про выплаты прекратились и паки перестали ходить за фаном, это про тех кто сейчас еще в так называемой О. Уже несколько эпиков подряд, о не видят смысла ходить за фаном, потому что фан теперь для них неоплачиваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

а как эти два утверждения противоречат друг другу?

 

Разные "виновные" жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Разные "виновные" жи.

Грач ссорится с дяблозами ,  оппозитция теряет приимущество на эвиках и теряет 300кк

звенья одной цепи, хз чего ты примахался к этому

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

Хз как у других, но и у нас в паке он бы лесом пошел, еслиб на первом собеседовании спросил: "а что я получу, или как со мной расчитываться будут". Это говорит о том что человек тупо ради наживы идет, а такие как правило не надежны.

мотивация как раз самая надежная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Так О же писали при всех прошлых фейлах, что все уходят в Е потому что они имеют прибыль с фарма эпиков, чего нет у О. В этот раз О имели инструмент который по их мнению заставляет держать паки, а именно стабильный фарм эпиков. Но почему то опять паки стали уходить к Е еще в тот момент, когда е проигрывали. 

 

Ну и? Девочки, недовольные тем, что условные 300кк идет "половине зерга, которые стоят и ничего не делают", решили пойти в Е, в надежде что это перевесит чашу весов.

И эпик будет уже на пак, ещё и только ПЛу. При том, что фарм всех эпиков никто у Е не отбирал.

 

4 минуты назад, iTesey сказал:

А про выплаты прекратились и паки перестали ходить за фаном, это про тех кто сейчас еще в так называемой О. Уже несколько эпиков подряд, о не видят смысла ходить за фаном, потому что фан теперь для них неоплачиваемый.

 

Ты как то странно себе представляешь посещения эпика. Есть сбор - есть фан, нет сборы - нет фана.

То есть будут или не будет фан решают только БЛ и ПЛы. А не кто-то там за 300кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iTesey сказал:

По этому если вы идете тупо ради наживы

в Е ради этого все и идут и за спасибо терпеть ваши оскорбления на осадах и прочем - никто не собирается.
Хотя терпилы ради эпика на все готовы) Сколько мне уже моих сокланов и знакомых хвастались, мол Изуна ЗЫ. я в ЕЕеееее
я такой, омг, грац) И как там?) Они такие "нам намана", а потом начинаешь замечать, как меняется этот человек в худшую сторону.
Отделяется от людей и коллектива. Не здоровается уже, пропитывается ссаниной в уши и все. Считай клиническая смерть.
Недавно вообще прикол был..когда нас начали оскорблять прям на фарме и унижать косвенно, потому что человек находился в Е и уж он то знает
что тупить категорически нельзя нигде и никак и превратил фановый поход в инсту - в армию с оскорблениями, даже не в своей говорилке
не в своем клане, притом на своих же людей, даже не будучи ПЛ-ом. И этот мой близкий друг - оч. хороший друг Анжелы.

Вы не зря заслужили свою репутацию. 
Когда ко мне люди в клан идут и спрашивают, а какой мне профит (выгода) вступать именно в твой клан, 
я говорю о наших положительных качествах, что человека ожидает в будущем, что мы требуем от него и что в принципе он может требовать от нас.
потому как лично я не хочу его расстраивать и прекрасно понимаю, что если он не увидит того, что я ему нажую лишь бы принять - он в последствии отклеится от клана быстрей, чем это положено.

Как я понимаю, в Е люди - биоматериал и рассходники по типу сосок. Быть фул 10-ым, опытным игроком и вступать в такой клан,
дабы быть расходником, а не личностью? Я даже не могу называть ники ваших персов в поле, кроме олимперов. Вы серость, обвешанная бирюльками и цацками.

Люди не имеют права даже поинтересоваться, какая выгода их ожидает в клане, кроме фана - которое есть во всех кланах, потому что вы Е и уже надоели такие люди, да?) Дабы вступить в ряды Е, нужны определенные условия. Я их знаю. Я им соответствую, Тесей. Но УЖЕ не соответствую прайму.

