Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про клан Е


1Coo1

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Изуна сказал:

твинов в клан не принимаем. Клан 9 лвл с фул кс 3 уровня. Сквардов нет, потому что клан релакс и на форты не ходит.
остальная ВСЯ информация на собеседовании. И не смешно, пишу как есть и как набираю уже 5 год подряд. 

 

А я тогда не скажу что это твин. Начинающий игрок с другого проекта, все дела.))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 1Coo1 сказал:

 

логично что если это так - то это так и будет сказано при беседе? А если КПл тупо сьезжает с вопроса, там самым дает понять что ХРЕН чо получишь, то я полагаю это свидетельствует о том что ты действительно ХРЕН ЧО ПОЛУЧИШЬ. Разве нет?)

 

Логично то, что  эти вопросы нужно обсуждать когда тебя потестят и скажут что ты  подходишь паку,  а задавать такие вопросы при первом собеседование - бестактно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

на пл канале спроси. Я шут потому что попросил тагнуть свой физ пак в Е?? Ты в своем уме?))
Притом что пол пака до этого у вас же играли)) Панда ты заболела. Ты умираешь.

видимо ты не понимаешь, что с тебя порофлили. никогда не быть тебе в Е

можешь взрывать пмы дальше, но ничего не получится, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 1Coo1 сказал:

высмысле послан? сказав крякая и запинаясь, не зная как ответить на мой вопрос в стиле "ну... .. эм... тогда тебе пожалуй в опозицию..." - это называется послан?

Я как бы вроде культурно закончил беседу, не надо тут свои фантазии расписывать) послал он) ну ну)

то есть ты все понимаешь буквально? окей

тогда не имеет смысла тебе объяснять суть образного выражения

 

я тебя не оскорблял, так что попрошу на личности не переходить

 

где-то я тут еще от тебя прочитал, что я не говорил ничего про эпик

так вот: спрашивал ты меня только о том, что делается с эпиком после его фарма, я тебе четко ответил, что выдается в порядке очереди ПЛам (думаю, что глаза никому на это не открою), на что ты ответил - "то есть мне за эпик ничего не дадут? вот, например, в смешариках когда был, там за каждого по 350-500кк выдавали", и вот после этого я уже прекратил разговор

так что хватит ныть

Изменено пользователем Shannon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор наркоман?  Скажи с какого города ты .загуглю тебе лечебницу найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ralk сказал:

 

А я тогда не скажу что это твин. Начинающий игрок с другого проекта, все дела.))

даже если так, 1 - весь клан у меня на карандаше. 2 - весь клан у меня на карандаше в говорилке. 3 - за твоим онлайном я слежу и развитием и за ежедневным участием.
потому как я играю каждый день и отмазаться у тебя не получится. Твинов и отстающих и не играющих вычислить довольно легко.

Все кто не заходит в игру в течении 5+ дней без предварительного уведомления подлежат очистке, которая происходит примерно каждые две недели.
Удаляю по списку за пару минут, потому как когда в последний раз ты заходил в игру, когда и куда ты ходил, как давно и как часто ты был в говорилке я знаю.
Я же занимаюсь каждым мембером в отдельности, как КЛ. Т.е если ты 84 лвл или 82 ты у меня будешь помечен желтым маркером. Если ниже - красным.
Я обязательно с тобой буду общаться на этот счет, на счет твоего буста и твоих дальнейших планов.
Если же не получится у нас, пообщаться вовсе или как ты пишешь заведешь твина - я удаляю даже стариков. Правила едины для всех и на твое место..
в общем я когда занимаюсь НВК набираю по 10-20 человек в клан за вечер (условия НВК), мне пофиг кого принимать и кого удалять. Незаменимых нет.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,  а мне вунш видал белефа и тараса (или елисар)  не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meeeh сказал:

Такое есть и в пвп 1х1 и на олимпе и где угодно, я имел в виду лишних людей. Просто это отдельный вид пвп, который некоторым доставляет больше того же олимпа, вот и все. Что зазорного находить фан в гвг, а не как на работу туда ходить?

В этом то как раз и нет ничего зазорного (я кстати и не писал ничего подобного, как ты мои посты читаешь я хз)

Зазорно, осуждать людей вносящих свой вклад в обогащение клана за то, что он хочет денежку или пиксельку из общака.

