Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про клан Е


1Coo1

Рекомендуемые сообщения

Только что, The End сказал:

А ещё выгодней за счет пухи на море съездитьpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif.bfc84eded021fdb4832dcef6d9ebed08.gif

помню шварц 2 раза в год на море мотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Он мог бы мешать , назвав свой ник . А так выходит его даже знать некто не знает . Анонимный анонист выходит . 

Чё сразу обзываешься. Не прекрасно чета) не хочет не говорит, его ж дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

Чё сразу обзываешься. Не прекрасно чета) не хочет не говорит, его ж дело)

тогда будем считать его нонеймом и неавторитетной учеткой, изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

тогда будем считать его нонеймом и неавторитетной учеткой, изи

Да мне до балды кем вы его считаете, он норм парень😋.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wark Azar сказал:

Чё сразу обзываешься. Не прекрасно чета) не хочет не говорит, его ж дело)

Ну мб он скамерок какой, или досихпор на гремлинах качается ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wark Azar сказал:

Да мне до балды кем вы его считаете, он норм парень😋.

без пруфов мы тебе не верим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, en0tpwnz сказал:

помню как Вунш на коленях умолял меня взять валика из дропа и купить себе веник +16 вместо бомжеархангела, я не смог отказать. правда он же потом этот веник и просрал, но это уже другая история

 

про тараса и мамбу наверное не стоит даже рассказывать

 

3 года уже не играю, до сих пор хорошо питаюсь и езжу в Прагу на Рождество

про топ пику не сказал ни словаredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, WingGT сказал:

А почему бы нет?? Почему не продать, поделить на количество участвующих игроков в фарме и поощрить каждого, будь то он неделю в клане или месяц или год?? 

А по твоему мнению, это называется по Еврейски, ты ходи ходи, а там посмотрим, достоин ли ты получить или нет. Это есть такая практика на предприятиях, набирают на испытательный срок на маленькую зарплату, месяца так на 3, а там посмотрим, глядишь и получше кто то придёт, в Е тоже самое

Эта фишка забита уже в О.. Но там как показала практика все не очень хорошо закончилось.. зачем такие люди которые ходят за 300-500 кк кудато.. а завтра придет О и отнимит заработок и что делать? Хотя так и подучиллсь в О)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Ну мб он скамерок какой, или досихпор на гремлинах качается ? 

А вдруг я на гремлинах качаюсь, а ты со мной разговариваешь, смотри, осторожнее, запятнаешь себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Эта фишка забита уже в О.. Но там как показала практика все не очень хорошо закончилось.. зачем такие люди которые ходят за 300-500 кк кудато.. а завтра придет О и отнимит заработок и что делать? Хотя так и подучиллсь в О)  

Так лол. Там в нормальных паках Плы адену так же не выдавали, а покупали на мебмеров чё надо . Короче то же что и в Е в нормальных паках .  Это грач с биндом "мамкины маркетологи" для дурачков  придумали про 300кк на руки всем и каждому . 



2 минуты назад, Wark Azar сказал:

А вдруг я на гремлинах качаюсь, а ты со мной разговариваешь, смотри, осторожнее, запятнаешь себя)

Чем запятнаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

 

Чем запятнаю ?

 

Это такое выражение, Гугл в помощь) представь, ты общаешься с ноунэймом, спрашиваешь ноунэйма о чем-то, что о тебе друзья то подумают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таки мне не одному интересно, кто же этот лютый топовый правдоруб Ракл?

Яви же миру истинное лицо🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС , в Маг пак таг Е нужен свс , если у тебя есть данная профа и буст или просто желание и возможность поиграть на данной профе в топ таге отпиши в ЛС на форуме или в скайпике rottorman , мы пилим лут по чесноку на весь пак в зависимости от посещения мембером епиков и кмов , стабильные праймы и гвг , взрослый адекватный коллектив (кроме действующего свса) , пиши , будем рады развеять твои негативные впечатления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

О таки мне не одному интересно, кто же этот лютый топовый правдоруб Ракл?

Яви же миру истинное лицо🤗

Конечно интересно . Парень постоянно делает топовые вбросы и теории. Думаю как минимум он второй приближенный к писюну царя О и знает все из первых "уст" . 