Кто согласен пахать на всех праймах, эпиках и т.п за 0 на весь пак, ради идеи, находится в глазах голубокровок как новенькие, жадные хмыри, которые 10-ые на очереди, если канеш их вообще поставят в очередь, да и кому нудна была бы эта очередь, Тесей? Если все по фану и все уже изначально +10ые с приветствующим эпиком?

У тебя 16 валик и триллионы в инвентаре тоже по фану, с твоим то онлайном?
басни втирают такие, будто тут все лохи и первый день играют..

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iTesey сказал:

Сейчас бы О, учили Е, как правильно делить нафармленное. Напомню, это в О, при лозунгах "вступай в О и получи свои 300кк" на осадах, где не платят наблюдался провал в онлайне, это в О после месяца не выплаты зп за фунчик, все разбежались по норам и никому нахрен такой фунчик не нужен. По этому если вы идете тупо ради наживы, то мы рады, что узнаем об этом сразу, и такие как вы не были с нами, когда Е потеряло большую часть прибыли, иначе мы бы были как сейчас О, задизморалены, не видящие смысла дальше бороться и ходить на эпики за фаном.

Зато в О по кр мере все прозрачно- пришел 300кк получил.

Без всех этих прохладных историй которые со стороны "топ сайда" пичкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

чтобы получать бонусы в Е надо чтобы в паке понимали что ты пришел играть игру и если на протяжении н-ного колва времени ты себя покажешь кака норм игрок - начинаешь получать. А так вступил - пришел на эпик, надо его продать чтобы тебе 300кк упало?)

нет не так, но разжевать по человечески то следует полагаю. А то вот ты ходишь, вот нам выдают и ? дальше повествование утухло в непонятном направлении, что дальше с епиком выданным происходит не понятно, и следовательно не понятно зачем ты участвовал.

Или ты думаешь в Е все так ради прикола побегать за бесплатно идут? Вы все там тоже видимо все такие альтруисты, каждый 6 эпик на пол в гиране кидаете мол налог ребятам на общаг?)

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PlyumBoom сказал:

Грач ссорится с дяблозами ,  оппозитция теряет приимущество на эвиках и теряет 300кк

звенья одной цепи, хз чего ты примахался к этому

 

Ну и? Дяблозы вирнулись обратно, но это ничего не изменило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shannon сказал:

В моем паке он собеседование проходил, и был послан (как уже и так понятно)

ТСу Удачи в поисках

высмысле послан? сказав крякая и запинаясь, не зная как ответить на мой вопрос в стиле "ну... .. эм... тогда тебе пожалуй в опозицию..." - это называется послан?

Я как бы вроде культурно закончил беседу, не надо тут свои фантазии расписывать) послал он) ну ну)

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, могу привести кучу примеров, как Е обманывают людей.

1. Всем известная Наталья с ником Лапочка, играла в кп в клане Е, ходила и посещала все мероприятия по фарму эпиков, до нововведений. В их кп по рассказам забанили одного чувачка за РТ и дабы как то его одеть, дружка ПЛА, все стало идти ему, хотя он и не ходил на данные эпики, но всеравно получал почти все. В итоге за возмущения Натальи, что за фигня, она была послана куда подальше и выкинута и с клана и с КП.

2. Недавно разговаривал с Клом УнреалИнфернал и он мне поведал вот такую историю. Когда поджало у Е и им нужны были срочно союзники, ему в пм чуть ли не все Плы отписывали и звали в ведро на беседу. Он зашёл и там что они сделали? Стали промывать мозги, предлагали как и мне перейти в Ефы и встать на очередь на эпик и тд. В итоге сошлись на том, что-то будет ровно 2 недели ходить на эпики и посмотрим, что они ему дадут. В итоге 2-ух недельных стараний он получил всего лишь с его слов 1 пушку и сказал им давай досвидание, ходить туда больше не буду. 

3. Что же было со мной: до нового года когда я ещё был с Е, мы зафармтли вместе около 5-6 Баюмов и пару Валакасов. Кл Е мне говорил, я никому ничего не даю, все лежит у меня на Вх и когда пришла очередь получить мне баюма, я попросил ее, вышли мне Валакаса, дабы просто сделать скрин и выложить на форуме, показав тем самым, как «офигенно» с Е. В итоге Анжела замялась, сказала: я не помню, где все лежит, надо искать и тд. В итоге выслала своего 10 Валакаса, я сделал скрин и отменил почту.