Ну считаете, что он не достоен, так и объясните: "ты анскильная днина с нестабильным праймом, максимум, что мы можем тебе предложить так это прикоснутся к истории, быть одним из кузнецов нашей общей победы. Ты сможешь накидать на себя пуха и хвастать на форуме победами, не более... Возможно подучим играть, может сам чему научишься - да, вот, точно, мы тебя играть учим!" Это бы было хот как то честно было, а ссать в уши про светлое будущее и идею это лишнее.

Все прекрасно понимают, что если долю от пирога не получает он, то ее получает кто то другой, а остальное уже не суть. Не столь важно КЛ это с кучей приближенных, ПЛ или кто бы то ни было еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vunshuk сказал:

видимо ты не понимаешь, что с тебя порофлили. никогда не быть тебе в Е

можешь взрывать пмы дальше, но ничего не получится, увы

ну ну)) если что, в будущем буду цитировать тебя Анжеле пока она тебя не выгонит навсегда из клана. Будет забавно и во всем будешь виноват - ты,
если вдруг так получится, что вам придется писать мне пм. Вот так и теряют союзников, гниющая панда, сам же яму для всего своего клана копаешь.
(или будут писать мол он не с нами в Е играл, чудик больной какой-то забей. омазы лепить будут и от тебя отказываться?) Во всяком случае, это будет забавно,
когда ради выгоды, тебя свои же будут чмырить перед левыми людьми.

 

15 минут назад, Vunshuk сказал:

можешь взрывать пмы дальше

последний раз мой единственный пм, когда мне удалось написать на правильный ник, это были 2 фразы (как раз пару дней назад)
1 слово - "ку". 2 фраза "вам драйверы нужны пишете в лх и что это такое?" (пропаганда акшаринга напрямую черех лх).

Ты расценил это как взорвать пм и повод для угара?
Ты настолько больное, что об тебя даже не хочется вымазывать палочку, потыкивая твое скудоумие.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, WingGT сказал:

Народ, могу привести кучу примеров, как Е обманывают людей.

1. Всем известная Наталья с ником Лапочка, играла в кп в клане Е, ходила и посещала все мероприятия по фарму эпиков, до нововведений. В их кп по рассказам забанили одного чувачка за РТ и дабы как то его одеть, дружка ПЛА, все стало идти ему, хотя он и не ходил на данные эпики, но всеравно получал почти все. В итоге за возмущения Натальи, что за фигня, она была послана куда подальше и выкинута и с клана и с КП.

2. Недавно разговаривал с Клом УнреалИнфернал и он мне поведал вот такую историю. Когда поджало у Е и им нужны были срочно союзники, ему в пм чуть ли не все Плы отписывали и звали в ведро на беседу. Он зашёл и там что они сделали? Стали промывать мозги, предлагали как и мне перейти в Ефы и встать на очередь на эпик и тд. В итоге сошлись на том, что-то будет ровно 2 недели ходить на эпики и посмотрим, что они ему дадут. В итоге 2-ух недельных стараний он получил всего лишь с его слов 1 пушку и сказал им давай досвидание, ходить туда больше не буду. 

3. Что же было со мной: до нового года когда я ещё был с Е, мы зафармтли вместе около 5-6 Баюмов и пару Валакасов. Кл Е мне говорил, я никому ничего не даю, все лежит у меня на Вх и когда пришла очередь получить мне баюма, я попросил ее, вышли мне Валакаса, дабы просто сделать скрин и выложить на форуме, показав тем самым, как «офигенно» с Е. В итоге Анжела замялась, сказала: я не помню, где все лежит, надо искать и тд. В итоге выслала своего 10 Валакаса, я сделал скрин и отменил почту.

Вывод: Е - это сплошное враньё. Все вновь вступившие никогда ничего не получат, если вы конечно принципиальные, вам будки парить, что очередь ещё не пришла, из месяца месяц, пока вы сами не сдрисните с клана или вас выкинут оттуда, так как стимула у вас ходить на эпики не будет, всеравно будет идти все особо приближённым с императору. Может быть, если ты какой то значимый кого то френд, вам дадут какую нибудь пушку, не более. И как только вся угроза спадёт, вам со 100% вероятностью дадут пинка под зад или сделают все так, что бы сами ушли!!!!