1 минуту назад, willd212 сказал:

ТС , в Маг пак таг Е нужен свс , если у тебя есть данная профа и буст или просто желание и возможность поиграть на данной профе в топ таге отпиши в ЛС на форуме или в скайпике rottorman , мы пилим лут по чесноку на весь пак в зависимости от посещения мембером епиков и кмов , стабильные праймы и гвг , взрослый адекватный коллектив (кроме действующего свса) , пиши , будем рады развеять твои негативные впечатления 

Ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не доверял человеку с ником Ротторман, который к тому же в Е и все делит по-честному. 

я конечно не антисемит, но что-то здесь не чисто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, willd212 сказал:

будем рады развеять твои негативные впечатления 

вот прям ахаха. кидала снаружи, кидала внутри, кидала на академ, кидала на фринте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ralk сказал:

 

Ну то есть движ О развалился не потому что паки, а то и целые кланы при первом же призывном движении бёдрами, побежали под юбку.

Причем, прошу заметить, наиболее организованные после Н и ГФ. Это оказывается выплаты прекратились. Да.

 

Щас бы в одной темке орать, что все развалил Грач, а в другой кричать что все из-за 300кк. Ога.><

Комрад ну давай ты не будешь дичь писать ? 

Какие кланы ушли из о в е из за того что их денежкой поманил, а не из за соры?

5 часов назад, 1Coo1 сказал:

Воооооооооооооооооо! я повторюсь - сходить на собеседование к Е - сама цель понять что за клан и получить информацию. Честно я считаю часть клана полными ублюдками, поэтому мне прописано быть только в опозиции) но суть еще в том что я как раз таки НЕ ПОНМАЮ ЧЕГО ВСЕ ТУДА СТРЕМЯТСЯ? ну есть 3-4 наркоманов за бесплатно работающих в каждом паке, вы им на смену что ли?

где мои плюсики тогда а!


 

логично что если это так - то это так и будет сказано при беседе? А если КПл тупо сьезжает с вопроса, там самым дает понять что ХРЕН чо получишь, то я полагаю это свидетельствует о том что ты действительно ХРЕН ЧО ПОЛУЧИШЬ. Разве нет?)

 

Я путаю или ты в химерах не так давно катал ?

4 часа назад, PlyumBoom сказал:

а что это должно было изменить? 300к были потеряны, сборы дерьмо. что бы изменить нужно вернуть 300 кк, что бы вернуть 300 кк нужно вернуть сборы. замкнутый круг

сломать построенное закатив  истерику легко, восстановить сложнее, ведь ешки не сидят на месте, а укрепляются, да и весна пришла, так что можно до осени прикрыть тему биг вара

К сожалению ты прав , зема на х7 срвгнул говорят .

Часть к вам перешла во время качель о и л,блос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XuTpblu сказал:

Играю в Е получаю по 50ккк в месяц за АФК игру, аватар тупоуй кран прст

аватар - повелитель 4 стихий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ralk сказал:

Ну и? Дяблозы вирнулись обратно, но это ничего не изменило.

ты наверное не знаешь про 2 пака луков которые при этом перешли в Е и про пару паков луков которые растворились в фирлесах и ГФ.

Вместо 7-8 лукопаком осталось 2-3.

Как тебе такая арифметика?

Не нужно писать эту дичь про изменения.

Анжеле понадобилось добраться, а у грача мозговой житкости не прибавилось и зерг лсов уже не давит.

 

Изменено пользователем Адамчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клятi е в клан не взяли!!!

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

без пруфов мы тебе не верим

Ультую:
Пруф на то, что без пруфов не веритеredlol.gif.a1cc7ee066a05b3eb08215139152db83.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v6 сказал:

а чем ты платишь своему сброду?

эпики не фармите, неужели на карточку отправляешь?

100р на баланс по-любому) 

Вообще не понимаю кто в здравом уме будет играть с этим человеком. Даже из жалости. А ведь играют) жмакают бсое по КД, но играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, TimaTima сказал:

Комрад ну давай ты не будешь дичь писать ? 

Какие кланы ушли из о в е из за того что их денежкой поманил, а не из за соры? 

 

Угу. Грач глупый и черный, а все остальные белые и пушистые и... незаслуженно обиженные.

Только потом выяснется, что были дикий всплески ЧСВ, а то откровенного звиздежа.

Я еше ржал с некоего мембера Дз, что он себе дорогу в Е протаптывает. А потом ВНЕЗАПНО, вместо ушедшего Винга у Е появился "третий сайд", который не с Е, но против О.