Вывод: Е - это сплошное враньё. Все вновь вступившие никогда ничего не получат, если вы конечно принципиальные, вам будки парить, что очередь ещё не пришла, из месяца месяц, пока вы сами не сдрисните с клана или вас выкинут оттуда, так как стимула у вас ходить на эпики не будет, всеравно будет идти все особо приближённым с императору. Может быть, если ты какой то значимый кого то френд, вам дадут какую нибудь пушку, не более. И как только вся угроза спадёт, вам со 100% вероятностью дадут пинка под зад или сделают все так, что бы сами ушли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

чтобы получать бонусы в Е надо чтобы в паке понимали что ты пришел играть игру и если на протяжении н-ного колва времени ты себя покажешь кака норм игрок - начинаешь получать. А так вступил - пришел на эпик, надо его продать чтобы тебе 300кк упало?)

Да нет я за бесплатно готов на все инсты ходит и на осады, мне и в А грейде даже норм будет, забирите еще все что у меня есть, только примите в Е побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

я предложил свою кандидатуру (а не просился как ты выразился) (ну ты и дерьмо, слова перекручивать на свой лад, чтоб меня в таком свете выставить)
и не неделю назад, а около месяца назад. Что, задело?)
И предложил непосредственно твоему КЛ-у, которая дала добро, даун.

Так что гуляй, Вася и впитывай мою урину, если те чо не нравится.

Дала добро? И почему ты не в Е? потому что такая псина сутулая накой никому ненужна. Проорали с тебя как ты ей пм взрывал всем кланом, не более.

Шут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Изуна сказал:

огда ко мне люди в клан идут и спрашивают, а какой мне профит (выгода) вступать именно в твой клан, 
я говорю о наших положительных качествах, что человека ожидает в будущем, что мы требуем от него и что в принципе он может требовать от нас.
потому как лично я не хочу его расстраивать и прекрасно понимаю, что если он не увидит того, что я ему нажую лишь бы принять - он в последствии отклеится от клана быстрей, чем это положено.

 

Прям поразил в самое сердце. Можно я к тебе тагну своего твина?)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный у вас бутерброд дядя Фёдор, за участие в битве за эпиков с каждого члена КП надо брать по 300кк взнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

1. Всем известная Наталья с ником Лапочка, играла в кп в клане Е, ходила и посещала все мероприятия по фарму эпиков, до нововведений. В их кп по рассказам забанили одного чувачка за РТ и дабы как то его одеть, дружка ПЛА, все стало идти ему, хотя он и не ходил на данные эпики, но всеравно получал почти все. В итоге за возмущения Натальи, что за фигня, она была послана куда подальше и выкинута и с клана и с КП.

Угар) всем известная Наталья была кикнута с КП по другой причине, насколько мне известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

Народ, могу привести кучу примеров, как Е обманывают людей.

1. Всем известная Наталья с ником Лапочка, играла в кп в клане Е, ходила и посещала все мероприятия по фарму эпиков, до нововведений. В их кп по рассказам забанили одного чувачка за РТ и дабы как то его одеть, дружка ПЛА, все стало идти ему, хотя он и не ходил на данные эпики, но всеравно получал почти все. В итоге за возмущения Натальи, что за фигня, она была послана куда подальше и выкинута и с клана и с КП.

2. Недавно разговаривал с Клом УнреалИнфернал и он мне поведал вот такую историю. Когда поджало у Е и им нужны были срочно союзники, ему в пм чуть ли не все Плы отписывали и звали в ведро на беседу. Он зашёл и там что они сделали? Стали промывать мозги, предлагали как и мне перейти в Ефы и встать на очередь на эпик и тд. В итоге сошлись на том, что-то будет ровно 2 недели ходить на эпики и посмотрим, что они ему дадут. В итоге 2-ух недельных стараний он получил всего лишь с его слов 1 пушку и сказал им давай досвидание, ходить туда больше не буду. 