Расказывай что не кто не получает) Я получал(хотя не разу не просил и не прднимал жту тему)  чтобы одется для реалий пвп В клане Е который все фармит надо быть лет 10.. ибо учти получает кп эпик не каждый день а в очередь  плюс в кп 9 мемберов.. не понимаю людей которые кричат что все идут в Е за эпиком .. проше 2 часа в день фармить рифт .. быстрей одется можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

ну ну)) если что, в будущем буду цитировать тебя Анжеле пока она тебя не выгонит навсегда из клана. Будет забавно и во всем будешь виноват - ты,
если вдруг так получится, что вам придется писать мне пм. Вот так и теряют союзников, гниющая панда, сам же яму для всего своего клана копаешь.
(или будут писать мол он не с нами в Е играл, чудик больной какой-то забей. омазы лепить будут и от тебя отказываться?) Во всяком случае, это будет забавно,
когда ради выгоды, тебя свои же будут чмырить перед левыми людьми.

один вопрос, что ты куришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chavez сказал:

В этом то как раз и нет ничего зазорного (я кстати и не писал ничего подобного, как ты мои посты читаешь я хз)

Зазорно, осуждать людей вносящих свой вклад в обогащение клана за то, что он хочет денежку или пиксельку из общака.

Ну считаете, что он не достоен, так и объясните: "ты анскильная днина с нестабильным праймом, максимум, что мы можем тебе предложить так это прикоснутся к истории, быть одним из кузнецов нашей общей победы. Ты сможешь накидать на себя пуха и хвастать на форуме победами, не более... Возможно подучим играть, может сам чему научишься - да, вот, точно, мы тебя играть учим!" Это бы было хот как то честно было, а ссать в уши про светлое будущее и идею это лишнее.

Все прекрасно понимают, что если долю от пирога не получает он, то ее получает кто то другой, а остальное уже не суть. Не столь важно КЛ это с кучей приближенных, ПЛ или кто бы то ни было еще.

Ты всё не так понимаешь, мне кажется. Тут сейчас говорят о вступлении в клан и зарплате. А тебя послушать, так там вообще никому ничего не дают из простых мемберов и буст они себе по фреям и закенам только наскребают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, WingGT сказал:

Народ, могу привести кучу примеров, как Е обманывают людей.

1. Всем известная Наталья с ником Лапочка, играла в кп в клане Е, ходила и посещала все мероприятия по фарму эпиков, до нововведений. В их кп по рассказам забанили одного чувачка за РТ и дабы как то его одеть, дружка ПЛА, все стало идти ему, хотя он и не ходил на данные эпики, но всеравно получал почти все. В итоге за возмущения Натальи, что за фигня, она была послана куда подальше и выкинута и с клана и с КП

начнем с начала:

1. Наташа сидела в запасе и мы в кп делили за посещаемости адену на всех, кто ходил на кмы, я вел таблицу, потом продавал епик и делил по той же таблице от епика до епика.

2. Забанили 2 человек которые ушли с кп , в итоге, по цепочки от меня, так как я кидал адену всем, сидели в бане с кп все, потом розбанили

3. После розбана, я сказал что буду выдавать епик, никаких почт, так ка не хотел сидеть опять месяц в бане

4. После розбана ушло еще 2 или 3 человека, Наташа стала основной, да она часто ходила на все км, мы получили белеф перед баном и 1 белеф после

5. Белеф я дал бишу потом ше.

6. Когда Наташа сидела в запасе, почти ничего не говорила, после того как стала основной прям востала, начала лить гавно на других мембером с кп, типа она ходит на белефа всегда и ничего не получила, ходила да, вопросов нет, но не ничего да ? когда она в запасе сидела, получала адену так как все и ее фраза "я нуждаюсь в 16 колечке на мага, а буст сам знаешь какой там, притом она получила не мало адены с кп + никто не писал что она в запасе, а получает как все. Ну и в итоге я устал от ее нытья в пм и кикнул с кп, так как не люблю когда мне ноют регулярно в пм и поливают других членов кп. если что спроси у Думана как мы все делили  в кп и куда шла адена, и какой я человек, а вот насчет одеть дружбана пла, чувак но тут полный бред. 

  если тебе прям интересно могу предоставить скрины как Наташа мне строчила  в пм за ети 2 белефа, притом я дал игрокам которые играют в кп года 3 и дальше играют, я думаю все  знают биша Itsokey и ше Smalto, играют еще с небулы, ну вроде все.