Винг между прочим выше написал, что "союзников" сначала поманили замками. Оспоришь?) Типа ему, прошедшему через это не виднее, да.)

Вот сарай и очередь на эпик/топ пушки в карман под делёж на личное усмотрение.. С другой стороны - нет сарая, причем из-за невыполнения договоренностей между О и кланом, входящих в О и 300кк (ну 500+кк)

Как-то профит перевешивает. Не?) Ты ещё скажи что все эти паки ушли в Е на парвах автора темы.) Типа - не твое дело как эпик делится и сараи распределяются, ты ходи просто и всё. Иначе пшёл нафиг.

 

48 минут назад, Адамчик сказал:

ты наверное не знаешь про 2 пака луков которые при этом перешли в Е и про пару паков луков которые растворились в фирлесах и ГФ.

Вместо 7-8 лукопаком осталось 2-3.

Как тебе такая арифметика?

Не нужно писать эту дичь про изменения.

 

48 минут назад, Адамчик сказал:

Анжеле понадобилось добраться, а у грача мозговой житкости не прибавилось и зерг лсов уже не давит. 

 

Барышня не теряет хватки. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Угу. Грач глупый и черный, а все остальные белые и пушистые и... незаслуженно обиженные.

Только потом выяснется, что были дикий всплески ЧСВ, а то откровенного звиздежа.

Я еше ржал с некоего мембера Дз, что он себе дорогу в Е протаптывает. А потом ВНЕЗАПНО, вместо ушедшего Винга у Е появился "третий сайд", который не с Е, но против О.

Винг между прочим выше написал, что "союзников" сначала поманили замками. Оспоришь?) Типа ему, прошедшему через это не виднее, да.)

Вот сарай и очередь на эпик/топ пушки.. С другой стороны - нет сарая, причем из-за невыполнения договоренностей между О и кланом, входящих в О и 300кк (ну 500+кк)

Как-то профит перевешивает. Не?)

 

 

 

Барышня не теряет хватки. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Я в шоке если не сказать грубее.

 

Теже Смешарики посрались с о , и потом только через какое-то время начали с е тусить.

Я не говорил то что ты в 1 предложении пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не взяли в Е нужно срочно ныть на форум, гениальный мув, хоть проорал читая эту темку, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WingGT сказал:

А почему бы нет?? Почему не продать, поделить на количество участвующих игроков в фарме и поощрить каждого, будь то он неделю в клане или месяц или год?? 

А по твоему мнению, это называется по Еврейски, ты ходи ходи, а там посмотрим, достоин ли ты получить или нет. Это есть такая практика на предприятиях, набирают на испытательный срок на маленькую зарплату, месяца так на 3, а там посмотрим, глядишь и получше кто то придёт, в Е тоже самое

в каком фарме ? эпиков ? ало не далекий  эпик получают те кто что то из себя представляют и выдают на кмах профит на которых и стоит этот самый фарм , хочешь эпик пожалуйста выдай результат пачкой где каждый юнит отдает себе отчет  , нет , тогда не скули что ты в 3 калеки прилетел в добор на км а тебе мемберы потом строчат "а когда будет зп " ей богу фармерки бфреек и фортов атакуют  я хз , по еврейски называется когда ты вроде был  и поставил галочку что был  , но если ты ничего не сделал , то ты ничего и не стоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, willd212 сказал:

ТС , в Маг пак таг Е нужен свс , если у тебя есть данная профа и буст или просто желание и возможность поиграть на данной профе в топ таге отпиши в ЛС на форуме или в скайпике rottorman , мы пилим лут по чесноку на весь пак в зависимости от посещения мембером епиков и кмов , стабильные праймы и гвг , взрослый адекватный коллектив (кроме действующего свса) , пиши , будем рады развеять твои негативные впечатления 

За что ты так со своим паком 😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Секретарша_v6 сказал:

вот прям ахаха. кидала снаружи, кидала внутри, кидала на академ, кидала на фринте.

 

а вот и кури Запорожские подехали ) азазаза

 

Изменено пользователем willd212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, willd212 сказал:

а вот и кури Запорожские подехали ) азазаза

 

Божечки, пилка ты не только неадекват, с ещё и кидалово 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Perplex сказал:

Божечки, пилка ты не только неадекват, с ещё и кидалово 😂

да слейтесь уже а? есть на этом серве люди которых я не кинул ? кроме молдавской прошмандэ 

Изменено пользователем willd212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...