3. Что же было со мной: до нового года когда я ещё был с Е, мы зафармтли вместе около 5-6 Баюмов и пару Валакасов. Кл Е мне говорил, я никому ничего не даю, все лежит у меня на Вх и когда пришла очередь получить мне баюма, я попросил ее, вышли мне Валакаса, дабы просто сделать скрин и выложить на форуме, показав тем самым, как «офигенно» с Е. В итоге Анжела замялась, сказала: я не помню, где все лежит, надо искать и тд. В итоге выслала своего 10 Валакаса, я сделал скрин и отменил почту.

Вывод: Е - это сплошное враньё. Все вновь вступившие никогда ничего не получат, если вы конечно принципиальные, вам будки парить, что очередь ещё не пришла, из месяца месяц, пока вы сами не сдрисните с клана или вас выкинут оттуда, так как стимула у вас ходить на эпики не будет, всеравно будет идти все особо приближённым с императору. Может быть, если ты какой то значимый кого то френд, вам дадут какую нибудь пушку, не более. И как только вся угроза спадёт, вам со 100% вероятностью дадут пинка под зад или сделают все так, что бы сами ушли!!!!

Воооооооооооооооооо! я повторюсь - сходить на собеседование к Е - сама цель понять что за клан и получить информацию. Честно я считаю часть клана полными ублюдками, поэтому мне прописано быть только в опозиции) но суть еще в том что я как раз таки НЕ ПОНМАЮ ЧЕГО ВСЕ ТУДА СТРЕМЯТСЯ? ну есть 3-4 наркоманов за бесплатно работающих в каждом паке, вы им на смену что ли?

2 минуты назад, The End сказал:

Фига тут подлива ручьем льётся. Годная темка :DDD

где мои плюсики тогда а!



3 часа назад, RiseOfNaja сказал:

логично же что дроп и епик идут в порядке очереди на пак, а там пл решит кому что выделить.

логично что если это так - то это так и будет сказано при беседе? А если КПл тупо сьезжает с вопроса, там самым дает понять что ХРЕН чо получишь, то я полагаю это свидетельствует о том что ты действительно ХРЕН ЧО ПОЛУЧИШЬ. Разве нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1Coo1 сказал:

Воооооооооооооооооо! я повторюсь - сходить на собеседование к Е - сама цель понять что за клан и получить информацию. Честно я считаю часть клана полными ублюдками, поэтому мне прописано быть только в опозиции) но суть еще в том что я как раз таки НЕ ПОНМАЮ ЧЕГО ВСЕ ТУДА СТРЕМЯТСЯ? ну есть 3-4 наркоманов за бесплатно работающих в каждом паке, вы им на смену что ли?

где мои плюсики тогда а!


 

логично что если это так - то это так и будет сказано при беседе? А если КПл тупо сьезжает с вопроса, там самым дает понять что ХРЕН чо получишь, то я полагаю это свидетельствует о том что ты действительно ХРЕН ЧО ПОЛУЧИШЬ. Разве нет?)

 

боже да хватит скулить, хрен ты чо получишь, сиди дрочи в О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Prekrasnaya сказал:

 "Понял" он..  Может ты не правильно понял, а понаписал выводов прям для желтой прессы и канала рен-тв.  

 

вывод из общения с кплом пака из состава Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

 

Прям поразил в самое сердце. Можно я к тебе тагну своего твина?)

твинов в клан не принимаем. Клан 9 лвл с фул кс 3 уровня. Сквардов нет, потому что клан релакс и на форты не ходит.
остальная ВСЯ информация на собеседовании. И не смешно, пишу как есть и как набираю уже 5 год подряд.

 

10 минут назад, Vunshuk сказал:

Дала добро? И почему ты не в Е? потому что такая псина сутулая накой никому ненужна. Проорали с тебя как ты ей пм взрывал всем кланом, не более.

Шут

на пл канале спроси. Я шут потому что попросил тагнуть свой физ пак в Е?? Ты в своем уме?))
Притом что пол пака до этого у вас же играли)) Панда ты заболела. Ты умираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...