Всем добра

 

Изменено пользователем MedelIln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Изуна сказал:

даже если так, 1 - весь клан у меня на карандаше. 2 - весь клан у меня на карандаше в говорилке. 3 - за твоим онлайном я слежу и развитием и за ежедневным участием.
потому как я играю каждый день и отмазаться у тебя не получится. Твинов и отстающих и не играющих вычислить довольно легко.

 

У тебя написано 1 раз в 3 дня, осилю как-нибудь.)) Гы-гы.

 

19 минут назад, Изуна сказал:

Я же занимаюсь каждым мембером в отдельности, как КЛ. Т.е если ты 84 лвл или 82 ты у меня будешь помечен желтым маркером. Если ниже - красным.
Я обязательно с тобой буду общаться на этот счет, на счет твоего буста и твоих дальнейших планов.
Если же не получится у нас, пообщаться вовсе или как ты пишешь заведешь твина - я удаляю даже стариков. Правила едины для всех и на твое место..
в общем я когда занимаюсь НВК набираю по 10-20 человек в клан за вечер (условия НВК), мне пофиг кого принимать и кого удалять. Незаменимых нет.

 

Звучит как вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Vunshuk сказал:

видимо ты не понимаешь, что с тебя порофлили. никогда не быть тебе в Е

можешь взрывать пмы дальше, но ничего не получится, увы

Ты и меня пытался тогда обмануть? Злая панда.😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в теме 4-5 пл-ов из Е? Кто-то передал в общак инфу, что Е поносят, так ПЛ-ы дефать прибежали и отбиваться. Заняться больше нечем?
Угомоните свою панду, она решила, что раз она тупая, то это значит все вокруг накуренные.
 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sila сказал:

Ты и меня пытался тогда обмануть? Злая панда.😭

тебя нет, ты же как нео, избранный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Ну и? Дяблозы вирнулись обратно, но это ничего не изменило.

а что это должно было изменить? 300к были потеряны, сборы дерьмо. что бы изменить нужно вернуть 300 кк, что бы вернуть 300 кк нужно вернуть сборы. замкнутый круг

сломать построенное закатив  истерику легко, восстановить сложнее, ведь ешки не сидят на месте, а укрепляются, да и весна пришла, так что можно до осени прикрыть тему биг вара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 1Coo1 сказал:

Задал вопрос мол как в Е выглядет вознаграждение мемберам за участие в отжиме епиков.

9 минут назад, meeeh сказал:

Ты всё не так понимаешь, мне кажется. Тут сейчас говорят о вступлении в клан и зарплате. А тебя послушать, так там вообще никому ничего не дают из простых мемберов и буст они себе по фреям и закенам только наскребают :D

Вопрос был задан не о зарплате.

Если есть система вознаграждения, то не вижу проблем ее озвучить и пусть рекрут выбирает подходит ли она ему. Возможно он действительно одет выше среднего и ему на данном этапе важнее опыта набраться, тогда за деньги или пиксели он и не будет упарываться. А возможно у вас с ним разные ценности, тебе пвп подавай а ему пвп + добуст перса до среднего уровня.

 Очевидно, что доверять человеку которого знаешь 7 минут это риск и никто не будет в него вваливать эпики, но и человек вас так же не знает и не может доверять, возможно отыграв с вами пол года или год он не получит и копейки. по этому правильнее всего решить все на берегу, что бы не было обид и разочарований, а не кидать в него вонючими портянками укоряя в корысти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

тебя нет, ты же как нео, избранный

Докажи - тараса на почту.🐼 Клиент скачаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MedelIln сказал:

начнем с начала:

1. Наташа сидела в запасе и мы в кп делили за посещаемости адену на всех, кто ходил на кмы, я вел таблицу, потом продавал епик и делил по той же таблице от епика до епика.

2. Забанили 2 человек которые ушли с кп , в итоге, по цепочки от меня, так как я кидал адену всем, сидели в бане с кп все, потом розбанили

3. После розбана, я сказал что буду выдавать епик, никаких почт, так ка не хотел сидеть опять месяц в бане

4. После розбана ушло еще 2 или 3 человека, Наташа стала основной, да она часто ходила на все км, мы получили белеф перед баном и 1 белеф после

5. Белеф я дал бишу потом ше.

6. Когда Наташа сидела в запасе, почти ничего не говорила, после того как стала основной прям востала, начала лить гавно на других мембером с кп, типа она ходит на белефа всегда и ничего не получила, ходила да, вопросов нет, но не ничего да ? когда она в запасе сидела, получала адену так как все и ее фраза "я нуждаюсь в 16 колечке на мага, а буст сам знаешь какой там, притом она получила не мало адены с кп + никто не писал что она в запасе, а получает как все. Ну и в итоге я устал от ее нытья в пм и кикнул с кп, так как не люблю когда мне ноют регулярно в пм и поливают других членов кп. если что спроси у Думана как мы все делили  в кп и куда шла адена, и какой я человек, а вот насчет одеть дружбана пла, чувак но тут полный бред. 

  если тебе прям интересно могу предоставить скрины как Наташа мне строчила  в пм за ети 2 белефа, притом я дал игрокам которые играют в кп года 3 и дальше играют, я думаю все  знают биша Itsokey и он Smalto, играют еще с небулы, ну вроде все.

Всем добра

 

1. За что забанили то?? Думаю, просто так не банят!!

2. Надо было продолжать делить чесно, кто ходит, тот получает, кто не ходит, то не получает, а не включать сестру милосердия и отдавать все пострадавшим по собственной глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- куда уходит эпик?

- да у нас все честно, вот был случай забанили двоих за РТ ....

занавес

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PlyumBoom сказал:

а что это должно было изменить? 300к были потеряны, сборы дерьмо. что бы изменить нужно вернуть 300 кк, что бы вернуть 300 кк нужно вернуть сборы. замкнутый круг 

сломать построенное закатив  истерику легко, восстановить сложнее, ведь ешки не сидят на месте, а укрепляются, да и весна пришла, так что можно до осени прикрыть тему биг вара 

 

Неть. Корень зла  слабых на передок девочках, а не граче или 300кк. Так что даже если бы вернули 300кк, девочки никуда не делись кто-то побежал бы опять.))

Трудные времена в Е, не каждый месяц, выпадают, знаешь ли.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodyMess сказал:

- куда уходит эпик?

- да у нас все честно, вот был случай забанили двоих за РТ ....

зананес

для тупых было сказано что эпик продавался плом и раздавалась адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен всех союзных кланов сейчас держит с Е это Замки. Есть замок у тебя?? Мы тебе его дефаем?? Сиди и не тявкай по поводу дропа с эпика тогда. А мы будем продолжать обогащаться, ах да, Эквипеду надо на его твиноклан 10 лвл апнуть, поэтому, пока он не накопит итемы, будет сидеть зубы стиснув 😁 со Смешариками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Неть. Корень зла  слабых на предок девочках, а не граче или 300кк. Так что даже если бы вернули 300кк, девочки никуда не делись кто-то побежал бы опять.))

Трудные времена в Е, не каждый месяц, выпадают, знаешь ли.)

люди приходят и уходят. в другой клан, в реал, в окно. это неизбежно. и если система построенная тобой в эти моменты дает сбой то виноваты в этом не звенья этой системы, а тот кто ее спроектировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BloodyMess сказал:

- куда уходит эпик?

- да у нас все честно, вот был случай забанили двоих за РТ ....

занавес

сам ору. У них все прозрачно, прям как зеленые фс-ы. Ради фана в 3 ночи подымаются по будильнику, на КВХ держат эпик и раздают не пойми кому,
даже ПЛ-ы не в курсе чо происходит, хотя все налажено и всем все предельно ясно. Даже те кто интересуется, могут они что либо получить в клане - уже не подходят для клана. Вы все такие идейные?) Сомневаюсь. Даже не сомневаюсь, а уверен. Человек, который говорит жене, "милая, я на эпик" во время перепиха,
потому что его по телефону Анжела какая-то зовет, априори или болен, или болен и ради эпика удавится, что аж в Е очутился или комбо
больной, маниакально зависимый от пикселей брехло, который состоит в секте Е и набирает в пустыне людей, обещая воду за их время, а люди жрут песок и лыбу давят, надеясь на крошки со стола или ценный приз из КВХ, как в поле чудес..

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BloodyMess сказал:

- куда уходит эпик?

- да у нас все честно, вот был случай забанили двоих за РТ ....

зананес

Тринк СМСка на номер 900, Дмитрий Михайлович М перевёл на карту xxxx-xxxx-xxxx-8990 25000, Спасибо ваш СберБанк!!

Через 3-и дня по цепочки двое улетели в бан, ну ничего цена разбана 1000р и Пл добрый, даст все заново, ведь мы никогда не уйдём из Е!!

А вы рабы новенькие продолжайте стоять в очереди и ждать !!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...